18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская обувь -7. Кожа. Удобная колодка, цены очень антикризисные, готовимся к осени она уже на походе.

o.plohova 09.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
Правила форума
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Видео-инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html
Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хочешь получить абонемент в ЦР - акция "приведи друзей" действует
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html
Всем доброго времени суток!
компания ARIA является одним из лидирующих производственных обувных предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. За 16 лет существования торговой марки ARIA, наша продукция завоевала признание многих российских потребителей. Главными качествами обуви ARIA остаются неизменно стиль, надежность и комфорт. Благодаря высокому качеству, долговечности, практичности и оптимальному соотношению цены и качества спрос на нашу обувь неизменно растет. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы наша продукция стала любимой обувью женщин во всех регионах России. Весь творческий и производственный потенциал нашей компании высоко оценивается профессиональными участниками обувного рынка России. Но все же главными экспертами остаются покупатели. Их положительная оценка продукции ARIA имеет первоочередное значение, так как востребованная обувь это залог экономической стабильности, надежности и перспективного развития нашего предприятия. Компания ARIA является членом "Национального Обувного Союза", постоянным участником выставки <<Мосшуз>> и регулярным участником многих российских региональных выставок. Компания активно сотрудничает с известными модельерами в разработке новых коллекций. Учитывая пожелания клиентов, чтобы лучше отвечать всем требованиям современного обувного рынка, в новых коллекциях мы выделяем две линии обуви - ЛИНИЯ КОМФОРТ и ЛИНИЯ ПРЕМИУМ , в основе которых заложены прогрессивная система комплектования лучшими материалами, модные тенденции нового сезона, удобство колодок, гибкая конкурентная ценовая политика.
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
ПР СБОР БЫЛ ТУТ www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#131438036
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: все остатки
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
для желающих г.Семенов,
можно забрать из дома(автозавод).
курьер до подьезда 300р адрес
6. обмена брака нет т.к это все остатки, обувь проверяю сама, перед раздачей
7. Стоп 15.08. 2016г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
Цены в галереях без оргсбора!!!

Размерный ряд в коробе 8 пар 36-1, 37-2, 38-2, 39-2, 40-1

http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1099558

отзывы irecommend.ru/content/achestvennaya-obuv-ot-piterskogo-protzvoditelya
от себя скажу собираю их не первый год они удобные вот тут в пристрое есть летние модельки http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1051764&IID=29677874

по стельке
36р-р-23см
37р-р-23,5см
38р-р-24см
39р-р -24,5см
40р-р -25см
Танич 09.08.2016 «ответить»
ДВ, рядами или нет сбор?
интересует беж лак, можно ли где-то найти картинку? высота каблука?
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1099558&IID=31653112
o.plohova 09.08.2016 «ответить»
как эти только беж не могу найти все перелопатила, менеджер вообще все фотки в прайсе дал эти в нете искала.
Танич 09.08.2016 «ответить»
а сбор рядами?
o.plohova 09.08.2016 «ответить»
да. но завтра уточню. может валом отгрузят. в пр году он мне короб разных размеров отгружал не рядом.
KaInna 10.08.2016 «ответить»
Заказ.
o.plohova 11.08.2016 «ответить»
спссибо
SANNAVA 10.08.2016 «ответить»
Дд! Заказ.
Форма для данных не открывается:
Сысоева Анна Валерьевна
9087416253
ЦР: Саров-2
o.plohova 12.08.2016 «ответить»
спасибо
SANNAVA 19.08.2016 «ответить»
ДУ! Указала замену.
mamaJane 10.08.2016 «ответить»
заказ
o.plohova 12.08.2016 «ответить»
спасибо
tatyanaak 11.08.2016 «ответить»
заказ
o.plohova 14.08.2016 «ответить»
спасибо
o.plohova 14.08.2016 «ответить»
..
SANNAVA 15.08.2016 «ответить»
ДД! Вы обещали уточнить, закупка рядами, или нет. Есть информация?
Спасибо.
o.plohova 17.08.2016 «ответить»
не уточнила. у меня похороны были не до менеджера пока.
SANNAVA 18.08.2016 «ответить»
Извините
o.plohova 18.08.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ МЕНЕДЖЕР СЕЙЧАС ОБЕЩАЛ ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ МОДЕЛИ ДАДУТ БЕЗ РЯДОВ,
El*n@ 18.08.2016 «ответить»
Заказ
o.plohova 19.08.2016 «ответить»
спасибо
o.plohova 20.08.2016 «ответить»
....
o.plohova 22.08.2016 «ответить»
.....
o.plohova 23.08.2016 «ответить»
...
balabusha 24.08.2016 «ответить»
Вечер добрый! Заказ, данные по форме
o.plohova 24.08.2016 «ответить»
спасибо
SANNAVA 26.08.2016 «ответить»
ДУ! Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп, и когда надеяться на получение заказа?
o.plohova 26.08.2016 «ответить»
уточню у менеджера сегодня
balabusha 28.08.2016 «ответить»
ДД!!!Есть какая-то информация от менеджера о закупке: возможность отгрузки моделей без рядов? Что-то все затянулось, она состоится вообще?
o.plohova 29.08.2016 «ответить»
выхи были не ответил сегодня надеюсь напишет.
TamaraS 29.08.2016 «ответить»
заказ
o.plohova 29.08.2016 «ответить»
стоп стоп стоп отказ не приму жду инфу от менеджера
balabusha 30.08.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте!Будет информация от менеджера?
o.plohova 31.08.2016 «ответить»
меня в городе не было 2а дня, сегодня посмотрю что ответят
balabusha 01.09.2016 «ответить»
Оля, менеджер на нас забил, или я ошибаюсь?
o.plohova 02.09.2016 «ответить»
не не забил, он камандировке был, вчера приехал, ответил мне.
обещал размеры все проверить и отписаться отзвониться, я жду звонок письмо
balabusha 02.09.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, поделитесь с нами все-таки какой-то информацией относительно, будет ли отгрузка без рядов и каких именно моделей и размеров, выходные уже на носу, а до сих пор ничего не знаем: то Вас не было в городе, то были предыдущие выходные,проявите к нам уважение.Хочется уже определиться:ждать обувку или смотреть в другом месте.Как говориться "да-да, нет-нет"Зачем тянуть столько?!
o.plohova 02.09.2016 «ответить»
чуть выше вам ответитла.

