18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Imac. Распродажа и текущие коллекции летней, деми и зимней итальянской обуви. Мембрана, шерсть, только нат кожа и замша. 5 выкуп

Taisiya 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.


Бренд:
imac (италия) сайт www.imac-italia.it/

(есть инет магазин, в теме ссылок не даем!!!! ищется в гугле по марке и арт)

размерная сетка (по моему мнению обувь как правило маломерит на полразмера) media.nn.ru/data/forum/images/2014-04/92131295-razmernaj_setka_obuv-.png

о марке

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания IMAC SpA была основана в 1974 г. и сегодня известна на международном рынке как крупный производитель итальянской обуви для детей и взрослых. Обувь IMAC создаётся специально для здоровья и комфорта стопы. Компания удерживает доступный уровень цен за счёт высокой степени технологичности и грамотной организации производства. IMAC предлагает богатый ассортимент продукции, выполненной по инновационным технологиям из первоклассных материалов, которая всегда соответствует современным тенденциям моды.
В ассортименте ИМАК всегда представлен прекрасный выбор обуви на все случаи жизни, от городской классики и обуви для повседневной носки (casual) до спортивных и прогулочных моделей, а также обуви для активного отдыха на природе. Не уступает по разнообразию и детский ассортимент: очаровательные модели для маленьких покупателей удовлетворят самое бдительное и заботливое родительское око. При этом ИМАК всегда остается доступным широкому потребителю, наглядно демонстрируя уникальный баланс итальянского дизайна, европейского качества и приемлемой цены. Несмотря на огромное разнообразие, каждой модели IMAC присущи следующие характеристики.

Мягкость
Подошва из вспененного Полиуретана, изготовленная методом прямого литья под давлением, сочетает лёгкость, пластичность и прочность. Метод литья позволяет надёжно <<приварить>> подошву к заготовке верха, практически исключая вероятность ее отклеивания.
<<Дышащие>> свойства
Качественные материалы верха и подкладки (натуральная кожа, текстиль) позволяют ногам дышать естественно вне зависимости от погодных условий. В демисезонной и непромокаемой обуви широко применяется запатентованная обувная мембрана IMACТЕХ(R) (<<имак-тэкс>>), которая не дает влаге проникнуть извне, однако не препятствует испарению пота, тем самым обеспечивает идеальный микроклимат внутри обуви и предохраняет ноги от влаги и холода.
Комфорт
В пяточную часть подошвы встроена антишоковая подушечка, выполненная из специального материала, которая способствует максимальному поглощению ударов и равномерному распределению нагрузки на стопу. Анатомическая стелька очень мягкая, легко вынимается, а ее поверхность выполнена из натуральной кожи и соответствует по форме плантарной (подошвенной) поверхности стопы. Кроме того, стелька обладает антибактериальным эффектом, обеспечивая гигиену и свежесть.


Условия:
орг сбор 13% при предоплате на карту
альфа банка, сбера, оплата.ру
орг сбор 18% при постоплате

Цены есть как в рублях так и в евро (они снижены примерно на 10-30%). Курс цб.

брак в уцененных моделях не меняется, но явного брака быть не должно

СТОП 24 октября в 10.00

Транспортные расходы будут

Раздачи только через цр.

Бронирую, отказы принимаю только в течении 2х часов после заказа.

заказы оставляем в теме, пишем арт и размер, не шифруем


остатки без рядов, крестиком помечен размер в наличие
http://www.nn.ru/~gallery25441?MFID=1004130


Удачных покупок!

ЗЫ галерей не покажу, так более высокие цены, в файлах есть все фото
Taisiya 17.10.2016 «ответить»
галереи с более высокими ценами можно посмотреть в прошлой теме www.nn.ru/community/sp/main/...sha_3_vykup.html
Taisiya 18.10.2016 «ответить»
Прикрепила галереи, но закрыла их для заказов, заказы оставляем в теме, обратите внимание появилась нова коллекция имак (в файлах, галереи нет)
Ольгинка 18.10.2016 «ответить»
заказ

90480 2820/011 Обувь мужская/полуботинки imac-р40
Натали70 19.10.2016 «ответить»
Разрешите я с пристроем.
Туфли спортивные р-р 37, но реально ближе к 38.
Брали давно, нам не подошли. Туфли полностью натуральная кожа и внутри, и снаружи.
Отдам за 1000 руб.
Натали70 19.10.2016 «ответить»
Еще пристрой.
Туфли спортивные р-р 38, но реально ближе к 39.
Тоже за 1000 руб.
Natali- 19.10.2016 «ответить»
ДВ! Катя, а вот эти сапоги по такой цене 41 р-р есть в наличии? В прайсе я их не увидела www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3464154
Taisiya 24.10.2016 «ответить»
есть, 3500р
KoKosinka 21.10.2016 «ответить»
Доброе утро. Катя, подскажи плиз, не найду инфо ((....
вот у этих подкалка шерсть или кожа?
24"16"8 30"79/0"17 ?)
Taisiya 24.10.2016 «ответить»
фото можно?
KoKosinka 24.10.2016 «ответить»
Вот....
На ряды внимание не обращаем?
Taisiya 27.10.2016 «ответить»
энергосберегающая подкладка, на ряды не обращаем внимания
мамаКатиДаши 21.10.2016 «ответить»
Кать, никак не получается открыть файлы. Прям беда. Хочу заказать из и***м*а*к - 34221 1405/013 Обувь подростковая/ботинки. 37-й размер. Высокие кеды расцветки хакки.
shaal 25.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
71108 3551/017 Размер 40
Taisiya 27.10.2016 «ответить»
СТОП завтра в 11.00
shaal 27.10.2016 «ответить»
Дд. Вот такие 92*358 2*420/0*11 зима или осень?
Подскажите есть ли мембрана ботинки р.34 И***мак или суп***ерфит ?я не увидела:)
Taisiya 31.10.2016 «ответить»
СТОП
Taisiya 03.11.2016 «ответить»
сбор предоплаты, дозаказ www.nn.ru/community/sp/razda...ppo_5_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.