18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аксессуары для телефонов, планшетов, компьютеров, автомобиля. Также есть носители информации, электроника и сувениры. Распродажа.

natali1891 09.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы в этой теме.

Старые темы ушли в архив
www.nn.ru/community/sp/main/...989533&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...037105&archive=1
СчастьеЕсть 09.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала 2 силиконовых чехла для телефона и защитное стекло.
Оба чехла идеально подошли по размеру, хорошего качества и фото рисунка на сайте полностью совпало с реальным. Спасибо за закупку!
natali1891 24.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
gepard101180 09.09.2015 «ответить»
ДД. Заказывала два силиконовых чехла и стекло.
Все очень понравилось, стекло уже наклеила, 1 чехол с картинкой один в один как на сайте (по моему мнению выглядит даже лучше) подошел, 2 простой прозрачный даже не мерила, взяла так сказать про запас.
Очень довольна, цены волшебные (такое стекло в магазине 750 руб.)
Спасибо за закупку.
natali1891 09.09.2015 «ответить»
Добрый день!Сама наконец то приобрела стекло на свой телефон(до этого был другой телефон,на который не было пленки-стекла на сайте),очень довольна,разница конечно ощутимая между обычной пленкой и пленкой-стеклом.А папа уже успел оценить пользу пленки-стекла,уронил на асфальт,пленка треснула,а экран телефона цел)))
gepard101180 09.09.2015 «ответить»
Так вот и я наслушалась от друзей отзывов про это стекло и решила прикупить, в магазине дороговато конечно, а тут прям очень приятная цена, даже с учетом того что заплатила 200 руб. за наклеивание.
natali1891 09.09.2015 «ответить»
а я сама приклеила,клеится она просто великолепно,никаких пузырьков и прочего,что бывает при наклеивание обычной пленки)))
gepard101180 09.09.2015 «ответить»
Ну вот, а меня застращали что очень сложно клеится, хотели 800 рублей содрать
natali1891 09.09.2015 «ответить»
Ого...800 рублей это конечно очень круто...ее и клеить то особо не надо,она сама...приложил к телефону и все,через пару секунд готово.Никаких пузырей и прочего,как бывает с обычной пленкой.Обычные пленки я всегда прошу в магазине приклеить,ну вот не дружу я сними,столько уже выкинула(
aniuta77 09.09.2015 «ответить»
Все очень понравилось, товар качественный, соответствует заявленному на сайте. Спасибо организатору за закупку, цены очень привлекательные. Откройте еще раз закупочку
ElizN 09.09.2015 «ответить»
ДД, Брала чехол на планшет подошел идеально, сделан очень качественно, а за такие деньги вообще отлично. Закупка очень понравилась. Спасибо организатору.
мамаЛюбаша 09.09.2015 «ответить»
ДД! Заказывала сыну 2 чехла для телефона Леново. Оба чехла подошли, ребенок доволен. Спасибо за закупку!!!
Сиамская кошка 09.09.2015 «ответить»
Заказывала чехол на кЯтайской планшет 10' подошел отлично и качество очень приличное, а вот чехлы на samsung Ase2 оказались очень не аккуратные и кривенькие, но за 80р буду носить, главное чтоб телефон не шаркался. Спасибо за закупку!!!
Мама банды 21.09.2015 «ответить»
Заказывала наушники, чехол и пленку на телефон такую что бы неубиваемая была. Пленку пока не клеила, склероз. Чехол на высоте, не первый раз заказываю. Наушники выше всяких похвал, очень и очень, цена смешная. Все довольны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.