18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стройнеем вместе! Обручи массажные Hea*lth Ho*op. Новинка - Тренажер для здоровья ног и спины.

973 18.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

http://www.nn.ru/~gallery290988?MFID=379177&IID=7506817
Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить организатора Mamavety за то, то она нашла и успешно провела 14 выкупов этой нужной закупки.
Предлагаю собрать корейские обручи (не китайские!), качество обручей просто отменное! Ощущения-классные! Как будто чьи-то пальчики массируют бока, цепко и эффективно! При этом обручи легко собираются и не разваливаются при кручении. Цена кстати горАААздо дешевле чем в магазинах!!!


Сайт www.he*althh*oop.ru (звёздочки убираем) - там полные характеристики обручей, упражнения, и много всего полезного.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2166540&topic_id=47571915&year=2012

Условия закупки.
Минималка - 50 000,00 руб.
Предоплата (орг.сбор 12 %, постоплаты нет.)
Оплату производим на карту сбера, оплата через третьи банки на р/с Саровбизнесбанка.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Начало закупки 18/01 стоп 28/01, возможно продление, если не будет набрана минималка..
Места раздач - все ЦР, курьер 250,00 руб. до подъезда/закрытой территории.


Ваши данные, даже если Вы участвовали ранее в закупках, прошу оставить по форме: https://docs.google.com/form...WF9fdkE6MQ#gid=0
Для получения оперативной информации, подпишитесь на блог 973.www.nn.ru/?page=blog
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ.
Брак фабричный поставщик меняет со следующей закупкой. Замена происходит не целого обруча, а только бракованных элементов (!)
973 18.01.2016 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
Летучий Корабль 31.01.2016 «ответить»
заказ в галерее данные по форме
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
Чёрная Коша 05.02.2016 «ответить»
ДД! приват.
973 07.02.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
973 18.01.2016 «ответить»
Знакомимся с новинкой
www.youtube.com/watch?v=W4Jy4jqtBWY
973 18.01.2016 «ответить»
Тренажер для здоровья ног и спины. Просто станьте на него, и вы получите эффективную тренировку мышц ног и массаж стоп. Переверните Magic Stretch -- и вы получите отличную разминку для мышц спины.

Носите обувь на высоких каблуках?
Знаете ли Вы, что систематически подвергаете себя опасности получить серьезную травму? И речь сейчас даже не о том, что можно неловко подвернуть ногу или упасть, застряв каблуком в решетке водостока.

Мы говорим об " ахиллесовой пяте ", а точнее - ахилловом сухожилии. Ведь не зря именно это место оказалось столь уязвимым на теле античного героя Ахилла. Медицинская статистика относит данное сухожилие к числу наиболее часто травмируемых.

Когда Вы в обуви на высоких каблуках, ахилловы сухожилия постоянно находятся в сжатом состоянии. Для профилактики травматизма их необходимо систематически растягивать.

Уникальный тренажер MAGIC STRETCH обеспечит необходимую растяжку Вашим ахилловым сухожилиям.

Просто следуйте нехитрым инструкциям - и Ваши ножки будут " в форме "!

Упражнения здесь
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
shoe_cosmetics 18.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 18.01.2016 «ответить»
Массажный обруч He*al*th On*e Ho*op 3,1 кг
3149 руб.+%
shoe_cosmetics 18.01.2016 «ответить»
Особенности обруча

- Массажный обруч He*al*th On*e Ho*op весит целых 3,1 кг! Диаметр обруча - 107 см.
- Наслаждайтесь активными и бодрящими тренировками в любое время. Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений.
- Регулярные занятия с массажным обручем помогают избавиться от излишков жира в области живота, нормализуют перистальтику кишечника, приводят в тонус мышцы живота, бедер и спины.
- He*al*th O*ne Ho*op 3,1. состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
shoe_cosmetics 18.01.2016 «ответить»
Эффективное использование обруча

- Если Вы только начинаете заниматься с массажным обручем, помогайте обеими руками крутить обруч вокруг талии. Делайте поочередно круги по часовой стрелке и против часовой стрелки.
- При уверенном обращении с обручем, независимо от направления вращения, вы можете усилить нагрузку на талию, двигая бедрами вперед и назад, а не вправо-влево, как при обычном использовании.
- Для более эффективных упражнений, пробуйте танцевать под музыку, выполняя движения руками, одновременно вращая обруч. Таким образом, вы задействуете различные группы мышц.
- Занимаясь каждый день во время просмотра телевизора или под музыку в течение 20-60 минут, вы добьетесь нужного Вам результата - снизите вес, укрепите мышцы, сделаете Вашу фигуру стройной, а тело наполнить силой и здоровьем.
shoe_cosmetics 19.01.2016 «ответить»
Предупреждения:

