18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусская одежда О*л*ь*г*а* С*т*и*л*ь – платья, комплекты, пальто размеры 42-68! Встречаем новинки 2016г. Выкуп-15. Также есть немного распродажи.

Butterfly85 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Белорусская одежда уже давно славится своим высоким качеством, идеальным кроем и доступной ценой.
О*л*ь*г*а С*т*и*л*ь известный белорусский производитель женской одежды. Фирма существует с 2001 года, наша компания динамично развивается, и уже зарекомендовала себя как производитель качественной одежды, всегда актуальной, модной и элегантной.

Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...zmery_42-68.html

Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка – 10 единиц.
Орг. сбор -18% постоплата,
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи – все ЦР
По расцветкам 100% гарантии нет. (но пересорта еще не было!).
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
СТОП – 6 октября.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.


Размеры 40-50
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1045790

Размеры 52-58
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1000692

Верхняя одежда
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1059576

Всем приятных покупок!
vlamilka 18.09.2016 «ответить»
Заказ.
kehrl 19.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме
Butterfly85 19.09.2016 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки
Здесь вы найдете все, что нужно: недорогое нижнее белье, красивые платки и палантины, перчатки мужские и женские, купальники для всей семьи (взрослые, детские и подростковые), детскую одежду (качественную и недорогую), белорусскую одежду, а также белорусские спортивные костюмы и верхнюю одежду

Сбор заказов. Большой выбор нижнего белья на любой вкус-30. Ну очень низкие цены! Трусики от 35р, бюстгальтер от 110р. Теперь появились еще и купальники - яркие красивые расцветки www.nn.ru/community/sp/main/..._rastsvetki.html

Сбор заказов. Красивые палантины, снуды, платки "Русские узоры", перчатки женские и мужские. Цены от 115 руб. Мастер-класс по завязыванию платков, шарфов. P*l*a*t*f*f*i*n - 40. www.nn.ru/community/sp/main/...platffin_40.html

Сбор заказов. Купальники для всей семьи-36. Есть большие размеры. Низкие цены (еще прошлогодние)! А также туники и аксессуары. Акция на новые купальники 2016 по 563р! www.nn.ru/community/sp/main/...016_po_563r.html

Сбор заказов. R*o*n*d*a - детский трикотаж от 0 до 12 лет. Качественный и недорогой. Без рядов. Есть все от трусиков до спортивных костюмов. Выкуп-15. www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_vykup-15.html

-----------------------------------------
А здесь закупки с белорусской одеждой
Сбор заказов. Большой выбор Белорусской женской одежды - платья, костюмы, блузки, юбки, брюки, верхняя одежда и даже спортивная. Размерный ряд с 40 по 74 размеры. Выкуп 43. Есть распродажа! www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html

Элегантно, стильно и с максимальным комфортом - наряды для женщин с пышными формами от P*r*e*t*t*y-8. Размеры 50-74. www.nn.ru/community/sp/main/...zmery_50-74.html

Сбор заказов. Грандиозная распродажа-8. Блузы - 700р, платья и комплекты по 1000 и 1500! Белорусская одежда R*u*n*e*l*l*a. Стильные, элегантные платья и костюмы не оставят вас равнодушными. www.nn.ru/community/sp/main/...vnodushnymi.html

Сбор заказов. Белорусская одежда Мублиз-4. Элегантность, красота, оригинальность, сочетание качества и приемлемых цен. Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html

Сбор заказов. Пора утепляться-2. Большой выбор белорусской верхней женской одежды. Размерный ряд с 42 по 68 размеры. www.nn.ru/community/sp/main/..._68_razmery.html
Butterfly85 20.09.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 22.09.2016 «ответить»
Butterfly85 21.09.2016 «ответить»
Ап
Butterfly85 26.09.2016 «ответить»
Ап
Butterfly85 30.09.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 04.10.2016 «ответить»
ап
natali0804 19.09.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1045790&IID=28509230
такого комплекта 46 размера нет и не будет? Или еще отошьют?
Butterfly85 20.09.2016 «ответить»
больше не будет 46
Butterfly85 06.10.2016 «ответить»
[b]СТОП!!! Отказы не принимаю!

Дозаказы приму до четверга 21.00 [/b]
Butterfly85 07.10.2016 «ответить»
[b]РАЗДАЧИ! [/b]
www.nn.ru/community/sp/razda...ezhda_ronda.html
Есть пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...