18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элегантные пальто для истинных леди! Изысканность и качество в каждой строчке. Инновационные технологии "тепло без лишнего объема" от любимой ТМ Bril**lare-4. Распродажа! Весна-осень со скидкой до -70%. Размеры 44-62. Без рядов.&l

Zyxel 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

По многочисленным просьбам участников, предлагаем снова выкупить отличную верхнюю одежду ТМ BRIL** LARE.

ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА! ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА ПРЕДСТОЯЩЕГО СЕЗОНА! СКИДКИ ДО 70% ТЕПЕРЬ И НОВЫЕ МОДЕЛИ!


Если Вам надоели дутые и объемные куртки и пуховики, а душа просит элегантности - тогда Вы зашли по адресу!
Приглашаем присоединиться к закупке очень стильных и необычных курток, пальто, плащей от ТМ Bril*la*re. Одежда качественная и очень интересная, отшивается на тех же фабриках, что и Mar*ks&Spen*ser, De*mo.

Есть как классические цветовые решения, так и необычные и красивые цвета!
Очень интересные фасоны, необычная фурнитура! Ограниченные партии - Вы будете индивидуальны и заметны!

Широкий размерный ряд - 44-62. Собираем без рядов.


Условия закупки:
- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 50 000 руб, желания по цвету поставщиком учитываются, но 100% гарантий по цвету дать не могу - это распродажа, поэтому пересорт по цвету - это пристрой участников, пересорт по артикулу(модели) и размеру - пристрой организатора.
- оргпроцент - 17% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- Дата открытия закупки: 30.08.2016
- срок сбора заказов - не менее 8 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 06.09.2016г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте - отказы принимаем ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированим заказов, иначе нам вообще мало что достанется).
- брак меняется по правилам СП. Это относится только к такому браку, когда не возможна носка изделия (не ровный шов, незастроченый карман и пр. браком не считаются).Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины, пуговицы и пр.) браком не считается. Во-избежании неприятностей, каждую вещь проверяем лично.
Что касается распродажи - учитываем, что это сток. Могут придти без поясов или отсутствовать 1-2 пуговицы. Т.к. цена на распродажные модели существенно снижена - поставщик это не считает браком. Поэтому претензии по подобным вопросам не принимаются.
- Цены без орг% смотрим галерее
Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true

Не забывайте отписываться в теме о том, что Вы сделали заказ.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
Zyxel 30.08.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

Модели, утепленные 1 слоем (40г/кв.м.) от +10 до 0

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109642

Модели, утепленные 2 слоями (40г/кв.м.+100г\кв.м) от 0 до -10
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109644
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ЗИМА (шерстикрон, мех)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113088
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
Отличные модели по реально низким ценам!
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
.
Н.а.т.а.л.и 11.09.2016 «ответить»
Д.В. Заказ
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
Ок
Zyxel 30.08.2016 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Zyxel 30.08.2016 «ответить»
В этом выкупе нам разрешили выбирать не только распродажу без рядов, но и основную коллекцию.
Посмотреть -выбрать модели можно на сайте производителя:
http://bril***lare.ru/ (звездочки убираем)
Очень много новинок, невероятной красоты и стиля! Элегантные и изысканные пальто, плащи, куртки!
ГАЛЕРЕЯ НОВИНОК (малая часть) здесь:
Запрос цены по каждой модели индивидуален, спрашивайте в теме

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1045132
SKy-bo 01.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
[i]Информация по количеству утеплителя и сезонности (взято с официального сайта поставщика):

ПЕРВАЯ ЦИФРА В АРТИКУЛЕ ОБОЗНАЧАЕТ
(1)утепленная (40г/кв.м.) от +10 до 0
(3)утепленная (40г/кв.м.+100г./кв.м.) от 0 до - 10
(4)утепленная с мехом (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 130г/кв.м.) от -10 до - 15
(5)утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г./кв.м. или 150г/кв.м.) от -15 до - 30

Шерстикрон из овечьей шерсти
Термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти (70% овечьей шерсти). Предназначен для использования в одежде. Оптимален при пошиве изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Утеплитель шерстикрон объединяет в себе положительные свойства современных полиэфирных волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами. Доказано не только наукой, но и жизнью, что важной особенностью изделий из шерсти является способность улучшать свои теплозащитные свойства при пониженных температурах и на ветру. Уникальны природные и экологические свойства шерсти, ее благотворное влияние на организм человека. Достоинства такого утеплителя, как шерстикрон, сложно переоценить.[/i]
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 10.09.2016 «ответить»
Реальная возможность через неделю уже получить обновки!
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
Немного отзывов из предыдущих выкупов:
Куртка очень качественная, на плечиках, в фирменном пакете. По размеру размер в размер, но только на тонкую водолазку, кто любит одеть кофточку теплую, на размер больше нужно брать. Рукава длинноватые, но можно подвернуть.

очень довольна! жаль только, что подтвердили не все...Жду еще закупку, качество супер, очень хороши лекала.

Пальто супер! маломерит на размер, на мои ОГ 112 см и ОБ 114 см идеально подошел 56 размер. Цена вообще сказка! Смотрится элегантно, стройнит. Спасибо организатору.

Спасибо огромное! Пальто тепленькое... как раз на период носки в ноябре....Брала на размер больше. Сидит свободно, с учетом фасона - трапеция, можно брать в размер. На мой рост 168, длина пальто ниже колена на 5 см. Жду следующую закупку, чтобы купить утепленное для зимы пальтишко..

Куртка отличная! Размер в размер!!! Села идеально!!! Жаль, что пальто не подтвердилось (

Спасибо за закупку! Девочки брала пальто 4-8**93, мне очень понравилось качество отличное и сидит по фигуре, на свой 46 брала 48 разм. Заказывала черный цвет, но пришел дымчатый, цвет в живую лучше да и смотрится "богаче " пальто, я не расстроилась
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Получила пальто 4-949-17/11/серый. Восторгу моему нет предела довольна,как слон. Качество на высоте, за такие деньги - это просто шик!!! Очень переживала, пока ждала, как по размеру получится. Но все село очень хорошо, мои параметры 93-70-93, пальто заказывала 46 размера, наверное и в 44 было бы хорошо, по плечам отлично, в груди чуть свободно, а бедра у меня на 44 размер, свободно прилично, но оно не кажется громоздким, стройнит, очень хороший крой

Получили пальто 895-95,3 и 259-98,91.Качество отличное, сидят замечательно и при всем при этом такая приятная цена! Размерность совпадает. Большое спасибо!

