18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Парфюм-одежда для души. Новый бренд селективной парфюмерии. Нетривиальный дизайн,нестандартные композиции в обрамлении изысканных мехов. Маст хэв для современных,ярких,модных и красивых женщин. Просто взрыв! Заказываем до повышения цен

Forseti 29.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Внимание! Заказываем до повышение цен. К середине февраля будет повышение цен!
Акция. Орг. сбор на целые флаконы - 12%.
Также обращаю внимание на то, что появились пробники по 2,5 мл

Также можно заказать полфлакона, которые придут в оригинальной упаковке. Количество ограничено. Поставщик может дать не более 1-2 шт на каждый аромат.

Так как стойкость парфюма отличная, духи не требуют частого обновления. Поэтому 25 мл будут очень экономичны в использовании.

Представляю вам закупку моего самого любимого на сегодняшний день парфюмерного бренда.
Закупка идет также в других городах России, пользуется большой популярностью.

Л*ек*мо - ОДИН ИЗ САМЫХ НЕОДНОЗНАЧНЫХ И НЕОРДИНАРНЫХ БРЕНДОВ,В КОТОРОМ СОБРАНЫ И ПРЕДСТАВЛЕНЫ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ЯРКИЕ ПАРФЮМЕРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!

Этот парфюм заставляет учащенно биться сердца многих истинных ценителей и любителей арабского парфюма.
Каждый аромат достоин внимания и никого не оставит равнодушным.
Это не привычная всем арабская парфюмерия, которую можно встретить уже почти на каждом шагу, это особая песня и нестардатный взгляд на стиль,моду и новые веяния!


Селективный парфюм можно или любить, или ненавидеть.
Селективная или нишевая парфюмерия (от select -- <<избранный>>) -- эксклюзивная парфюмерия, предназначенная для узкого круга ценителей. Производители селективных ароматов практически не рекламируют свою продукцию и предлагают ее в ограниченном количестве точек. Стоимость парфюма в первую очередь объясняется использованием редких, натуральных ингредиентов -- в отличие от коммерческой парфюмерии, где основной составляющей цены флакона духов являются вложения в рекламу.

О бренде:
Арабская парфюмерия L*E*CM*O - известный бренд Премиум класса Компании A*LA*M Al Z*EI*N производится в ОАЭ.
Это - стиль, изысканность, богатство композиций, новые акценты динамичного современного мира и трепетное отношение к традициям старого востока.
Благородная древесина и ветивер, амбра и мускус, ладан и сандал, бобы и цветы, жемчуг и янтарь - основа композиций арабских духов. Поражает дизайн парфюма, изысканные ароматы в обрамлении изысканных мехов, это что-то новое и очень любопытное! Эти удивительные <<меховые>> ароматные шкурки можно носить в любое время года. Цвет визуально создает характер парфюма, а сам мех придает мягкость, податливость, томность и чувственность парфюму.

Ароматы, представленные производителями Ле*км*о, обязательно понравятся гурманам и ценителям селективного статусного парфюма. О них невозможно забыть, шлейф, стойкость, многозвучие притягивает и волнует, формируя новые образы глубоко скрытые вашим сознанием.
Арабская парфюмерия - это всегда, тайна, недосказанность и игра воображения! Знакомство с новым всегда тревожит, пусть знакомство с L*EC*M*O доставит вам минуты радостного наслаждения!

Тот, кто хотя бы раз попробовал этот парфюм, не останется к нему равнодушным. Это любовь с первого вдоха.
Стойкость этих духов отменная, т.к. они с пониженным содержанием спирта.
Качество выше всяких похвал.

Удовая коллекция ле*км*о.

