18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональный кератин-14. Гладкие шелковистые сильные волосы на 2-6 месяцев за один сеанс! Очень эффективные шампуни и маски для питания и разглаживания волос.

androlena 30.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Памятка, инструкции www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Здравствуйте!

Предлагаю вам закупку профессиональных составов для бразильского выпрямления и восстановления волос (кератинирования, цистеирования).
Главное преимущество бразильского выпрямления – процедура способствует оздоровлению и восстановлению волос как снаружи, так и изнутри. Мельчайшие молекулы кератина максимально глубоко проникают в матрицу каждого волоска, улучшая его структуру, «запечатывая» кутикулу защитным протеиновым слоем, кондиционируя, устраняя пушистость, насыщая ярким, естественным блеском, предохраняя от статического электричества и надежно защищая от негативного воздействия внешних факторов – дыма, пыли, ультрафиолетовых лучей и хлорированной воды.
После одной процедуры кератинирования Вас долго будут радовать идеально прямые, шелковистые, мягкие, блестящие и послушные волосы, результат держится в течение 2-6 месяцев. Вы будете тратить минимум времени на укладку. После кератинирования Вашу прическу не повредит даже дождь – высыхая, волосы останутся гладкими и ровными. При правильном уходе, Ваши волосы долго будут выглядеть так, как будто Вы только что покинули салон.

Всего после одной процедуры результат будет таким:
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451

Как провести кератинирование в домашних условиях:
Видео https://www.youtube.com/watch?v=CYADMakLZO0
https://www.youtube.com/watch?v=xpuGlBlp-o4
Инструкции применения для каждого состава смотрите в галерее.

Что потребуется для проведения процедуры:
Набор для кератинирования (1, 2 или 3 шага).
Перчатки, кисть и емкость как для краски для волос.
Фен.

Утюжок для волос с керамическими или титановыми пластинами, с регулировкой температуры до 230 С.
Помощница с ловкими руками :). Чем объемнее и длиннее волосы, тем сложнее справиться с ними самой.

Как ухаживать за волосами после процедуры:
Рекомендуется пользоваться профессиональными шампунями, кондиционерами и пр., разработанными для продления эффекта от процедуры. Обычные шампуни масс-маркет быстрее вымывают кератин. Если не готовы к дополнительным тратам, то выбирайте в магазинах шампуни без SLS и обязательно используйте хорошие разглаживающие кондиционеры.

Как часто делать кератинирование:
Раз в 2-4-6 мес., в зависимости от исходного состояния волос и качества ухода за ними. Обладательницам жестких кудрявых волос может потребоваться повторная процедура через неделю после первой. При регулярном применении происходит эффект накопления кератина в волосах, и поддерживающие процедуры требуются все реже, раз в 6-8 мес.


Если нет цели выпрямлять волосы, но нужно их напитать и восстановить, выбирайте уходовые шампуни, маски, кондиционеры. Очень действенные средства.

Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29780525&topic_id=116761869
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
androlena 24.05.14 в 18:30
Оставлю свои отзывы, пробовала все три продукта из первой галереи (без формалина). Волосы у меня тонкие, почти прямые, но дико непослушные во влажную погоду, плохо держат укладку, завиваются вихрами.
Итак,
1. Набор Organic Kerarganic. Итоговый результат хороший, волосы шелковые, плотные, послушные. Не очень понравилось, что кератин оставляет на волосах тусклый налет (пока его выдерживаешь сутки на волосах, после выпрямления утюжком и до первого смывания). И еще показалось, что после его применения волосы стали золотистыми (не люблю такой, мне идут пепельные тона)
Вот итог http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451&IID=7154121
2. Набор Vitalise PREMIUM. Супер впечатления! Волосы гладкие ухоженные сразу после выпрямления утюжком. После этого продукта пользовалась специальными уходовыми средствами. Девушки-коллеги интересовались, как мне удается делать такую укладку - "ты что, каждый день в салон ходишь?"
3. Набор НТ Biyouh Liss. Просто потрясающие средства, буду ими пользоваться! Даже в баночках они выглядят аппетитно, пахнут ягодками. Технология применения отличается от всех остальных кератинов, что я пробовала. Кератин (шаг 2) нужно наносить как маску (не надо заморачиваться с нанесением на тонкие прядки, очень ускоряет всю процедуру), потом смыть шампунем (шаг 1)! Очень боялась мыть волосы перед температурным воздействием (а вдруг отвалятся), несколько раз уточняла у поставщика, спрашивала, применяла ли их в своем салоне, действительно ли нужен шампунь на этом этапе. В итоге сделала все по инструкции, и очень довольна результатом. Плотные, шелковистые, послушные волосы. Мою волосы с помощью этого набора, он стоит этих денег : http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=551723&IID=14282735
Сейчас у меня всегда хорошая укладка, как результат регулярного кератинирования. Уже нет заметной разницы после очередной процедуры. Сама просто чувствую, что волосы становятся суховатыми, менее блестящими - и делаю кератиновое выпрямление, раз в 3-4 месяца примерно.

