18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аэроспреи для здоровья: против ОРВИ разных этимологий. Повышаем иммунитет, спим крепко, убираем аллергию, сигарет.дым и плесень.

тика 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Весной произошло сильное удорожание спреев,
я взяла тогда небольшой пристрой еще по старым ценам,
прямо накануне повышения.


Все в наличии. Раздачи через примерно 14 дней.
Если нужно срочно - можно будет попробовать из дома в печерах.


http://www.nn.ru/~gallery226016?MFID=944386

Под каждым спреем в галерее стоят подписи, для чего он рекомендуется производителем.
Но я рекомендую смотреть не только на то, что советует производитель, но и на сам состав!!

Потому что по сути они ВСЕ антибактериальные, очищающие, обеззараживающие! даже те, что написано от плесени или дыма.
Например для обработки дома во время вируча я использую Э-т-р-о-н, хотя он заявлен как антитабачный. Но сосна с эвкалиптом очень благоприятно влияют и на бронхи во время кашля.
А М-о-н-а-р-и-с в разгар эпидемии вообще чудесно справляется со всеми вирусами, вызванными грибковыми этимоологией. Я его люблю теперь даже больше чем та-ге-тон!

Анти-ст-ре-сс/здо-ровый сон/саль-вит очень помогает во время долгих пробок, вечером когда уставшая и вымотанная, пшикаю пару раз...посижу, подышу, успокаиваюсь и думаю - ладно, прорвемся )))
И обязательно беру с собой в поезд и в переезды дальние любой спрей. распыляю тихонечко в плацкарте-купе-автобусах - вокргу или на себя время от времени.



Еще более подробно для тех, кто не знаком с продукцией советую почитать прошлую тему (в этой не буду подробно расписывать):
www.nn.ru/community/sp/main/...rds=%D4%C9%CB%C1
***************************************************************************************
Условия:
-Стоп примерно 29.09 (или раньше как закончится наличие).
-Постоплата 18% на карту сбера или альфы
-Все цр и курьер
Uzelok 22.09.2016 «ответить»
заказ
kolyshova 22.09.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват
Fidget 73 22.09.2016 «ответить»
Заказ
Ленка_пенка 22.09.2016 «ответить»
заказ
NataliS5 22.09.2016 «ответить»
заказ
Shutnitsa 22.09.2016 «ответить»
заказ
marina-g 22.09.2016 «ответить»
заказ
elmira-23 22.09.2016 «ответить»
Заказ
kotmatroskin 23.09.2016 «ответить»
Заказ
evgesha0302 24.09.2016 «ответить»
Заказ.
Афина 25.09.2016 «ответить»
Будет еще сбор по спреям?
тика 25.09.2016 «ответить»
Конечно будет!
Но по новым ценам ((
завтра утром уточнять буду прайсы.
Кальмарик 25.09.2016 «ответить»
заказ
тика 26.09.2016 «ответить»
В пристрое:

Здоровый сон - 3шт (он более эффективен чем Сальвит)
Антитабак - 2шт (обезжараживающий эффект тоже есть)
Бодрость -1шт
Антиаллерген - 1шт
Этрон 750мл - 2шт
с орг.сбором всего в 3%! - потому что у него стоит на упаковке короткий срок годности, но впереди еще 3 года по заявленному производителем сроку.
тика 29.09.2016 «ответить»
Раздачи планирую на след неделю.
Vodoleichik 30.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Записалась на пристрой. 2 шт. Добавьте меня в раздачу пож-та.
evgesha0302 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Уезжаю с 1 по 8 окт, не теряйте)), готова оплатить сейчас.
тика 04.10.2016 «ответить»
Добрый день.

Готовлю тему раздач на эту неделю!
Nafanya_ya84 05.10.2016 «ответить»
Добрый день, если есть то здоровый сон-1 шт возьму. В галерее отметилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.