18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальное вулканическое мыло от прыщей V*o*l*c*a*n*i*c A*s*h из ОАЭ. Без рядов. Выкуп 3

Dea.m@mail.ru 09.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Марина, предлагаю собрать чудо мыло от прыщей. Произведено в ОАЭ.
Без химии в состав входят только натуральные компоненты. Результат виден уже на первой неделе использования. Отзывы и подробности можно посмотреть на сайте volcanicash4u.ru/
Отзывов с прошлых сборов мало, но все больше и больше людей, заказывающих 2-ой и 3-ий кусочек мыла :) www.nn.ru/community/sp/main/...630026#132630026

Условия закупки:
- Минималка 30 штук.
- Без рядов.
- Стоп 29.02.2016, возможно продление до набора минималки. Если кому-то мыло нужно к определенной дате, обращайтесь- у меня есть в пристрое. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует! Раздачи в течении 1-1,5 недели после стопа.
- Оргсбор 17%, постоплата на карту Сбер (по запросу дам номера других карт).
- транспортных расходов НЕТ.
- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 5-ти дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)- обменивается, все транспортные расходы за счет поставщика. Замятие коробки браком не считается.


Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме и оставляем данные по форме
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=1RutnYMZVTS8qr7auH9omIFae5bQiewOVXYFbQVyRB6w

Добавляйтесь ко мне в друзья, и Вы будете оповещены обо всех новых сборах.

Обращайтесь если есть вопросы или сомнения.
NamelessEver 10.02.2016 «ответить»
Заказ
Dea.m@mail.ru 10.02.2016 «ответить»
Спасибо, принято ;)!
Veronika0202 10.02.2016 «ответить»
заказ
Dea.m@mail.ru 10.02.2016 «ответить»
Спасибо!
Dea.m@mail.ru 13.02.2016 «ответить»
Вероника, добрый вечер! Вижу что это Ваша первая закупка. Если будут вопросы, сомнения, не поняли где искать, куда смотреть, как отслеживать, то не стесняйтесь спрашивайте, пишите...можем и созвониться :) Мне самой было очень сложно здесь разобраться сначала. А многие коллеги на работе, так и не разобрались..... все через меня заказывают :)
Dea.m@mail.ru 13.02.2016 «ответить»
Небольшой комментарий для сомневающихся.
1 кусочком мыла пользуюсь ежедневно с начала октября. Стало меньше черных точек, прыщей практически нет вообще. Красные пятна если появляются, то через пару дней сходят тонкой корочкой- засохшая кожа, а не держатся месяцами. Вообще больше не приходится пользоваться тоналкой.
И еще один важный нюанс, у меня вроде хорошая, не дешевая (960р. за 200мл) умывалка, НО только после этого мыла, если смочить ватный диск тоником- ДИСК СОВЕРШЕННО ЧИСТЫЙ. Кожа приятно поскрипывает после умывалки, как чисто вымытая тарелочка :) Да мыло подсушивает кожу, но достаточно чуть-чуть нанести крема и все, вся сухость сразу уходит.
Это 3-я закупка, очень многие покупают мыло во второй раз и пишут в приват, что мыло нравится и действительно помогает.
katya987 13.02.2016 «ответить»
Заказ
Dea.m@mail.ru 14.02.2016 «ответить»
Спасибо!
Риточ-ка 14.02.2016 «ответить»
ДВ! заказ
Dea.m@mail.ru 15.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо, принято :)
Katerina-cheri 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dea.m@mail.ru 16.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
KostyaNNov 17.02.2016 «ответить»
ап
Katerina-cheri 18.02.2016 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 18.02.2016 «ответить»
спасибо за апы :)
Dea.m@mail.ru 18.02.2016 «ответить»
спасибо за апы, ОРГИ всегда за это искренне благодарны!
KostyaNNov 22.02.2016 «ответить»
ап
Сансмайл 25.02.2016 «ответить»
заказ)
Dea.m@mail.ru 26.02.2016 «ответить»
спасибо :)!
Dea.m@mail.ru 26.02.2016 «ответить»
ап
TanyaSpiridonova 26.02.2016 «ответить»
заказ
Dea.m@mail.ru 28.02.2016 «ответить»
Спасибо, принято )
Dea.m@mail.ru 28.02.2016 «ответить»
Приглашаю в свою параллельную закупочку спортивной женской одежды!!!
Спортивная женская одежда для Pole dance, пилатеса, йоги, стретчинга, фитнеса. Большой выбор, хорошее качество, низкие цены. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30917838&topic_id=140935784
Dea.m@mail.ru 01.03.2016 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы принимаю.
Dea.m@mail.ru 01.03.2016 «ответить»
.
Dea.m@mail.ru 02.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.