Светлая2 26.05.14 в 20:05
Я брала HONMA TOKYO Набор для процедуры PLASTICA CAPILAR первый раз. С нанесением справилась сама-всё по инструкции организатора. Кератин при нанесении до слёз щиплет глаза, но подруга делала в салоне- тоже самое, так что я была готова. Тяжело сутки ходить с кератином-волосы, как солома и ещё 2 суток после 3-го флакона нельзя мыть голову.
Зато потом эффект потрясающий. Свои волосы слегка вьющиеся, сильно пушатся, стали как в рекламе-гладкие, но укладке поддаются(без укладки мало объёма), блеск невероятный на целый месяц, потом покрасилась, эффект потерялся.
Флаконов мне на средней густоты волосы ,длина чуть выше пояса -на 2 применения. В салоне подруга за 1 процедуру отдала 3000 р. У меня дома получилось 700 р. Ещё раз покрашусь и нанесу кератин 2-й раз.
Буду заказывать ещё к осени-очень понравилось. Спасибо организатору. ¶

Mopcik 04.06.14 в 22:11
Брала natural lise vitallise я в шоке от него такой потрясающий эффект, прошло уже 2 месяца а он как новенький, я как раз перед тем как его сделать сделала 10 раз смывку волос))) смывала черный! Волосы ужасно испортились стали как пух, а как его сделала стали гладкие и ни намека на пух, правда состав очень едкий я делала на балконе, глаза ест ужасно и дышать трудно)

Беллис 25.05.14 в 00:24
Заказывала в прошлом выкупе 2 набора:себе и маме:) + шампуни
1. Kerarganic power of cacao.
Использовали на маме. У нее прямые, не очень густые, побитые постоянным блондом волосы. Из-за этого и делала кератинирование. Волосы более живые стали, блестящие и упругие. Почти убралась пористость. Она красится в золотистые оттенки, поэтому изменения цвета мы не заметили. Вот прикорневого объема первую неделю и впрямь не было. С момента использование прошло около месяца. Все отлично. Новая стрижка и окраска выглядят вообще шикарно.
В комплект заказывала шампунь и бальзам kerarganic. На себе тоже пробовала, волосы после них мягкие-мягкие и шелковистые.
Мама правда жалуется, что шампунь без бальзама делает волосы походим на паклю, но это скорее всего из-за того, что до этого у нее были шампуни с слс. На себе такого не заметила, но я и не пользуюсь шампунями с сульфатами кроме оттеночных

Беллис 25.05.14 в 00:40
2. H-brush Botox capilar Honma Tokyo.
Система цистеинового восстановления без выпрямления.
На себе. У меня прямые, густые, не крашеные светло-русые волосы. Не поврежденные. Просто хотелось облегчить укладку на моей дурацкой средней длине.
В плане придания блеска не очень поняла, если честно. Они у меня и так были блестящие. Потери объема не заметила.
А вот укладка теперь стала занимать значительно меньше времени. Моя не слишком удачная стрижка теперь выглядит вполне достойно, за что составу отдельное спасибо.
Я около 3х недель хожу, все нравится, вроде пока не смылось.
Пепельного оттенка после было совсем немного, не могу сказать, что всю природную желтизну убрал.
Если не соблазнюсь на биозавивку, то обязательно сделаю еще раз!
А вот шампунь из той-же линейки, Honma Tokyo Nutriblond Solution не понравился совершенно. Пепельного оттенка не придает, волосы после него жестковатые, да и слс в составе был неприятным сюрпризом.
Видимо, ничего лучше бонакура я так и не найду.

