18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Виналайт. Здоровая чистота: прокладки, зубная паста и др.товары-6

neri 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
...................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
...................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 22 апреля.
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галереи:
Здоровая чистота:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578

Питание:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990580
neri 14.04.2016 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
- Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
- Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
- Уменьшает механический износ поверхности зубов.
- Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
- Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
- Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен ?
neri 14.04.2016 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA-
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
neri 25.04.2016 «ответить»
ап!
neri 14.04.2016 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки ВИНАЛАЙТ - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу WinIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только ВИНАЛАЙТ предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат. ?
neri 18.04.2016 «ответить»
Отзывы с просторов инета:
Достоинства:
Мягкие, удобные, в индивидуальной упаковке, избавляют от неприятных ощущений, созданных, по видимому, другими прокладками

Недостатки:
Дороговаты, но что тут поделаешь, здоровье и комфорт того стоят!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ежедневных анионовых гигиенических прокладок Виналайт.
Покупала их через Интернет после прочтения об их чудодейственных характеристиках. Производитель обещал не просто прекрасное средство гигиены, но и излечение от целого списка гинекологических проблем. Вот что хочу рассказать после двух месяцев использования данного продукта. Прокладки - супер! я и не знала, что такие вообще бывают! Начнем с упаковки, каждая прокладочка герметично упакована в отдельный конвертик. Клейкий слой - очень широкий - плотно крепится, никуда не сваливается. Сами прокладки очень мягкие и нежные, имеют отличную впитываемость, устраняют запахи. На прокладке посередине есть зеленая полосочка - это и есть анионовая вставка, по словам производителя. Не знаю, лечат ли эти прокладки действительно весь тот список, который приводит производитель, но то, что ощущение сухости и дискомфорта, которое у меня было до их применения, полностью ушло, тут могу сказать точно! В общем, я в полном восторге от этих прокладок! Ни на что другое их не променяю!
Цена этих прокладок достаточно высокая, по сравнению с обычными магазинными, но, по моему мнению, они того стоят! ?
neri 19.04.2016 «ответить»
Отзывы:
Снежана, 30 лет, Ставрополь.
Прокладки Anion лично меня подкупили шикарной впитываемостью. Бывают моменты в жизни каждой девушки, когда во время "дел" нет доступа к туалету (в дороге, путешествии, если вы работаете не в офисе, а так сказать на свежем воздухе и т.д.) и случаются "аварии". Я думаю многие знают об этом не по наслышке. Так вот с этими анионовыми прокладками можно забыть о подобных казусах. Эти anion прокладки можно носить так долго, сколь в этом есть необходимость. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!

oМарина, 50 лет.
В прошлом году экстренно поступила в женскую генекологию. Были сильные маточные кровотечения. Кроме того, полипы удаляли дважды и они появлялись снова, а при последнем поступлении добавился миоматозный узел. Несколько лет была киста. Матку не удалили только потому, что была 3-я степень анемии из за обильных и долгих кровотечений, которыми страдала в течении года и из-за того что у меня редкая 4 группа крови с которой трудно найти доноров. В очередной раз удалили полипы, миоматозный узел и сказали не затягивать и обязательно придти на удаление матки, как только повысится гемоглобин. Стала пользоваться анионовыми прокладками регулярно. Ежедневными - каждый день и другими по мере необходимости. Прошёл год. Месячный цикл восстановился. Длительность месячных - 3 дня. Киста бартолиновой железы значительно уменьшилась. Я её вообще не ощущаю. Ну и нет необходимости в удалении матки, потому что месячные стали с нормальными выделениями. Спасибо людям, которые разработали анионовые прокладки. Буду пользоваться anion прокладками Winalite всегда.

oВалерия, 32 года, Самара.
Могу сказать определённо, что, по крайней мере, антибактериальный и фунгицидный (противогрибковый) эффект у этой зелёной штучки в анионовой прокладке Виналайт точно есть. По моему опыту, пока anion прокладками Виналайт пользовалась, молочница не беспокоила и, кстати, цистит тоже. Большие прокладки anion для критических дней совершенно убирают запах, нормально (не скажу отлично) впитывают, и живот с ними болит не так сильно. Ладно, поговорим о комфорте! Лично мне анионовые прокладки Winalite и в этом смысле понравились. Ощущение чистоты и свежести не покидает весь день и, собственно, одной ежедневной прокладки Winalite хватает намного дольше, чем обычной дискритки, скажем.

