18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скоро лето!.Уникальные гели разработанные военными врачами Алтая, для безопасного пребывания на солнце всей семьей.

GLAFIRKA 08.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники:)
Предлагаю Вам НОВИНКУ - Уникальные гели разработанные военными врачами Алтая, ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!!!

Наступило лето, долгожданная пора отпусков, путешествий, моря, пляжей, солнечных жарких дней. Но вместе с ним пришла пора подумать о своем здоровье и безопасности кожи. Ведь помимо тепла и шоколадного загара, солнце может принести значительный ущерб здоровью человека и стать причиной возникновения рака.
Одной из проблемных областей производства таких средств является защита чувствительных рецептур от кислорода и влаги. Это значит, что их упаковка должна обладать высокими барьерными свойствами.Мы заботимся о наших покупателях, поэтому предлагаем продукцию в вакуумных деспенсерах (с удобным дозатором), которые защищают рецептуру от влияния внешних факторов на протяжении всего срока годности. Таким образом, мы имеем возможность не использовать ненатуральные консерванты в составе наших кремов.
Такая упаковка еще и удобна, поскольку с одной стороны не пачкает сумку, а с другой стороны не позволяет посторонним предметам ( таким как песок и вода) проникать внутрь.
В основу кремов АЛТАЙ положена оригинальная комплексная рецептура. В число основных активных компонентов крема входят масло воробейника краснокорневого, хитозан.
***************************************************************************************************************************************************
:) по закупке:
-Добавить ник GLAFIRKA в друзья - с него будет приходить информация о моих закупках www.nn.ru/user.php?user_id=344265&page=portret
-Подписаться на мой блог - там будет отображаться информация по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=344265&page=blog
-Данные по форме https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
***************************************************************************************************************************************************
:)УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг - GLAFIRKA
1. Сбор без рядов.
2. Орг сбор 17% постоплата.
3. Карта сбербанка,
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. СТОП 15 мая, возможно продление до набора минималки
6. Минималка 30 штучек каждого вида.
7. Раздачи все ЦР. Курьер от ЦР.
8. Участники с ЧС и ШБ в закупке не участвуют.
9. В портрете очень желательно выбрать ЦР по умолчанию.
***************************************************************************************************************************************************

:)СБОР ЗАКАЗОВ:
Цены в галерее без оргсбора.
Заказ делаем в галерее. В теме отписываемся.
Отказы после СТОПА не принимаю.

Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по цвету упаковки и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать! Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями.

Желаю Вам удачного выбора :)
***************************************************************************************************************************************************

:)ГЕЛЬ SafeSun SPF25
С какими задачами гель справляется:
-Обладает выраженным солнцезащитным действием, как на море, так и на высокогорье, в т.ч. при интенсивных физических нагрузках
-Активно увлажняет кожу, способствует сохранению влаги
-Оказывает противовоспалительное, успокаивающие и омолаживающее действие.

О составе крем-геля
Масло воробейника краснокорневого является одним из сильнейших антиоксидантов (воробейник краснокорневой - редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства). Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника , обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.
Хитозан - природный полимер, выделяемый из хитина панцирей ракообразных (камчатского краба), является полисахаридом (натуральным полимером). Считается одним из лучших увлажнителей благодаря своей совместимости со структурой кожи и способности образовывать влагоудерживающий, сохраняющийся в течение нескольких часов барьер, который в то же время позволяет дышать коже, но ослабляет УФ лучи. Также хитозан активизирует регенерационные процессы и обновление клеток. За счет отличной проницаемости обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие сложи кожи.
Токоферол (витамин Е), входящий в состав крема - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи,делая их менее доступными для вредных воздействий. Восстанавливает кожу после принятия солнечных ванн.
Также крем содержит Emulpharma 9EM - активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий, в т.ч. УФ лучей.
Способ применения: небольшое количество крема наносится на кожу непосредственно перед выходом на солнце. Повторно наносится после длительного пребывания в воде или на интенсивном солнце больше 2-3 часов.
**************************************************************************************************************************************************