по пальто 3-203-92/14/т.синий.
Как уже писала, размерность, рост, покрой - всё устроило. Носила пальто осень 2015 и с февраля 2016 при потеплении снова одела, ношу и сейчас. Пальто невесомо на плечах и до минус 5 вполне комфортно с тонкой кофтой.

Получила заказ пальто 4-425-25/18/белый. Качество очень хорошее. Пальто красивое, как на фото. На рост 169 ОГ 116, ОТ 95, ОБ 124 заказала 58 размер, подошло идеально, как на меня сшито

Получила вчера пальто 3-441-19,75/82/чернильный, цвет очень красивый как и само пальто,рукав 3/4, на мой рост 176 почти до колена.На параметры об 127 от 95 ог 115 брала размер 54,это пальто я думаю можно было взять 52 размера т.к очень свободно, но думаю перешить пуговицы так как модель позволяет это сделать.

Заказывала маме модель 5-219-95,8/76/серый,сегодня получили. Все отлично, без пересорта, качество супер-пупер

Купила пальто 5-905-51/76. Очень довольна качеством пальто и самой закупкой. На свой размер 50-52 (52 р-р по бедрам) --заказала 54. Немного великовато. Перешью пуговки, но лучше было бы взять 52 р-р. На рост 165 см- подошло хорошо. Немного ниже колена.
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
напишу про замеры поподробнее, может кому и пригодится. размер 50 и все как надо!!!думала будет большое и как потом пристраивать(с этим проблема)
хоть тут и писали, что если посвободнее то на размер больше. мой родной размер 48,так вот 50 был в самый раз.все сидит красиво! понравилось! оа еще и вешалка в комплекте.
замеры по груди 49
длина где то 107(мой рост 174 и получилось чуть ниже колен)
плечо 11(с подплечником)
рукав 63 (можно отвернуть)
талия 42
спинка 46
оргу спасибо!!...

Очень понравились,купила два пальто. Прямой силуэт пальто сел прямо по фигуре 56р. а вот с поясом пальто немного великовато пришлось пуговицы перешивать.Спасибо,хотелось бы ещё такую курточку.

Не пожалела,что заказала это пальто - смотрится эффектно,подругам понравилось,качество порадовало,белорусские товары всегда на высоте. Особенно из итальянских тканей и по итальянским же лекалам! Заказывала 50 размер на 48. Вот только я думала,что сзади пальто будет шлица(судя по фото)с ней было бы ещё лучше. Спасибо!.

напишу про замеры поподробнее, может кому и пригодится. размер 50 и все как надо!!!думала будет большое и как потом пристраивать(с этим проблема)
хоть тут и писали, что если посвободнее то на размер больше. мой родной размер 48,так вот 50 был в самый раз.все сидит красиво! понравилось! оа еще и вешалка в комплекте.
замеры по груди 49
длина где то 107(мой рост 174 и получилось чуть ниже колен)
плечо 11(с подплечником)
рукав 63 (можно отвернуть)
талия 42
спинка 46
оргу спасибо!!

Получила заказ и очень довольна качеством пошива, тканью, стилем и тем, как все три вещи сели по фигуре. Буду считать, что с выбором размеров повезло, жалко было бы пристраивать. Пальто 56 р. брала на кофту при моем полном 54 р., соответствует 56 размеру, длина чуть ниже колена, со шлицей сзади, капюшон небольшой, в комплекте прилагался пояс с пряжкой. Длинное пальто 52 р. с объемным удобным капюшоном и короткое пальто 54 р (можно носить и без пояса) так же отлично сидят на тонкую трикотажную кофту, соответствуют 52-54 р. Все три вещи ровного черного цвета (на фото есть разница), легкие, не мнутся, стройнят. Буду ждать следующую распродажу, обязательно закажу теплое пальто. Спасибо за этот бренд!

Хочу тоже похвастаться своей покупкой. Брала 1-857 в черном цвете, выглядит намного лучше, чем на картинке, пуговицы немного другого плана, но это ничего страшного. Ношу 54 размер, взяла 58 (т.к. основная проблема фигуры большой живот, который не хочет после родов уходить ) Село прекрасно по фигуре, мой рост 170см, поэтому рукава отлично смотрятся, хотя если нужно подвернуть, вид не потеряется. Пальто действительно стройнит, появилась талия , если так можно сказать. Спасибо организатору за закупку. Всё четко, понятно организовано. Обязательно приду за тепленьким пальто...ой ещё и нарядное хочется...
SKy-bo 01.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 02.09.2016 «ответить»
Кто еще с нами? Сезон курток и пальто начинается!
SKy-bo 04.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 10.09.2016 «ответить»
Кто еще с нами? Цены очень приятные, наличие пока хорошее
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
)
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Сегодня забрала свои пальтишки! Ура! Все супер красиво . Пошито весьма достойно фурнитура красивая.Садятся пальто по фигурке и даже приукрашивают . Талию выделяют. Пальто легкие , теплые и их хочется рассматривать так как украшены кружевом и вставочками. Брала три модельки две 58 размера и одну 50 по совету Организатора размеры выбраны на 1 больше чем носим. Если бы были по размеру было бы наверно очень в облипочку. Я вообще ориентировалась на больший размер так как фигуры не стандарт. Мой 48-50 при 96-80-(106-10 рост 168 по попе пальто 48 размера бы не застегнулось. С 58 размером такая же история. По росту у нас у всех 168 по этому как на моделях длина.

Получила свою курточку, модель 1-357-6/91/дым серый и очень довольна, заказала 48 размер, ношу тоже 48 и причём у меня полноценный 48, когда Организатор написала, что лучше заказывать на размер больше, то очень расстроилась, т.к. моя модель была только 48 размера, поэтому решила рискнуть, думала если не подойдёт буду пристраивать, но курточка просто сшита на меня, думаю в 50 размере бы утонула.А так и плечи на месте, рукава длинноваты, но манжет можно побольше завернуть.Вот замеры ОГ-52 см, ОБ-55 см, ОТ-49 см( это всё полуобхват).Я считаю что моя модель идёт в размер, а качество просто выше всяких похвал, давно хотела именно такую стёганую курточку

Сегодня получила куртку модель 1-718-27 серо-оливковый цвет. Очень довольна покупкой. Качество отличное, считаю что идёт в размер, не маломерит.

