18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Подари своим волосам салонный уход - H@ir Company,O*llin, Per*ichy, Инд*ола,Sc*hw@rz*kopf, а так же средства для маникюра.

ann-a 22.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Анна!

Предлагаю собрать профессиональные средства по уходу за волосами из Италии, Испании, Германии и России!
*******************************************************************
АКЦИЯ! При заказе любого ассортимента от 2000 рублей включительно оргсбор 12%!

*******************************************************************
Условия закупки
-Орг.- ann-a (Анна)
-Минималка 5тыс.
-Постоплата, орг. сбор - 18%(на карты СБ, Альфа банк)
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи все ЦР
-Стоп 07.10.2016г, но при условии набора минималки
-Раздачи через неделю после стопа
-Брак продукции меняется в течении трех недель.
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции.
-После стопа не отказываемся и не меняем заказ.
-ЧС - не участвует.

********************************************************************
Оформление заказа:
1.Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...dTQqDFw/viewform
2.Per*ichy-заказы по этому бренду оформляем в галерее,БУДУ БРОНИРОВАТЬ,после брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. Поставщик данный бренд возит только под заказ.:
http://www.nn.ru/~gallery344834?MFID=309130
3.Все остальные заказы в галерее в начале темы.

********************************************************************
ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними. Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
Белый эльф 24.09.2016 «ответить»
ДД! Заказик
sblat 24.09.2016 «ответить»
заказ
Ленок2011 24.09.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
Ленок2011 24.09.2016 «ответить»
Подскажите, есть какое- нибудь средство для формирования локонов для вьющихся волос?
ann-a 25.09.2016 «ответить»
Ленок2011 25.09.2016 «ответить»
Спасибо. Дозаказ.
zvezdamalova 25.09.2016 «ответить»
Заказ
ann-a 27.09.2016 «ответить»
Уважаемые участники. Закупку закрывают и я прощаюсь с вами!Причины смотрите далее в переписке с админом. Делайте выводы,у каждого свой взгляд на это!
СП-админ (прочее)
Здравствуйте! По закупке www.nn.ru/community/sp/main/sb... прошу пояснить в какой момент Вы получили разрешение на сбор брендов помимо hair company? Нужен номер заявки и дата получения разрешения вчера 18:30
ann-a
Добрый день. Эту закупку я виду уже года четыре,с того момента как получила статус орга. Ассортимент не менялся с тех пор.Поставщик работает только по этим брендам. Боюсь что сейчас я уже не найду номер заявки,слишком много времени прошло. Эта единственная моя закупка.
Это список участников, там можно увидеть,что с весны 2015 года заполняли, а остальные, желтым выделенные, фильтровала поэтому даты удалила.
В почте к сожалению не нашла письма с заявкой(((
Раньше собирала в галерее, по дате загрузки фото,видно что в 2012г загружала фотографии.
СП-админ (прочее)
так вот, я напомню- Вы получали разрешение ТОЛЬКО на hair company и я была куратором закупки, больше НИКАКИХ брендов в сбор добавлять я не разрешала. Сейчас назначу штрафы по всем выкупам, где были неразрешенные бренды. Все кроме HK из закупки убрать!
ann-a
Д.д. т.е. вы по сути меня хотите лишить единственной закупки?После изменения экономической ситуации-роста доллара и евро, итальянская косметика HC не пользуется спросом ВООБЩЕ! Ее просто никто не берет!Почему тогда за 4 года, мне ни разу не сказали,что я оказывается не имею права собирать другие бренды?При этом получить разрешения уже не реально, я была первая по этим брендам 4 года назад, сейчас их множество у других оргов. У меня уже есть постоянные участники, которые привыкли ко мне,что мне им сказать?Жалоб со стороны участников ни разу не было,всегда все заказы развозятся в срок без задержек,ни одной просрочке по оплате, все сборы маркетинговые оплачены. Какой выход в данной ситуации вы мне сейчас посоветуете?
СП-админ (прочее)
Оплатить штрафы и собирать hair company. СП-контролёру пришла жалоба на то, что в Вашей закупке невыгодные цены! Только это сподвигло меня посмотреть в сбор и обнаружить нарушения. Правила едины для всех и собирать что хочу у нас на форуме НЕЛЬЗЯ!
ann-a
Закрывайте!Я ничего оплачивать не буду,а прайс у меня идет от поставщика,я его не нарисовала,есть еще орги, которые берут у него же. Вы даже не удосужились проверить наличие нового договора, его вернули на исправления два года назад, и так не подписали. Вы прицепились к какой то маленькой закупке,которая и 20т.р. не собирает в месяц.
СП-админ (прочее) 28.09.2016 «ответить»
Уважаемые участники! От лица администрации форума хочу напомнить вам о том, что мы делаем все возможное для того, чтобы организаторы предоставляли вам лучшие цены и сервис.
В данном случае помимо организационных вопросов, есть вопросы к организатору и по ценообразованию. Вместо их решения она решила закрыть сбор.
Предлагаемые организатором бренды есть и в других закупках на форуме, приглашаем принять участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...