18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Массажная накидка Massage seat topper оптом.

SolJulia 10.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток! Меня зовут Юля!

Приглашаю поучаствовать в моей новой закупке Массажной накидки Massage seat topper.
Это очень удобная вещь. Накидка на сидение Massage seat topper очень легко закрепляется на стуле или кресле, даже на автомобильном кресле! Вы можете использовать массажную накидку на кресло и в горизонтальном положении, используя массажную накидку как массажный коврик.
Накидка массажная автомобильная поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение.
С помощью дистанционного пульта управления Вы сможете переключать режимы и интенсивность воздействия.
Преимущества массажной накидки Massage seat topper:
1 5 массажных двигателей.
2 3 массажные зоны.
3 Дистанционный пульт управления.
4 Приятная на ощупь ткань.
5 Можно использовать дома, в офисе, в машине.
6 Лежачие и сидячие использование.
7 Поможет в уходе за лежачими больными.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - SolJulia
2. Минималка 7 000р
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 17% постоплата
5. Раздачи через все ЦР
6. Отпускается коробками по 4 шт.
7. Стоп 15.07.16 После стопа отказы не принимаются!
8. От участников с ШБ заказы не принимаю!
9. Не забранные в день раздач заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
10. Незабранные, но оплаченные заказы хранятся 2 недели. Оплатить неоплаченный заказ участниц должен в течение 3 дней с даты раздач.
11. Обмен брака по правилам СП.
12. Цены в галерее без оргсбора.

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489
Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки . Отказы - в галерее нажатием кнопочки .
В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.
Подписывайтесь на мой блог для получения важной информации по закупке!
Данные оставляем в приват, нет данных, нет заказа!
Цены в галерее без оргсбора.
SolJulia 26.07.2016 «ответить»
Сбор закрываю, из за отсутсвия заказов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.