заказывала пальто 5-987-19/11/сталь размер 50 на свои 50 сидит замечательно как будто сменя мерки снимали качество замечательное пальто легкое....но очень теплое уже в нем ходила

Сегодня забрала свой заказ.На протяжении всего ожидания очень переживала ,что же получу.И вот только ,что померив его, спеши сразу отписаться.Чувства просто переполняют.Пальто изумительное.Крой, обработка, фактура ткани и подкладки отличного качества.Да еще за эти деньги !!!!!! Моя приятельница в прошлом году на рынке похожее пальто покупала за 9т.р. Надо сказать , что фигура у меня не модельная и дама я "взрослая" , но пальто меня скрасило .Да , совсем забыла брала модель 4-949-17/11/серый 52 размера .Мои параметры 104-100-112 на рост 156 село тютельку в тютельку, от этого кажусь стройней ни чего лишнего, чему несказанно рада.Пальто очень теплое и легкое, рукава подворачиваются , а длина закрывает колени примерно на 4-5см. Мех отстегивается при желании его можно заменить.
Zyxel 20.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
Компания Bril**lare является производителем качественных женских пальто и полупальто. Коллекции бренда Билларе включают как демисезонные, так и зимние модели пальто. Вашему вниманию предлагаются модные и стильные фасоны верхней одежды, которые способны заинтересовать даже самых капризных модниц. Продукция компании идеально сидит на любой фигуре, и согреет Вас даже в самые лютые морозы.

Высококвалифицированные модельеры компании Bri**llare создают для Вас стильные модели верхней одежды, которая отвечает всем европейским стандартам. Для пошива женских пальто на зиму применяются только современные ткани и фурнитура.
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
.
Sherry_Yu 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Видела эти модели в живую- очень красивые и сидят классно. В магазинах стоимость 9-10 тыс, а тут прям Сказка!
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
Да, цена в магазинах далеко не такая приятная)))
SKy-bo 02.09.2016 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2016 «ответить»
.
Анна74 30.08.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 30.08.2016 «ответить»
И еще дозаказ!
SKy-bo 30.08.2016 «ответить»
Ок
marika79 30.08.2016 «ответить»
Заказ
SOFOCHKA 30.08.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Ок
Zyxel 30.08.2016 «ответить»
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранное пальто, отлично сидящее по фигуре.
Спрос на эту необходимую вещь в гардеробе каждой истинной леди не снижается, а только растет год от года. Классическая верхняя одежда черного, серого или шоколадного цветов подойдет абсолютно к любой одежде, внеся в ваш образ нотку аристократического шика. Сегодня мы представляем Вашему вниманию красивые модели зимних и демисезонных пальто и курток от компании Bril**lare, которая уже много лет создает модную верхнюю женскую одежду. Большое разнообразие фасонов, качественные ткани и оригинальная фурнитура порадуют даже самую избирательную покупательницу!
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Преимущества ТМ <<Brillare>> - производителя верхней женской одежды.
Комплексная разработка сезонных коллекций с учетом модных направлений и маркетинговых исследований рынка.
Эксклюзивные цветовые и фактурные решения ткани, изготовленные на заказ
Оригинальные модели, созданные собственным конструкторским бюро.
Широкий модельный и размерный ряд, позволяющий удовлетворить потребности обширного сегмента покупателей.
Идеальная посадка, выработанная многолетним опытом создания верхней женской одежды.
Отличное качество, определенное жестким контролем процесса производства на каждом этапе.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
.
Zyxel 30.08.2016 «ответить»
Размерная сетка с сайта поставщика. Сетка российская, ГОСТ


для размера 48: обхват талии - 78 см, обхват груди - 96 см, обхват бедер - 104 см
для размера 50: обхват талии - 82 см, обхват груди - 100 см, обхват бедер - 108 см
для размера 52: обхват талии - 86 см, обхват груди - 104 см, обхват бедер -112 см
для размера 54: обхват талии - 90 см, обхват груди - 108 см, обхват бедер - 116 см
для размера 56: обхват талии - 94 см, обхват груди - 112 см, обхват бедер - 120 см
для размера 58: обхват талии - 98 см, обхват груди - 116 см, обхват бедер - 124 см
для размера 60: обхват талии - 102 см, обхват груди - 120 см, обхват бедер - 128 см
для размера 62: обхват талии - 106 см, обхват груди - 124 см, обхват бедер - 132 см
для размера 64: обхват талии - 110 см, обхват груди - 128 см, обхват бедер - 136 см ?
SKy-bo 04.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Обратите внимание на цены!
Так, например, пальто 3-50*3 в известном интернет-магазине стоит 9800р!
https://www.wildberries.ru/catalog/3173927/detail.aspx
В выкупе же всего 2950р+%
Разница в 3 раза!

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109644&IID=32102988
Описание:
Полупальто двубортное прилегающего силуэта с принтом. Воротник отложной с отрезной стойкой. Рукав - реглан, пояс съемный - завязка.

Параметры модели:
Вид застежки: Пуговицы
Длина рукава: Длинные
Крой: приталенный
Тип карманов: прорезные
Длина изделия: по спинке: 85 см
Материал подкладки: полиэстер: 80 %; вискоза: 20 %
Утеплитель: есть
Фактура материала: Стеганый
Плотность: утеплителя: 100 г/кв.м
Характеристика утеплителя: Fill power: 100 куб. дюйм на унцию
Сезон: демисезон
* Числовые параметры соответствуют размеру 48
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Еще одна модель, в том же магазине 9900р., а в закупке всего 2850! Почувствуйте разницу.
https://www.wildberries.ru/catalog/2780445/detail.aspx
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109642&IID=32102342

Очень удачная модель полупальто из запатентованной стеганной ткани "технология тепло без обьема" с капюшоном и полностью разьемной молнией.

Пальто полуприлегающего силуэта из плащевой стеганой ткани. Капюшон втачной, с отворотом. Длина рукава регулируется.

