18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. C*o*l*o*r*s Of P*a*p*a*y*a. Дизайнерские костюмы, платья. Только итальянские ткани! Лимитированный выпуск-11. Новая коллекции 2016 и летняя распродажа!

Butterfly85 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Закупка от Белорусского дизайнера Яркой и Стильной одежды по доступным ценам.
Говорят, что красота требует жертв. Мы же считаем, что красота в первую очередь требует внимания. Название нашей марки отражает то, что мы стремимся передать в каждой придуманной нами модели одежды. PAPAYA - яркий вкусный экзотический фрукт, который можно лишь изредка встретить в магазинах. Он не является фруктом, который мы привыкли видеть каждый день на прилавках магазинов, а многим и вовсе не знакомый. Так и наши модели - они являются оригинальными и немного экзотическими. Вы не найдете их в соседнем магазине или же бутике, т.к. выпуск каждой модели ограничен. Мы не стремимся к массовости, но мы придумываем узнаваемые модели. Мы не стремимся к серой обыденности, у нас каждое платье яркое и позитивное. Мы не делаем много, но делаем качественно, красиво и с любовью.
Шикарные платья из качественных натуральных тканей,приятных к телу. В живую еще круче чем на фото.

Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...nnyy_vypusk.html
www.nn.ru/community/sp/main/...nnyy_vypusk.html


Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка - 10 единиц.
Орг. сбор -17% постоплата, у у частников без уровня могу попросить предоплату без пересчета %.
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи - все ЦР
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
Могу потребовать предоплату на карту у участников ниже 2 уровня, с чёрными метками и зарегистрированных менее полугода назад, без пересчёта %
По расцветкам 100% гарантии нет. (но пересорта еще не было)
Пересорт по артикулу пристраиваю я;
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
ЧС не участвует!!!
СТОП - 9 июня.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
-----------------------------------------
Напоминаю, что СП-это не магазин, я всего лишь посредник между вами и поставщиком, за информацию, данную поставщиком словесно и на сайте, ответственности не несу, гарантирую только соответствие артикулов!

Все модели отшиты на рост 170.
Размерная сетка стандартная, российская.

Все отшито исключительно из итальянских тканей. В ряде моделей присутствует итальянская фурнитура,
в верхней одежде мы вставили качественные итальянские молнии RIRI швейцарского и итальянского производства.
А, к примеру, на блузку 1068 для вставок мы использовали швейцарское круживо.
В общем, стремились чтобы не только на картинке красиво было, но и каждая составляющая нашей марки была
безупречного качества.

Все модели отшиты в небольшом количестве.

РАСПРОДАЖА - лето 2015
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1011988

Новинки! Лето 2016
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1055078

Новинки! Весна 2016
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1012078

Остатки зима 2015-2016
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=923014



Всем приятных покупок!
Butterfly85 31.05.2016 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки
Здесь вы найдете все, что нужно: недорогое нижнее белье, красивые платки и палантины, купальники для всей семьи (взрослые, детские и подростковые), детскую одежду, белорусскую одежду

Сбор заказов. Большой выбор нижнего белья на любой вкус-23. Ну очень низкие цены! Трусики от 35р, бюстгальтер от 110р. Теперь появились еще и купальники - яркие красивые расцветки www.nn.ru/community/sp/main/..._rastsvetki.html

Сбор заказов. Красивые палантины, снуды, платки "Русские узоры". Цены от 115 руб. Мастер-класс по завязыванию платков, шарфов. P*l*a*t*f*f*i*n - 34. www.nn.ru/community/sp/main/...platffin_34.html

Сбор заказов. Купальники для всей семьи-29. Есть большие размеры. Низкие цены (еще прошлогодние)! А также туники, очки и аксессуары. Встречаем новинки 2016. www.nn.ru/community/sp/main/...ovinki_2016.html

Сбор заказов. R*o*n*d*a - детский трикотаж от 0 до 12 лет качественный и недорогой. Без рядов. Есть все от трусиков до спортивных костюмов. Выкуп-9. www.nn.ru/community/sp/deti/...mov_vykup-9.html


А здесь закупки с белорусской одеждой
Сбор заказов. Большой выбор Белорусской женской одежды - платья, костюмы, блузки, юбки, брюки, верхняя одежда и даже спортивная. Размерный ряд с 40 по 74 размеры. Выкуп 36. Есть распродажа! www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
---------------------------------
Сбор заказов. Белорусская одежда О*л*ь*г*а* С*т*и*л*ь - платья, комплекты, пальто размеры 42-68! Распродажа на платья от 1125р. Выкуп-10. www.nn.ru/community/sp/main/...5r_vykup-10.html
---------------------------------
Сбор заказов. Элегантно, стильно и с максимальным комфортом - наряды для женщин с пышными формами от P*r*e*t*t*y-5. Размеры 50-74. www.nn.ru/community/sp/main/...zmery_50-74.html
---------------------------------
Сбор заказов. Р-а-с-п-р-о-д-а-ж-а-5. Большой выбор Белорусской женской одежды - платья, костюмы, блузки, юбки, брюки, верхняя одежда. Платья от 809р! www.nn.ru/community/sp/main/...tya_ot_809r.html
КИН 01.06.2016 «ответить»
Заказ в галерее.
Butterfly85 31.05.2016 «ответить»
Butterfly85 01.06.2016 «ответить»
Состав материала верха блузки: хлопок 97%, эластан 3%, пр-во
Италия
Состав материала подкладки блузки: вискоза 100%, пр-во Италия
Состав материала верха юбки: хлопок 97%, эластан 3%, пр-во
Италия
Юбка без подкладки.
Butterfly85 03.06.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 05.06.2016 «ответить»
ап
АникаНика 06.06.2016 «ответить»
ап
maridela 05.06.2016 «ответить»
Заказ
Butterfly85 06.06.2016 «ответить»
ап
cucumberry 07.06.2016 «ответить»
заказ
Butterfly85 09.06.2016 «ответить»
[b]СТОП!!! Отказы не принимаю!

Дозаказы приму до 10 июня 15.00[/b]
Илинка 09.06.2016 «ответить»
заказ на платье, примите пожалуйста
Butterfly85 09.06.2016 «ответить»
принято)
Butterfly85 10.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.