18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. The BlеnderB0ttle® - спортивный шейкер №1 в мире! А так же GoSt@ks - самые лучшие контейнеры, позволяющие переносить с собой витамины, пищевые добавки, снэки и многое другое! Выкуп 1.

Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юля!

Рада пригласить Вас в закупку шейкеров для спортивного питания и переносных систем для пищи и добавок BlеnderB0ttle®!
Шейкер это не только бутылочка для воды и для спортивного питания, это стильный аксессуар. Я давно искала себе что-то подобное, хотелось что-то яркое и удобное и наконец нашла!


"Есть только один BlеnderB0ttle®
Все остальные просто шейкеры.
Шейкер BlеnderB0ttle произвел революцию на рынке еще в 2004 году с его герметичностью, концептуальным дизайном и запатентованным BlеnderB0ttle венчиком. Теперь, спустя годы, он по-прежнему самый продаваемый шейкер на рынке. Почему? Потому что он работает."


Мягкие, однородные коктейли:
Скажите «до свидания» даже самым мелким комочкам протеина! «Привет» мягкому, нежному, гладкому вкусу любых новых напитков, даже у привычного протеина вкус будет новым. Запатентованный венчик BlеnderB0ttle обеспечивает серьезную мощность смешивания любых ингредиентов. Все остальные шейкеры с сеткой остались в прошлом!
Просто добавьте любые ингредиенты в BlеnderB0ttle, бросьте сверху BlеnderB0ttle, потрясите и наслаждайтесь новым вкусов привычных коктейлей! BlеnderB0ttle разворачивается внутри бутылки, смешивая даже самые крупные ингредиенты до гладкой и легкой консистенции.


Шейкеры BlеnderB0ttle идеальны для:
Приготовления любых спорт/фитнес коктейлей:
Протеиновых
Гейнеров
Заменителей пищи
Предтренировочных активаторов
Аминокислотных комплексов
Изотонических напитков

Приготовления блюд основной кухни:
Яичница и омлет
Блины и оладьи
Ягодные смузи и пюре
Мягкое мороженное
Приправа для салата
Подливки


Что такое GoSt@k:
Это разумное и отточенное решение в переносных системах для пищи и добавок. Прочные, плотно закрытые баночки обеспечат безопасное хранение и переноску порошков, протеинов, гейнеров, витаминов, добавок, закусок и прочего. Что бы Вы ни брали с собой на тренировку, пре-, вовремя- и послетренировочный активатор, универсальная система для снэков и мелких закусок GoSt@k справиться с этим!
GoSt@k разработан быть компактным, дает достаточно места для всех необходимых добавок, не занимая все пространство Вашей спортивной сумки.
Мотаетесь по городу? Возьмите с собой емкости, наполненые вашим протеином или гейнером, предтренировочным активатором или орехами, и еда всегда будет под рукой!


[b]Условия закупки:
1. Орг - Восьмерочка (Юля)
2. Минималка - 15 000 руб. Без рядов!
3. Оргпроцент - постоплата 17% карту Сбербанка!
4. Транспортные расходы по правилам СП!
5. Места раздач - все ЦР. Курьер по городу.
6. СТОП 22 февраля 2016 г. После стопа отказы не принимаю!
7. Фабричный брак обменивается.
8. Участники с ШБ и Черный список не участвуют. У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
9. Заказы и отказы оставляйте в галерее прикрепленной сверху темы! В теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе!
10. Ваши данные, если ранее не участвовали в моих закупках, обязательно оставляйте по форме, без данных заказ не принимаю:
https://docs.google.com/form...Ztd2KfI/viewform [/b]

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=62569&page=blog

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Данная галерея предназначена для подробного ознакомления с продуктом, заказы прошу оставлять в галерее, прикрепленной вверху темы, если у Вас возникли трудности с галерей выше, то пишите, я с удовольствием Вам помогу сделать заказ!
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1011772

Приятного Вам выбора!!!
Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
При помощи шейкера BlеnderB0ttle, можно приготовить чудесный завтрак!
Рецептик:
Ингредиенты
2 больших яйца
соль и перец по вкусу
1 ст.л масла (для жарки)
Начинки:
Нарежте кубиками томаты, сыр, шпинат, лук, ветчину, бекон, грибы, сыр фета и прочее
Приготовление
1. Взбить яйца, соль, и перец в BlenderBottle (R) до пены.
2. Сливочное или растительно масло нагреть на антипригарной сковороде. Влить яичную смесь.
3. Примерно через 15 секунд проткните аккуратно середину, чтобы сырое яйцо быстрее поджарилось.
4. Посыпьте омлет начинкой. Сложить омлет пополам лопаточкой. Подавать теплым.