Параметры модели:
Вид застежки: Молния
Тип карманов: прорезные
Длина изделия: по спинке: 89.80см
Рукав: длина: 65.00см
Материал подкладки: полиэстер: 80.00%; вискоза: 20.00%
Фактура материала: Стеганый
Сезон: демисезон

* Числовые параметры соответствуют размеру 48
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
.
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
Легкие и теплые!
Honey Bunny 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заинтересовало вот это пальто:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1045132&IID=29382600

Оно из твида, я всё верно понимаю?
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Нет, оно так же стеганное, как и все остальные. Только ткань и расцветка называются твид
Honey Bunny 31.08.2016 «ответить»
Интересное решение и выглядит необычно. Вы это пальто "в живую" не видели?
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Да, пальто смотрится стильно и необычно. Видела в живую, в предыдущем выкупе заказывали его.
Honey Bunny 31.08.2016 «ответить»
А на какой рост отшивается эта модель?
SKy-bo 01.09.2016 «ответить»
На этикетке указана ростовка 168, однако, благодаря отличным лекалам и регулируемым рукавам подходит и на меньший/больший рост
Honey Bunny 02.09.2016 «ответить»
Стоимость пальто не подскажете?
SKy-bo 04.09.2016 «ответить»
4900р+%
Honey Bunny 06.09.2016 «ответить»
Заказ!
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
ок)
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
.
Honey Bunny 31.08.2016 «ответить»
Ещё меня заинтересовало вот это пальто
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1045132&IID=29382530
Подскажите, на какой температурный режим оно рассчитано?
SKy-bo 31.08.2016 «ответить»
Это серия с однослойным утеплителем, 40 гр, температурный режим от +10 до 0 заявлен. Но после жаркого лета - идеально подойдет и на погоду как сейчас.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Такая же модель появилась и в двойном утеплителе ( с первой цифрой артикула 3). Температурный режим от 0 до -10 градусов.
И еще очень много новинок поступило поставщику.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32259882
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Пальто полуприлегающего силуэта, воротник - стойка, рукав реглан, длина рукава регулируется.
Параметры пальто:
Вид застежки: Пуговицы
Длина изделия: по спинке: 87.5 см
Рукав: длина: 73 см
Материал подкладки: полиэстер: 80 %; вискоза: 20 %
Фактура материала: Стеганый
Тип карманов: в шве
Сезон: демисезон

* Числовые параметры соответствуют размеру 48

Хорошее пальто. Одела - снимать не хотелось. Заказывала в двух цветах (+ голубое), лучше подошло пальто бирюзовое (я брюнетка). Цвет глубокий, насыщенный. Рукав реглан визуально уменьшает плечи, фигура выглядит компактнее. Воротник стойка смотрится очень мило, шейку делает длиннее. Скрадывает животик, т. к. фасон ближе к трапеции. При росте 168 см и 56 размере - длина выглядит, как на модели. Идёт размер в размер. Легкое, не тонкое, Думаю на всю осень вполне подойдёт. Пальтишко очень понарвилось, рекомендую!
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
.
Alena90 02.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 02.09.2016 «ответить»
Ок
Илонушка 04.09.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.09.2016 «ответить»
Ок
Lelya005 04.09.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.09.2016 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 05.09.2016 «ответить»
И еще дозаказ
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 10.09.2016 «ответить»
))
SKy-bo 16.09.2016 «ответить»
))
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
В процессе кропотливой работы наши дизайнеры вывели формулу универсальной модели, которая подойдет и юной моднице и элегантной деловой даме. Смелый микс в стиле "Печворк" из разных фактур ткани, эко - кожи, тесьмы, искусственного и натурального меха - создаст яркий неповторимый образ, подкрепленный идеально точным кроем и отменным качеством изделия. В такой вещи вас невозможно будет не заметить.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Информация по закупке:
Все модели в програмной брони. Все есть в наличии у поставщика
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
.
Shilov 05.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Ок
Allaire 05.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 05.09.2016 «ответить»
Добавлена галерея с новинками Зимней коллекции (размеры 44-66):

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113088
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Дозаказы забронированы
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
..
son2401 06.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
ок
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
в брони
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Очень красивая новинка коллекции 2016-2017! Модель в стиле Шанель. Качество в каждой строчке и ничего лишнего!
Идеально для золотой осени и яркой весны!

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258274
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
.
maku 06.09.2016 «ответить»
здравствуйте цену скажите
артикул 1-249-6/64 и 5-565-32
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вся зимняя коллекция в галерее (с ценами и цветами в наличии)

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113088&IID=32251070

1-249 стоит 4000р+%
maku 06.09.2016 «ответить»
еще
3-441-19
SKy-bo 06.09.2016 «ответить»
Этой модели нет в наличии.
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
В остатках есть 1 пальто 3-441 черного цвета размер 54, ц. 4700р+%
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаем до 8 утра понедельника 12.09
SKy-bo 10.09.2016 «ответить»
дозаказы забронированы
SKy-bo 07.09.2016 «ответить»
Пальто женское 3-411

Пальто прилегающего силуэта с небольшой цельнокроенной стойкой, длина рукава регулируется. Пояс съемный. Плотность утеплителя 140 г.

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109644&IID=32102978

Параметры модели:
Вид застежки: Пуговицы
Тип карманов: накладные
Длина изделия: по спинке: 100.00см
Рукав: длина: 64.50см
Материал подкладки: полиэстер: 80.00%; вискоза: 20.00%
По назначению: Повседневный стиль
Фактура материала: Стеганый
Сезон: демисезон
Пол: Женский