Уд ещё многие сотни лет назад стал одним из самых главных составляющих восточной парфюмерии.
Сейчас ароматы с удовым маслом покоряют Европу. Некоторые европейские парфюмеры создали даже целую коллекцию ароматов с удом.
Аромат масла древесины Уд относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью (дороже золота). Получение этого масла - древнейший процесс, хранившийся в тайне тысячелетиями, а само масло дорогой и редчайший афродизиак.
Эссенции с маслом дерева уд - вершина парфюмерного искусства.
Низкий выход масла из растительного сырья, сложность процесса добычи и нехватка природных источников - вот основные причины высокой стоимости уда. Древесина, используемая для производства масла, имеет низкое содержание смолы, и, как правило, требуется минимум 20 кг дерева, чтобы получить 12 мл масла.
Этот компонент является одним из самых любимых у настоящего гуру ориентальной парфюмерии - Пьера М*он*таля.
Не зря л*ек*мо сравнивают именно с мо*нт*ал*ем.

Удовая коллекция л*ек*мо понравится настоящим ценителям селективного парфюма.
Например, в L*EC*MO Ye*ll*ow O*ud уд такой же пушистый и мягкий, как и оформление самого флакона.
"W*h*ite o*ud - тоже очень мягкий уд, необычный и возбуждающий аромат.
G*RE*EN O*UD*/ Г*РИ*Н УД понравится тем, кто любит ориентальные секси-ароматы с "животинкой".
G*OL*D OU*D/ГОЛД УД тоже очень красив и носибелен для современного европейца.
B*LA*CK O*U*D более терпкий и более восточный.

___________________________________________________________________________________________________
Отзывы

Из отзывов с разных сайтов о парфюме:
"...любопытнейшие композиции,нестандартность,креативность и актуальность ! настолько нестандартные ароматы,они завораживают и притягивают к себе.в них точно нельзя остаться незамеченной и никто в след не скажет ГДЕ ТО МЫ ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛИ!"

"...их по качеству с каким селективным брендом можно сравнить?
Я бы сравнила Л*ек*мо с Мо*нта*лем".

"В общем, мой итог такой, носибельны в общество, людей с классическими пристрастиями не отпугивает, а даже интересует, не обычны в звучании, а компоненты описанные в аромате сложно идентифицируемые, за редким исключением, нужно пробовать, чтение компонентов в пирамидке мне ничего не дало, т.к. не совсем совпали с моими представлениями, но свой эксперимент с ними считаю весьма удачным".

"Всем огромная благодарность,за то,что позволили попробовать эти прекрасные ароматы! Парфюм классный и стоящий! 5ballov Сделаны под европейский носик aga-aga но,с налетом Востока-многокомпонентные,чувственные,обволакивающие и согревающие!"

"Ну бохаатый парфюм!!Из флакончика!А на коже супер-мега женственный, томный, вкусный..ах!Так бы и сьела!Прелесть!"

Еще отзыв:

"ВИШНЯ ЛЕ*КМ*О понравиться должна непременно.советую с нее начать.
лично я считаю,что ароматы от ЛЕКМО это МАСТ ХЭВ для современных ,ярких,модных и красивых женщин !"
в Черри - вишня свежая, натуральная, чуть-чуть смягченная (мне почему-то вспомнился аромат дорогого черного чая с лесными ягодами), действительно "зацепил" меня этот аромат. Аромат достаточно стойкий (на мне держится 4 часа без изменения и примерно 6-8 часов - в слегка "смягченном" виде (я имею в виду, что он звучит уже чуть менее ярко, прям нежно, но шлейф все равно потрясающий, хотя и чуть менее явный). На шлейф хочу обратить особенное внимание: в течение первых 2-3 часов после нанесения хочется почувствовать дуновение ветра и вдохнуть аромат этих духов - это что-то невероятное: аромат получается очень вкусным, хотя и достаточно ярким. В шлейфе ощущается все тот же аромат спелых ягод вишни, но создается полное впечатление, что идешь по вишневому саду и вдыхаешь аромат ягод прямо с веток, кроме того, фоном ощущается все тот же аромат черного чая с лесными ягодами, но он как бы лишь оттеняет аромат вишни. В аромате также присутствуют нотки остринки с легкой кислинкой (думаю, их дают розмарин и клюква, заявленные в составе), но эти нотки лишь добавляют некоторую пикантность аромат, делая его более сложным, объемным. Отдельно хочу отметить, что по истечении примерно 4 часов в аромате появляются легкие мускусные пудровые нотки, которые делают аромат очень нежным и комфортным в ношении. Для меня это является действительно важным, т.к. если бы аромат чуть дольше держался в таком ярком состоянии как сразу после нанесения, он, скорее всего, стал бы для меня утомительным, а так он вовремя смягчается и становится еще более приятным.

