18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий Эта**лина

Катаррина 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Если Вам что-то из заказанного не подошло, то пристроить можно в этой теме.
После успешного пристроя не забываем об этом отписываться.
Удачи!

Предыдущая тема тут: www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_etalina_29668071.html#113190517
Катаррина 01.08.2016 «ответить»
Мой пристрой:
Летняя юбочка-карандаш на кокетке из цветного хлопка. (Длина-60см) р.44 878руб. цена уже с орг сбором
Катаррина 01.08.2016 «ответить»
257/черная 726руб. цена уже орг. сбором
Описание: Модель для девушек в круговую одностороннюю складку на кокетке никогда не выходит из моды! Длина 55, размеры 44.
Катаррина 01.08.2016 «ответить»
Летняя юбочка-карандаш на кокетке из хлопка с модным принтом. (Длина-60см) р. 48 878руб. цена уже с орг сбором
Vishen*ka 02.08.2016 «ответить»
Д.В. Скажите пож., почему не подошли, на какие объемы брали?
Катаррина 02.08.2016 «ответить»
Могу замеры сделать, просто участница отказалась вносить за нее денежку(, поэтому юбочка в пристрой пошла
antigona 01.08.2016 «ответить»
Модель силуэта карандаш с карманами, украшенными интересными клапанами, переходящими в широкие шлёвки под ремень. Сзади шлица. р.50, ткань плотная, юбка качественная, красивая. замеры по талии 40 см, по бедрам 52 см, длина 60 см. без ремешка. 820 руб, отдам за 800. Автозавод (Львовская), Покровка, без примерки передам в ЦР Батумская
Vishen*ka 07.08.2016 «ответить»
Скажите пож. на какие объемы не подошла юбочка, а ткань тянется?
antigona 07.08.2016 «ответить»
не тянется. у меня ОТ нестандарт, 94 см с животиком, юбка не сошлась из-за этого. ориентируйтесь на реальные замеры выше. свою юбку, которая хорошо сидит, замерьте и сравните с моими замерами. я всегда так делаю
antigona 01.08.2016 «ответить»
Эффектная модель с модной контрастной отстрочкой. р.50, красивая, очень понравилась, не подошла по размеру, без ремешка. замеры по талии 40 см, по бедрам 53 см, длина 52 см. 725 руб, отдам за 700, сейчас в закупке стоит дороже. Автозавод (Львовская), Покровка, без примерки передам в ЦР Батумская
antigona 16.10.2016 «ответить»
пристроила девушке с р.48
DonnaJ 19.08.2016 «ответить»
Красивая модель из эффектной цветной ткани остаются на пике моды. Из под цельнокроеного пояса-кокетки заложены мягкие складки. (Длина-60см) р.44, не подошел размер, цена 880 руб.
YuV 22.08.2016 «ответить»
Пристрою летнюю юбочку-карандаш на кокетке из цветного хлопка. (Длина-60см) очень хорошего качества р.54.Цена 880руб. Террит.ул.Белинского ост.Ашхабадская
YuV 07.09.2016 «ответить»
пристроена.
Катаррина 24.08.2016 «ответить»
ап
Катаррина 01.10.2016 «ответить»
ап
antigona 16.10.2016 «ответить»
юбка на лето р. 52, классная, полноразмерная. мне великовата, т.к заказывала на размер больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...