* Числовые параметры соответствуют размеру 46
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
.
marika79 07.09.2016 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 10.09.2016 «ответить»
Ок
верандесса 08.09.2016 «ответить»
Подскажите, вот у этой модели http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113088&IID=32251104 отстёгивается капюшон и манжеты?
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Манжеты точно нет. Капюшон, если память не изменяет, отстегивается
SNEGKA 08.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Ок
Вивишка 08.09.2016 «ответить»
Добрый день. Хотела заказать пальто 3-411 " кобальт" 44 или 46 размер. А размерная сетка с 48, есть ли это пальто моего размера?
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Сетка 44-54, 44 точно нет в наличии. 46 можно попробовать.
Вивишка 08.09.2016 «ответить»
И ещё 3-611 есть 44 размер.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Да, есть
Вивишка 08.09.2016 «ответить»
Последний вопрос. На картинке пальто 3-611, как цвет называется ?Хотелось б такой заказать.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Который?
Этот?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258274
Это золото
Вивишка 08.09.2016 «ответить»
Нет, 3-611. Я не могу фото скопировать.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Вивишка 08.09.2016 «ответить»
Заказ. Спасибо за оперативные ответы.
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Ок)
Я реально люблю эту закупку, да и вещи более чем достойные. Про разницу с магазином тактично промолчу.....
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Нет в наличии Вашего размера
KateSka 08.09.2016 «ответить»
а зимние модели длиной только ниже колена? мне бы только попу прикрыть.
ростовка какая у вещей?
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
168 указано на бирже. Но подходят традиционно на больший и меньший). Смотрите по моделям конкретно, поищу информацию про длину если что-то конкретное понравиться. Вещи реально более чем достойные
KateSka 08.09.2016 «ответить»
мне бы не пальто все же, куртку... подумаю, спасибо
SKy-bo 08.09.2016 «ответить»
Куртки только с двухслойным утеплителем ( до -10 градусов). А совсем зима только пальто
KateSka 09.09.2016 «ответить»
интересные модельки.
а где-то можно посмотреть всю цветовую палитру?
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
На сайте поставщика)) либо мне вопрос задавайте, буду картинки выкладывать)
Sherry_Yu 09.09.2016 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Ок
tatsi 09.09.2016 «ответить»
Добрый день, заказ, в галерее отметила, что цвет и фактура как на фото. Можно так, а то я не поняла это темно синий или т.бирюза? и фактура ткани именно такая нужна, потому что на одном артикуле две разные модели.. спасибо.
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Это цвет темно-синий. Да, разные фактуры у одной модели и разные цвета.
tatsi 09.09.2016 «ответить»
да, именно такое надо.
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
нет в наличии Вашего заказа
tatsi 15.09.2016 «ответить»
Вообще этой модели нет? Может есть в другом цвете?
tatsi 15.09.2016 «ответить»
Может есть светло серый или Изумруд?
SKy-bo 16.09.2016 «ответить»
Рада бы. Но в данный момент только большие размеры остались. Обещали привезти. Можно следующего выкупа подождать. Это модель новинка, была небольшая пробная поставка.
tatsi 16.09.2016 «ответить»
Забронируйте ее пожалуйста сразу!!!! Заказ поставлю с след сборе, если не переносит А когда след сбор откроете?
SKy-bo 22.09.2016 «ответить»
Бронирую, вроде появилась:-)
tatsi 22.09.2016 «ответить»
Обязательно бронируйте, пожалуйста!!!!! Ура! Это я в этот выкуп попаду?
SKy-bo 22.09.2016 «ответить»
уже)
да, до конца месяца должны все получить.
osfominyh 09.09.2016 «ответить»
Д.Д., заказ
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Ок
МамаУльки 09.09.2016 «ответить»
с капюшоном?
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Да, с капюшоном
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
вид сбоку
Вивишка 09.09.2016 «ответить»
3-611 , 44 размера нет? Тогда напишите какие параметры 46 размер, то вы выложили размерную сетку с 48. Может 46 подойдёт.
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
К сожалению вообще маленьких нет, все выбрали размерным рядом
Вивишка 09.09.2016 «ответить»
Спасибо. Тогда за темой не слежу.
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Если что, нам обещали их к следующиму выкупу, можно будет чуть позже заказать. Закупка регулярная)
Вивишка 09.09.2016 «ответить»
Хорошо б, а то уже настроилась. А у вас когда ориентировочно следующий? И заказ переносится?
SKy-bo 09.09.2016 «ответить»
Переносить не буду, а вот если на блог подпишитесь- информирование будет. Да через несколько дней после стопа и открою, как раздадим этот выкуп.
Вивишка 09.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 12.09.2016 «ответить»
.
любовь33 11.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 11.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 12.09.2016 «ответить»
дозаказы забронированы.
Н.а.т.а.л.и 12.09.2016 «ответить»
заказ. в комментариях вчера отметила. Забыла в теме отписаться.
SKy-bo 12.09.2016 «ответить»
Да, видела. Принят и забронирован
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
.
milap 12.09.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста длину Пальто женское 1-453 чернильный, дым
на молнии
SKy-bo 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Выше указывала параметры этой модели, дублирую:
SKy-bo писал(а)
Очень удачная модель полупальто из запатентованной стеганной ткани "технология тепло без обьема" с капюшоном и полностью разьемной молнией.

Пальто полуприлегающего силуэта из плащевой стеганой ткани. Капюшон втачной, с отворотом. Длина рукава регулируется.

Параметры модели:
Вид застежки: Молния
Тип карманов: прорезные
Длина изделия: по спинке: 89.80см
Рукав: длина: 65.00см
Материал подкладки: полиэстер: 80.00%; вискоза: 20.00%
Фактура материала: Стеганый
Сезон: демисезон

* Числовые параметры соответствуют размеру 48
milap 12.09.2016 «ответить»
Спасибо.
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Надумаете- есть шанс еще дозаказать (пока наш заказ в сборке).
SKy-bo 12.09.2016 «ответить»
Надеюсь, все, кто хотел- заказать успели.

Заказы отправлены в сборку.
Zyxel 13.09.2016 «ответить»
.
KateSka 13.09.2016 «ответить»
в зимней коллекции утеплитель не тинсулейт?

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1045132&IID=29382540
это не зима?
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Это совсем не зима, тут всего 40 гр утеплителя ( первая цифра артикула 1, означает 1 слой)
Наполнитель тут прессованный, термолайт или тинсулейт, либо шерстикрон- это у артикулов с 4,5.
Есть такая же модель в артикле с 3, там 140 гр утеплителя

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32259866
KateSka 13.09.2016 «ответить»
я так поняла, этот сбор уже в сборке, я на будущее все равно "приценюсь" )

Исходные данные:
1) полупальто (в идеале куртка) на тинсулейте, зима или поздняя осень.
2) длина, чтобы на мои 164 см, была выше колена (в крайнем случае по колено).
3) с капюшоном.
4) в идеале распродажа, конечно.
5) и модель не "бабская" ("тетенькина"), больше девичья.
6) цвет не маркий, не черный, не избитый.