"В подарок девочка присылала Ca*sh*me*re от L*ec*mo - буквально 1мл - он сразил меня, каждая капелька была на вес золота... стойкость... шлейф... аромат... я так жалею что не умею расписывать ароматы по нотам, даже не знаю что так зацепило... Но услышала много комплиментов, когда одевала
Если будет возможность - девочки, обязательно зацените!"

"Этим летом открыла для себя вот что - C*as*hm*ere от L*ecm*o. мне этот шедевр буквально 1 мл дали - я влюбилась!!! Очень-очень хочу теперь полноценный флакон"

C*AS*HM*IR- тоже хорош, но имеет смысл или его брать или Белый уд, т.к. они оба пушистики и думается не громкие, я бы сказала интеллигентные.

ЖИРАФ (за*ра*ф*а) тоже красавец.сладости там как таковой нет,но букет настолько многозвучен и переливается всевозможными нотами,что можно в нем найти все.
Z*ar*afa,
Аромат просто сказочный! Получила пробник и пропала! Это настоящая мечта
сладкоежки. Мне чудится, что в этих духах собраны ноты всех самых вкусных десертов
разом: зефир, пастила, нежнейший фруктовый тортик со взбитыми сливками и что-то
еще такое, от чего настроение поднимается на раз! Так совпало, что аромат появился
у меня в момент, когда в семье было много праздников подряд. Надевала Жирафу и
чувствовала себя на редкость хорошо в ней. Ощущения просто непередаваемые, как в
детстве, когда ждешь, что тебя позовут за стол и угостят чем-то самым вкусненьким!
Буду пробовать все остальные ароматы Л*ек*мо, но Жи*раф*а останется в числе
самых-самых любимых.

суперский!!!!!!Обожаю его!!!rnРадостный,очень позититвный и пушистый
аромат,такооооой шлейфище!!!!Два пшика и 2дня радости-стойкость отменная. Все
время переливается нотами.Слышу и ваниль,и ягодки,и зелень,и сливочные
нотки.Очень необычный,интересный и вкуууусный одновременно.Прямо духи-оркестр
хорошего настроения.Столько комплименов собрала в Жирафике.Все спрашивают-что за
духи?А как приятно флакончик в шубке в руки брать перед нанесением-он такой
мягонький-лапуля!

Сегодня разнашивала жирафу. Какая же она классная! Парфюм явная гурманика,но не как кондитерское изделие! Он такой теплый,ванильно-сливочный и волнами жасмин,но не явно,а так намеком aga-aga держится до 6 часов без обновления! это при том,что я многие,даже "ядерные"ароматы перестаю на себе чувствовать через пару часов.

Pi*n*k
Аромат сказка, мечта!!! Красивущие цветы, которые запудриваются в базе...очень дорого-звучащая композиция, аромат розы восхитителен. Столько комплиментов получила на этот аромат. Звучание невероятно объемное, а стойкость выше всяких похвал, 12 часов слышу точно и ночью даже после душа окутывает и дурманит!!!!!! Это мои самые любимые духи. И не скажу, что только для молодых. В такой красоте - любая женщина будет чувствовать себя молодой и уж точно не останется незамеченной!!! Браво, Le*cm*o


Еще отзывы:
"W*h*ite o*ud- на мне получился пушистым котенком, на мужа произвел эффект мурлыкающего кота который стал меня обнюхивать, утыкаясь в волосы, блаженно урча, с любопытством внюхиваясь пытаясь поймать что-то знакомое в звучание (чего я и хотела от аромата), сказал, что аромат не обычный и возбуждающий, по шлейфовости его оценить пока не смогла, но спать в нем легла и головной боли не испытала, правда утром его не ощутила ни на себе, ни на подушки. Результатом довольна. Назову его вкусным).