Aqwer 25.05.14 в 20:29
Добрый вечер все!))
Ох сейчас напишу))) Волосы у меня замучанные-перезамученные, свои они русые и очень густые, но я была и черная, потом резко выкрасилась в пепельно-белоснежныю, после этого была огненно рыжая + еще люблю вытягивать волосы утюжком, в итоге свои волосы сильно сикутся и пушаться (чувствуется что они пустые) делала один раз кератиновую процедуру в салоне (очень хочется отростить свои волосы ), очень понравилось, т.к волосы стали живые, но смылось относительно бысто (месяца через 3). В этой закупке я заказывала Набор NATURAL LISE PROFESSIONAL 100/200/100, набора (самого состава) хватило на один раз (длина волос каре, правда шампуня и бальзама хватило еще на 8-10 применений), что касается самого состава (возможно у меня какая то аллергическая реакция была )))..) но когда я стала наносить его на волосы было ощущение что где то около меня лук режут, и много!) глаза сильно слезились в горле слегка першило, я не ожидала такого, т.к в салоне с другим составом такого эффекта не испытывала. Но в итоге после 2 часов (делала сама себе, без помощи мужа) волосы как шелк!!! Совершенно не пушаться, гладкие и мягкие, кончики волос живые, волосы высыхают и укладываются в 2 раза быстрее и проще. Вообщем я в восторге, заказала 2 набора и в дополнения еще шампуни, буду пользываться, спасибо огромное за такую закупку androlena, она умничка!!!)))
Вернусь еще!!)) ¶

ИзумительнаЯ 25.05.14 в 23:53
дн! напишу свой отзыв)
брала кучу всего, но вот чем успела попользоваться
1) HONMA TOKYO Набор для процедуры H-BRUSH Botox Capilar. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=12153821
очень понравился результат, по сравнению с блоаут, кот "напрочь выедает глаза") на слизистые действует вполне терпимо, придает очень приятный пепельный оттенок, и после процедуры волосы как после тонирования получаются, но через 2-3 помывки, все смывается.. после 3х недель волосы все-таки плохо расчесываются, хотя кончики впоряде - не ломаются.. не придает гладкости волосам, но и не уменьшает объем.
еще приятный момент, то что очень маленький расход, мне на достаточно густые волосы 15см ниже плеч хватило ровно полбаночки 50мл, т.е на 2 раза одного набора вполне хватит
2) серия NUTRIBLOND Solution для домашнего ухода 300
не очень понравилась.. оттенок придает, но волосы все таки жестковаты после него, маски приходится очень много наносить (буду еще заказывать здесь, и подруги думаю подтянуться)



[blue] Условия закупки:
• Орг – androlena, помощник Marchela (Мария)
• Минималка 30 000 руб.
• Без рядов
• Постоплата на карты сбер, альфа. Оргсбор 17% +20 р. участника за раздачи (35, 45 c иногородних).
• Раздачи: через все центры раздач. Курьер.
• Стоп 08 апреля. После стопа возможно продление сбора.
[/blue]

Как заказать:
1. Оставьте свои контактные данные по форме: https://docs.google.com/form...lc8eDjE/viewform
2. Выбирайте и заказывайте в галереях:
Пробные мини-наборы поставляются в пластиковых баночках с контролем открывания крышки, маркированы этикетками с описанием содержимого. Большинство из них не заводской фасовки, цена более выгодна.
Мини-наборы без формалина и др. альдегидов, можно применять беременным, кормящим, детям. Длительность эффекта после процедуры 1 - 2 мес. Подходит для славянских прямых или слегка волнистых волос. http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013768
Мини-наборы сильного действия, подходят для любых, в т.ч. жестких кудрявых волос. Эффект от процедуры длится до 6 мес. Во время процедуры обеспечьте сквозное проветривание, не делайте кератинирование этими средствами в присутствии детей, беременных, аллергиков. http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013766
Средства для ухода за волосами, продлевают эффект от процедуры кератинирования, интенсивно питают и разглаживают волосы. Для видимого эффекта рекомендуется применять в паре шампунь + кондиционер (маску) http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013794
[b] Есть профессиональные фасовки для салонов, цены по запросу. [/b]

