18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лучший чай со всего мира по доступным ценам: пуэр, улун, дарджилинг, ассам, кенийский и мн.др.

rinka20071 19.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои хорошие!

Очень приятно было получить от некоторых из Вас отзывы в ЛС и в комментариях к закупке. СПАСИБО ВАМ, мои самые лучшие участники!

Пишите что вам понравилось, что не понравилось.

Выслушаю все Ваши мнения и постараюсь сделать последующие закупки еще лучше, еще креативнее и качественнее!

ВСЕМ, кто оставил отзыв, не зависимо от того хороший он или нет, специальный подарок в следующей закупке!
Милера 19.04.2015 «ответить»
Участвовала в закупке чая,закупка была очень долгая,первый раз в такую попала,но ждать стоило.Заказывала пуэр для мужа,он доволен,чай хороший,цена отличная.Себе брала пуэр в мандарине,прикольно.Спасибо оргу за закупку,за сюрприз отдельно,приятно.Буду еще участвовать,надеюсь,в след.раз будет побыстрее.
rinka20071 19.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Закупка действительно была очень долгая. У меня у самой такое впервые случилось. Поэтому дабы такого больше не произошло - последующие закупки пойдут по системе ВСЕ В НАЛИЧИИ! С момента заказа до получения заказа - 1-2 недели. Ассортимент еще увеличится! )
Вот такие вот анонсы на будущие сборы )
птица Кая 20.04.2015 «ответить»
Несомненно, вы самый приятный и внимательный организатор.
По чаю:
Просто божественный чай - Дарджилинг. Муж сказал, что теперь будет пить только его) А заказали, увы, всего чуть-чуть. Очень ждём следующую закупку.
Генмайча: вкусно и сытно :-) Пьём вместо перекусов.
Кимун не восхитил. Не такой ароматный, как обычно попадался мне... но подозреваю, что виной тому генмайча - может быть, перебила запах. Чай постоял в отдельной коробочке и стал намного ароматнее.

Спасибо за приятный сюрприз в виде вкуснейшего батончика) Неприторный и лёгкий. (напишите, пожалуйста, сколько штук в упаковке).
rinka20071 20.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. )
По поводу Дарджилинга уже человек 5 писали в личку, что чай изумительный. Соглашусь с ними. Одна участница вообще сказала, что чай по вкусу абсолютно такой же как ей привозил муж из Индии прямо с чайных плантаций.
По поводу Кимуна. Ну здесь вопрос в цене. Впервые данный чай в моих сборах, представлена категория В, т.е. чай посведневный. Наверно поэтому и не восхищает. ) Есть еще у поставщика кат. А, но его не добавила - цена почти в 2 раза выше чем этот. Хотя возможно добавлю, может спрос и бует.
По печенькам. Их собирала в сборе Ягод Годжи и всего с ягодами годжи. Они идут как диетические. Сколько в упаковке посмотрю вечером и отпишусь.
rinka20071 20.04.2015 «ответить»
24 батончика. )
GLAFIRKA 23.04.2015 «ответить»
Ирина, спасибо большое за чай, такой вкусный чай пробую только в вашей закупке, хотя участвовала во многих. Вчера опробовала Чай Phoenix Dancong (Медовая орхидея) кат. АА, это что-то *yahoo* непередаваемый аромат. Также очень понравился чай в индивидуальных упаковках Зеленый чай Те Гуанинь Ван кат. АА и Состаренный (черный) Улун, пробовала в предыдущей закупке, заказала вновь. А Японский чай Генмайча - это один из самых моих любимых чаев (открыла его лет 7 назад и влюбилась :-P ). В вашей закупке оооооочень вкусные чаи, заказывать теперь буду только у вас. И огромное спасибо за подарочки, очень понравились батончики.
rinka20071 23.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Вы у меня почти все чаи попробовали. Самая активная участница. )
В следующем сборе будет несколько новинок:
- чаи с легендарных китайских фабрик Мэнхай (Menghai Tea Factory), Симоносеки (Shimonoseki Tea Factory) и частной коллекции от Ботаника (Dr Puer Tea);
- первые сборы зеленого чая 2015 года;
- абсолютно новая категория чаев (пока сюрприз, чтобы никто не скопировал);
- главная моя гордость последующих сборов. Ограниченная серия чая Лао Ча Тоу (Старые чайные головы) 1999г! Цена за чай данного уровня просто смешная. Ценители пуэров оценят, явный эксклюзив на всем СП.

И еще раз напомню, что для увеличения комфорта всех участников последующие закупки будут проходить по системе Всё в Наличии. А это значит, что свой заказ вы сможете забрать буквально через неделю после СТОПа. )
marfab 24.04.2015 «ответить»
Ирина, спасибо большое за эту закупку. Первый раз попробовала ягоды годжи. Действительно, удивительный продукт. Я замечаю как худею. Мало того, я добваляла своему сыну в компот, и давала как сухофрукт. никаких последствий и аллергических реакций, кроме эрекции. Да!да! Больше пока никаких ягод. ведь ему всего лишь 2,5 года)) но ягоды работают это факт! Вообще мне закупка понравилась. Случайно попалась на глаза, пришло все очень быстро, продукт тоже порадовал. Спасибо организатору!
rinka20071 24.04.2015 «ответить»
Ну вообще-то эта тема отзывов по чаям. Но за отзыв и теплые слова спасибо. ) Рада что сын у Вас растет настоящим мужчиной. )
marfab 25.04.2015 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...