:)ГЕЛЬ после пребывания на солнце (а также применяется для восстановления кожи от бытовых ожогов) AfterSun
Гель создан специально для восстановления кожи после бытовых и солнечных ожогов. А также может использоваться в период отопительного сезона, когда кожа испытывает дефицит влаги из-за с сухого воздуха в помещениях.
С какими задачами гель справляется:
-Повышает защитные свойства кожи, усиливая ее иммунитет
-Восполняет дефицит фолиевой кислоты, разрушаемой под воздействием УФ-лучей
-Проявляет бактерицидное действие
-Активно питает клетки кожи (высокая степень проницаемости геля в клетки эпидермиса)
-Обладает поливитаминным действием

Что входит в состав геля:
Мощность и скорость воздействия геля на ткани обусловлена уникальными свойствами композиции, содержащей ценнейшие натуральные компоненты:
-Вода обогащенная ионами серебра
-Фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав;
-Масло воробейника (редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине);
-Алтайское облепиховое масло;
-Оливковое масло;
-Очищенное бийское мумие;
-Витамин Е;

Вода обогащенная ионами серебра, на основе которой разработан гель, поможет избавить раздраженную и чувствительную кожу от сухости и шелушения, успокоить её и сделать сильной и здоровой, повысить тонус, активизировать регенерацию клеток.
Уникальный растительный фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав (чистотела, полыни горькой, цветков календулы, ромашки, почек сосны, плодов шиповника, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, корня солодки, перечной мяты, зверобоя), содержит многочисленные витамины и активные микроэлементы, стимулирующие процессы регенерации кожи и заживления тканей, обладающие успокаивающими, питательными и заживляющими свойствами.
Масло воробейника- редчайшее растение , издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства. Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника - обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.
Токоферол (витамин Е), входящий в состав геля - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи.
Также гель содержит Emulpharma 9EM - активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий.
Способ применения:
Наружно. Гель наносить на проблемные участки тела, слегка втирая. Использовать 2-3 раза в сутки. При необходимости, возможно чаще.
***************************************************************************************************************************************************
:)ОТЗЫВЫ (взято с инета):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
20.8.2015, 9:47
Девочки, т.к. я данным гелем пользуюсь уже долго, расскажу о нем и свои наблюдения первая. Я составила схему, по которой будет, как мне кажется, удобнее писать хвастик и заодно в этой схеме постаралась раскрыть все интересующие вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто им еще не пользовался.

1. Цвет, текстура, запах, впитываемость

1. Цвет крема желтоватый. Крем однородный, легко впитывается, кожа остается нелипкая. Запах мне чем-то напоминает легкий аромат травяной, слегка хвойный что ли. Запах и цвет объясняется тем, что в геле нет отдушек и красителей. В общем, приятный, выветривается очень быстро и на коже просто остается легкий аромат свежести

2. Состояние кожи до использования.

2. Кожа сухая, особенно на ногах и руках, животе. Сильно загорелая. На ногах коже шелушится (не облазиет, а именно шелушится, будто присыпана мукой чтоль) и постоянно белесая от шелушения, после купания состояние кожи ухудшается из-за жесткой воды в кране, кожа становится еще и будто потрескавшейся визуально. Живот тоже белесый, кожа на руках просто постоянное ощущение стягивания.

3 Первое впечатление после первого использования.

3. Впитался быстро. Кожа нелипкая. Ощущение сухости ушло сразу, НО после минут 40 вернулось, захотелось нанести еще. Нанесла. Вся белесая кожа, конечно, перестала быть белесой, но на несколько часов. Затем все вернулось.

4. Как часто использовала.

4. Пользовалась первый день раз 4-5. Второй день такой возможности не было, намазалась утром и перед сном. И в дальнейшем так и использовала (после каждого купания) и ноги мазала по необходимости, например, чтобы убрать белесость от сухости перед выходом на улицу в одежде, где ноги открыты. И что было для меня важно, что на весь период, сколько я была не дома, ноги не становились белесыми, не пересыхали, хотя раньше при использовании другого крема (нивеа, который сложно впитывался и давал жирный блеск, но через какое-то время я видела, что на ногах снова появлялась шелуха-белесость и скорее торопилась домой, в общем, было некомфортно.)