- При первом использовании обруча могут появиться покраснения и зуд на коже в области талии. Чтобы предотвратить временные неудобства, одевайте более плотную одежду и усиливайте нагрузку постепенно.
- Будьте внимательны во время занятий, чтобы не задеть массажным обручем предметы и других людей.
- Использование обруча не рекомендовано беременным женщинам, пожилым людям, и людям с травмами спины и живота.
- Сохраняйте инструкцию.
- Старайтесь избегать больших нагрузок, если Вы чувствуете слабость в спине. Разумно рассчитывайте свои силы.
- Не используйте обруч для иных целей, не указанных в инструкции.
- Вязаные, трикотажные вещи могут деформироваться во время упражнений, используйте специальную одежду.
- Не разбирайте массажные элементы обруча.
shoe_cosmetics 19.01.2016 «ответить»
Сборка обруча

Нажмите кнопку и аккуратно составьте цветные части обруча. Вы можете изменять размер обруча, соединяя 7 или 9 частей (дополнительный заказ) вместе.
shoe_cosmetics 19.01.2016 «ответить»
Olichkagol 18.01.2016 «ответить»
ДД, заказ
shoe_cosmetics 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ.
shoe_cosmetics 19.01.2016 «ответить»
Массажный обруч He*al*th O*ne Ho*op 2,1
2125 руб.+%
shoe_cosmetics 20.01.2016 «ответить»
Массажный обруч Health One Hoop 2,1 весит 2,1 кг. Диаметр обруча - 107 см.

Наслаждайтесь активными и бодрящими тренировками в любое время.
Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений.

Регулярные занятия с массажным обручем помогают избавиться от излишков жира в области живота, нормализуют перистальтику кишечника, приводят в тонус мышцы живота, бедер и спины.

Health One Hoop 2,1 состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
shoe_cosmetics 20.01.2016 «ответить»
Из отзывов:
"О! Я очень довольна приобретением. за неделю активного использования минус пять кило. Конечно я придерживаюсь правильного питания, но особо ни в чём не отказываю.
Просто каждый вечер ОБЯЗАТЕЛЬНО по 10 минут в каждую сторону кручу Health One Hoop 2,1 кг."
shoe_cosmetics 20.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 20.01.2016 «ответить»
Худеем к лету!!!
shoe_cosmetics 20.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 21.01.2016 «ответить»
EW BODY_1,1 Kg He*al*th Ho*op
918 руб.+%
shoe_cosmetics 21.01.2016 «ответить»
Преимущество гимнастического массажного обруча New Body Health Hoop в том, что он имеет 72 пластиковых массажных элемента.
Массажные элементы обруча New Body Health Hoop воздействуют на мышцы Вашего тела, подобно пальцам массажиста.
shoe_cosmetics 21.01.2016 «ответить»
Отзывы:

"У меня за плечами 2 родов (оба кесарево сечение). Живот в ужасном состоянии. Кожа дряблая, над швом свисает мешочек из кожи. Нужно убирать. Занималась бодифлексом, теперь перешла на флексислим. Периодически соблюдаю диеты. Не хватало только обруча. До этого я крутила частенько алюминиевый (мамин). В итоге у меня его мама забрала себе и отдавать не захотела.

Давно просила массажный обруч у мужа в подарок! И вот настал праздник 8 марта. Муж поехал в спорттовары за обручем. Мы долго по телефону обсуждали каким должен быть мой новый подарок. Перед этим я начиталась отзывов. Многие пишут, что тяжелые обручи вредят организму, позвоночнику и т.д. Я немного засомневалась в весе своего нового друга и попросила купить не сильно тяжелый. Мой обруч оказался 1,1 кг."
shoe_cosmetics 21.01.2016 «ответить»
"Обруч сборный. Состоит из 8 секций. Можно использовать и 7. Крепления не болтаются, сидят плотно, что для меня имело огромное значение. Обруч внутри пустой, постепенно можно будет его утяжелить, насыпав внутрь песок или горох. Так как я наслышана о синяках после кручения массажных обручей, то первый раз крутила его в махровом халате. Синяки все таки образовались. Талия и бока болят. Эффект есть. Но для меня он оказался все таки легким. Но у меня большой опыт работы с данным снарядом. Девочкам ни разу не крутившим обруч лучше начинать с легкого."
shoe_cosmetics 21.01.2016 «ответить»
"В коробке имеется диск, в котором все подробно описано, рассказано и показано.
Новичкам подойдет идеально.
Крутить обруч лучше на голодный желудок с утра, минут 15-20. Я кручу 10 мин в одну сторону и 10 мин в другую.
Об эффекте похудения пока ничего не скажу. Через месяц отпишусь обязательно. Но одно скажу точно, обруч, как настольная книга, должен быть у каждой женщины".
shoe_cosmetics 22.01.2016 «ответить»
Массажный обруч Ви*та
VITA He*al*th Ho*op, (2.5 кг)
Производство: Корея
2851 руб.+%
shoe_cosmetics 22.01.2016 «ответить»
Вес: 2.5 кг. Акупунктурный массаж и биокерамика.
Встроенные магниты в массажных шариках.
shoe_cosmetics 22.01.2016 «ответить»
Особенности обруча
Vita Health Hoop разработан с помощью новейших технологий и занимает лидирующее место в линейке массажных обручей Health Hoop.
В каждом элементе обруча находится уникальная воздушная прослойка, что позволяет заниматься без боли.
Во время упражнений вы испытываете удивительные ощущения: это одновременно и мягкий массаж, и бодрость духа, как после прогулки на свежем воздухе.
shoe_cosmetics 22.01.2016 «ответить»
Наличие биокерамики и магнитов в каждом из массажных элементов обруча способствует улучшению кровообращения и образованию анионов в крови, что увеличивает эффект от упражнений.

Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений. Насладиться результатом от упражнений с обручем можно даже при первых занятиях.
shoe_cosmetics 22.01.2016 «ответить»
Регулярные занятия с массажным обручем помогают избавиться от излишков жира в области живота, нормализуют перистальтику кишечника, приводят в тонус мышцы живота, бедер и спины.
Используя обруч в различных упражнениях, Вы можете легко натренировать свое тело.
Passion Health Hoop состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
shoe_cosmetics 23.01.2016 «ответить»
Отзывы:
"Как и все женщины после родов я мечтала вернуть себе прежнюю талию, но все мои усилия заканчивались крахом(Когда в очередной раз я зашла в спортивный магазин выбрать себе очередное приспособление для похудения, то продавец посоветовал мне взять именно обруч HealthHoop Вита, сказав, что результатом я буду довольна. Вот заминаясь с ним 2 месяца, делюсь с вами результатом. Мои бока почти ушли. А животик подтянулся. Также в этом обруче мне очень понравился массажный эффект. После первого месяца использования, у меня улучшился тонус в мышцах. Не разу ещё не пожалела о покупке."
shoe_cosmetics 23.01.2016 «ответить»
Ещё: "Появился у меня халахуп сравнительно недавно (3 месяца назад) с целью обретения былой стройности. Но уже отмечаю результаты, поэтому и пишу отзыв о халахуп HealthHoop Вита.
Мышцы пресса укрепились, появилась прежняя талия, ушло 3 см. Ура! Это здорово. Очень удобен в использовании."
shoe_cosmetics 23.01.2016 «ответить»
"Немного напишу о нем, так как он несколько отличается от своих <<сородичей>>. Итак, в отличие от других моделей имеет встроенные магниты и биокерамику, которые создают свой положительный эффект. Что немаловажно халахуп HealthHoop Вита достаточно тяжелый (2,5кг), надо приспособиться его крутить, у меня получилось не с первого раза. Он имеет воздушную прослойку в каждом массажирующем элементе, поэтому занятия с ним не причиняют какого-либо дискомфорта. В общем, халахуп HealthHoop Вита хороший способ <<навести талию>>, проверено лично! Только заниматься надо до получаса, чтобы был эффект.
И помните главный секрет - постоянство физических нагрузок.
Желаю всем стройности и хорошего настроения!"
shoe_cosmetics 23.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 23.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 24.01.2016 «ответить»
Тренажер MA*GIC ST*RET*CH для ног и спины 2 в 1
1683 руб.+%
shoe_cosmetics 24.01.2016 «ответить»
Просто станьте на него, и вы получите эффективную тренировку мышц ног и массаж стоп. Переверните Magic Stretch -- и вы получите отличную разминку для мышц спины.
shoe_cosmetics 24.01.2016 «ответить»
Носите обувь на высоких каблуках?
Знаете ли Вы, что систематически подвергаете себя опасности получить серьезную травму? И речь сейчас даже не о том, что можно неловко подвернуть ногу или упасть, застряв каблуком в решетке водостока.
shoe_cosmetics 24.01.2016 «ответить»
Мы говорим об " ахиллесовой пяте ", а точнее - ахилловом сухожилии.
Ведь не зря именно это место оказалось столь уязвимым на теле античного героя Ахилла. Медицинская статистика относит данное сухожилие к числу наиболее часто травмируемых.
shoe_cosmetics 24.01.2016 «ответить»
Когда Вы в обуви на высоких каблуках, ахилловы сухожилия постоянно находятся в сжатом состоянии. Для профилактики травматизма их необходимо систематически растягивать.
shoe_cosmetics 25.01.2016 «ответить»
Массажный обруч-тренажер Ma*gn*et*ic Health Hoop 1,2 кг
1222 руб.+%
shoe_cosmetics 25.01.2016 «ответить»
Массажный обруч-тренажер Ma*gn*et*ic Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.
Массажные элементы обруча Ma*gn*et*ic Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч Ma*gn*et*ic Health Hoop помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.
shoe_cosmetics 25.01.2016 «ответить»
Благодаря выверенному и сбалансированному весу, Ma*gn*et*ic Health Hoop не будет соскальзывать вниз с Вашего тела.
Ma*gn*et*ic Health Hoop состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
shoe_cosmetics 25.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 25.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 26.01.2016 «ответить»
Массажный обруч He*al*th O*ne Ho*op 1.6 кг
1683 руб.+%
shoe_cosmetics 26.01.2016 «ответить»
Особенности обруча
Массажный обруч He*al*th O*ne Ho*op весит всего 1,6 кг. Диаметр обруча - 107 см.
Наслаждайтесь активными и бодрящими тренировками в любое время. Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений.
shoe_cosmetics 26.01.2016 «ответить»
Регулярные занятия с массажным обручем помогают избавиться от излишков жира в области живота, нормализуют перистальтику кишечника, приводят в тонус мышцы живота, бедер и спины.
shoe_cosmetics 26.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 26.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 27.01.2016 «ответить»
Обруч массажный Pa*ss*io*n He*al*th Ho*op 2.8 кг
