18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бальзамы для губ Lip Smacker,Hurraw,Blistex и Softlips!Lip Smacker-Легендарные бальзамы с оригинальным вкусом и привлекательным ароматом: Coca Cola,Sprite,Fanta!Hurraw-невообразимые ароматы,без искусственных консервантов!-18

taniti 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Легендарные бальзамы Lip Smacker с оригинальным вкусом и привлекательным ароматом Coca Cola, Sprite, Fanta. При ежедневном использовании бальзам прекрасно увлажняет губы, придает им здоровый цвет, сияние и нежность.
Лето или зима, весна или осень - наши губы требуют нежного ухода. Lip Smacker дарит Вам не только бережный уход за губами, но и бодрящий аромат с любимыми вашими вкусами.
Самые вкусные губы будут только у Вас. Lip Smacker - Собери свою коллекцию!
Порадуй друзей и близких оригинальным подарком!

Бальзамы для губ HURRAW! производятся в США на небольшом домашнем производстве. Изготовление бальзамов началось из-за намерения производителей создать идеальный бальзам для губ: естественный, вегетарианский, сделанный из высококачественного сырья, органических ингредиентов в комплекте с натуральными ароматами. Увлажняющий, бесцветный, нелипкий, не слишком блестящий, не шероховатый, заживляющий мелкие ранки, не резкий в аромате, удобный в ношении и долгий в плане жизни- все это бальзам HURRAW! Бальзам HURRAW! является сертифицированным продуктом <<Vegan>>. <<Vegan>> означает отсутствие продуктов животного происхождения (например: пчелиный воск). Также бальзам прошел CCIC сертификацию - ни один из бальзамов не тестируется на животных! Не содержит глютена, гмо, токсинов, парабенов, консервантов, искусственных вкусовых добавок и красителей - если это HURRAW! с ванилью, значит в нем использован настоящий растительный экстракт ванили, если с ароматом кофе - значит настоящие какао-бобы. Все бальзамы HURRAW! производятся из чистого органического масла, которое добывается при температуре, позволяющей всем веществам сохранять свои полезные свойства. Такой способ получения масла дольше, но и результат в тысячу раз лучше -ваши губы почувствуют это на 100% !
Есть специальный ночной бальзам для губ HUR*RAW! - создан специально для ухода за нежной кожей губ во время сна!

Американский косметической бренд Softlips известен многим женщинам благодаря своим бальзамам для губ в эксклюзивных упаковках. По мнению многих бьюти-блогеров, наносить его легко и просто. Дизайн заслуживает отдельных похвал: стильный прозрачный куб привлекает внимание, помещается даже в небольшой косметичке.
Бальзам для губ Softlips с освежающей мятой обладает защитными и восстанавливающими свойствами. Также у Softlips есть уникальный бальзам с солнцезащитным фильтром, который идеально подойдет для отпуска.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 30.08.2016 г.
СТОП: 18.09.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 30.08.2016 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h****ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-softlips-fresh-mint
h****ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-softlips-5-1-lip-care-cube-pomegranate-blueberry
h***ttp://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-blistex-lip-medex-external-analgesic-lip-protectant
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
Наши отзывы:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873110
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873104
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873106
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873342
Violet sky 30.08.2016 «ответить»
Заказ
taniti 30.08.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
volg@ 30.08.2016 «ответить»
Заказ
taniti 31.08.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Pogodina Julia 31.08.2016 «ответить»
заказ
taniti 31.08.2016 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные!
Blondinka33 31.08.2016 «ответить»
заказ
taniti 31.08.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
volg@ 01.09.2016 «ответить»
Дозаказ
taniti 01.09.2016 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
Анют@ 06.09.2016 «ответить»
заказ. теперь только таким бальзамом для губ и пользуюсь)
taniti 07.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
Анют@ 07.09.2016 «ответить»
Татьяна а вы например не могли бы если будут желающие набор для девочек разделить по 1 или 2 шт? Я бы взяла,например, но вот 6 шт мне уже перебор.
taniti 07.09.2016 «ответить»
Думаю смогу, только кому красивая коробочка достанется... Может первому записавшемуся её отдать (в данном случае вы пока первая)?
Анют@ 07.09.2016 «ответить»
Про коробочку сам и решайте) я могу и без нее обойтись) запишите тгда на меня 1 шт .а то я не знаю как записаться не на коробку.мне хочется бальзамчик именно там где обе девочки frozen.)
taniti 07.09.2016 «ответить»
Ок, спасибо, принято! Вы если что мне ближе к раздаче напомните про желаемые ( если в табличке это не будет отражено).
Kroshka RU 12.09.2016 «ответить»
Добрый день!
А если из пристроя забрать кое что, когда ближайшая раздача?
спасибо
taniti 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Точно сказать пока не могу, т.к. груз по основной раздаче пока не пришел. Но всегда можно забрать раньше раздачи по договоренности у меня с работы на пл. Горького или из дома в В.Печерах.
bochulya 15.09.2016 «ответить»
Заказ
taniti 15.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Jullika 15.09.2016 «ответить»
заказ
taniti 15.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные!
taniti 16.09.2016 «ответить»
:-)
Nadyaaa 18.09.2016 «ответить»
заказ
taniti 18.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
NoirW 19.09.2016 «ответить»
ДД, заказ :)
taniti 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Сластен@ 19.09.2016 «ответить»
Заказ
taniti 19.09.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 19.09.2016 «ответить»
СТОП!!!
taniti 27.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.