5. По прохождению какого времени использования сухость кожи прошла и не возвращается?

5. Четко не засекала это время, но мне кажется, что примерно через неделю регулярного использования сухость кожи ушла. Скажу по секрету, что сейчас (уже у меня больше месяца использования) даже как-то и перестала 2 раза в день использовать, мажусь только перед сном вечером. Белесость ушла, кожа выглядить здоровой, сияющей и загар пока хорошо держится.

6. Вывод по использованию в течении периода (вписываете Ваш период ежедневного использования)

6. Мой вывод по использованию более месяца.
Очень нравится, что крем полностью натуральный, не содержит никаких добавок гадостых химических, мажу без страха за свое здоровье. Радует цена. Радует эффект. В промежуток времени, когда этот кремик закончился, искала подобный, но везде есть химикаты в составе. В общем, хочу натуральное только. А натуральное в магазинах стоит выше 1000 руб((((

Добавлю инфо по составу: Вода особо высокой очистки с ионами серебра, комплексный фитоэкстракт чистотела, арники горной, полыни горькой, почек сосны, ромашки, календулы, шиповники, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, солодки, маты перечной, зверобоя, глицерин, масло оливковое, масло облепиховое, масло воробейника, карбопол, мумие алтайское, ПЭГ-стеарат, Лаурет-9, гидроокись натрия, фенохем, витамин Е, отдушка

А вот то, чего ни в коем случае не должно быть в кремах, к сожалению, крайне сложно такие составы найти((( А это печально
Самые вредные-это Парабены.К ним относится Butylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, далее по вредности синтечиские производные мочевиныDiazolidinyl Urea и Imidazolidinyl Urea (выделяют формальдегид), ну и также часто встречающиесябензол (Benzene), феноксиэтанол (Phenoxyethanol), бензоат натрия (Sodium Benzoate), бронопол (Bronopol). Также вредны спирты этиловый (Ethyl Alcohol), метиловый (Methyl Alcohol), бензиловый (Benzyl Alcohol) и изопропиловый (Isopropyl Alcohol), важно, что нет силиконов (многие из которых оседают на коже и не смываются), такие какцетил диметикон (Cetyl Dimethicone) и амодиметикон (Amodimethicone), многие красители токсичны.

25.8.2015, 22:12
Спасибо, мне тоже очень понравился гель. Именна эта белесость на кожи меня и раздражала, а жирную структуру я не люблю. Кожа после этого геля нежнейшая, тюбик великолепен, как будто дорогущий крем используешь, прятный очень дозатор и запах напомнил крем из супер секретной закупки, которая проф. серия была раньше.
Очень смешно, что это крем сильно нравится моему коту, аж дуреет от этого запаха и начинает лизать кожу, помазаную этим гелем. Видимо, то, что нет отдушек и пахнет травками его и привлекает.
Каждый раз мажу себя и ловлю на мысли, что "зачем мажу тело таким дорогим кремом"? Просто упаковка такая приятная, как будто крем для лица, а я почему то мажу все тело.
Я в восторге от геля, и когда закончится буду брать еще обязательно.

26.8.2015, 22:06
1. Легкий, не жирный, запах травяной, сначала не понравился, но через 3-4 раза уже не обращаю на это внимание.
2. Кожа на лице после моря ужас, ужас. На теле как описано выше, белая труха.
3. После первого использования на утро был шок, пошла умываться и не обнаружила слоя жира который по утрам после сна на лице образуется. Весь день кожа не блестела, т.е у меня ярко выраженный матирующий эффект .
4. Использую утром и вечером только на лице.
5. Не чего не пойму, но мне гель сушит кожу, сейчас я им мажусь только утром, а на ночь питательный крем.
Но радует что теперь лицо не блестит весь день


Девочки, он для восстановления кожи ПОСЛЕ. Т.е. не в качестве лечения, а в качестве восстановления после длительного пребывания на солнце, например, чтобы насытить истощенную кожу микроэлементами, витаминами. Это, как витаминки пьем после зимы, так и для кожи лето-плохо (солнце активное). Либо, если получили термический ожог, то пройдя лечение, кожа на месте ожога требует восстановления. И как раз нужно испльзовать курсом данный кремик.