Лекмо тигр женский - один из красивейших ароматов и хитов л*ек*мо
Из отзыва:
"Бархатная ваниль, мне даже немножко слышна вишня, присутствие пудровой ноты очевидно, наверное из-за ноты какао. Это явно не тигр, а его детеныш. Красиво и женственно".
"Познакомилась с ароматом Та*й*гер. Я не надеялась встретить такой же вкусный аромат, да не тут-то было....есть такой и это он-Тигр!!!! Какая же это вкуснотища, шоколадно-ванильный аромат с нежными цветами и подложкой из сандала. Долго не могла подобрать слова, которые точно могли бы передать запах, но вот пришло на ум такое сравнение, это напиток Несквик, когда открываешь коробочку, а оттуда это сладкое вкуснопахнущее облако, от которого слюнки начинают течь сами по себе. В общем девочки, как вы поняли я в полном восторге и теперь Тайгер вышел в первую очередь покупок. Стойкость отличная, уже 5 часов со мной...могу смело советовать этот аромат всем тем девочкам, кто неравнодушен к Фанар и Ангелу(европа).

"Влюблена в этот аромат! Нежный, страстный, пленительный как все представители семейства кошачьих - от маленького котенка до взрослой тигрицы.
Сладкий, но в меру, есть и горчинка ванильная, явный аромат какао, но тонкий и нежно-бархатный. Сандал на мне никак себя не проявляет, возможно, забирая на себя лишнюю сладость.
Пряный. Кружащий голову. В базе нежнее становится, более цветочным.
Стойкий, красивый. У проходящих мимо людей в глазах немой вопрос: "Что за запах? Какой-то знакомый, но что? " Принюхиваются, улыбаются. Или прямо спрашивают, говорят, что нравится им.

Один раз носила его в жару, когда было +30 и выше. Удушил.
В остальную погоду просто отлично!

Red 2, в начале тестила его на руке, но спустя сутки он все еще был ощутим с кожи!!! Опять же мужскому полу понравился. По сравнению с белым удом он больше заполняет пространство вокруг тебя и ходит за носительницей данного аромата хвостиком, который я ощущая при дуновениях ветра на улице и метро. Кстати, народ очень с интересом внюхивается в общественном транспорте. И вот еще, что важно ни один аромат из мной прикупленных не душит даже с первой ноты. После белого уда Красный кажется более ярким, но мужчинам именно эта нотка понравилась, судя по всему такой живучий там ветивер. Red, он иной по звучанию, более мягкий что ли, но тоже заполняет пространство и он хвостат.

P*ea*rl- из флакончика он так вкусненько благоухал, что захотелось его сразу схватить, но Наташа, сказала, что он сладкий, а это в мои планы не входило, хоть против фруктиков ничего не имела... но вот на моей коже, он выдал такую сладость, что мне кажется должен понравится любительницам Амор от Кашарель, Притти фруит от Монталь. Хотя с кофточки на следующий день он вполне носибельно для меня благоухал, но первые часа 4 он меня душил своей тропической сладостью, хотя аромат с орхидеей люблю, с фруктиками люблю, пион люблю, но вот не мое оказалось.

Л*е*кмо грей:
Все духи соответствуют описанию. Ле*км*о Грей сначала показался тяжелым, но на коже он совсем другой, такой как в описании.
Обволакивающий, притягательный парфюм, оставит за вами шлейф таинственности, женственности и бесконечной сексуальности. Аромат открывается нотами пачули, кедра и ветивера. Красивые цветочными ноты лаванды в самом сердце композиции , так трепетны и романтичны. Базовая нота мускуса, бергамота и розмарина отличается особой насыщенностью и глубиной .

