18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Верхняя одежда M*т*f*o*r*c*e. Парки, куртки, горнолыжные костюмы.

Aleva 21.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Приветствую Вас, мои Дорогие Участники!:-)

Т.к. сбор был первый, большая просьба, после получения заказов, оставить отзывы по полученным моделькам. Каждое мнение важно!
Просьба указать Ваш размер и какой размер заказали....,посадка моделей, качество на ваш взгляд, что понравилось, что нет....вообщем жду от Вас отзывы)))

За каждый отзыв дарю виртуальные подарки.:-)

Спасибо всем заранее! [/b]
belatris 22.10.2015 «ответить»
Здравствуйте брала у вас куртку парку сыну . Сыну очень понравилась рост у него за 180 все подошло брала 48
Aleva 22.10.2015 «ответить»
Да! Парка села отлично! Очень рада! Спасибо за отзыв!
Уточните, пжл-ста, у сына по госту тоже 48 р-р? Хочется понять, одежда в размер идет или нет?
belatris 22.10.2015 «ответить»
наверное 48-50 но не ровно 48
katenok52 31.10.2015 «ответить»
Всем, добрый день!
Наконец-то руки дошли отзыв написать.
Заказывала горнолыжный костюм, вот этот, цвет бирюза, размер рос. 48 fedsp.com/showcase/product/934107
Качество очень порадовало, сшит хорошо, строчки все ровненькие.
На костюме маркировка XL. Только цвет оказался несколько неожиданным) Это скорее не бирюза, а сиреневый с бирюзовым орнаментом. Но тоже смотрится интересно. На мои параметры ОГ100, ОБ100 сел не в облипку. Есть место для кофты.
Пока не выгуливала, но по ощущениям теплый. На рост 165см немного длиноват, но не критично. Думаю на рост170-175.
Прикладываю замеры:
ПОБ55
ПОТ39 (в нерастянутом виде, в поясе по бокам вшиты резинки, которые регулируются)
ПОГ55,
Длина куртки по спинке 72 см
Длина рукава 56см (по внутреннему шву) 66см (но наружному)
Ширина по плечам 45см
Длина шагового шва 83см.
В целом костюмом довольна, спасибо Оргу.
Галерею креплю.
http://www.nn.ru/~gallery388806?MFID=940036
Aleva 31.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв), по-моему мнению костюм сел отлично :-)
katenok52 31.10.2015 «ответить»
Штаны см на 3-4 длинноваты, и рукава (не могу сказать на сколько). Рукава спасает то, что там манжеты, которые можно затянуть, а штанины просто немного гармошкой. Но не критично. На фото не очень видно. Муж фотографировал, а он у меня фотограф еще тот)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.