28.8.2015, 13:10
Цитата(Danyashka @ 26.8.2015, 22:06) *
1. Легкий, не жирный, запах травяной, сначала не понравился, но через 3-4 раза уже не обращаю на это внимание.
2. Кожа на лице после моря ужас, ужас. На теле как описано выше, белая труха.
3. После первого использования на утро был шок, пошла умываться и не обнаружила слоя жира который по утрам после сна на лице образуется. Весь день кожа не блестела, т.е у меня ярко выраженный матирующий эффект .
4. Использую утром и вечером только на лице.
5. Не чего не пойму, но мне гель сушит кожу, сейчас я им мажусь только утром, а на ночь питательный крем.
Но радует что теперь лицо не блестит весь день

Danyashka, он не сушит, а нормализует работу сальных желез, а кожу увлажняет))) Жир на коже-это не увлажнение, а нарушение работы желез, т.е. если кожа сухая, то наш организм реагирует по-разному, у кого-то шелушение, а у кого-то начинается гиперсаливация желез и лезут прыщи, например, либо просто жирный блеск появляется (при том может быть одновременно с ощущением стянутости).

29.8.2015, 12:11
МОе впечатление-супер!На море в первый день сгорела,было больно дотрагиваться вечером-намазалась-как и не было,в общем,с этой точки зрения мне понравился очень.
6.9.2015, 23:53
Мне тоже крем оооочень понравился!! Позовите в следующий выкуп!!

1сообщение 7.9.2015, 10:01
Покупала 2 тюбика , один брала с собой на море . Мне крем понравился , мазала лицо и тело 2 раза в день после душа . Понравился что крем без отдушек , быстро впитывается.


7.9.2015, 10:10
Мне крем понравился.
Возилась в мыльной воде и на руках появились мелкая сыпь... , чесалась ((( На ночь помазала, минут через пять перестала чесаться, а утром ровная и мягкая кожа рук ))
Взяла бы еще!!!

18.9.2015, 14:06
Мне крем понравился, была очень сухая кожа на локтях - после недели применения крема эффект прям ооочень заметный, на теле белесость тоже ушла практически. На лице кожа у меня сухая, после нанесения крема ощущения стянутости нет, ну и впитывается крем очень быстро, с удовольствием куплю ещё такой гель когда этот тюбик подойдет к концу.

