18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Pаltоvik – роскошные демисезонные пальто для молодых и стильных. Идеальная посадка, дизайн на пике сезона, трендовые цвета.

ЛенаСветлая 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Здравствуйте!

[red]Компания разрабатывает и производит модели пальто, которые находятся на пике сезонов.
Для производства пальто, используются такие ткани как: велюр, драп, букле, джерси, альпака, твид различных расцветок и фактур итальянских и турецких фабрик, известные качеством и долговечностью.
Все изделия шьются по лекалам, позволяющим достичь идеальной посадки по фигуре.

Условия закупки:
o Орг - ЛенаСветлая , соорг androlena
o Минималка 15000
o Без рядов. Но необходимо заказать 3 любых размера в одном цвете одной модели.
о Срок изготовления нашего заказа 7-10 дней
o Возможный брак обменивается с поставкой следующего выкупа, по правилам СП. Поломка фурнитуры браком не является.
o Постоплата на сбер, альфу. Оргсбор 18% + 20 р. участника за раздачи (35, 45 р. с иногородних).
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка СПСР-экспресс или транспортными компаниями.
o Стоп 28 октября, возможно продление

Как заказать:
1. Ваши контактные данные заполните по форме
https://docs.google.com/form...EydTlxUG5wcVE6MQ
2. Заказы и отказы принимаются только в галереях.
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
4. Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник или подпишитесь на мой блог
elenagol.www.nn.ru/?page=blog >
ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1141634
ЛенаСветлая 19.10.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 21.10.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 19.10.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 20.10.2016 «ответить»
ап
allysik 21.10.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 24.10.2016 «ответить»
)
ЛенаСветлая 25.10.2016 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 27.10.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...