18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Винлайт. Здоровая чистота: прокладки, зубная паста и др.товары-3

neri 14.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
......................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
......................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 5 февраля.
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог: www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog


Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Для постоянных участников две новости - плохая и хорошая:
1. стоимость продукции поднялась в связи с ростом доллара;
2. до конца зимы действует акция 2+1: при покупке двух кейсов третий в подарок(распространяется только на тех участников, кто выкупает продукцию кейсами). Стоимость кейса сейчас составляет 5 150руб+орг.%.

Галерея средств гигиены:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578

Галерея продуктов:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990580
neri 14.01.2016 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки ВИНАЛАЙТ - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу WinIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только ВИНАЛАЙТ предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 14.01.2016 «ответить»
по прокладкам хотела написать, что я стараюсь пользоваться только виналайтовскими. узнала о них около 5 лет назад от девушки, у которой были безумные боли во время месячных, ей присылали прокладки тогда аж из другого конца страны. Так вот - боли проходят, молочницы у тех, кто ими пользуется, не бывает. Есть несколько случаев, когда девушки долгое время не могли забеременеть, а после использования прокладок рожали детей) проходят кисты, геморрои, эррозии,другие воспалительные процессы...
neri 14.01.2016 «ответить»
Отзывы:
Снежана, 30 лет, Ставрополь.
Прокладки Anion лично меня подкупили шикарной впитываемостью. Бывают моменты в жизни каждой девушки, когда во время "дел" нет доступа к туалету (в дороге, путешествии, если вы работаете не в офисе, а так сказать на свежем воздухе и т.д.) и случаются "аварии". Я думаю многие знают об этом не по наслышке. Так вот с этими анионовыми прокладками можно забыть о подобных казусах. Эти anion прокладки можно носить так долго, сколь в этом есть необходимость. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!

oМарина, 50 лет.
В прошлом году экстренно поступила в женскую генекологию. Были сильные маточные кровотечения. Кроме того, полипы удаляли дважды и они появлялись снова, а при последнем поступлении добавился миоматозный узел. Несколько лет была киста. Матку не удалили только потому, что была 3-я степень анемии из за обильных и долгих кровотечений, которыми страдала в течении года и из-за того что у меня редкая 4 группа крови с которой трудно найти доноров. В очередной раз удалили полипы, миоматозный узел и сказали не затягивать и обязательно придти на удаление матки, как только повысится гемоглобин. Стала пользоваться анионовыми прокладками регулярно. Ежедневными - каждый день и другими по мере необходимости. Прошёл год. Месячный цикл восстановился. Длительность месячных - 3 дня. Киста бартолиновой железы значительно уменьшилась. Я её вообще не ощущаю. Ну и нет необходимости в удалении матки, потому что месячные стали с нормальными выделениями. Спасибо людям, которые разработали анионовые прокладки. Буду пользоваться anion прокладками Winalite всегда.

oВалерия, 32 года, Самара.
Могу сказать определённо, что, по крайней мере, антибактериальный и фунгицидный (противогрибковый) эффект у этой зелёной штучки в анионовой прокладке Виналайт точно есть. По моему опыту, пока anion прокладками Виналайт пользовалась, молочница не беспокоила и, кстати, цистит тоже. Большие прокладки anion для критических дней совершенно убирают запах, нормально (не скажу отлично) впитывают, и живот с ними болит не так сильно. Ладно, поговорим о комфорте! Лично мне анионовые прокладки Winalite и в этом смысле понравились. Ощущение чистоты и свежести не покидает весь день и, собственно, одной ежедневной прокладки Winalite хватает намного дольше, чем обычной дискритки, скажем.

oДиана, 30 лет, Находка.
У моего 18-месячного ребенка был пеленочный дерматит. Я положила зеленый чип из анионовых прокладок Winalite в подгузник на ночь, и сыпь полностью исчезла к утру. У моей 5-летней дочери была инфекция мочевыводящих путей. Ей врач назначил антибиотики, но вместо этого я положила анионовую прокладку Виналайт в ее белье на ночь. К утру все прошло.