3. Отказы и корректировки принимаются только в галереях.
4. Прошу все вопросы по закупке задавать в ЭТОЙ ТЕМЕ, не в приват, и не в галереях. Спасибо за понимание! Не стесняйтесь задавать вопросы, постараемся помочь :-)

Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253

Желаем Вам приятного выбора!
Marchela 30.03.2016 «ответить»
Marchela 30.03.2016 «ответить»
Стася 23 06.04.2016 «ответить»
ДД, Заказ, данные по форме
Marchela 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято :)
Marchela 09.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 26.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 28.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 08.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 13.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 30.03.2016 «ответить»
Девушки, если есть какие вопросы по процедуре кератирования, уходу, задавайте, не стесняйтесь.
Marchela 30.03.2016 «ответить»
Marchela 31.03.2016 «ответить»
Marchela 31.03.2016 «ответить»
Marchela 01.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 01.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 02.04.2016 «ответить»
Marchela 02.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 02.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 03.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 01.05.2016 «ответить»
Ап
Marchela 03.05.2016 «ответить»
ап
Marchela 05.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 19.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 03.05.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.04.2016 «ответить»
Категории : Honma Tokyo
HONMATOKYO PROFESSIONAL - Японская профессиональная косметика для волос.Завод расположен на территории Бразилии Вся линейка продукции для бразильского выпрямления высоко эффективна, изготовлена по нанотехнологиям, содержит исключительно натуральные ингредиенты. Эта марка легко завоевала доверие мастеров индустрии красоты по всему миру так как обладает рядом важных потребительских качеств: эффективность, экологичность, эстетичность упаковки, изысканность ароматов, оптимальность цен. Химики Honma Tokyo постоянно совершенствуют формулы и довольно часто балуют своих клиентов новинками.

Линия BIYOUH Liss - полностью органическая формула состава, позволяет проводить процедуру
Бразильского кератинового выпрямления волос, детям и беременным женщинам.

НАБОРЫ:
Набор BIYOUH Liss Professional - 2х50 мл + 15 мл 910 руб.
Набор BIYOUH Liss Professional - 2х100 мл + 30 мл 1680 руб.
Набор BIYOUH Liss Professional - 2х200 мл + 60 мл 3290 руб.
Набор BIYOUH Liss Professional - 2х250 мл + 100 мл 3640 руб.



