18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-1-2016. Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в помещениях! Хорошие отзывы! 5 % предоплата и 7% постоплата!

Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

“Самое трудное – не играть на рояле,
а вытирать с него пыль:
она тут же накапливается снова…”


Мечта каждой женщины, чтобы в доме не было пыли. И нет особого различия, кто эта женщина: просто уборщица, домохозяйка или бизнес-леди. Все они сталкиваются с этой проблемой.
Дров в огонь добавляют средства массовой информации. «Пыль- это источник аллергенов, так как она состоит из частичек пылевых клещей и их фекалий»- гласят они! И совершенно правомерно. Более того, чем хуже экология, тем больше пылевых клещей у нас дома, особенно в квартирах, расположенных в промышленно развитых районах.
Решение этой проблемы стало возможным с препаратом «ЭМИКС»- чистый воздух.

Препарат эффективно нейтрализует патогенную микрофлору и разрушает продукты жизнедеятельности пылевых клещей, благодаря чему на мебели, обработанной «ЭМИКС» пыль долго не появляется.

Кроме этого,
«ЭМИКС» мгновенно уничтожает неприятные запахи органического происхождения и готов сразу же после разведения без предварительной ферментации!
Отзыв из интернета («…при уборке дома опрыскала все комнаты «ЭМИКС».
Пыль появилась через четыре недели»). Следует учесть, что женщина, написавшая этот отзыв, проживает в шахтном поселке, недалеко от терриконов. После этого результата Валентина стала обрабатывать вещи в шкафу и постель, а мужу посоветовала обработать “ЭМИКС” салон автомобиля.

Согласитесь, провести уборку один раз в месяц является мечтой каждой женщины!

Эмикс – это новейший препарат для быстрого уничтожения любых неприятных запахов органического происхождения.
Состоит из аэробных и анаэробных микроорганизмов природного происхождения (Bacillaceae, Lactobacillus sp., Pseudomonas sp., Streptococcus sp., дрожжи, нитчатые грибы, актиномицеты).

Согласно протоколу испытаний № 091078 от 3.12.2009 г., проведенных Новосибирским НИИ гигиены Роспотребнадзора, препаратнейтрализует сероводород за 30 минут на 97,48%, аммиак – на 92,15%. Также препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафилококк за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 минут на 90%.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5% - предоплата, 7% - постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 25 января 2016 , раздачи ориентировочно 30 января.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=933242
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/...tyy_vozdukh.html
olqa.si 19.01.2016 «ответить»
И тут конечно заказ, я уже не могу без него:))) Купили новую квартиру, вонища там была неописуемая... 2 флакона Эмикса и все стало отлично!
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Доброе утро!) Спасибо за Ваш отзыв и за заказ, очень приятно)).
MarinaD22 19.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!))
Дорогие участники, приглашаю заглянуть в параллельные закупки!;) Раздачи одновременно, кроме закупки по Э*М-курунге и Л*итовиту (они будут раздаваться в тот же день, но отдельной темой раздач по правилам СП).


ЭМ-курунgа от дисбиозов, дисбактериозов. Очищение организма, сорбент Литовиt. Уникальный зубной порошок. New!
www.nn.ru/community/sp/main/...l5_postopl7.html

Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...991766#137991766

Аппликаторы Ляпkо со скидками, Мед.Салфетки Эпlан, браслеты-индикаторы УФ, ЖК-термомеtры. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в помещениях! 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html

Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Lacu 19.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Благодарю за Ваш заказ!)
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
H @ H 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято, Спасибо:)
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 22.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
Ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 24.01.2016 «ответить»
ап))
Альф-Я 23.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Anandr 24.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Слонихха 24.01.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Горяшова 25.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
СТОП!

Всем Спасибо за участие! Жду Вас снова), приходите приводите родных, близких и знакомых!))

Ждём тему сбора предоплаты :)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
ОТКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП СБОРА!!!

Следующий СТОП 31 января (воскресенье)!


