18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Венец Сибири, Родники Сибири-40. Стоп 19.08

нана1 06.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота -- это не только процедуры у косметолога, но и использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом!

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма.

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте organic-nn.ru/ (возможно на сайте есть что-то, не добавленное в галерею, пишите)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 15%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Минималки нет
4. Стоп 14 августа
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Тут будет тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/revie..._hair_vital.html

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.

Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ

Параллельная закупка - раздачи одновременно - Лечебные травы, сборы, а также Септисол - антиспетическое, антибаткериальное, противогрибковое природное средство www.nn.ru/community/sp/main/...8_stop_1408.html

Mepsi - российский аналог японских подгузников (цены снижены!)+Ультратонкие детские подгузники Lovular премиум класса-49
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#151787564
нана1 07.08.2016 «ответить»
Приведу отзывы по Роднику Сибири с другого СП (у меня этот бренд новый, пока своих заказов и отзывов нет).
Итак, отзывы с СП г. Самара
"Присоединяюсь к добрым словам в адрес Живительного крема-бальзама. Для залечивания порезов, ранок на коже, или даже мелких неприятностей на лице - это то что надо! Но вот по поводу суставов хочу сказать что от него можно ждать эффекта, только если использовать как дополнительное средство. Мне кажется в одиночку этот крем-бальзам не справится с болезнями суставов, а в сочетании с нужной профильной мазью - просто замечательное дополнительное средство, мне понравился. Легкий приятный лесной запах, так приятно им пользоваться!!!
И бальзам для губ - тоже хорошее средство. Самые обветренные губы смягчает и лечит. Не мгновенно конечно, но начальных эффект очень заметен уже через полчаса. И баночка хорошенькая), вызвала ностальгию. В юности было что-то подобное. Даже золотые надписи нанесены качественно, уже сколько я им пользуюсь, кручу-верчу в руках, а ничего не стерлось. В общем качество продуктов на высоте, и упаковка правильная."
нана1 07.08.2016 «ответить»
ап
нана1 07.08.2016 «ответить»
ап
Кирена 09.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
нана1 09.08.2016 «ответить»
принято
Кирена 11.08.2016 «ответить»
ап
Кирена 12.08.2016 «ответить»
ап
Кирена 14.08.2016 «ответить»
ап
Кирена 18.08.2016 «ответить»
ап
malenki-muk 10.08.2016 «ответить»
заказ
нана1 10.08.2016 «ответить»
принято
нана1 11.08.2016 «ответить»
ап
нана1 12.08.2016 «ответить»
ап
нана1 13.08.2016 «ответить»
ап
нана1 14.08.2016 «ответить»
ап
нана1 15.08.2016 «ответить»
Девушки, прошу прощения, по личным обстоятельствам немного перенесу стоп, на 19 августа
Кирена 16.08.2016 «ответить»
Мне не страшно, лишь бы получить, всегда переживаю, что не станете выкупать так мало.
нана1 17.08.2016 «ответить»
Если в наличии есть, то я любое количество выкупаю.
нана1 19.08.2016 «ответить»
СТОП
нана1 22.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...