18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новая сенсационная расческа из Великобритании. Бережно распутывает самые трудные и жесткие волосы, придает им гладкость и блеск. Только положительные отзывы.

Forseti 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ai*r*mot*ion - это способ навсегда покончить с ломкостью волос и секущимися кончиками.

В чем преимущества этой расчески:
1. Три различных длины и диаметра щетины для окончательного проникновения.
2. Нескользящая рукоятка.
3. Разглаживает и выпрямляет при укладке. Не тянет запутанный волос.
4. Скользит по мокрым волосам с легкостью. Подходит для использования в душе с целью распределения бальзамов и т.д.
4. Уникальное решение для ухода за волосами. Волосы становятся гладкими и блестящими.

От изобретателя A*IR*M*OTI*ON:
"Как профессиональный стилист, я хотел разработать такую расческу, которая включает и революционный дизайн, и высосокачественный материал с выдающейся производительностью, а также отличающуюся своей многофункциональностью.
Этот продукт должен иметь такую отделку, чтобы исключить скольжение. Он должен быть легким и устраивать руку любого стилиста и парикмахера, он должен быть мягким как для головы, так и для волос. Он должен иметь уникальный вид и стать обязательным инструментом для каждого салона. И я знаю, что достиг своей цели и создал нечто особенное."

A*IR*M*OTI*ON мягко перераспределяет волосы при расчесывании. Данный продукт разработан специально для снятия ежедневного износа волос.

A*IR*M*OTI*ON скользит вдоль контуров вашей кожи головы как никакая другая расческа, доступная сегодня.

A*IR*M*OTI*ON имеет запатентованный встроенный блок воздушной подушки, снижающий нагрузку на ваши волосы, обеспечивая легкость расчесывания.

A*IR*M*OTI*ON - это сочетание профессионального салонного опыта и новейшей технологии, что позволяет расческе скользить по волосам, делая их гладкими.



Самые положительные отзывы. Сравнение с другими расческами, все здесь:

irecommend.ru/content/rascheska-airmotion-pro

Обратите внимание. Все отзывы только на 5. Расческа появилась недавно, поэтому отзывов пока немного.
Но она уверенно завовевывает сердца покупателей.

Немного из отзывов:
До недавнего времени моим фаворитом была расческа T*ng*le Te*ez*er. Какой бы качественной, долговечной и удобной она не была, нельзя не отметить ее главного недостатка - отсутствия ручки, которое, в свою очередь, значимо влияет на ее практичность. Расческа A*ir*Mot*ion Prо в этом плане более удачна.
Сама комплектация и общий вид коробки выглядит довольно солидно и презентабельно. Такой аксессуар может стать достойным подарком для тех, кто любит экспериментировать в уходе за волосами.
На деле - расческа не только интересная, но и по-настоящему функциональная.
Если раньше я не видела особого смысла в дорогостоящих «новомодных» аксессуарах, но теперь, по достоинству оценив их в действии на примере известных расчесок других марок (в частности, Ta*ng*le Te*ez*er), у меня появилось огромное желание пробовать вот такие многообещающие новинки.
На первый взгляд, расческа не отличается от обычных, привычных нам массажных щеток. Ничего незаурядного в ней действительно нет - ручка, овальная рабочая поверхность и щетина.
Но то, как она сделана - вот, что на самом деле заслуживает внимания. Это тот случай, когда производитель уделил огромное внимание мелочам и, при этом, перенес инновационные решения не только на внешний вид аксессуара, но и его функционал. У A*ir*Mo*tion с ним проблем нет.
Зубчики действительно очень необычные.
В отличие от T*an*gle Te*e*zer данный экземпляр имеет три длины щетинок, что позволяет с еще большей легкостью распутывать волосы любой густоты. Самый длинный зубчик имеет высоту 1,1 см.
Зубчики у A*ir*Mot*ion чуть толще и длиннее, нежели у Т*из*ера.
Я не раз сталкивалась со мнением, что Т*ан*гл Тиз*ер (любого формата) - не лучшее решение для густых волос. Думаю, Air*Mo*ti*on в этом плане является более практичной и универсальной. Несмотря на то, что щетинки у нее мягче, в действии она проявила себя только с положительной стороны.
Британская расческа A*ir*Mo*tion приобреталась с целью регулярного использования в домашних условиях. Для этой цели аксессуар подошел как нельзя кстати. Если для того, чтобы привыкнуть к Ta*ng*le Te*ez*er мне понадобилось время, то Air*Mo*tion мне понравилась с первого применения.
Расческа удобно лежит в руке. Это неоспоримое преимущество по сравнению с Т*ан*гл Ти*зе*ром. Ручка здесь имеет очень удачную изогнутую форму и качественную прорезиненную поверхность, благодаря чему - не выскальзывает из рук. Для меня это одно из основных параметров практичности.
Благодаря наличию зубчиков трех разных размеров, расческа хорошо «сцепляется» с волосами. Присутствует не только эффект «поглаживания» (который так или иначе свойственен тизеру), но и осуществляется действительно эффективное расчесывание даже спутанных волос.

