18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Разливные пенные напитки.

Надин 2828 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста своими отзывами о напитках. Возможно есть какие-либо пожелания, постараемся обязательно их учесть при последующих закупках.

Спасибо за участие и отзывы.
BlonMi 26.09.2015 «ответить»
Мы брали живое не фильтрованное , немецкое и чешский гранат.
Чешский гранат, как нам передал свекор, горькое, оно тёмное не фильтрованное, он любит такое)
Муж пробовал немецкое и живое не фильтр.больше понравилось Немецкое, легкий приятный вкус не горчит,
а живое всё же пожестче, с горчинкой.
Спасибо за закупку) качество не сравнится с бутылочным порошковым пивом.
Надин 2828 26.09.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв
Иванка80 27.09.2015 «ответить»
Доброе утро. Я брала "Чешский гранат", темное. Горьким не показалось))) Мы любим темное!Вкусное, с карамельным вкусом, как и должно быть в темном. Нам понравилось!!!! Сейчас на выходные еще возьмем, что-то еще попробуем!!! Кстати, и на раздаче понравилось. Приятный молодой человек все рассказал, весело встретил, 5 баллов!Спасибо.
Надин 2828 11.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
Милера 11.10.2015 «ответить»
Ну вот,все выпили,хочу поделиться.Начну с так называемого грушевого лимонада,сколько раз брали и в бутылках стеклянных(берем по возможности дорогой лимонад,все таки детям),и разливные,грушевый всегда светлый,впрочем,как в галерее,а этот почти черный,вообще не сладкий,кислый,как- будто разбавленный,дети пить не стали.Теперь пиво:Чешский гранат понравился,хоть и темное,но не горькое,не горелое,Жигулевское нефильтрованное и Немецкое нефильтрованное практически одинаковое,нет приятного аромата,как у нефильтрованных,обычно берем в магазине Hoegaarden,вообще рядом не стоит,Чешское элитное не очень впечатлило,есть какой-то аромат,как духов.И все пиво показалось слабо газированное.Извините,если что не так,это чисто мое мнение(муж тоже согласен). Будем пробовать что-то другое,цены устраивают.
Надин 2828 11.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, лимонад каждый раз приходит разный, хоть и поставщик один и тот же (иногда наоборот очень сладкий, иногда сахар в норме, иногда маловато), фото лимонада взято из интернета, сейчас подписала в галерее, не подумала сразу об этом. Каждый отзыв ценен, у всех вкусы разные, соответственно и отзывы. В новом сборе появилось пиво других производителей.
Милера 11.10.2015 «ответить»
Видела,хочу попробовать.
Милера 11.10.2015 «ответить»
Вот лимонад
Надин 2828 11.10.2015 «ответить»
за все время работы, он каждый раз разный и по вкусу и по цвету
monkey1001 14.10.2015 «ответить»
Нам наоборот всех больше чешское элитное понравилось, никакого аромата духов не заметили), с газами тоже все нормуль. Жигулевское нефильтрованное меньше понравилось, чем чешское и одинаковыми не показались...
Hoegaarden раньше было мое любимое пиво, но после того как стали продавать разливное, в бутылках больше не покупаем. Как то попробовала его купить, так и не смогла допить. Чешское гранат не понравилось.

Я к тому что у всех вкусы разные :-)
Надин 2828 14.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
Elena14 20.10.2015 «ответить»
ДД, брали с подругой янтарную каплю и пенное пшеничное. Очень разочаровались, пиво перегазированное, плотность маленькая ( пьется как вода). Считаю, лучше купить Лысковское пиво.
Надин 2828 22.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
davydo-marina 22.10.2015 «ответить»
Очень понравилось немецкое пиво и чешский гранат. Последнее, правда, на любителя (кто любит темное). Закупка очень нравится, цены не высокие (такие же как и на бутылочное пиво), но по вкусу гораздо превосходит. Твердая 5+!!!
Надин 2828 22.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
Melle 22.10.2015 «ответить»
брала на пробу пенное пшеничное. Я скоро начну разбираться в пиве не меньше мужа)
Пиво как шампанское почему то-очень много пузырьков газа и больше похоже на пивной напиток((
Я ранее думала что пенное пшеничное везде одинаковое, всегда брали рядом с домом в отделе разливных напитков. Позарилась на цену в закупке, сравнив там и тут поняла что лучше переплатить и пить пиво(
По качеству пиво плохое( Погуглив выяснила что производитель не тот что во многих точках продаж.
Надин 2828 22.10.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...