При заказе до 12.00 среды 27 января, ещё успею включить в ближайшие раздачи 30 января. Если есть необходимость - пишите!) .
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Леди 007 26.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, РАЗДАЧИ ПО СТОПУ 25.01.16!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...it_pristroy.html
Tevetoglu 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Приобрела у Вас это средство, но прочитала состав и у меня возник вопрос...а неопасно, что там стрептококки, нитчатые грибы, псевдомонады? Честно говоря, я в этом мало чего понимаю и хотелось бы получить комментарий поставщика, если можно
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), совершенно не опасно даже для аллергиков согласно документам исследований. Более подробный ответ завтра постараюсь написать.
Tevetoglu 27.01.2016 «ответить»
просто эти "существа" вызывают, однако, разные заболевания, если верить интернету ((((
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
У препарата были серьёзные исследования, которые подтверждают безопасность. Ваш вопрос отправила Поставщику, ждём официального ответа!
Tevetoglu 27.01.2016 «ответить»
спасибо, ждем )))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Пришёл ответ от Производителя Э*микс - ч*истый воздух.

"Здравствуйте. Эмикс чистый воздух прошел все испытания по безопасности. Он не имеет противопоказаний и не вызывает аллергий. А содержит не сами микроорганизмы а продукты их выделения которые действуют быстро но при этом не обладают токсичностью".
Tevetoglu 29.01.2016 «ответить»
Спасибо....но если быть откровенной, я не понимаю, каким образом продукты выделения не обладают токсичностью, ведь токсичность - это и есть способность вредного микроорганизма вырабатывать и выделять ядовитые вещества
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
К сожалению, не обладаю микробиологическими знаниями и Ваш вопрос опять перенаправила Производителю. Ждём ответа.)
Tevetoglu 29.01.2016 «ответить»
спасибо!
Слонихха 30.01.2016 «ответить»
Ответ производителя. "Здравствуйте. Токсичные вещества выделяют только патогенные микроорганизмы. Таких в нашем препарате нет".
ssv20047 27.01.2016 «ответить»
заказик
tatiana042008 27.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ+данные
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание, важная информация!!!

Сегодня утром мне перевыставили счёт, объяснили тем,что менеджер ошибся и выставил счёт по старым ценам(. В новом прайсе цены в большинстве своём поднялись незначительно, в пределах 7 %, на некоторые позиции цена даже понизилась, но не на Э*микс-ч*истый воздух! Э*микс существенно подорожал, теперь 207 руб.

Всех прошу определиться с заказами! Если Вы оставляете заказ, то прошу доплатить, если отказывайтесь, то отметьте пож-та в галерее и теме. А те, кто уже успел оплатить, но отказывается от Э*микс, пишите реквизиты в чат для возврата денежных средств.

Сейчас правлю цены в таблице и цены в галерее. Тех кто уже успел оплатить, прошу суммы до 100 руб. доплатить в ЦР, свыше на карту! Тех кто ещё не успел оплатить прошу оплатить по новым ценам или отказаться и написать в чате реквизиты для возврата денежных.средств. Спасибо за понимание!)) ?
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Х ОТЗЫВ

Рождение ребёнка огромная радость! Но и очень большая ответственность за его жизнь и здоровье. И когда в доме, где живёт кошка или собака, появляется малыш, очень остро встаёт проблема их дальнейшего совместного проживания.

Часто кошке и собаке в доме не остаётся места. Заботливые хозяева начинают искать варианты по устройству своих питомцев. Одни ищут добрые и надёжные руки, другие сдают их в приюты, третьи усыпляют в ветлечебнице, а потом до конца жизни страдают от принятого решения. Есть и такие, которые просто выставляют своих <<мурок>> и <<шариков>> на улицу. Такие же болезненные ситуации возникают, когда у кого-то из домашних начинают проявляться или уже имеются аллергические реакции на шерсть животных или продукты их жизнедеятельности. Что же делать в таких ситуациях? Кто-то пытается пользоваться аптечными препаратами для себя, ветеринарными - для домашнего животного. Кто-то скупает разрекламированные устранители и поглотители запахов, <<которые не маскируют запах, а действительно поглощают его>>. Поглощать-то запах поглощают. Но и сами при этом выделяют немало вредных компонентов. Они действуют одинаково вредно, как на людей, так и на животных. И не только кошек и собак, а также на попугайчиков, морских свинок, хомячков, черепашек. И, конечно же, на любую другую живность в доме. Не говоря уже о малышах.

