18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пора готовиться к Новому году! Подарили шоколадку! Уникальный вкуснейший дизайнерский шоколад из бельгийского сырья. Без пальмового масла! Для сладкоежек и не только! На все случаи жизни! Новогодние новинки. Выкуп 11.

Улена 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Приглашаю вас за вкусными и оригинальными подарочками.

Пришла пора запасаться новогодними подарочками. В декабре будет большая загрузка производства, поэтому заказывать шоколад лучше уже сейчас. Только что вышли новиночки к Новому году.

Галереи расположены сверху - над этим постом.


Это уникальный вкуснейший дизайнерский шоколад из
бельгийского сырья. Этот шоколад может стать и отличным подарком и приятным сюрпризом для себя любимых. Удивляй сладко.

Шоколад произведен в России из бельгийского сырья без пальмового масла. Вы все его видели в крупных ТЦ.

Мини набор - это красивая дизайнерская коробочка, внутри 4 наивкуснейших конфеты, каждая конфетка с тематической картинкой и надписью. У каждого набора есть своя история.
Размер 8*8*2 см Вес 60 гр

Большой набор- это красивая дизайнерская коробочка, внутри 20 конфет птичье молоко в шоколаде, каждая конфетка с тематической картинкой и надписью.
У каждого набора есть своя история.
Размер 18*16*2,5 см Вес 200 гр

КОМИЛЬФО - Внутри 12 плиточек вкусного шоколада из бельгийского сырья. У каждого набора есть своя история.

Баночки - Внутри 10 плиточек бельгийского шоколада, без пальмового масла и 7 конфет с птичьим молоком в шоколаде. Каждая конфета обернута в упаковочку с тематической картинкой и комплиментом

Открытки. Поздравительная открытка с шоколадом. Внутри каждой открытки 4 плиточки шоколада. Каждая шоколадка обернута в отдельную упаковку с тематической картинкой.

Новинка! Шоколадные картины
Шоколадная картина - мозаика собранная из плиточек молочного шоколада. Большая картина состоит из 108 элементов, а маленькая из 48.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оргсбор - 18% (постоплата)
- Открытие закупки 5 октября
- Стоп 15 октября (возможна небольшая корректировка)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее, или в галерее над постом (цена указана без орг%)
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме, с радостью на них отвечу
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.

Тема на Вкусном
www.nn.ru/community/sp/food/...i_zhizni_no.html

Галереи расположены сверху - над этим постом. Приятного выбора!
Lyk_r52 05.10.2016 «ответить»
заказ
Airinka88 05.10.2016 «ответить»
Заказывала у вас 1. Шт заведующему за 300 руб и 3 штуки для воспитателей и вроде открытки, заказ не могу найти никак, но мы с Вами в теме переписывались. Мой заказ в силе и он мне нужен !!!!
Улена 06.10.2016 «ответить»
ДД, это было в прошлом выкупе www.nn.ru/community/sp/food/...0.html#154724812

Он оплачен, ждем, когда изготовят
Airinka88 06.10.2016 «ответить»
Ну все отлично!! Тогда ждем)))
Спасибо!
Улена 06.10.2016 «ответить»
ап
Алена-Автоз 06.10.2016 «ответить»
Заказ
Алена-Автоз 10.10.2016 «ответить»
Частичный отказ и заказ.
Улена 17.10.2016 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю.
Natalia91 17.10.2016 «ответить»
ДД! еще такую закупочку откроете?
Улена 17.10.2016 «ответить»
ДД, да, завтра открою новый сбор
Улена 17.10.2016 «ответить»
Natalia91 18.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Улена 26.10.2016 «ответить»
Шоколад к нам едет, но едет не все. Часть Нового года еще не готова. Как только получу шоколад, создам тему раздач.
Mal-l-lishka 26.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё один сбор?
Улена 02.11.2016 «ответить»
ДД, сегодня будет открыт новый сбор
Улена 02.11.2016 «ответить»
Раздачи первой неновогодней части и заказов, которые приехали полностью.
Вторая часть к нам уже едет, по ней раздачи будут чуть позже. Если вас нет в этой раздаче, значит ваш заказ полностью еще не приехал, дождитесь следующей темы. www.nn.ru/community/sp/razda...sii_mira-17.html
Улена 12.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...