во как )
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Из распродажи такого нет. А вот в основной коллекции достаточно выбора)
Это галерея с артикулом 3 ( до -10 градусов)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32259898
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258282
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258292
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258310


http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
И, приятная новость, еще можно успеть в эти раздачи. Пока идет сборка, разрешили делать дозаказы
irinaroi 13.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
отправила в заказ, по наличию чуть позже
Mamiralex 13.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Mamiralex 13.09.2016 «ответить»
Мой заказ попадает в этот выкуп и есть ли выбранный мной цвет в наличии?
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Отправила в догонку заказ. Пока мне не ответили, т.к. поставщики не работают круглосуточно.
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
.
Mamiralex 13.09.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста цвет южная ночь-ярко синий или темно-синий? И цвет слива в реале-ближе к бордовому или темно-фиолетовому? Не могу определится с цветом. Хотелось бы яркий)
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Цвета по возможности все указала\подписала.
Это южная ночь:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109642&IID=32102344
Это румба:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1109642&IID=32102338

На маленьких картинках румба и слива (тот, что темнее).
Mamiralex 13.09.2016 «ответить»
А вживую этот цвет Вы не видели?никто до меня не заказывал?
SKy-bo 13.09.2016 «ответить»
Эти модели новые в распродаже. Сейчас первый выкуп, поэтому наличие весьма хорошее.
Цвета все красивые, в живую даже лучше, чем на фото. И фактуры красивые.
А так - возим эти пальто уже лет 5, всем нравятся. А уж если сравнить с магазинной ценой - то вообще.
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
Информация по закупке:

Первую часть собирают, разрешили в течении 2 дней сделать еще Дозаказы.
SKy-bo 18.09.2016 «ответить»
Дозаказы во вторую часть отгрузки принимаем до утра вторника 20.09

Раздачи будут в сентябре!
SKy-bo 14.09.2016 «ответить»
Кто еще думает об обновке по очень приятной цене?
KateSka 15.09.2016 «ответить»
я думаю. Не определилась еще (
постараюсь сегодня
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Думайте) классные пальто и куртки! И раздачи быстрые будут.
KateSka 15.09.2016 «ответить»
такая модель на тинсулейте?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258280

по длине одинаковые первая с этим пальто?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258294
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Ловите описания (нашла на просторах интернета:-)) - но лично не проверяла, поэтому чисто информационно.
Пальто 3- 891
Силуэт slim, от 0 до -10, с отделкой из другой ткани. Капюшон съемный пристегивается на молнию, закрытую планкой. Воротник - стойка из отделочной ткани с использованием резинки. Рукав реглан, низ рукава с манжетом из отделочной ткани с использованием резинки. Плотность утеплителя 140 г.

Параметры *
Вид застежки: Пуговицы
Длина изделия: по спинке: 100.90см
Рукав: длина: 82.20см
Материал подкладки: полиэстер: 80.00%; вискоза: 20.00%
Фактура материала: Стеганый
Тип карманов: в шве

* Числовые параметры соответствуют размеру 48

А вот второго уже в наличии нет вообще(
KateSka 15.09.2016 «ответить»
спасибо. Второе больше нравится, но темный цвет не хочется.
А первое, получается, без молнии?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Я только про это. Другой модели нет в наличии
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32258294
KateSka 15.09.2016 «ответить»
эта модель в каких цветах есть? актуальное наличие, наверно, есть у Вас

http://brill****are.ru/tovar/palto-zhenskoe-3-427-38
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Вот это?
В галерее цвета указаны. Давайте уж тогда размер сразу какой нужен, чтоб предметно разговаривать. Наличие постоянно меняется, склад подвижный. Бронирую он-лайн практически, иначе вообще не достается ничего.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1113190&IID=32259882
KateSka 15.09.2016 «ответить»
Да, эта.
В галерее неск фото этой модели в разных цветах: под одним фото один перечень цветов, под другим - другой. поэтому вопрос возник )
Размер 46 или 48. Полноразмерные вещи? если да, то 46
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Судя по отзывам (выше выкладывала) - идет в размер.
Но лично не мерила, сказать не могу)
Цвета указаны те, что были у этой модели.
46, 48 есть: слива, кобальт, бирюза,черно-белый твид, серо-розовый.
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
KateSka 15.09.2016 «ответить»
бирюза - грязноватый не яркий оттенок? фото в галерее вроде в одном цвете, а на сайте смотрю в палитре - там бирюза совсем по другому выглядит.
Может, есть другая модель в таком цвете?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
бирюза - более приглушенный цвет. Спокойный.
яркий - это кобальт.
Картинки цветов прилагаю.
В живую пальто и цвета смотрятся круче в разы.
KateSka 15.09.2016 «ответить»
бирюза совсем матовая или есть в ней что-то глянцевое?
ярко синяя у меня есть куртка - сейчас в такой хожу, хочется другой цвет. Не бледный
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
еще покажу цвет на другой модели. Больше прям и не знаю, чем помочь
KateSka 15.09.2016 «ответить»
цвет одинаковый, а выглядит по-разному
Знать бы наверняка, что будет как на фото слева - вообще не сомневалась бы )

Если вещь из новой коллекции - по ней обмен/возврат в случае брака возможен?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
освещение, фильтры. Много факторов.
Судя по сайту и информации поставщика - ткань у этих курток одинаковая.
KateSka 15.09.2016 «ответить»
решилась.. )
так что насчет брака НЕ в распродаже?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
А что?
Если честно, даже в распродаже брака за всю историю не было. Первый раз в прошлом году 1-2 пояса не пришло, так потом дослали тем, кому было нужно. Ну и пуговки по распродаже могут отсутствовать (если старые модели) - было 1 раз и та потом нашлась. Но может быть, т.к. распродажа - сами понимаете.
По остальным - одежда фабричная, все приходит на плечиках фирменных, в чехлах. Каждое проверяем.
Если что, по НЕ распродаже пояс и пуговицы дошлют)
KateSka 15.09.2016 «ответить»
Так, для сведения.
всегда уточняю этот момент, т.к. в условиях, как правило, или умалчивается или расплывчато про работу с браком описано, а потом возникают прецеденты не самые приятные..