oДиана, 30 лет, Находка.
У моего 18-месячного ребенка был пеленочный дерматит. Я положила зеленый чип из анионовых прокладок Winalite в подгузник на ночь, и сыпь полностью исчезла к утру. У моей 5-летней дочери была инфекция мочевыводящих путей. Ей врач назначил антибиотики, но вместо этого я положила анионовую прокладку Виналайт в ее белье на ночь. К утру все прошло.

oНина Петровна, 45 лет, Тверь.
В начале года мне поставили диагноз миома в толще мышечной оболочки матки. В результате этого у меня постоянное было сильное кровотечения. Вследствие этого приходилось использовать по одной прокладке каждый час. Врач предложил попробовать прижигать стенки матки, а затем, если не удастся получить эффект, произвести полную гистерэктомию (удаление всей матка, включая дно и шейку матки). Я начала выполнять назначения врача и случайно узнала про анионовые прокладки Love Moon. В первый раз я использовала Anion прокладки Love Moon с недоверием, думала что они не будут справляться с такими кровотечениями, т.к. испытала уже все знакомые брэнды прокладок. Как я была удивлена эффективностью анионовых прокладок. В первый день, когда я их применила и пошла на работу, я бегала в туалет раз 20, чтобы убедиться, что у меня Anion прокладка насквозь не промокла. С каждым днем я стала замечать, что обильность кровотечения стала уменьшаться. Затем оно прекратилось. Теперь у меня регулярные месячные без обильного кровотечения
neri 19.04.2016 «ответить»
neri 19.04.2016 «ответить»
ап!
neri 20.04.2016 «ответить»
ап!
neri 20.04.2016 «ответить»
ап!
neri 25.04.2016 «ответить»
ап!
neri 14.04.2016 «ответить»
Спирулина - синезеленая водоросль, встречается в тропических и субтропических озёрах. Спирулина являлась источником пищи для ацтеков и других племён Мезоамерики вплоть до XVI века, сбор с озера Тескоко и последующая продажа собранной водоросли в виде характерных зелёных лепёшек были описаны одним из солдат Кортеса.
Высушенная спирулина содержит около 60 % (51--71 %) белка. Это полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты, хотя и с пониженным содержанием метионина, цистеина и лизина по сравнению с белком мяса, яиц и молока. Однако, по данным показателям спирулина превосходит другие растительные источники белка, такие как бобовые.
Содержание липидов составляет около 7 % от массы, в спирулине присутствует большое количество гамма-линоленовой кислоты, присутствует альфа-линоленовая кислота, линолевая кислота, стеаридоновая кислота, эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислоты и арахидоновая кислота. Спирулина содержит витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотинамид), В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота), витамин С, витамин D, витамин А и витамин Е[8][10]. Также спирулина является источником калия, кальция, хрома, меди, железа, магния, марганца, фосфора, селена, натрия и цинка. Спирулина содержит множество пигментов, которые могут быть полезны и биодоступны, в том числе бета-каротин, зеаксантин, хлорофилл а, ксантофилла, эхиненон, myxoxanthophyll, кантаксантин, diatoxanthin, 3'-гидроксиэхиненон, бета-криптоксантин и oscillaxanthin, а также фикобилипротеины с-фикоцианин и аллофикоцианин.(Википедия)

