18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новая коллекция платьев и блузок от компании "Русская мода". Широкий размерный ряд от 40 до 62., доступные цены.

ГетцЮля 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Открываю закупку женской одежды компания Русская мода. Модели выпускаются небольшими партиями и являются авторскими.
АССОРТИМЕНТ:
Платья, блузки.
Любую модель можно посмотреть на сайте
http://www.russkay*amoda.ru
цены на сайте розничные
На сайте представлены несколько коллекций одежды . В галерею добавлены только две последние и то не в полном объеме, добавлять и проставлять цены буду по Вашим пожеланиям. Многие модели(особенно из последней коллекции) есть в наличии, а если нет, то отшивают специально под нас (если ,конечно, в наличии есть ткани).
Размеры соответствуют Российским стандартам, рост 164-168 см. На фото модели 46 и 50,56 размера, рост 168 см.


Условия закупки:
- Минималка 20 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 17%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер
- возврат/обмен брака производится по согласованию с производителем (если брак он признает)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 30 марта...возможно продление сбора, как будете заказывать.


Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер
-Размеры соответствуют Российским стандартам, рост 164-168 см.

- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное –> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам – Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!
ГетцЮля 16.03.2016 «ответить»
Приглашаю принять участие в закупке:Сбор заказов. Великолепная коллекция платьев, туник, сарафанов по очень низким ценам. Размеры с 46 по 68
www.nn.ru/community/sp/main/...200860#142368580
Раздачи будут одновременно.
ГетцЮля 19.03.2016 «ответить»
Открыта закупка:
Джин*совые лег*гинсы для энергичных, модных и сексуальных.-28. Экспресс. Предзаказ во Францию. Стоп 24 марта.

www.nn.ru/community/sp/main/...op_24_marta.html
ГетцЮля 20.03.2016 «ответить»
ГетцЮля 22.03.2016 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 24.03.2016 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 02.04.2016 «ответить»
для хорошего настроения!
ГетцЮля 03.04.2016 «ответить»
ГетцЮля 21.03.2016 «ответить»
Отличные модельки с отделкой из эко кожи, от Русской моды:
ГетцЮля 08.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю, не заказываете, а очень жаль, вещи очень хорошие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.