продолжение темы »
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Во всех цветах есть глянец. За счет ткани .
Вот еще цвета, картинки известного интернет-магазина.
Слива и бирюза
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
.
Mamiralex 15.09.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста цену ветровки артикул 0-525-91/82? Она не по распродаже?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
3390р+%
Вся распродажа в галереях.
На эту ветровку тоже акция, но всего 10% от первоначальной оптовой цены.
klgl 15.09.2016 «ответить»
Девочки, подскажите на какой рост идут пальто? у меня 176 - не будет ли коротко. Интересует модель 1 -411 и 3-411. Спасибо.
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Вообще, на этикетке рост указан 168. Но так как лекала удачные, подходят они и на больший /меньший рост. У меня 2 пальто и куртка этой фирмы, рост 172, в притык рукава у одного пальто, без регулировки длина рукава которое. Остальные даже с запасом. Нашла информацию о длине:
Параметры сняты с 46 размера :
Длина рукава 64.5
Длина по спинке 100 см.
На рост 165 закрывает колено.
klgl 15.09.2016 «ответить»
Спасибо! Судя по отзывам, пальто маломерят? А Вы себе брали как? Размер в размер или больше на размер?
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Отзывы именно на эту модель как раз не маломерные.
У меня куртка маломерит на 2 размера (но это модель 4-летней давности), зимнее пальто маломерит на полразмера примерно, а деми - в размер четко.
klgl 15.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме. Спасибо Вам большое.
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Да не за что)
Нашла в сети по данной модели и размеру:
Внешние мерки 50 размер
ПОГ 53 (+ вытачки)
ПОБ 57 (мерка по нижней пуговицы и краю карманов
Рукав 64,5 от плеча
Длина 100 см.
Вроде как полноразмер получается.
klgl 15.09.2016 «ответить»
Значит я правильно заказала, 52 велик будет. У меня ОБ 108.
Lusssa 15.09.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
В нужном цвете нет в наличии выбранной модели. Предложили следующие варианты: черный, бежевый, какао, чернила, дым.
Лиловый ищут пока на складе))
Lusssa 16.09.2016 «ответить»
Если не найдут, то можно 5-617 (48р-р) лиловый или 5-971 чернила
SKy-bo 16.09.2016 «ответить»
Ок
KateSka 15.09.2016 «ответить»
в основную ветку напишу.
Давно не встречала в темах такого оперативного отклика организатора. Большое спасибо за подробные ответы и помощь.
В галерее заказ оставила.
SKy-bo 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за оценку). Надеюсь, куртка данной марки Вам понравится и подойдет).
KateSka 17.09.2016 «ответить»
а я то как надеюсь ))
Вы писали, что раздачи быстрые - сориентируйте, пжлст. Сентябрь?
SKy-bo 17.09.2016 «ответить»
Да. По первой части на следующей неделе, Дозаказы -с разницей в неделю ( поставщик поторопился и отгрузил уже основные заказы).
IVK 15.09.2016 «ответить»
незнай успела ли я , заказ
SKy-bo 15.09.2016 «ответить»
Успели)
Мы тут дозаказ уже формируем, раздачи в 2 этапа будут, первая часть быстрее, вторая через несколько дней))
Чтоб уж наверняка все успели)
tatsi 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда будет следующий сбор, хочу попытаться заказать понравившуюся модель. Спасибо
SKy-bo 16.09.2016 «ответить»
Через неделю-полторы откроем. Пока Дозаказы в текущий принимаем.
tatsi 16.09.2016 «ответить»
Просто Вы писали выше, что на данный момент этой модели нет в наличии, вот хочу в другой сбор попасть или Вы можете перенести мой заказ в след сбор?
SKy-bo 16.09.2016 «ответить»
Да, я про Вас помню. Если не забуду, напишу Вам, когда появится в наличии.
tatsi 16.09.2016 «ответить»
Спасибо большое!!! Буду ждать.
Рита25 17.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 17.09.2016 «ответить»
Посмотрела последнее обновление по наличию, возможно что-то изменилось на сегодня, но информация по цветам модели в нужном Вам размере: южная ночь, кобальт, дым, желтый, изумруд, бежевый, слива. Возможно на замену основного цвета что-то из этих подойдет?
Zyxel 17.09.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#154516434

Вторую часть раздадим примерно через неделю, после первых раздач.
ДОЗАКАЗЫ ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПОКА ПРИНИМАЕМ!
Zyxel 20.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 21.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»

Дозаказы во вторую часть отгрузки принимаем до утра вторника 20.09

Раздачи должны быть в конце сентября
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
.
лавит 19.09.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Все дозаказы в брони
marina-kes 19.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
ок
marina-kes 19.09.2016 «ответить»
мне только зелёный цвет нужен. :)
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Я поняла)
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Получили для мамы стёганое пальто Brillare, довольны очень! Заказывала зимнее, самое теплое (5), боялись, что будет очень плотное. Но все замечательно, даже стройнит, к маминой радости))
Пальто не большемерит, даже немного (на 0,5 размерчика) маломерит, легкое, очень аккуратно пошито, воротник-капюшон можно застегнуть потуже, чтобы закрыть шею полностью, капюшон глубокий.
Мама не нарадуется покупке, пухи она не любит, драп считает не совсем практичным, а эта стеганая ткань - просто то, что надо)

Получила свое пальто 3-203-92/14/т.синий, по распродаже. Очень довольна , потому что пришло ровно то, что заказывала, мой размер 54 подошел на 54, сшито аккуратно и качественно, производитель российский, а значит и лекала на российских женщин. Цвет полностью соответствует цвету на фото. Длина на рост 174 прикрывает колени, длина рукава регулируется подворотом, т.е. подойдет и на больший рост.

Получили для мамы стёганое пальто Brillare, довольны очень! Заказывала зимнее, самое теплое (5), боялись, что будет очень плотное. Но все замечательно, даже стройнит, к маминой радости))
Пальто не большемерит, даже немного (на 0,5 размерчика) маломерит, легкое, очень аккуратно пошито, воротник-капюшон можно застегнуть потуже, чтобы закрыть шею полностью, капюшон глубокий.
Мама не нарадуется покупке, пухи она не любит, драп считает не совсем практичным, а эта стеганая ткань - просто то, что надо)

брала пальто [ 3-823 ] светло - бежевый, на параметры 94/77/104 взяла 50 размер, долго сомневалась, т.к. обычно беру 46-48, но прислушалась к оргу и взяла на размер больше, не пожалела, может в талии и бедрах свободно, зато в груди и плечах как раз и потом это все таки верхняя одежда Ткань очень приятная и мягкая, по фото казалась она жесче. Цвет в реале ближе к светло серому, а не к бежевому. Смотрится очень женственно, элегантно не дешево и оригинально. В моей моделе понравился воротник, его можно по разному пристегивать, и пояс я перевернула, мне кажется так интересней (см. фото), вообщем есть полет для фантазии. Рекомендую всем, мне кажется эти пальто со своей "индивидуальностью"!!!

Цвет необыкновенный и сама модель, тоже классная. На мои параметры ОГ 103 ОТ 86 ОБ 113, подошел размер 54. То есть маркировка 54, но реально маломерит. Плащ на самом деле 52 размер. Мне все очень понравилось.

