18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДУШКА 970 р

Юлия) 15.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ОСНОВНОЙ СЕКРЕТ ПРАВИЛЬНОЙ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ПОДУШКИ
это эффект <<памяти>>, который достигается за счет применения в производстве высокотехнологичной пены, способной принимать и сохранять контур вашей шеи. Во время сна ортопедическая подушка поддерживает правильное положение шейного отдела позвоночника, способствует расслаблению мышц лица и шеи, сохраняя вашу молодость и здоровье. Благодаря уникальности формы, вы не чувствуете дискомфорта, испытывая удивительное чувство невесомости.

ПОДУШКА ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОД ГОЛОВУ

? Идеально приспосабливается к форме тела
? Убирает болезненное напряжение при шейном остеохондрозе
? Распределяет нагрузку между разными группами мышц
? Эргономическая поддержка головы и шеи
? Уменьшает боль в спине, шее и плечах
? Отлично подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, на боку
? Хлопковая наволочка на замочке - удобно снимется и легко стирается
? Подходит для астматиков и аллергиков
? Сделана из материала, который "дышит".
? Размер ортопедической подушки - 30х50 см., высота малого валика 8 см, большого 15 см.



ОТЗЫВЫ НА ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ПОДУШКУ
"У меня много лет болит спина и шея, когда выявились межпозвоночные грыжи во всех отделах позвоночника, врач-невропатолог посоветовал мне для сна подушку с памятью. Купил подушку владимирского производства в интернет магазине. Нравится, что подушка всю ночь держит форму и не сминается. Раньше, когда спал на обычной перьевой, несколько раз за ночь переворачивал подушку, чтобы под шеей оказался толстый слой, иначе шея находится на весу, мышцы в напряжении и наутро болит не только шея, но и голова. Теперь сплю спокойно всю ночь и без этой подушки уже не могу. Подушка продавалась в плотной белой наволочке. Наволочку я периодически стираю, сзади наволочка застегивается на молнию."
Михаил
дальнобойщик

"Это не просто анатомическая подушка - это мой личный доктор и большой друг!
История нашего знакомства началась совсем не в магазине ортопедических товаров. Более того, до нашей встречи я не подозревала о существовании ортопедических и анатомических подушек в принципе!
Итак, познакомились мы, когда я осталась с ночевкой у друзей. На вопрос "Тебе подушку обычную или ортопедическую?" я сделала круглые глаза и попросила ортопедическую "на пробу". В жизни своей я так сладко не спала и на утро, что меня более всего поразило, никаких затекших плечей, рук, шеи я не обнаружила, это была мечта наяву. Стала допытываться у друзей где купить ортопедическую подушку недорого, друзья посоветовали мне этот сайт. Очень довольна!"
Татьяна
домохозяйка

"Давние проблемы с позвоночником и сидячая работа привели к тому, что у меня появились головокружения, спазмы и регулярные боли в плечах и шейном отделе, так что при очень сильных обострениях невозможно было даже наклонить голову. Чувство напряжения было даже по утрам, т.е. за ночь мышцы не расслаблялись.
По совету друга приобрела ортопедическую подушку. За несколько месяцев использования благодаря эффекту памяти боли и неприятные ощущения заметно уменьшились, так что сейчас эта проблема меня почти не беспокоит.
В целом, этой подушкой я очень довольна: достойное качество за очень умеренную для такого изделия цену."
Людмила
бухгалтер

НАША ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАННА!
Сертификат соответствия на ортопедическую подушку



УСЛОВИЯ:
- орг - Юлия) (Юлия)
-Собираем без рядов.
-Минималка 15520р.
-Оргсбор 17%, плюс плата за ЦР. оплата на карту Сбербанка.
-Цены в галерее без оргсбора, то есть итоговая цена=цена галереи + 17%
-Цвета в ассортименте
-Транспортные расходы -согласно правилам СП
-Раздачи ВСЕ ЦР, курьер
Курьерская доставка до подъезда 250 рублей.
-Открытие закупки 15 апреля, СТОП 1 мая в 19:00
-После СТОПа отказы не принимаю
-Брак поставщиком обменивается со следующей закупкой. О браке сообщаем строго в течении 2х дней после раздач
-Заказы, не забранные в день раздач, без предварительной договоренности, отправляются в пристрой через 3 дня. На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру с просьбой занести в черный список.
-Пересорт по арт пристрой организатора, пересорт по цвету-пристрой участника
-ЧС и ШБ не участвуют.


Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки <<ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ>>. Отказы оставлять ТОЛЬКО в галерее. если есть отказ в теме но нет в галерее-заказ считается в силе!
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

Данные пишем в личку.

Кратко для новичков:
СП - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства-Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок
Юлия) 15.04.2016 «ответить»
Приглашаю принять участие
Сбор заказов. Товары для кухни. Кухонная утварь из экзотической древесины, пластика, антипригарная посуду. Сбор-4

www.nn.ru/community/sp/stroi...762766#144762766
Юлия) 15.04.2016 «ответить»
Сбор заказов. Профессиональная косметика для дипялиции, средства для загара в солярий, Одноразовые расходные материалы Сбор -6
www.nn.ru/community/sp/main/...750384#144750384
Юлия) 15.04.2016 «ответить»
Ап
Nataa78 15.04.2016 «ответить»
ап
Nataa78 15.04.2016 «ответить»
ап
Nataa78 15.04.2016 «ответить»
ап
koolga1 15.04.2016 «ответить»
Заказ
Юлия) 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия) 16.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 18.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 18.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 19.04.2016 «ответить»
Дешевле нет цен)
Юлия) 21.04.2016 «ответить»
Ап
Юлия) 22.04.2016 «ответить»
Супер подушка! Супер цена
Юлия) 23.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 25.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 26.04.2016 «ответить»
Ап
Юлия) 27.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 28.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 29.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 30.04.2016 «ответить»
ап
Юлия) 02.05.2016 «ответить»
ап
Юлия) 18.06.2016 «ответить»
ап
Юлия) 19.06.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...