oНина Петровна, 45 лет, Тверь.
В начале года мне поставили диагноз миома в толще мышечной оболочки матки. В результате этого у меня постоянное было сильное кровотечения. Вследствие этого приходилось использовать по одной прокладке каждый час. Врач предложил попробовать прижигать стенки матки, а затем, если не удастся получить эффект, произвести полную гистерэктомию (удаление всей матка, включая дно и шейку матки). Я начала выполнять назначения врача и случайно узнала про анионовые прокладки Love Moon. В первый раз я использовала Anion прокладки Love Moon с недоверием, думала что они не будут справляться с такими кровотечениями, т.к. испытала уже все знакомые брэнды прокладок. Как я была удивлена эффективностью анионовых прокладок. В первый день, когда я их применила и пошла на работу, я бегала в туалет раз 20, чтобы убедиться, что у меня Anion прокладка насквозь не промокла. С каждым днем я стала замечать, что обильность кровотечения стала уменьшаться. Затем оно прекратилось. Теперь у меня регулярные месячные без обильного кровотечения.
neri 16.01.2016 «ответить»
ап)
neri 14.01.2016 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
- Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
- Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
- Уменьшает механический износ поверхности зубов.
- Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
- Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
- Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен.
neri 14.01.2016 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA- вчера в 21:44 <<ответить>>
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
neri 17.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 15.01.2016 «ответить»
Спирулина обогащена макро- и микроэлементами (калий, фосфор, железо, натрий, магний, цинк, калий, никель, йод, бор). В ней содержится много железа в легкоусваиваемой форме, обеспечивающего быстрое увеличение гемоглобина в крови при использовании 4г спирулины в день.
Содержащийся в спирулине голубой пигмент - фикоциан повышает общий иммунитет организма; сульфо- и гликолипиды эффективны против вирусов и т.д.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ.
neri 19.01.2016 «ответить»
Добавлю отзыв о спирулине женщины 39 лет, живущей в нашем городе:
"Очень хотелось бы оставить отзыв по результатам применения такого прекрасного препарата, как СПИРУЛИНА.
У меня была проблема, которая касается на самом деле многих. Очень сильно упал гемоглобин, до 61 единицы. А это обморочные состояния, выпадение волос и т.д. Не очень приятные ощущения.
Врач мне, естественно, выписала лекарства, на которые я не сильно надеялась. А проблему надо было решать срочно.
И тогда СПИРУЛИНА мне помогла и спасла меня! Я принимала ее по 5-6 таблеток 2-3 раза в день. Лучше всего за 30 минут до еды. Уже через пять дней я стала чувствовать себя лучше, прилив сил, не так хотелось спать. Цвет лица засиял. И уже когда через две недели я сдала контрольный анализ, я была в шоке от результата.
Причем врач моя тоже была шокирована, так как она совершенно не знала, как такое может быть. А результат говорил сам за себя: гемоглобин поднялся сначала 61 ед. до 107 ед., а затем до 116 ед. И это при том, что я не принимала в пищу продукты, содержащие железо (мясо, печень и т.д.). Я питалась исключительно СПИРУЛИНОЙ.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный и нужный ВИТАМИН, Продолжаю принимать их, и даю своим детишкам. Причем у младшего сына также улучшился <<стул>> после отравления, и лучше стал работать кишечник.
Мои эмоции на бумаге все равно не передать, так как эта Спирулина
(и мой низкий гемоглобин) спасли меня от операции.
Всем удачи и крепкого здоровья!"
tata88 20.01.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, а можно купить кейс ежедневных?
neri 20.01.2016 «ответить»
да, можно) Стоимость кейса сейчас составляет 5 150руб+орг.%. и действует акция всю зиму - при покупке двух кейсов третий в подарок
tata88 20.01.2016 «ответить»
А сколько ежедневных штук в кейсе?
neri 20.01.2016 «ответить»
в кейсе 16 упаковок ежедневок
neri 21.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 02.02.2016 «ответить»
ап!
neri 22.01.2016 «ответить»
Дорогие друзья!
26 января (вторник) состоится День клиента компании <<Виналайт>> (18:00 - 20:30)
Маринс Парк отель, зал <<Ростов>>
ул. Советская 12 (ост. <<пл. Ленина>>)
День клиента включает в себя:
- Дегустация
- Интересные рассказы о продукции
- Приятные презенты гостям
- Новые супер-истории применения продукции от наших клиентов!
Вход бесплатный, приглашаю всех!
neri 22.01.2016 «ответить»
ап!
neri 22.01.2016 «ответить»
Отзывы с просторов инета:
Достоинства:
Мягкие, удобные, в индивидуальной упаковке, избавляют от неприятных ощущений, созданных, по видимому, другими прокладками

Недостатки:
Дороговаты, но что тут поделаешь, здоровье и комфорт того стоят!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ежедневных анионовых гигиенических прокладок Виналайт.
Покупала их через Интернет после прочтения об их чудодейственных характеристиках. Производитель обещал не просто прекрасное средство гигиены, но и излечение от целого списка гинекологических проблем. Вот что хочу рассказать после двух месяцев использования данного продукта. Прокладки - супер! я и не знала, что такие вообще бывают! Начнем с упаковки, каждая прокладочка герметично упакована в отдельный конвертик. Клейкий слой - очень широкий - плотно крепится, никуда не сваливается. Сами прокладки очень мягкие и нежные, имеют отличную впитываемость, устраняют запахи. На прокладке посередине есть зеленая полосочка - это и есть анионовая вставка, по словам производителя. Не знаю, лечат ли эти прокладки действительно весь тот список, который приводит производитель, но то, что ощущение сухости и дискомфорта, которое у меня было до их применения, полностью ушло, тут могу сказать точно! В общем, я в полном восторге от этих прокладок! Ни на что другое их не променяю!
Цена этих прокладок достаточно высокая, по сравнению с обычными магазинными, но, по моему мнению, они того стоят!
neri 23.01.2016 «ответить»
ап!
neri 25.01.2016 «ответить»
ап!
Ganza 26.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват.
neri 26.01.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
neri 27.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 27.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 29.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 30.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 31.01.2016 «ответить»
ап!)
Тенториум 01.02.2016 «ответить»
ап!
neri 03.02.2016 «ответить»
Скоро стоп! уважаемые участники, сейчас есть замечательная возможность купить кейс продукции со скидкой! Обычная стоимость кейса сейчас составляет 5 150руб+орг.%. НО! действует акция - при покупке двух кейсов третий в подарок! т.е. если найдутся трое желающих выкупить по 1 кейсу, то стоимость будет 3 434руб+орг%!
neri 04.02.2016 «ответить»
ап!
neri 04.02.2016 «ответить»
ап!)
neri 05.02.2016 «ответить»
ап!)
madamo 06.02.2016 «ответить»
заказ
neri 06.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.