Источники отзывов:
www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1340974
www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=75588&p=8
shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=1170036
forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048896

Еще небольшое описание парфюма (из того, что удалось послушать).
W*HI*TE O*U*D/БЕЛЫЙ УД - парфюм с необычайно красивым и теплым сочетанием ноток дорогой древесины и восточных пряностей. Идеален для осенне-зимнего периода. Этот аромат - настоящая "сексуальная" находка для "важной" встречи, торжественного вечера и просто прохладной погоды. Аромат завораживает всех своей магической красотой и окутывает вуалью с ориентальными нотками восточных пряностей. Подходит для "носки" днем и вечером. Подходит для строгого делового, офисного стиля. Любителям шлейфовых, необычных ароматов

G*OL*D OU*D/ГОЛД УД - мягче, чем белый уд. Стильный и статусный ориентальный аромат. Для любого возраста и любого времени года. Интеллигентный аромат. Подходит для "носки" днем и вечером.

YE*LL*OW O*UD мягкий, пушистый уд, дневной, для любителей интеллигентных, нежных ароматов. Возраст - любой. Время года - любое.Очень утонченный, дымчатый, опьяняющий и нежный

G*RE*EN O*UD*/ Г*РИ*Н УД - ориентальный аромат для любителей секси-ароматов с "животинкой".

B*LA*CK O*U*D - истинно восточный. Терпкий. Очень насыщенный и очень ориентальный. Только для истинных ценителей удовых ароматов.

L*I*ON OU*D - по звучанию напоминает белый уд. Лев уд - парфюм с теплым сочетанием ноток дорогой древесины и восточных пряностей. Идеален для осенне-зимнего периода. Любителям шлейфовых, необычных ароматов

G*R*A*Y /Г*РЕ*Й - вечерний аромат. Звучит громко. В самом начале резковат, но на коже очень нежен. Идеальное время года - осень, зима или любое, если парфюм используется как вечерний. Возраст любой, но не для молодежи. Не очень политкорректен из-за яркого шлейфа, поэтому в офисе следует быть с ним осторожнее. Но для выхода идеален. Ориентальный и восточный. Любителям шлейфовых, необычных ароматов

C*HE*RR*Y /ЧЕРРИ - политкорректный дневной аромат, подходящий для офиса и для теплого времени года. Этот аромат точно никогда не задушит. Я бы назвала этот аромат молодежным. Он действительно очень легкий и красивый.

CA*SH*ME*RE /КА*ШМИ*Р - очень сложный парфюм, который невозможно вообще описать, т.к. сложно представить себе какие-либо ассоциации рядом с ним. Назвала бы его вечерним и согревающим. Мне кажется, что он идеален для зимы. Точно не для молодежи. Вызывает ассоциации с теплым шерстяным пледом или шерстяной одеждой.

Z*AR*AF*A /З*АР*А*ФА - про жи*ра8фу много уже написано. Это аромат для любителей сладкого. Может использоваться как днем, так и вечером. Возраст - любой. Время года любое. Жирафа является одним из хитов л*1ек*мо и одним из популярнейших ароматов марки.

P*IN*K /ПИНК - в описании не зря написано, что это "воплощение женственности и беззаботности - L*ec*mo P*ink подчеркнет энергию молодости, добавит Вашей красоте сияния. Аудитория у п*ин*к более молодая, чем у ж*ир*аф*ы. Аромат также сладкий. Время года и времени суток - любое. Больше подойдет молодой аудитории.

T*IG*ER W*OM*AN - один из красивейших и самых покупаемых ароматов марки. Аромат больше вечерний, чем дневной. Иногда хочется согреться этим ароматом холодными вечерами. Т.е. лучше подойдет для холодного времени года. Летом такой аромат будет уместен только в вечернее время суток. Возраст - любой. Но не для молодежи.

YE*LL*OW/ЖЕЛТЫЙ - очень красивый и политкорректный аромат. Подойдет для ношения в офисе. Легкий и нежный, завораживающий и вдохновляющий. Возраст - любой. Время года - любое. Аромат, который понравится почти всем, не задушит летом и согреет зимой.

W*HI*TE /БЕЛЫЙ - свежий аромат. Цепляет и подкупает своей чистотой и невинностью. Это аромат окутает Вас, словно нежнейшее облако, подарит ни с чем несравнимые минуты беззаботного блаженства. Удовольствие от этого аромата, действительно, можно измерять часами. Подойдет всем любителям нежнейших ароматов. Очень политкорректный. Подойдет для офиса и для интимной обстановки.