Не знаю помогут ли вам мои описания так ка у меня фигура оч нестандартная. У меня выкупилось 3 пальто , два для меня и одно маме. Я - рост 158 грудь 110-112 бедра 120 (56 разм), но при этом небольшие, покатые плечи и полные руки - где то 41 см. Из за полноты рук часто беру вещи на размер больше, а потом подгоняю под себя, да и в плечах часто делаю выточку побольше да же если беру 56 размер. Так как у этой фирмы рукава не широкие (не на оч полные руки) то Заказала себе размер 60. Пальто 3-881 в черном цвете с капюшоном, полу приталенное и расклешенное к низу. Маломерит на размер. В плечах, груди и чуть ниже линии талии ушила, т.е если бы ни полнота рук то 58 размер как раз бы подошел на 56. Шанелька 1-249, синяя, то же маломерит на размер, но мне придется ее ушить, так как я тоже взяла ее 60 размера, причем у шанельки обхват бедер хороший (подгонять буду по всей длине), на 56 размер можно смело брать 58, при нормальных руках. Мама носит где то 50 размер, может чуть меньше. Пальто 3-245 заказала 52 размера, немного ей великовато в спине и груди (она мерила на тонкую блузку), но в руках очень хорошо. Вот и все - Может кому то пригодится.
Пальто очень красивые, я очень довольна.

Может кому пригодится. Продолжение хвастиков.промеры пальто 5-103-6 для 54 размера рост 158. Длина пальто по спинке 103, рукав 60,грудь по верху пальто 63,бедра по веру пальто 68. Фоткалась на даче на тоненький халатик без рукавов и без бюстика,можно поддеть толстую кофточку. При сильном ветре пальто не продувается.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
.
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
Заказывала маме 2 пальто: Пальто женское ВЕСНА 2015 какао/шоколад арт 1-225-70 и Пальто женское Артикул: 4-893-15,92/75. В размер, может чуть большемерит. ДОВОЛЬНАЯ. Организатору спасибо!
Себе брала Пальто женское.осень/зима арт 5-907-92/76 еще не успела оценить, но у меня верх 52 , а низ 50, поэтому низ болтается. А так пальто на каждый день, за такую цену, Хорошо. Спасибо организатору!

Девочки пальто модель 4-921-17/91 мой размер 54 рост 164. Пальто взяла 56 и правильно сделала т.к 54 размер был бы впритык. Длину конечно я уберу. И еще.
Пальто девочки шикарное, красивое,а вот воротник на нем не для такой красоты. Воротник мне не понравился. В идеале воротник лучше бы был из этой же ткани что на пальто. Ткань воротника та же что и на рукавах, но на рукавах нормально. Размеры я сняла с пальто длина по спинке 116 дл. рукава 61 ..На ценнике размеры 168-112-120

заказывала пальто 5-987-19/11/сталь размер 50 на свои 50 сидит замечательно как будто сменя мерки снимали качество замечательное пальто легкое....но очень теплое уже в нем ходила
SKy-bo 19.09.2016 «ответить»
пальто понравилось- все примерно как на фото и длина и, и облегание на мой рост- 168- немного за колено. чуть подвернут рукав,/ можно и больше делать манжет/ у кого руки короче. на мой 60- взятый 62 как влитой. буду стройнеть. в принципе на это и рассчитывала, т.е. не большемерит. если фасон приталенный нужно брать по-больше. пошито аккуратно , красиво, тоненький синтепон. все как хотела, довольна, спасибо

Очень благодарна организатору за эту закупку. Пальто изумительного качества. На 54 размер и рост 170 село идеально. Длина как на картинке. Пальто в меру Теплое, не тонкий плащик. Цена вообще - подарок!!! Всем от души рекомендую!!!


Отличные пальто. Цвет, как заказывала. По моему в размер. Кому большое или маленькое, может нужно измерить свои параметры... Пальто которое зимнее кажется тонкое. Зима покажет. На мой рост 166 см ниже колен, судя по расположению карманов (немного низковаты) ростовка не моя, но не критично. Капюшон не отстёгивается. Замка нет, застёжка только на пуговицы, наверное для зимы не очень. Осенние с укороченными рукавами прям Супер. Смотрится, как на фото. У меня цвет чернильный, тёмный, как раньше цвет в бутылочки чернил - тёмный, насыщенный. Работа орган на отлично, отзывчивая. По просьбе индивидуально открывала закупку уже после подтверждения, чтоб я смогла сделать заказ той модели, которая подтвердилась т.к. то, что я заказала первоначально не подтвердилось. В общем закупкой очень довольна. Ещё и за такую цену. Обязательно буду ещё участвовать.


Заказ пришел раньше,что радует качество изумительное, плюс вешалка в комплекте на весну самое оно. Брала на размер больше и не ошиблась в плечах и груди небольшой запас для кофточки, в бедрах они у меня 106 нормально и не впритык и не в обтяжку. На рост 178 до колена. Очень понравилось и цена и качество спасибо огромное за проделанную работу.
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
.
Математичка 20.09.2016 «ответить»
Заказ, надеюсь успела, холодно очень, нечего носить, как всегда)
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
Ага, я, видимо, Вас ждала)
Оттягивала окончательную отмашку на отгузку, чтоб уж точно, все-все успели)
Принято. По наличию пока не знаю, позже скажу. Вроде есть)
SKy-bo 20.09.2016 «ответить»
В цвете твид\слива нет в наличии. Предложили 2 замены: ратин\сталь и ратин\т.синий. Отличие чуть в рисунке основной ткани.
Математичка 21.09.2016 «ответить»
Ой, мне что-то не нравится. А можно я другое посмотрю или все уже?
SKy-bo 21.09.2016 «ответить»
Можно, только бегом. Разницы особой нет, кстати. Чуть черно- белая ткань другого рисунка.
JuliSS 21.09.2016 «ответить»
если чудом успела :)
SKy-bo 21.09.2016 «ответить»
Да, принято)
ana.is 22.09.2016 «ответить»
заказ на удачу
SKy-bo 22.09.2016 «ответить»
да, принято
SKy-bo 22.09.2016 «ответить»
Дозаказы забронированы
SKy-bo 22.09.2016 «ответить»
Больше добавить заказы и Дозаказы в этот выкуп не сможем. Новый будет открыт на днях. При желании, можно оставлять пока заказы с переносом в следующий выкуп.
Илонушка 24.09.2016 «ответить»
А ссылку на новый сбор здесь оставите? Очень понравилось пальто. Поучаствовала бы еще.
SKy-bo 24.09.2016 «ответить»
Оставлю. Да, пальто реально классные! И цена более чем приятная. Ссылку оставлю и рекомендую подписаться на блог.
Zyxel 24.09.2016 «ответить»
Раздачи второй части заказов:
www.nn.ru/community/sp/razda...ktory_kosto.html
SKy-bo 26.09.2016 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп:

www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#155131230
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.