18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни 32. Серебряная водичка Аргониkа от 100 недугов, Хитозановые гели. Сниженный процент! Предоплата под 10%!

Слонихха 21.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет), меня зовут Лена.

Предлагаю принять участие в комплексной закупке серии Товары для жизни: серебрянная водичка Аргониkа от 100 недугов и биодоступные хитозановые гели.

Ранее эти закупки вёл замечательный организатор anniiss, а я ей помогала в качестве помощника, теперь она великодушно передала их мне. Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)

Немного информации.

В настоящее время все больше людей задумываются об укреплении и сохранении своего здоровья и здоровья своих детей и близких. Одним из важных факторов сохранения здоровья сейчас считается уменьшение применения, там где это возможно, химических препаратов (лекарств), путем их замены на экологичные продукты и вещества. Конечно, не всегда можно отменить антибиотики, препараты от повышенного давления и прочие лекарства, но во многих случаях к такой тяжелой артиллерии можно не прибегать, а попытаться справиться более безопасными, полезными для здоровья экологичными продуктами. Так, например, во всем мире пытаются уменьшить потребление антибиотиков с помощью препаратов с серебром. Предлагаем вашему вниманию коллоидное биосеребро Аргониkа. Аргониkа – это коллоидное биосеребро, разработанное компанией из Новосибирского Академгородка Веkтор-Про. Аргониkа может помочь избавиться от многих проблем со здоровьем: от грибка ногтей, пародонтита, папиллом, бородавок, аденоидов, воспалений, инфекции, подавляет 600 видов бактерий и вирусов, при этом сохраняя дружественные бактерии. В сезон простуд просто незаменимое средство! Всегда в аптечке хороша как мощное профилактическое средство и средство первой помощи.
Вся информация о Хитозановых гелях в галерее.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха
- предоплата, оргсбор 10%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 30 сентября 2015 утром, раздачи быстро, в течение недели после стопа
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
Галерея А*ргониkа
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612149
Галерея Хитозановые Гели
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913290
Литература: Как разводить концентрат А*ргониkа ; Статья о лечении аденоидов у детей; Описание А*ргоники, сравнительная таблица и рекомендации; Статья профилактика серебром; Бр.Акне угревая сыпь без последствий.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=617187
Скан рекомендаций производителя
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=623961
Слонихха 21.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 21.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 21.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 22.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 23.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.09.2015 «ответить»
+))
Слонихха 25.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 25.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 26.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 23.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 26.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 28.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 28.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 28.09.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 29.09.2015 «ответить»
ап))
barabek40 26.09.2015 «ответить»
Ура! Еле нашла вас с этой закупкой!!! Наступил сентябрь и пришли школьно-садиковые вирусы.
Заказ.
Слонихха 26.09.2015 «ответить»
Ура, очень рада первому заказу!)) Спасибо), Вас ждёт небольшой презентик).
barabek40 26.09.2015 «ответить»
Большое спасибо, очень приятно! Мои вот не болели сильно в прошлом году, так, сопельками ограничились. Капала им курсом по капельке сначала и даже в ингалятор (при насморке и заложенности) капала.
Слонихха 28.09.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!) Очень, очень рада вашему результату!) Сегодня постараюсь новую тему отзывов открыть, хочу Вас попросить пожалуйста оставить в ней Ваш отзыв, если не трудно), ссылку прикреплю.

Да, Аргониkа - отличная вещь!) Я в своей семье все способы использования наверное уже попробовала и на больших и на маленьких членах семьи, и внутрь и снаружи, в аптечке есть всегда. Три года прошло с тех пор как начали впервые потихоньку применять у старшей дочери ( мы страдали бесконечными гайморитами, любой маленький насморк переходил в гайморит(, даже иногда и из носа то вроде ничего не текло, а гайморовы пазухи забивались и приходилось их освобождать различными мед.методами, вроде кукушки,на прокол ни разу не отдала, всегда отказ писала) теперь наш нос болеет))) оооочень редко, не стыдно похвалиться, не помню когда последний раз;). Конечно, это было на фоне снижения иммунитета и частого употребления антибиотиков. И конечно Аргониkа была фаворитом, но мы поменяли и питание ( в основном постарались убрать наши любимые сладкие булочки, всякие леденцы, шок.яйца, добавили в обязательном порядке мясо, рыбу, крупы, овощи, фрукты каждый день, молоко только 1 ст.в день на ночь с мёдом), добавили хорошие витаминки и минералы, пропили Флоренту, проводим профилактику бальзамом Хвойный дар, следим за работой кишечника, режимом дня и всё это вместе даёт прекрасный результат!)
barabek40 28.09.2015 «ответить»
Конечно оставлю, не жалко :)
Вы правы, хорошо всё в комплексе!
Слонихха 26.09.2015 «ответить»
Я своим деткам тоже начала давать для профилактики)
ленка пенка 28.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Слонихха 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 29.09.2015 «ответить»
Дорогие участники!)))
Кто ещё не определился, прошу определяться побыстрее, завтра СТОП!)
Слонихха 30.09.2015 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Ждём тему сбора предоплаты!

Всем Спасибо за участие, жду Вас снова!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.