T*IG*ER MAN - мистический и волнующий аромат агарового дерева, амбры и восточных специй. Восточный, ориентальный.

R*E*D - очень яркий с первого звучания. В завершающем аккорде верх берут теплые ноты амбры, терпкие ноты пачули и нежные ноты бобов Тонка. Только для любителей очень ярких и очень шлейфовых ароматов.

L*I*ON - аромат со свежими древесными нотами и восточными специями.

R*E*D 2 - терпкий и специевый аромат. Только для любителей восточных ароматов и для прохладного времени года.

P*EA*RL - фруктовый аромат. Сначала раскрывается фруктовыми нотами яблочного аккорда и груши, затем уходит в древесные ноты

S*KY/СК*АЙ - красивый и необычный аромат. Действительно сплетение самых разнообразных нот и нюансов.

W*O*W - Фруктово-цветочный. Апельсин и персик - в начале композиции сменяются нотами жасмина, розы, спелой малины. Композиция завершается нежной прохладной древесной нотой.

P*IN*K WA*RR*ED - яркий и женственный аромат, который очень тонко обыгрывает розу. Очень нежный и чарующий, понравится многим. Роза в аромате звучит не однобоко, а в смеси с пряными, мускусными и медовыми нотками

B*AN*AFS*AJ - свежий цветочный аромат, глубокий и насыщенный, с нежной кислинкой и легкой горчинкой.

P*ON*Y - мягкий, уютный, нежный и легкий. Фруктовая композиция с цветочным оттенком вначале оттенены гурманской нотой ванили. Аромат для молодых и динамичных.

N*OO*R1 - оригинальный и необычный. Очень манящий. Сладкий и прохладный одновременно. Очень необычное сочетание теплых и прохладных нот.

Для кого эта закупка
Эта закупка для настоящих ценителей и любителей необычных ароматов.
Эта закупка для тех, кто переступил такую черту в своей жизни, как масс-маркет и ищет чего-то нового и необычного, для тех, кто хочет выделяться.

Кому не следует участвовать в закупке.
Любителям простых, легких, ненавязчивых ароматов.
Любителям масс-маркета, копий брендов, больших флаконов за 300 р. и прочего.
Если вы не знаете, что такое нишевая селективная парфюмерия и не представляете себе, что это вообще такое.
Если вы не разбираетесь в парфюмерии и не понимаете, в чем разница между дешевым парфюмом и селективами.

Если вы решили поучаствовать в закупке первый раз, то следует начать с самых легких и европейских вариантов, с ароматов, которые нравятся почти всем. Не нужно уходить в более сложные и глубокие удовые ароматы.

Ароматы, которые нравятся почти всем:
жирафа, тигр, желтый, черри, пинк. Из новинок - пинк ворд, пони, нур1.
Несомненные лидеры - тигр и жирафа.
Начните с этих ароматов, которые нравятся почти всем. Тогда Вы поймете всю суть нишевой селективной парфюмерии и ваше первое знакомство пройдет успешно. Не нужно сразу углубляться в сложные удовые, тяжелые, ориентальные ароматы.

При выборе стоит ориентироваться на описание в галерее. Оно очень подробное, точно отражает характери, настроение аромата и ноты.

Основные хиты марки, как отметил поставщик, следующие:
Л*ек*мо блек
Л*ек*мо Ти*гр
Ле*км*о з*ар*афа
Ле*км*о в*ай*т
Л*екм*о ле*в у*д
Это самые продаваемые ароматы.
Но все ароматы достойны внимания.
Пользоваться таким парфюмом - ни с чем несравнимое удовольствие.
Поэтому желаю вам открыть мир удивительных и таинственных ароматов ле*км*о и найти свой аромат, который будет вашей визитной карточкой.
Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор на пробники, на половину флакона - 17 % по постоплате, на целые флаконы - 12% по постоплате. Заказы резервирую через день, т.к. повышение цен пока непредсказуемо. И я не знаю, когда точно это произойдет. То ли в начале, то ли в середине февраля. Поставщик не предупреждает заранее.
Зарезервированные заказы отделяются чертой. Отказы от резерва не принимаются
.

