18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подарите себе роскошь цветов. Дизайнерские платья от Модного Дома Северной Венеции.

Natusik0104 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, девочки!

Сверяемся очень быстро. Вы пока проверяйте свои заказы, а я жду информацию по наличию у поставщика.
Если будут какие-то вопросы с моей стороны, буду у Вас спрашивать.
Если у Вас есть вопросы, корректировки или замены, тоже пишите.
Писать можно как в теме, так и в таблице, как Вам удобнее.
Кто не оставлял данные о себе, обязательно оставьте, чтобы можно было быстро связаться с Вами по необходимости.
Если не будет никаких изменений, то сбор предоплаты начнем в четверг. На сбор предоплаты нам 4 дня (до воскресенья).

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...297770#142297770

Даты в таблице указаны примерные, на них не ориентируйтесь!
java! 16.03.2016 «ответить»
Какая красота! А я чуть не пропустила!!!
Сделала заказ в галерее.
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
Добрый день. Добавила к заказу.
Скорее всего платье из платков не отшивается с выбором роста.
Lavanda* 16.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Оставила заказ.
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
Добавлю вечером.
panterranc 16.03.2016 «ответить»
ДД! верно
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
Уважанмые участники!
На данный момент известно:
1. Платье модели 003 (003-0007, 003-0013) имеют другой узор платка.
По поводу расцетки платка - попросила фото. Но, учитывая, что мы как бы розница, фото могу и не получить.
По словам поставщика - платки красивые и платья тоже.
2. Бордовое платье модели 003-0010 теперь красное, хотя не сильно оттенок отличается (платок тот же).

Вас 4 человека, кто заказывал модель 003. Отреагируйте, пожалуйста.

3. Платка с мехом нет в наличии в этой расцветке и не ожидается. Если интересует другой расцетки, то уточню есть ли в наличии.
4. Рост 164 не учтут ни в одной модели!

Жду корректировок!
Сложная 16.03.2016 «ответить»
Жду фото расцветки платка, если не пришлют, то заказ все равно в силе. Будем надеяться, что платки окажутся не хуже, чем сейчас на картинках.
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
А вот и ответ от поставщика:
"Фото сделать нет возможности. Так как истинную красоту готового изделия оно не передаст. Профессиональную съемку делать для этого нецелесообразно. Изделие готовое будет выглядеть прекрасно, здесь можете даже не волноваться. Мы дизайн-мастерская, поэтому умышленно меняем изделия, чтобы Вы были неповторимы. Платки нам готовятся под заказ, рисунок разрабатываем сами."
Ну вот такой ответ.
Сложная 16.03.2016 «ответить»
) Жду готовое изделие)
java! 16.03.2016 «ответить»
Заказ в силе.
Журавлёва 16.03.2016 «ответить»
Заказ в силе
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
Добрый вечер всем. Таблица обновлена, о чем я уже вам написала в приват.
Жду ответ от поставщика по модели 002 и решение еще одной участницы.
К сожалению, больше дозаказы не принимаю (иначе затянем).
Заказы, которые подтвердили, можно потихоньку оплачивать.
Сегодня размещу тему сбора предоплаты.
Девочки, если не будет предоплаты, заказ аннулирую.
Все личное пишите в приват.
vmasha 17.03.2016 «ответить»
добрый вечер!
а 002 - это мое платье? или там еще другие 002 есть? (пытаюсь понять могу я уже платить или еще нет)
Natusik0104 17.03.2016 «ответить»
Нет. Не ваше. У Вас модель 016-0002. А нам не подтвердили модель 002.
Вас подтвердили без проблем с цветом. Можете оплачивать.
А по поводу платков, Вы оказались правы. На одной модели везде новые платки. Правда, поставщик нам сам это указал.
Natusik0104 16.03.2016 «ответить»
KEY1974 17.03.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пож-та хотя бы примерно когда примерно можно ждать раздачу?
Natusik0104 17.03.2016 «ответить»
Я сама пытаюсь сориентироваться. Поставщик начнет комплектовать наш заказ, в том числе отшивать, не раньше понедельника (после предоплаты). Сроки поставки 1,5 недели. Я считаю, что через 2 недели нам поступит товар. Не раньше точно. Срок доставки из Санкт-Петербурга 3 дня. Ну вот не быстро получается. Раздам, конечно, очень быстро. А что делать, красота много чего требует. Могу пообещать, что я буду постоянно контактировать с поставщиком и держать Вас в курсе. Волноваться не стоит, но лучше не торопить поставщика, пусть все нам сотворит с чувством. По отзывам из других городов (мы, кстати, в Нижнем первые) поставщик ответственно относится в срокам поставки. Вот не живем мы ни в Москве, ни в Питере. Всегда приходится ждать.
KEY1974 17.03.2016 «ответить»
Спасибо за ответ! Жду с волнением, закупка все-таки у вас в первый раз, страшно за размер, и за качество ткани конечно тоже переживается. На фотографии конечно все такое красивое и все хочется. Фото 2 летних платьев вы выложили и все еще больше захотелось///
Natusik0104 17.03.2016 «ответить»
Я согласна с Вами. Мы первые. Отзывы - это еще не все. За размер свой тоже волнуюсь, себе заказала такой же фасон, как Вы, только другой расцветки. Учитывая, что дизайнер рассчитывает на долгосрочный интерес в Нижнем, а по его словам и на признание, разочаровать нас не должен. С этим пониманием и будем ждать.
К слову, для меня эта закупка "не с луны" упала. Провела 2 недели в Питере летом и обратила внимание на отдел с этими платьями. Не особо, к сожалению, все потрогала, так как покупка в мои планы не входила. Задумалась, нравятся ли мне платья в стиле А-ля Рус (в отделе были платья, жилетки и т.д. только из платков)? Решила, что смело и оригинально. И с этим уехала. Впечатления от отдела остались самые яркие. Теперь сожалею, что ничего не померила.
Natusik0104 17.03.2016 «ответить»
Девочки, мне сказали какой будет красный цвет у модели 003-0010:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.