Чтобы понять в чем вся прелесть данного состава необходимо внимательно прочитать инструкцию. Состав не имеет противопоказаний, полностью лишен испарений (кроме пара от влаги), высокоэффективен в выпрямлении, дарит волосам шелковистую текстуру и ослепительный блеск до 3 - 4 месяцев BIYOUH LISS набор для процедуры выпрямления Honma Tokyo Professional 3 шага выпрямления волос. 1 шаг. Очищающий шампунь Biyouh Liss 100mg. Подготавливает волосы к процедуре выпрямления. 2 шаг. Основной рабочий состав Biyouh Liss 100mg. Не токсичен. В состав входят только органические компоненты. Не имеет противопоказаний для детей и беременных женщин. Выпрямляет волосы, не только не повреждая луковицы, напротив, питая и укрепляя их. Не изменяет цвета волос. Подходит для всех типов волос. 3 шаг. Финализатор Biyouh Liss. Возвращает волосам жизненную силу. Питает, делает их послушными, мягкими и блестящими.
Marchela 04.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 05.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 05.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 05.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 05.04.2016 «ответить»
Marchela 06.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 06.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 13.04.2016 «ответить»
ап
Дриада 06.04.2016 «ответить»
ДД! После стопа когда раздачи?
or-ange 06.04.2016 «ответить»
Добрый день! Интересует проф. упаковки уходовых средств, можно в приват, спасибо
Marchela 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте уточню и сообщу.
Marchela 07.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, средства для ухода идут только в тех объемах,как подписано в галерее.
Marchela 07.04.2016 «ответить»
СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Marchela 08.04.2016 «ответить»
ВЫКУП ПРОДОЛЖАЕМ
Marchela 10.04.2016 «ответить»
ап
iricka22 08.04.2016 «ответить»
заказ
Marchela 09.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято :)
iricka22 09.04.2016 «ответить»
дозаказ
Marchela 09.04.2016 «ответить»
Спасибо :)
Пляс 10.04.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Marchela 10.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято :)
Marchela 10.04.2016 «ответить»
ВЫКУП ПРОДОЛЖАЕМ
Marchela 11.04.2016 «ответить»
СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Marchela 11.04.2016 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ ВЫКУП ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ
Marchela 11.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 11.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 11.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 12.04.2016 «ответить»
Сбор продолжается!
Marchela 12.04.2016 «ответить»
Юляшка2 12.04.2016 «ответить»
ап
Yasamaya 11.04.2016 «ответить»
Заказ
Lyk_r52 12.04.2016 «ответить»
заказ
Marchela 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято :)
Marchela 13.04.2016 «ответить»
Сбор продолжается!
Юляшка2 13.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 13.04.2016 «ответить»
Marchela 13.04.2016 «ответить»
Юляшка2 14.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 14.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 14.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 15.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 17.04.2016 «ответить»
Up
Marchela 17.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 17.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 15.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 16.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 30.04.2016 «ответить»
Ап
Marchela 15.04.2016 «ответить»
Сбор продолжается!
zahr 15.04.2016 «ответить»
добрый день.помогите сделать правильный выбор ,что лучше выбрать на долгий эффект в дом условиях-Набор PLASTICA CAPILAR-MARACUJA - 2x50 мл + 15 мл 770 руб или
Состав COFFEE GREEN 50мл. 1050 руб????. запуталась и напачкала вам в галерее.извините.Если у кого есть отзывы,поделитесь.
Marchela 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, отзывов в теме много www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29780525&topic_id=116761869
Вы в первый раз планируете "кератинить" ?
Волосы сильно вьющие?
zahr 15.04.2016 «ответить»
волосы прямые,немного пушатся .в первый раз
Marchela 15.04.2016 «ответить»
Тогда настоятельно рекомендую выбирать набор из первой галереи.
Я делаю без формалиновым BIYOUH Liss
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013768&IID=28134948
В инструкции очень все подробно написано. Процедура проходит без запаха и не нужно сквозное проветривание. Важно соблюдать температуру выпрямления на утюжке 160-180 градусов.
Что бы результат хватило надолго необходимо поддерживать потом используя безсульфатный шампунь и бальзам, тогда гладкость и блеск будет дольше, чем если смывать привычными шампунями.
linda1973 15.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. А какой состав на светлые прямые окрашенные волосы надо?
Marchela 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, из первой галереи Biyouh Liss или Organic Kerarganic
Еще тему сотзывами почитайте, там есть описание резутата у блондинок.
agafya 16.04.2016 «ответить»
Добрый день! Помогите мне определиться, пожалуйста, делать буду первый раз, волосы русые, никогда не крашеные, густые, но тонкие, вечно пушок у меня. Брррррррр.
Ах, вот еще! Кормлю ребенка грудью и волосы у меня длинные ниже лопаток.
Мне б еще вариант, чтобы вся процедура не половину моей жизни заняла.
Marchela 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, Вам выбирать только из первой галереи без формалиновые. Состав не имеет запаха, можно наносить в присутствие детей.
agafya 16.04.2016 «ответить»
Это я поняла, а об"ем какой выбрать?
Marchela 16.04.2016 «ответить»
Расход состава смотрите вот по этой таблице http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013768&IID=28134944
linda1973 16.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Катька2014 17.04.2016 «ответить»
Набор PLASTICA CAPILAR-MARACUJA - 2x100 мл + 30 мл 1400 руб
Заказала такой набор. Что можете сказать о нём и хватит ли на волосы по лопатки?
Marchela 17.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, один из наиболее часто заказываемых наборов.
Все зависит от густоты волос, если густые и по лопатки, то хватит. Если средней густоты или жидкие, то хватит набора по 50 мл.
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013766&IID=28135590
kpkdes 17.04.2016 «ответить»
Заказ
Marchela 18.04.2016 «ответить»
ВЫКУП ПРОДОЛЖАЕМ
Marchela 18.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 19.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 19.04.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 19.04.2016 «ответить»
ап
Катька2014 18.04.2016 «ответить»
Заказ
linda1973 18.04.2016 «ответить»
Извиняюсь. Отказ
1407Викуся 18.04.2016 «ответить»
На сообщение ответьте,уже незнаю куда вам писать!
Marchela 19.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, не вижу Вашего вопроса.
Дриада 19.04.2016 «ответить»
Добрый день! До стопа еще далеко?
Marchela 20.04.2016 «ответить»
Уважаемые участницы, до минимальной партии выкупа не хватает половины суммы!
Закупка не может быть бесконечной.
Очень хочется подготовить волосики к летнему солнцу, напитать их кератином, будет несомненно жаль, если выкуп не собереться.
Кто не решился-решаемся)))
Ждем еще какое-то время...
zahr 20.04.2016 «ответить»
заказ)
Marchela 21.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 21.04.2016 «ответить»
Желаем Вам хорошего выбора!
Marchela 21.04.2016 «ответить»
up
Marchela 21.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 22.04.2016 «ответить»
ап
Дриада 22.04.2016 «ответить»
ап! Поднажмем!
Ботокс для волос хорошая вещь! В салонах цены на процедуру от 3 тыс!
Marchela 22.04.2016 «ответить»
Спасибо!
Marchela 22.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 23.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 24.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 24.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 25.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 25.04.2016 «ответить»
АП
Marchela 26.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 26.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 27.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 27.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 01.05.2016 «ответить»
Ап
Lyk_r52 23.04.2016 «ответить»
отказ от заказа
Marchela 27.04.2016 «ответить»
ВЫКУП ПРОДОЛЖАЕМ
Marchela 28.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 29.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 29.04.2016 «ответить»
ап
Svetlan2109 28.04.2016 «ответить»
Здравствуйте)подскажите,волосы густые,но пористые пушаться и вьются,хочется долгий эффект,какой состав лучше приобрести?
Marchela 28.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, кератин в первый раз будете делать? Всегда для первого раза рекомендуем наборы без формалина, т.к они без запаха и во время процедуры не требуется сквозного проветривания.
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1013768