Пробники разливаются поставщиком
3. Минималка - 30 тыс. Цена указана в галерее.
4. Стоп - утром 5 февраля
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Но фото упаковки может отличаться от изображения в галерее, т.к на некоторые духи фото я не нашла. Измятая упаковка браком не является. Продукция - 100% оригинал
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...5IpR18I/viewform
2. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Галереи
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=909160

________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники! Часто жалуетесь, что пропускаете нужные сборы и просите сделать рассылку в приват. Я прекрасно понимаю, что у вас нет времени выслеживать нужную закупку, заходить постоянно в блог и т.д.
Поэтому для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
[b]Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Тогда вы точно ничего не пропустите. По всем открытым сборам вся информация будет приходить в приват
LANA75 29.01.2016 «ответить»
дд!заказ
Bmarry81 29.01.2016 «ответить»
Подскажите. В пристрой есть какие нибудь?
Если есть то где забрать и телефон сразу)
Forseti 30.01.2016 «ответить»
На следующей неделе после раздач могу посмотреть, что осталось и дать ссылку на пристрой. Но осталось очень мало.
Модера 29.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
У вас бы всё это понюхать.
Заказывала прошлую закупку пробники: P*EA*RL, C*HE*RR*Y, CA*SH*ME*RE, P*IN*K, T*IG*ER W*OM*AN.
Мне очень понравились C*HE*RR*Y, P*IN*K и T*IG*ER W*OM*AN.
Вкусы у всех разные... Читала отзывы о CA*SH*ME*RE, так захотелось их. Я конечно не умею описывать ароматы :( , но понюхав кашемир, чуть не задохнулась.
Forseti 30.01.2016 «ответить»
Кашемир на любителя. Он не относится к разряду тех ароматов, которые нравятся многим. Если Вам понравился пинк, значит, должна понравиться жир*аф*а. Еще очень красив желтый.
Модера 30.01.2016 «ответить»
Первым что бы я купила в целом флаконе T*IG*ER W*OM*AN, затем C*HE*RR*Y, а уж затем P*IN*K
Gladkaya 29.01.2016 «ответить»
Заказ
repkina33 29.01.2016 «ответить»
Попробуем, заказ!
Roztina 29.01.2016 «ответить»
Ап
Oalun 29.01.2016 «ответить»
Заказ
Светлана 18 29.01.2016 «ответить»
Заказ.
Brunhild 29.01.2016 «ответить»
заказ
nazarovasveta222 29.01.2016 «ответить»
заказ данные с прошлого раза
Roztina 29.01.2016 «ответить»
ДВ,правильно ли Я поняла ,что полфлакона придут в красивых упаковках как и целые?
Forseti 30.01.2016 «ответить»
Да. Но их ограниченное количество. По 1-2 на аромат
Unona 29.01.2016 «ответить»
Заказ.
Svetik2000 29.01.2016 «ответить»
Заказ
nazarovasveta222 29.01.2016 «ответить»
заказ
nazarovasveta222 29.01.2016 «ответить»
заказ
Маруся_7 29.01.2016 «ответить»
Заказ
karmashek 29.01.2016 «ответить»
Заказ
aviation 30.01.2016 «ответить»
заказ!
mopsik 30.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ
ирина35 30.01.2016 «ответить»
заказ
Nadin2055 30.01.2016 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
sobolenok1981z 30.01.2016 «ответить»
Заказ
kouvvu 30.01.2016 «ответить»
Заказ
marinasazonova74 30.01.2016 «ответить»
Заказик.
sindikro 30.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Ирина32342 30.01.2016 «ответить»
Заказ
margarita_ 30.01.2016 «ответить»
заказ
KEY1974 30.01.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
present3 30.01.2016 «ответить»
Заказ
Khelen 30.01.2016 «ответить»
Заказ,еще добавлю-выбираю
Восьмерочка 30.01.2016 «ответить»
заказ
Сандера 31.01.2016 «ответить»