24.9.2015, 9:35
Я пока крем использовала только после ожога. Сын недавно ошпарил руку..тут же помазали ему этим кремом. Сын был доволен, охлаждающий эффект облегчил боль..и на след день не было покраснения.
Оч рада, что вовремя преобрела данное средство. Спасибо за закупку!!
GLAFIRKA 08.05.2016 «ответить»
ветка для организатора
ellaa 16.05.2016 «ответить»
Заказ в гал
Анилоп 08.05.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, с защитой 50 нет?
GLAFIRKA 08.05.2016 «ответить»
Д.В! 25 только, по отзывам вполне хватает)
svetik.nn 08.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 09.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
заказываем
Анилоп 08.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 10.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
mariichkam 09.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 10.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
olgaprima 09.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 10.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
nelli24 09.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 10.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
alon0933 09.05.2016 «ответить»
ДД, а до 15 июня раздача будет,?
GLAFIRKA 09.05.2016 «ответить»
ДД! Выкуп первый, по срокам доставки не знаю. Но думаю если наберем минималку вовремя, то успеем)))
Gala 09.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 12.05.2016 «ответить»
спасибо)
Машухин 09.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ))
seven_flower 09.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сорентируйте. Как скоро после стопа будет раздача?
GLAFIRKA 09.05.2016 «ответить»
Д.В. Не могу сказать т.к закупка первая. Если вовремя соберем минималку, думаю к концу мая получим.
seven_flower 09.05.2016 «ответить»
Есть информация о сроке годности, в течение какого времени крема годны?
GLAFIRKA 10.05.2016 «ответить»
Д.Д! Сроки годности у кремов 30 мес.
oklosa 09.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
oklosa 09.05.2016 «ответить»
Дозаказ.
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо)))
alon0933 10.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо)))
GLAFIRKA 15.05.2016 «ответить»
ап
zaychik 10.05.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ.
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Оксис 10.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
seven_flower 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
GLAFIRKA 11.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Татьяна Взор 10.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 12.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
strazka 10.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 12.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
свеча 1 11.05.2016 «ответить»
дд) заказ
GLAFIRKA 13.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Arwin 11.05.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме
GLAFIRKA 13.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
вихрик 12.05.2016 «ответить»
ДД, заказ и данные. Очень надеюсь получить до отпуска (в начале июня)
GLAFIRKA 13.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
garipova 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, крема для лица тоже подойдут или только для тела? Не жирный ли он для лица будет, там ведь в составе масло написано.
GLAFIRKA 12.05.2016 «ответить»
Д.Д. Судя по отзывам для лица также используют. Впитывается очень хорошо.
Ollenka 13.05.2016 «ответить»
ДД, заказ
GLAFIRKA 13.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
ТОСЯ24 13.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 13.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
sdbuh 14.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Номжа 14.05.2016 «ответить»
Не подскажите,детям можно использовать?
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
Д.Д! Спрашивали у поставщика, там в составе натуральные ингредиенты, детям использовать можно, но желательно с года. (обязательно протестировав на аллергию).
niksa 14.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
ап
*Рыбка* 14.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 15.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Кузя2012 14.05.2016 «ответить»
Дв,заказ.
GLAFIRKA 14.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
manu22 14.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
tayana 15.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо
шишига2 15.05.2016 «ответить»
Заказ
olga3232 15.05.2016 «ответить»
Заказ. Надеюсь до 17 июня получим, а то уезжаю
GLAFIRKA 15.05.2016 «ответить»
Д.В! Так же на это надеюсь. больше половины уже собрали)
Изюм 15.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 15.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
NUFA 15.05.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
GLAFIRKA 15.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Icaros 15.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Belka@ 15.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Olisss 15.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
kot-shredingera 15.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
lu-lu.cat 15.05.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
Чепецк 2003 16.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо)))
амнга 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо)))
mama Tusia 16.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо
Chistik83 16.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо)
Mik-Mik 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо))
Таися 16.05.2016 «ответить»
Заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
спасибо)))
Леди 007 16.05.2016 «ответить»
Заказ в галерее
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
n@irobi 16.05.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
nadien2009 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
TF60 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
Demida 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
cokoliha 16.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
спасибо
AnnaVic 16.05.2016 «ответить»
Заказ
Изюм 16.05.2016 «ответить»
извините, отказ. В галерее отметила
GLAFIRKA 16.05.2016 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!
УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Vesta 75 16.05.2016 «ответить»
Заказ
sweet2488 17.05.2016 «ответить»
Заказ
DoubleMum 17.05.2016 «ответить»
заказ
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
СТОП!!!
До заказы пока принимаю
Qeen 17.05.2016 «ответить»
ДВ! Заказ. Успела?
GLAFIRKA 17.05.2016 «ответить»
Д.В! Успели, спасибо за заказ)))
Tanya821 18.05.2016 «ответить»
ДД. Срок годности гелей подскажите пожалуйста.
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
Д.Д! 30 месяцев
GLAFIRKA 18.05.2016 «ответить»
СТОП!!!
yucca 18.05.2016 «ответить»
Если будет пристрой крем-геля возьму - зовите.
GLAFIRKA 25.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.