Спирулина обогащена макро- и микроэлементами (калий, фосфор, железо, натрий, магний, цинк, калий, никель, йод, бор). В ней содержится много железа в легкоусваиваемой форме, обеспечивающего быстрое увеличение гемоглобина в крови при использовании 4г спирулины в день.
Содержащийся в спирулине голубой пигмент - фикоциан повышает общий иммунитет организма; сульфо- и гликолипиды эффективны против вирусов и т.д.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ. ?
neri 18.04.2016 «ответить»
ап
neri 19.04.2016 «ответить»
neri 22.04.2016 «ответить»
ап!
neri 14.04.2016 «ответить»
"Желтый бриллиант" долгожителей - так называют сою -- является просто кладезем целебных веществ. Основа соевого боба -- пищевые волокна, они способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта. В сое содержится рекордно много белка - до 45% и немало жиров - около 20%. Соевый белок по своему составу не уступает белкам молока, мяса и рыбы. Он является полноценным строительным материалом для любых органов и тканей в том числе и мышцы сердца. Однако, в отличие от продуктов животного происхождения, в сое нет холестерина, опасного для сосудов и сердца. Кроме того, соя связывает уже имеющийся в организме холестерин и выводит его. Очень важно для сердца и высокое содержание в сое калия, играющего важную роль в сокращении сердечной мышцы. В соевых бобах очень много микроэлементов и витаминов: А. группы В, К, Е, С. Железа в них в 7 раз, а кальция в 12 раз больше, чем в пшеничном хлебе.
neri 15.04.2016 «ответить»
ап!
neri 20.04.2016 «ответить»
ап!
neri 20.04.2016 «ответить»
ап!
neri 21.04.2016 «ответить»
ап!
neri 22.04.2016 «ответить»
ап!
neri 22.04.2016 «ответить»
продолжаем собирать)!
neri 22.04.2016 «ответить»
В параллельных закупках есть сбор крем-меда, закупка на стадии стопа, но есть свободные баночки, заходите:)
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30919178&topic_id=140977942
neri 25.04.2016 «ответить»
Добрый день, дорогие друзья! стоп переношу на 03 мая!
neri 25.04.2016 «ответить»
ап!
neri 25.04.2016 «ответить»
собираем)
neri 25.04.2016 «ответить»
ап!
neri 27.04.2016 «ответить»
Доброе утро!
Анионовые прокладки Winlon незаменимы в поддержании личной гигиены и здоровья для любой женщины.
neri 28.04.2016 «ответить»
ап!
neri 28.04.2016 «ответить»
ап!
neri 27.04.2016 «ответить»
Ионизация воздуха - путь к долголетию:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578&IID=27173322