Пищевая ценность
(на одну порцию (обычный омлет с 1/2 сыра чеддер C):.. 473 кал, 40 г жиров (22,3 г насыщенных жиров), 513 мг Чол, 573 мг натрия, 1,6 г Карбо, 1,1 г сахара, 26,8.. г белка)
Alizarya 08.03.2016 «ответить»
Да, а пристрой будет?! Осень хочется!
Восьмерочка 08.03.2016 «ответить»
Скоро новый сбор открою) пристроя наверно не будет
Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
Здесь можно почитать отзывы о шейкере классик
irecommend.ru/content/ochen-udobnyi-ruchnoi-blender-foto
Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 14.02.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Блинчики Blen**derBottle
Используйте этот простой, но вкусный рецепт блинчиков с любыми из Ваших любимых начинок.
Ингредиенты
3 яйца
1 ст молока
3 ст. ложки муки
1 ст. ложка сахара
1 щепотка соли

Приготовление
1. Объедините ингредиенты в большом BlenderBottle и смешайте до однородной массы. Дайте настояться в холодильнике в течение 20 минут.
2. Нагрейте большую, слегка смазанную сковороду на среднем огне. Налейте примерно 1/4 стакана теста на сковородку и накляйте кастрюлю круговыми движениями, чтобы равномерно покрыть поверхность.
3. Пеките блин 1-2 минут, пока низ станет слегка коричневого цвета. Аккуратно переверните и пеките блин другой стороны.
4. Добавьте фрукты и йогурт, ветчину и сыр, мороженое и ягоды, или любую другую начинку.

Пищевая ценность
(на порцию: 107 кал, 4,4 г жиров (1,7 г насыщенных жиров), 144 мг хол, 107 мг натрия, 10,4 г угл-ов, 6 г сахара, 6,5 г белка)
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Знаменитости в обычной жизни выбирают Blen*de*rBottle!
Джастин Бибер>>>>>
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Клубничный Милкшейк
Прекрасны прохладительные напитки с клубникой и ванильным ароматом. Это прекрасный способ сохранить прохладу в жаркий летний день.
Кол-во порций: 1 | Время приготовления: 5 минут
Ингредиенты
2 шарика ванильного мороженого
2 стакана молока
1/2 чашки клубники или клубничных консервов с ягодами.

Приготовление
Поместите все ингредиенты в BlenderBottle и трясите, пока ванильное мороженое станет, как молочный коктейль и появятся пятнышки красного цвета.
kin$ 15.02.2016 «ответить»
Добрый день! Давно на них смотрю. Так и не решила пока насколько мне необходимо ) Несколько вопросов образовалось. Поставщик Российский? Цена в галерее окончательная, не зависит от курса валюты? Шейкеры друг от друга кроме объема отличаются только дизайном?
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, отгрузка из Москвы, цена зависит от доллара, но если увеличится, я обязательно буду это согласовывать с участниками. Шейкеры отличаются в целом только дизайном, а у шейкера Prost@k есть еще дополнительные контейнеры для переноса спортпита и прочего .
Вообще прикольная штука, можно летом просто водичку в нем носить с собой, а дома использовать как миксер.
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
ап
zlena 15.02.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Восьмерочка 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято)
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Ап
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Пинья Коллада

Освежающий и сливочный!
Ингредиенты
100мл Ананасового Сока
200 гр йогурта или творожка Пина Коллада
100 мл молока или воды
1 порция ванильного протеина

Приготовление:
Добавьте все инuредиенты из списка в большой BlenderBottle и встряхните до однородной массы.

