18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Жизнь в движении! Безумно красивая одежда для спорта, а так же домашняя и повседневная одежда ТМ Nic C*l*ub (Испания) и Anil (Турция). Размеры от 42 до 54. Хлопок, вискоза, модал. Лично я не могу остановиться)

Взрвыная Леди 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Рада видеть Вас в закупке моих любимых ТМ Nic Club и Anil. Честно говоря уже сбилась со счета, сколько у меня вещей ТМ Анил - миленькие сорочки, пляжные туники, костюмчики с шортами и капри на лето и тепленкие комфортные с толстовками на прохладную осень.
А с год назад открыла для себя ТМ Nic Club и просто не могу остановиться, вещи превосходного качества и очень оригинального дизайна. Особо радует линия спорт, при практически натуральном составе прекрасные эргономические качества и нет эффекта тряпки - вытянутых колен и поп. Чуть ниже отпишусь отдельно о некоторых моделях.

О ПРОДУКЦИИ:

С первым выходом в свет в 2002 году одежда для дома и отдыха Nic C*l*ub впечатлила покупателей своей изысканностью. По мнению экспертов, секретом ее неповторимого обаяния стал творческий подход создателя бренда, испанского ценителя стиля Карлоса Сайнса. Ему удалось найти идеальное сочетание высокого качества с комфортом и оригинальностью.

Важным и редким качеством одежды для отдыха Nic Club является сочетание красоты с удобством. Костюмы и халаты коллекции Nic Club созданы для тихого отдыха за книгой или большой кружкой горячего какао. А также для активных занятий спортом, прогулок с собакой, пикников с друзьями, любимых домашних хлопот или приятных пробежек по магазинам.

Марка ''ANIL'' является одной из ведущих турецких компаний, которая уже долгое время сотрудничают со многими странами; Ливия, Египет, Болгария, Румыния, Россия, Азербайджан, Украина и многие другие.
Данная марка разрабатывает и выпускает прекрасные коллекции высококачественной модной домашней одежды, адресованной стильным и современным представительницам прекраснейшей половины человечества - женщинам. Дизайнеры-разработчики этих линий одежды знают всё о домашнем текстиле, о том, на столько удобной и уютной должна быть одежда для домашнего ношения.

Условия закупки:
1. Орг - Взрвыная леди, соорг Fatal Beauty (Оля).
2. Минималка - НЕТ.
3. Оргпроцент - постоплата 18%.
Собираем на карты Сбер и Промсвязьбанк.
4. Транспортные расходы по правил СП, не предвидятся.
5. Места раздач - все ЦР. Курьер по городу.
6. СТОП 26 Августа!
7. Фабричный брак обменивается при обращении не позднее 3 дней с даты раздач.
8. Черный список и участники со ШБ не участвуют!
Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>.
Вся информация по закупке будет в моем блоге:
www.nn.ru/user.php?user_id=172407&page=blog

ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ:
https://docs.google.com/form...vRQZFuQ/viewform

Заказы оставляем в галерее по средствам кнопочки: "Добавить комментарий".
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ ОРГ%

Ник Клаб
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1102002
Анил

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1088184

Приятного выбора!
P.S. C 16 Августа нахожусь в отпуске, Интернета у меня не будет. Пожалуйста, все вопросы задавайте в теме, Оля Вам своевременно ответит!
Взрвыная Леди 15.08.2016 «ответить»
И СРАЗУ ПИАР - ВЕРНЕЕ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ)
Брала себе вот такое платье=>
Очень приятная ткань (модал), в жару холодит, в прохладу, как сегодня, согревает.
Очень нестандартный крой, все элементы продуманы до мелочей,
не заметными точно НЕ останетесь.
По размерность на мой сверху 50, снизу 52-54 взяла XL, точно не погадала,
сидит примерно как на модели, то есть не сильно в обтяжку.
Рекомендую Всем, в городе таких не встречала!
Рия80 15.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, размерный ряд по Анил и Ник Клаб совпадают?
48р. в Ник Клаб это L? Спасибо!
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Доброе утро! ))
Вот размерная сетка по NC:
elenk@ 15.08.2016 «ответить»
а можно живую фотку? )))
давно что-то подобное искала... И ещё вопрос: одежка идет больше как домашняя (по картинкам не видно плотность материала)?
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Добрый день! :-)
Наташа,к сожалению, сейчас в отпуске и не сможет выложить реальное фото, но отзывы про это платье можно прочитать тут: https://www.wild*berries.ru/catalog/2447*607/detail.aspx
Взрвыная Леди 15.08.2016 «ответить»
И вот такой чудесный комплект =>
тоже хотелось бы отметить,
тончайшая вискоза просто ласкает тело.
Сзади по верху майки идет вставка из кружева, сочетается со вставками по бокам шортиков.
Попа у меня не маленькая и ее прикрывает плохо, ходила только на пляж.
Вообще будет идеально, как очаровательный спальный комплект)
Если на фото не видно, то спереди рисунок ввиде колибри,
в общем, надеюсь, Вас он тоже не оставит равнодушной.
На свои параметры (выше), взяла 2XL, сидит чуть свободнее, чем на модели.
Взрвыная Леди 15.08.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА АНИЛ=>
Рия80 16.08.2016 «ответить»
Заказ
kydryashka 15.08.2016 «ответить»
Заказ
safita 16.08.2016 «ответить»
Заказ
Katyushka54 16.08.2016 «ответить»
Заказ
svetnov 16.08.2016 «ответить»
Заказ
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Спасибо)
ларёчек1 16.08.2016 «ответить»
Заказ
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Спасибо :)
ларёчек1 16.08.2016 «ответить»
дозаказ
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Спасибо еще раз)
Fatal Beauty 16.08.2016 «ответить»
Продолжаем )
TMod 17.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Fatal Beauty 17.08.2016 «ответить»
Добрый!
Спасибо)
Fatal Beauty 17.08.2016 «ответить»
Продолжаем!
Fatal Beauty 18.08.2016 «ответить»
Доброе утро!
Вот немного отзывов из интернета о замечательном велюровом костюме, который подойдет и для улицы и для дома:


"Костюм великолепный : мягкий, велюровый, эффектный. На свои параметры 48 р. L в самый раз. Куртка изнутри отделана сиреневой тесьмой и внутри же у куртки 2 больших кармана. С внешней стороны у куртки карманы на молнии. Интересно смоделирован капюшон. Брюки с нормальной посадкой, на широкой резинке. У брюк карманов нет. Брюки подойдут и для длинноногих девушек и женщин, т.к. внизу они с напуском на мягкой резинке. 5+!"

"Костюмчик уютный, симпатичный, качество отличное, соответствует фото."
Fatal Beauty 18.08.2016 «ответить»
Собираем дальше!
Fatal Beauty 18.08.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Продолжаем)
Fatal Beauty 19.08.2016 «ответить»
Собираем дальше)
Fatal Beauty 20.08.2016 «ответить»
Доброе утро!
Продолжаем)
Fatal Beauty 21.08.2016 «ответить»
Отзывы из сети на свитшот:

"Мне понравилась! Брала ХS - как раз. Ткань мягкая, приятная. Напоминает детские вещички на ощупь. Красивая кофточка."

"Красивый джемпер. Ткань приятная, вещь качественная. Смотрится нарядно и на каждый день. "

"джемпер просто нет слов какой красивый!! ткань и качество хорошие. идет размер в размер. на мне он понравился намного больше, чем на модели. взяла желтый. теперь думаю может и голубой тоже"

"S на 44 размер грудь 75 В бедра 95 - сел отлично. Красивый желтый не ядовитый и не горчичный. Смотрится по молодежному эффектно, качество супер средней плотности на ощупь приятный. Низ прозрачный тоже отличного качества и в низу есть еще красивая вышивка с права, на фото не видно..."
Fatal Beauty 21.08.2016 «ответить»
Отзывы на трикотажную юбочку:

"Это Хит, а не юбка! Потрясающая, на мой взгляд, переоделась в неё сразу, да, и стройнит, на мой 44 размер подошла S, когда заказывала, вообще не думала, что влюблюсь в эту юбочку, а оказалось, любовь с первого взгляда!"

"Влюбилась в эту юбочку с первого взгляда; и она оправдала мои ожидания полностью! Ткань в меру плотная, в меру тонкая , не жиденькая, практически не мнётся, хотя и натуральная(синтетики совсем чуть-чуть), катышков не образует.Надел...,и пошёл, выглядит классно, лучше с футболками спортивного стиля, крой хороший и сидит прекрасно.Размер, мне показалось, чуть большемерит. На мой рост 170 почти по колено, как на модели.Юбка-супер! Рекомендую такую юбочку,кто любит всегда модный спортивный стиль"
Оксана 1987 21.08.2016 «ответить»
44 размер у меня тоже. А какой ваш рост и вес? Думаю между s и m
Fatal Beauty 21.08.2016 «ответить»
Добрый вечер!

Это не мой личный отзыв, к сожалению, а отзыв покупателя с другого сайта.
ларёчек1 21.08.2016 «ответить»
Ещё один заказик на футболку
Fatal Beauty 21.08.2016 «ответить»
:) Спасибо!
Fatal Beauty 22.08.2016 «ответить»
Продолжаем!
fim-a 22.08.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
Fatal Beauty 23.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо!
Fatal Beauty 23.08.2016 «ответить»
Продолжаем!)
Fatal Beauty 24.08.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Собираем)
Fatal Beauty 25.08.2016 «ответить»
Доброе утро!

У нас новинки! :) Советую обратить внимание!
Fatal Beauty 25.08.2016 «ответить»
Еще новинки. Уютные велюровые халаты.
Fatal Beauty 25.08.2016 «ответить»
Продолжаем)
Fatal Beauty 25.08.2016 «ответить»
Уже завтра стоп.
:-)
Взрвыная Леди 25.08.2016 «ответить»
Уважаемые участницы, все Ваши заказы жду до 9 часов завтрашнего утра!
Мои шортики Ник Клаб и брючки в бирюзовом цвете уже заценили на европейском курорте)
Сегодня в +32 в них не было жарко и в Нижнем в +20 было очень комфортно;-)
Присоединяемся к клубу Ник Клаб)
Rim@ 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 46 размер есть такой костюмчик ?
Fatal Beauty 26.08.2016 «ответить»
Доброе утро!

К сожалению, этот костюм остался только в одном размере XL,
Взрвыная Леди 26.08.2016 «ответить»
СТОП!
СТОП!
СТОП!
*Ландыш* 26.08.2016 «ответить»
ДД
На удачу оставила заказ в галерее.
Не успела?
Спасибо
Взрвыная Леди 26.08.2016 «ответить»
Добрый! счета пока нет, успею отправить в понедельник,
только ссылки дайте, плиз, чтобы по всем галереям не искать)
*Ландыш* 27.08.2016 «ответить»
Взрвыная Леди 02.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.