И даже если в вашем доме нет малышей, и никто из ваших родных и близких не страдает аллергией, и ваш любимец живёт рядом с вами, и вы тщательно ухаживаете за местами обитания и содержания животного - всё же запах ощущается. Как же быть? Решение имеется! И оно называется <<Эмикс>>!

<<Эмикс>> - это природный биодезодорант и природный дезинфектор. Состоит он из эффективных микроорганизмов и их симбиозов. Пользоваться <<Эмиксом>> легко и просто. Надо просто развести содержимое флакончика в полулитре воды и влить раствор в распылитель. Раствор готов к применению. Хранится он два месяца. А больше и не надо. За этот срок вы успеете его израсходовать. Достаточно опрыскивать им подстилки животных, места их кормёжки, туалетные лоточки. Так, например, запах кошачьего туалета исчезнет за 30 минут. И ещё долго не вернётся, так как микроорганизмы попадают на всевозможные поверхности: стены квартиры, двери, обои, общим, на всю окружающую обстановку, и продолжают там свою работу по очистке, дезинфекции и устранению запахов. А сила и возможности <<Эмикса>> столь велики, что он подавляет золотистый стафилококк, кишечную палочку и белую кандиду. Это патогенная, опасная для здоровья людей микрофлора.

Очень важным для владельцев животных окажется сокращение периодичности таких обработок. Сначала надо опрыскивания осуществлять ежедневно. Затем будет достаточно одной обработки в три дня. Потом - 1 раз в неделю.

Пишу я это не понаслышке. Применять препарат начали в своей семье буквально с первых дней его появления. Живём мы в благоустроенной квартире на 7-ом этаже. У нас маленькая внучка. Её рождения мы ждали как чуда. У дочки не было детей 8 лет. И вот оно случилось это чудо. Но вслед за чудом пришло горе. Большое, страшное и чёрное. Малышке поставили диагноз <<синдром ДЦП>>, нарушение пирамидальных путей. Это значило, что ребёнок не сможет нормально расти и развиваться. Нас предупредили, что, возможно, она не сможет ползать, сидеть и ходить. Среди предложенных методик лечения были общепризнанные рекомендации по общению с лошадьми, дельфинами и кошками с собаками. Для лошадей мы были слишком малы. До дельфинов - далеко. А собака и кошка на тот момент уже жили с нами. Это русский спаниель Лушка и кошка Ксюшка.

С Катюшей всегда рядом были наши животные. Никто из членов семьи не ограничивал их общения. Мы только сангигиену старались на высшем уровне обеспечивать. Рядом с ними она училась держать голову, ползать и ходить. Они до сих пор играют одними игрушками, спят рядом. Общаются в буквальном смысле <<нос к носу>> и <<голова к голове>>. Мы просто поверили препарату, как в своё время я поверила <<Байкалу>>. Я совмещаю <<байкальскую>> обработку квартиры, игрушек и всего, что есть в квартире с обработкой <<Эмиксом>>. Не знаю, кто кого усиливает, но в нашем жилище нет антисанитарии, хороший воздух, приятный запах. Лукерье сейчас 13 лет. Возраст для собаки солидный. Но она иногда шалит, как щенок. То нашу кровать разворошит, когда дома нет никого. То в гадости какой-нибудь вываляется, мы ведь с ней летом живём на даче. И я не всегда за ней могу уследить. Бывают у неё и ночные недержания мочи. И кучки иногда остаются. Мы не наказываем свою любимую собаку. Она сама всё понимает и переживает. Что поделать? Старость подошла... Убираем, замываем и <<Эмиксом>> опрыскиваем. И все остаются живы и здоровы. И очень счастливы!
Pufic 28.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 31.01.2016 «ответить»
СБОР ПРОДЛЁН до СРЕДЫ 3 февраля! :))

Раздачи в субботу 6 февраля
Слонихха 01.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 03.02.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ в понедельник 8 февраля (по техническим причинам ставлю с запасом, возможно получится развести пораньше, в субботу 6 февраля),

предоплата до пятницы 5 февраля включительно!


www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
nnevaned 04.02.2016 «ответить»
Дв! Пристрой есть?
Слонихха 05.02.2016 «ответить»
Здравствуйте), есть одна коробочка, но она с брачком(, поэтому в пристрой не выставила, оставила себе. Сегодня открою новую тему сбора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...