Пищевая ценность (на порцию (с протеиновым порошком): 390 кал, 8,1 г жиров (4,8 г насыщенных жиров), 73 мг Чол, 331 мг натрия, 41,8 г Карбо, 37,6 г сахара, 37,4 г белка.).
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Ап
kin$ 16.02.2016 «ответить»
Заказала, а потом засомневалась... Cla*ssic Full Color 591мл Ble*nderBot*tle он на фото без кольца. С кольцом только большего размера? Тогда перезакажу другой.
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, они все с кольцом, это просто на фото предыдущая модель, поменяю в след. раз фото, не углядела)
kin$ 17.02.2016 «ответить»
Спасибо, успокоили )
kin$ 16.02.2016 «ответить»
У меня еще вопросы ) С ручкой только один набор банок? Баночки только для сыпучих продуктов? Жидкость будет подтекать?
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
С ручкой только основной набор баночек, а остальные можно прикручивать к этому набору, можно использовать самостоятельно, но они уже без ручки идут, на счет переноса жидкости, я уточню у поставщика
kin$ 17.02.2016 «ответить»
Жду ответа поставщика.
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
Цитирую ответ поставщика:

"Изначальный функционал GoS**tak, конечно, не предусматривает жидкости.

Однако по моему личному опыту, контейнеры G**oStak абсолютно герметичны. Носил в нем и оливковое масло, и воду - никаких нареканий у меня нет. С горячими жидкостями не экспериментировал.

Единственное что, объемы этих контейнеров весьма ограничены.
Самый большой - 150мл. Много в нем не унесешь :)"
kin$ 18.02.2016 «ответить»
Спасибо. Значит рискну ) Просто иногда надо малюсенькую герметичную емкость под соус или топинги :)
олеся906 16.02.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
vihroid 16.02.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Yulbel 16.02.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
_Ева_ 16.02.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
OksZ 17.02.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
geniasolnce 17.02.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 17.02.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 18.02.2016 «ответить»
ап
О22 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Восьмерочка 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято)
Зеба 18.02.2016 «ответить»
Д.у.
А бутылочек для воды для спорта нет ? только шейкеры ?
Спасибо )
Восьмерочка 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, так они все для воды подходят, венчик же можно вынуть. Вот прям спортивная бутылочка http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1011772&IID=28036502
Лиллу 18.02.2016 «ответить»
Заказ на шейкер. Про контейнеры думаю пока.
И заодно вопрос: я заказала маленький, так как предыдущий у меня был 500 мл, а большинство большой заказывают. В чём его преимущество? Может встряхивать удобнее? Подскажите) может перезаказать?)
Восьмерочка 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, встряхиваются они одинаково, просто кому как удобнее, в зал удобнее с собой маленькую брать, как мне кажется. Я себе хочу заказать 1 большой классический для дома и 1 маленький Спортивный для зала
Slickfox 18.02.2016 «ответить»
Заказ, данные заполнила.
Восьмерочка 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 20.02.2016 «ответить»
ап
Восьмерочка 21.02.2016 «ответить»
Ап
YLU 20.02.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Galiaff01 22.02.2016 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Светланочка 23.02.2016 «ответить»
заказ
Восьмерочка 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 23.02.2016 «ответить»
Ап
LANA111 24.02.2016 «ответить»
.
Восьмерочка 24.02.2016 «ответить»
СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА!
Kapitoly 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пжлст, заказ: BB CLASSIC 828 мл прозрачный BlenderBottle 1 красный и 1 черный.
Восьмерочка 26.02.2016 «ответить»
Извините, поставщик очень оперативно выставил счёт, принять не смогу уже, скоро открою новый сбор
Slickfox 08.03.2016 «ответить»
Юля,здравствуйте. А когда раздачи ориентировочно?
Восьмерочка 08.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, надеюсь получить груз на этой неделе и на следующей раздать
Восьмерочка 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, поздравляю с масленицей!!!
Груз получаю во вторник и сразу вывешу тему с раздачами!!! По счету всем все пришло!
Восьмерочка 15.03.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ: www.nn.ru/community/sp/razda...re_20_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.