Условия закупки:
1. Организатор – Forseti. Оргсбор - 17 % по постоплате;
2. Минималка – 15000 руб.;
3. Стоп - 16 марта.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздачи через все ЦР (оплата на карты сбера и связного, карты открыты в Н.Н.).
Доставка курьером по городу Нижнему Новгороду 200 рублей.
6. Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Цены указаны в теме без орг.сбора
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является. Продукция - 100% оригинал.
Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...Gfzidy0/viewform
2. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же.
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что сделали заказ.
Если есть вопросы, спрашивайте в теме или задавайте вопросы в приват.
Желаю всем удачных покупок!

Галереи

Расчески. Цена 870 руб. 2 цвета. Расширять цветовую гамму производитель не планирует. То есть расческа производится и выпускается в двух цветах
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=925604


____________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники! Часто жалуетесь, что пропускаете нужные сборы и просите сделать рассылку в приват. Я прекрасно понимаю, что у вас нет времени выслеживать нужную закупку, заходить постоянно в блог и т.д.
Поэтому для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Тогда вы точно ничего не пропустите. По всем открытым сборам вся информация будет приходить в приват
АннКа 09.03.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
honey_orchid 09.03.2016 «ответить»
Заказ
Al@ 09.03.2016 «ответить»
заказ, данные из других закупок
Yuly@shk@ru 10.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а тангел а*нгел закупка будет?
Forseti 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Нет
Forseti 17.03.2016 «ответить»
ап
FranzMila 10.03.2016 «ответить»
ДУ! Заказ. Данные по форме
Latona 10.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! 870 руб - цена без орг. сбора?
Forseti 11.03.2016 «ответить»
без
Natailya2009 10.03.2016 «ответить»
заказ
просто Татьяна! 10.03.2016 «ответить»
Заказ данные те же
Iriiisha 10.03.2016 «ответить»
Заказ
ludmila1 10.03.2016 «ответить»
Заказ
Димитрия 11.03.2016 «ответить»
заказ
tanya2909 11.03.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
Анночка86 11.03.2016 «ответить»
заказик,данные по форме))
negusha 11.03.2016 «ответить»
заказ
natalohka 11.03.2016 «ответить»
Заказ
yashta 11.03.2016 «ответить»
Заказ.
Kattyyschka 12.03.2016 «ответить»
Заказ
Polina04 12.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ. Данные по форме.
missa 12.03.2016 «ответить»
заказ
CrazyTrus 14.03.2016 «ответить»
ДД! Заказ и данные
numeralka 14.03.2016 «ответить»
заказ
Kattyyschka 15.03.2016 «ответить»
отказ
Cubalibre 15.03.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
Forseti 16.03.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаются.
Дозаказы принимаю до раздач, т.к. будет потенциальны пристрой.
MARI-MARIA 16.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Если еще можно,сделала заказ)
Forseti 17.03.2016 «ответить»
Раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachibaraka_pristroy_tsr_3003.html#142318684

В наличии есть пристрой по двум цветам. Можно оставлять заказы в галерее сбора. Заказы вносятся в ближайшие по времени раздачи.
Hommi 23.03.2016 «ответить»
пристрой
Ak_va 24.03.2016 «ответить»
Дозаказ из пристроя.
Shyam 06.04.2016 «ответить»
пристрой
Forseti 18.04.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...