Для поддержания эффекта как можно дольше лучше применять безсульфатные шампуни и бальзамы.
Marchela 29.04.2016 «ответить»
ап
Marchela 30.04.2016 «ответить»
Ап
Marchela 02.05.2016 «ответить»
ДЕВУШКИ, МИНИМАЛКУ ПОКА НЕ НАБРАЛИ, НЕ ХВАТАЕТ ПОЧТИ 15000 РУБЛЕЙ.
ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ ДО 10.05, ЕСЛИ НЕ НАБЕРЕТСЯ ЗАКУПКУ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ((((
А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВОЛОСИКАМ ПЕРЕЖИТЬ ЛЕТО, УКРЕПИВ ИХ И УХАЖИВАЯ ЗА НИМИ.
Marchela 02.05.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.05.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.05.2016 «ответить»
ап
Marchela 04.05.2016 «ответить»
ап
Svetlan2109 06.05.2016 «ответить»
Отказ,жаль что закупка не набралась.
Marchela 06.05.2016 «ответить»
И мне тоже очень и очень жаль.
Marchela 06.05.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЕМ, Т.К МИНИМАЛКА НЕ СОБРАЛАСЬ.
ПОПРОБУЕМ ОТКРЫТЬ ПОЗЖЕ.
zahr 06.05.2016 «ответить»
за темой не слежу.жду след сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...