МЕнеджер на нас не забил, он уезжал в камандировку, со мной работает он один, вчера он мне отписался что вернулся и будет проверять все размеры и что даст,


у меня да. то же есть дела, были похороны. потом 9 день, потом еще кое какие проблемы, я не сижу сложа руки, и сама не могу взять придти и набрать обувь какую захочу, к сожалению, по этому так же как и Вы сижу и жду, я то же заказала туфли себе и маме, и мне то же очень хочется их получить т.к ходить как оказалось не в чем((
balabusha 02.09.2016 «ответить»
Оля, вот для того, чтобы получить исчерпывающий ответ, какой Вы написали (спасибо, кстати, Вам за это), пришлось поприставать с вопросами, ну а что делать?!!!
o.plohova 05.09.2016 «ответить»
У НИХ СЕЙЧАС ИДУТ ВЫСТАВКИ ПО ОБУВИ, МЕНЕДЖЕР ОБЕЩАЛ СЕГОДНЯ ПРИСЛАТЬ ОТВЕТ ПО МОДЕЛЯМ НА ОТГРУЗКУ,
ЗАКА ЕМУ ЕШЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ОТПРАВИЛА
balabusha 05.09.2016 «ответить»
Очень, очень, очень надеемся и продолжаем ждать!
o.plohova 06.09.2016 «ответить»
ЖДУ((( не до меня, а др менеджеры не могут ни чего сказать т.к я за ним закреплена
balabusha 06.09.2016 «ответить»
Правильно ли я понимаю, что обувка еще и не начинала собираться к отправке?
balabusha 12.09.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!
Уже месяц с момента открытия закупки прошел, а до сих пор в недоумении, что же с нашими заказами происходит?Выставки закончились или еще будут причины отложить отправку обувки?Честно говоря, уже порядком поднадоело сидеть и ждать, не зная вообще ничего!!!Причем открываете 05.09 еще один сбор на эту же обувь со стопом 12.09, которая не собирается.Сообщите же нам приятные новости, не оставляете вопрос без ответа как от 06.09!!!
o.plohova 12.09.2016 «ответить»
И вам добрый день,
по поводу ответа от 6.09 очень извиняюсь раздачу собирала безвылазно 3 дня, по поводу выставок меня не ставят в известность когда они закончатся,
ответить обещал сегодня я так же как и вы жду,
новый сбор открыла что бы заказы вместе приехали, ока счет не прислали, еще какие вопросы будут?.
я не сама обувь шью, собираю выше вам уже отвечала, надоело не ждите ради бога, не нужно нервничать,и знаки писать гневные, я наверное не по своей воле этот сбор морожу до сих пор.
balabusha 12.09.2016 «ответить»
Оля, у меня есть все основания нервничать, поскольку сделала заказ, отказавшись от других предложений в пользу вашего сбора и это пока единственный сбор за 5 лет на форуме, когда ждем сами не знаем что и "кушаем" обещания со стороны менеджера, что вот вот сегодня всю информацию вышлет!Если бы не объявленный стоп, давно бы уже отказалась.При всем этом,вот пишите, что открыли сбор новый, чтобы заказы вместе приехали, это получается, что мы бы еще кучу времени ждали, когда соберутся заказы по новому сбору. а это + -1-2недели, тут уж закуп может перерасти в двухмесячный.Уж лучше бы сразу предупредили в главном посте, чтобы закупка длинная, а не вводить в заблуждение народ!Это же не производство и не предзаказ и не из заграницы подвоз, чтобы такие сроки были.Уж лучше менеджер сразу сказал, что не интересно ему в пятью парами обуви работать, это было бы честнее.
o.plohova 12.09.2016 «ответить»
с этим менеджером я работаю 3й год, до этого другую тм собирали, он ездит в камандировки часто. сейчас у них выствки,, всгда отгрузка на 3й день, во всех сборах, в этот раз вот такой вот случай. мне что делать скажите? я привязана к этому менеджеру, я жду что он мне ответит, он мне написал что в пятницу, в пятниц не успел написал вечером, что до пон-ка.
сбор открыла на 1-2 недели мне тут еще ни чего не прислали,


откажитесь пожалуйста и закажите в др месте, где вам удобнее я то же не спициально все тут задеживаю
balabusha 12.09.2016 «ответить»
Оля, поскольку в сегодняшнем посте прозвучала фраза, что счет еще не выставляли Вам, и Вы соответственно его не оплачивали, я, пожалуй, откажусь от заказа. Это будет наилучшим вариантом, уж извините!
o.plohova 13.09.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ СБОР ЗАКРЫВАЮ. ВЧЕРА МНЕДЖЕР ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ МНЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.