18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Огромный выбор элегантных сумок, очков, платков, зонтов на любой вкус и кошелек. Копии знаменитых брендов.

capitancap 13.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Приглашаю в закупку модных брендовых аксессуаров.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор capitancap
2. Открытие закупки 13 октября 2016
3. Минимальная сумма 5 единиц
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Предоплата 13%

Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)

7. СТОП 22 октября 2016г. Но буду резервировать каждые 5 едениц чтобы не пропало наличие.
Соответственно оставляем заказы обдумано, отказы приму в течении 1х суток.
8. Раздачи: все ЦР. Курьер по городу.
9. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, в теме выкладываю информацию по этапм закупки.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
https://docs.google.com/form...qrielaw/viewform

========================================================================
КАК И ГДЕ ЗАКАЗАТЬ
Заказы оставляем ПО ФОРМЕ

https://docs.google.com/form...S8gvmoQ/viewform

***********************************************************
ВЫБИРАЕМ ТУТ(море всякого разного)
---------------->>>>>>>>>>>
wholesale.sumkini.ru/products/sumki-zhenskie/

Чтобы следить за моими закупками вы можете добавиться ко мне в друзья, либо подписаться на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=260772&page=blog
capitancap 14.10.2016 «ответить»
присоединяемся
наташка15 14.10.2016 «ответить»
в галерее вам вопрос задала,подскажите,это не заказ
capitancap 14.10.2016 «ответить»
В галерее сумки для примера, на сайте такую модельку уже не могу найти. Она в районе 3000 если опять появится
наташка15 17.10.2016 «ответить»
Очень хочется эту сумку , можно ещё уточнить наличие ? И обычно раздачи через сколько после стопа?
seppius 16.10.2016 «ответить»
подскажите, такая сумка только в красном цвете в наличии?
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2345180
capitancap 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Наличие на сайте
wholesale.sumkini.ru/products/sumki-zhenskie/
такой сумки к сожалению не нашла
prosya 16.10.2016 «ответить»
Можно узнать цену, размеры и срок раздачи этих сумочек: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2359920
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2359946
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.