2851 руб.+%
shoe_cosmetics 27.01.2016 «ответить»
С обручем Passion Health Hoop Вы можете обрести стройную фигуру всего за несколько недель. Регулярные занятия с данным массажером помогают избавиться от излишков жира в области живота, нормализуют перистальтику кишечника, приводят в тонус мышцы живота, бедер и спины. Кроме того обруч-тренажер Passion Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли
shoe_cosmetics 27.01.2016 «ответить»
Passion Health Hoop выбирают те, кто ценит стабильность, серьезный подход к занятиям спортом и нацелен на определенный результат. Этот обруч - классика, которая будет существовать вне времени и вне моды. Наши покупательницы давно оценили эффективность занятий с ним и рекомендуют всем!
shoe_cosmetics 27.01.2016 «ответить»
С заведомо известным результатом! Потому что подкожный жир и целлюлит неизбежно будут проигрывать раунд за раундом, отступая, и возвращая телу упругость и привлекательность.
shoe_cosmetics 27.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 28.01.2016 «ответить»
Обруч He*al*th Ho*op массажный Je*mi*ma*h (1,7кг)
1835 руб.+%
shoe_cosmetics 28.01.2016 «ответить»
Массажный обруч обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча Jemimah Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах.
shoe_cosmetics 28.01.2016 «ответить»
Помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.
shoe_cosmetics 28.01.2016 «ответить»
Состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
Для сборки обруча нажмите кнопку и аккуратно соберите цветные детали. Чтобы разобрать обруч, нажмите кнопку и выньте деталь.
shoe_cosmetics 28.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 29.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 29.01.2016 «ответить»
Массажный обруч Dy*na*mi*c He*al*th Ho*op W 2.3 кг
2225 руб.+%
shoe_cosmetics 29.01.2016 «ответить»
Тем, кто нацелен на результат, кто не останавливается на достигнутом, необходим DY*NA*MIC He*al*th Ho*op W.
Благодаря массажным элементам и магнитам, расположенным зигзагом, талия становится тонкой как по волшебству!
shoe_cosmetics 29.01.2016 «ответить»
Особенности обруча:
- Массажный обруч Dy*na*mi*c He*al*th Ho*op W вам предстоят динамичные тренировки и прекрасный эффект, благодаря уникальным воздушным прослойкам в каждом элементе обруча.
- Во время активных упражнений вы чувствуете бодрость, как после прогулки на свежем воздухе.
- Встроенные магниты в каждом из массажных элементов обруча образуют магнитное поле во время упражнений и увеличивает эффективность занятий с обручем.
- Благодаря выверенному и сбалансированному весу, Dy*na*mi*c He*al*th Ho*op W не будет соскальзывать вниз с Вашего тела.
- Массажный обруч Dy*na*mi*c He*al*th Ho*op W - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц.
- Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.
- Dy*na*mi*c He*al*th Ho*op W помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укреплять мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.
- Dy*na*mi*c He*al*th Ho*opW состоит из 8 элементов, что позволяет легко собирать и разбирать обруч.
shoe_cosmetics 29.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 30.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 30.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 30.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 30.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 30.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 31.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 31.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 31.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 31.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 31.01.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 01.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 02.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 02.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 02.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 02.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 02.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 03.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 03.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 03.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 03.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 03.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 04.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 04.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 04.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 04.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 04.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 05.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 05.02.2016 «ответить»
shoe_cosmetics 05.02.2016 «ответить»
Olichkagol 05.02.2016 «ответить»
отказ
shoe_cosmetics 05.02.2016 «ответить»
973 07.02.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.