Ионизатор-очиститель воздуха сейчас всего 23500 вместо 41200!
neri 27.04.2016 «ответить»
Первое, что хочется сказать: выхлопные газы и прочие выбросы в атмосферу не оказывают на организм человека воздействия настолько же значительного и разрушающего, как воздух в помещениях. Снаружи пыль и микроорганизмы разрушаются, а в помещении, наоборот, накапливаются и размножаются. Внутри воздух всегда токсичнее, чем снаружи, в десятки или сотни раз, даже в большом городе. Сразу приходит на ум, что бОльшую часть времени мы проводим в помещении, и наши дети тоже.
Отзывы от использования ионизатора таковы, что нас на самом деле обходят стороной все эпидемии, под него прекрасно засыпать, он убирает всякие неприятные запахи, несколько человек отметили, что уничтожается плесень - на окнах и в ванной.
Технически - очень умная машина, несколько режимов интенсивности, ночной почти не слышно, запускается с пульта, есть авторежим - это когда он сам включается, если что-то не нравится. В частности, он не любит, когда пользуемся антиперспирантами-аэрозолями, к примеру :-)
Я его ценю наравне с пылесосом: один чистит пол, другой - воздух. Мы к этому не особо привычны, конечно, но меняться надо в лучшую сторону, а не наоборот :-)
Вот он, наш герой:
www.youtube.com/watch?v=-7Hf7DcprDc
neri 27.04.2016 «ответить»
ап!
neri 28.04.2016 «ответить»
Шампунь с окрашивающим эффектом - это прорыв на рынке косметической продукции.
Данный продукт во многом упрощает процедуру окрашивания волос, делает их здоровее и сохраняет чёрный цвет. Во время мытья обеспечивается целостный процесс окрашивания, защиты и восстановления повреждённых волос.
Шампунь насыщен натуральными природными экстрактами и анионами, он обладает свойством тройного эффекта: мытья, защиты волос и окрашивания в тёмный цвет, значительно снижает степень повреждения волос.
Особая формула состава позволяет питательным веществам проникать во внутренний слой волос, в фолликулы, увлажнять волосы снаружи и внутри, осуществлять синтез меланина, делает волосы тёмными и здоровыми, какими бы седыми, высохшими и блёклыми они ни были изначально.
Особенности шампуня и его действие:
oПри мытье неповрежденные волосы сразу становятся тёмными, седые волосы превращаются в тёмные за 5 минут.
oСодержит натуральную эссенцию растительного происхождения, генерирует защищающие волосы анионы.
oТройной эффект мытья, защиты волос и окрашивания в чёрный цвет.
oОсобая активная форма позволяет эффективно снизить степень повреждения волос.
oСовременная упаковка, компактность делают продукт ещё удобнее при использовании.
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578&IID=27173214
neri 28.04.2016 «ответить»
ап!
neri 28.04.2016 «ответить»
ап!
neri 29.04.2016 «ответить»
Преимущества этого кофе:
o борется со старением кожи и костной ткани;
o чистый природный продукт;
o размер микромолекул коллагена размером в 2000 дальтон более близок молекулярной структуре человека, легче усваивается и более эффективен;
o натуральный продукт без содержания сахара, красителей, ароматизаторов.
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990580&IID=27175532
Состав: кофе марки хоугу (HG30), сливки, кристаллическая фруктоза, мальтодекстрин.
Особенности кофе:
o сделан из продуктов самого высокого качества:коллаген из рыбьего клея глубоководной аляскинской трески, содержит 19 необходимых коже аминокислот;
o оптимальное соотношение цены и качества: каждый пакетик содержит 2000 мг коллагена (2/3 от дневной нормы);
o 30 дней сохраняет Вашу красоту;
o не содержит сахара, гормонов, ароматизаторов, пектинов;
o чистый, ароматный и густой продукт: аромат первоклассных кофейных зёрен, вкус и аромат фруктозы, немолочные сливки.
Коллаген делает кожу упругой, его спиралевидная структура действует как плотина для водохранилища, сохраняя высокий процент воды в коже, придавая ей блеск и эластичность и делая её более влажной. Из-за вредного воздействия окружающей среды каждый день нам требуется 3000 мг коллагена.
К чему приводит недостаток коллагена:
o разрушение эпидермиса, появление морщин, снижение тонуса кожи,обвисание кожи;
o кожа становится жирной, поры расширяются, поскольку упругость кожи невозможно восстановить;
количество свободных радикалов и меланина в коже возрастает.
neri 29.04.2016 «ответить»
ап!
neri 01.05.2016 «ответить»
Добрый день! Со Светлым Праздником Пасхи! Мира и добра вашему дому! Христос Воскресе!
Alissia 03.05.2016 «ответить»
заказ
neri 03.05.2016 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 03.05.2016 «ответить»
ап!
neri 04.05.2016 «ответить»
ап!
neri 05.05.2016 «ответить»
Раздачи планирую на 16 мая! Есть возможность сделать дозаказ! :)
neri 06.05.2016 «ответить»
ап!)
Nafanya_ya84 11.05.2016 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста, на зубную пасту. Беру второй раз. Она и правда очень классная, все, что про нее написано-правда по всем пунктам.
neri 11.05.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв) рада, что вам понравилась паста) завтра добавлю вас в табличку раздач)
neri 12.05.2016 «ответить»
Дорогие друзья! Приглашаю Вас на День клиента компании Виналайт, который пройдет 17 мая (вторник) 18:30 - 20:30 в Маринс Парк отель, зал <<Нижний Новгород>> (3 этаж), (ост. Площадь Ленина)
В программе:
- Впервые! Готовим в посуде и угощаем! Очень вкусно, очень весело, очень полезно!
- Идеи подарков
- Интересные рассказы о продукции
- Живые отзывы
- Приятные презенты гостям
- Новые супер-истории и советы по применению нашей продукции от постоянных пользователей!
Участие бесплатное, приходите и приводите друзей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...