Заказ
NUSYA32 31.01.2016 «ответить»
Заказ
chlorin 31.01.2016 «ответить»
Заказ
ЛенаРомашка 31.01.2016 «ответить»
Заказ.
Polina74 31.01.2016 «ответить»
Заказ!
semmyly 01.02.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Eva_88 01.02.2016 «ответить»
заказ
natisan 01.02.2016 «ответить»
Заказ
snowqueen777 01.02.2016 «ответить»
заказ
Schneekatze 02.02.2016 «ответить»
Заказ
Forseti 02.02.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Чер*ри нет в наличии. Кому нравится чер*р*и, тому понравится желтый. У них настроение очень похожее.
VOVOLGA 03.02.2016 «ответить»
заказ
Inda 03.02.2016 «ответить»
Внимание! С завтрашнего дня новые цены. Сегодня отправляю последний резерв по старым ценам
repkina33 03.02.2016 «ответить»
так как Чер*ри нет заказала другой пробник
MGA1010 03.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные по форме.Может успела до повышения цены)))))))))))
valentina83 03.02.2016 «ответить»
Заказ
Marish@ 03.02.2016 «ответить»
Заказ
smv70 03.02.2016 «ответить»
заказ
Naty_V 04.02.2016 «ответить»
Заказ
Nat@li@ 04.02.2016 «ответить»
заказ
Forseti 05.02.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаются, дозаказы принимаются.
елена юф 05.02.2016 «ответить»
если можно, заказ
black cherry 06.02.2016 «ответить»
заказ
Forseti 07.02.2016 «ответить»
В галерее потенциальный пристрой. Можно записываться до даты раздач. Цены на пристрой старые:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=909160
zefirka123113 08.02.2016 «ответить»
заказ
Svetik2000 11.02.2016 «ответить»
от жадности записалась на пристрой
sudarynia 07.02.2016 «ответить»
Заказ из пристроя. Данные д.б.
Khelen 08.02.2016 «ответить»
Добавила из пристроя. Кашемира нет?
Forseti 08.02.2016 «ответить»
возможно, будет. напишите, сколько нужно
Khelen 08.02.2016 «ответить»
Количество зависит уже от цены
Forseti 08.02.2016 «ответить»
Получила новый прайс. Цены значительно увеличились. На флакон примерно на 1000-1500 р, на пробник 5 мл примерно на 200-300 р. В пристрое все по старым ценам
Кайли 09.02.2016 «ответить»
ДД ! Сколько будет стоить кашемир большой флакон ? И можно ли его заказать?
Forseti 12.02.2016 «ответить»
в новом сборе можно
oliva-nn 10.02.2016 «ответить»
эта закупка будет по старым ценам?
Forseti 12.02.2016 «ответить»
все пришло по старым ценам. я неоднократно об этом писала
sudarynia 11.02.2016 «ответить»
Добрый вечер!поздно будет поменять заказанный из пристроя тигр 25 мл на бел. уд такого же объема? Пробник уда брала ооочень понравился. Если поздно, с удовольствием заберу тигра
Forseti 12.02.2016 «ответить»
Согласна с Вами насчет белого уда. Один из красивейших ароматов, который нереально раскрылся на моей коже. Но товар уже приехал
sudarynia 12.02.2016 «ответить»
Ничего страшного))) А нет этого уда 25 мл. в пристрое?
Forseti 14.02.2016 «ответить»
в пристрое только пробники
KEY1974 08.02.2016 «ответить»
ДВ! Записалась еще и на пристрой, положите пож-та вместе с основным заказом.
Perletta 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой. Спасибо!
Юришка 09.02.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Unona 10.02.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
margarita_ 10.02.2016 «ответить»
дозаказ
Kudryash 11.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, записалась на потенциальный пристрой
Forseti 12.02.2016 «ответить»
Раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#139832616
Есть пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.