18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-9-2016. Всё и сразу! Аппликаторы Л*я*п*К*О, Витаминки для детей и взрослых П*А*Н*т*О*Ш*К*И, супинированные стельки Б*Ы*кова, Э*М*Икс -чистый воздух. ОРЗ, ОРВ, проф.и лечение!

Слонихха 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Рада приветствовать новых и постоянных участников!!!))

Продолжаем закупку продукции для профилактики заболеваний, сохранения здоровья и оздоровления в условиях приобретённого заболевания.

Представленная в закупке продукция - это:

- преимущественно уникальные разработки отечественных НИИ;
- есть американская серия БАДов, сертифицированная в РФ и прошедшая комплекс испытаний на безопасность и эффективность;
- есть серия коллоидных витаминок и продуктов для оздоровления, произведённая в Европе;
- многое из продукции внесено в список обязательных продуктов Программы РФ <<Здоровое питание - здоровье нации>>.

Вся продукция сертифицирована, проверена, клинически исследована.

Чего только здесь нет!?)

Ранее я открывала на каждый блок продукции отдельную тему, теперь предлагаю вам комплексную закупку.

Здесь представлено шесть закупок в одной. ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКЦИЮ НЕ ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЗАКУПКЕ, но из данного мультибрэнда, пишите - ДОБАВЛЮ ГАЛЕРЕЮ в теме!!!

В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНО 6 БРЭНДОВ:
- Игольчатые аппликаторы Л*Я*П*К*О - это доступная эффективная иглорефлексотерапия у Вас дома (подробное описание нужно смотреть в галерее);
- Супинированные полустельки Б*Ы*К*О*В*А - лечебно-профилактические стельки с супинаторами (подробное описание в галерее);
- Биодезодорант Э*М*И*К*С - чистый воздух. Эффективное очищение воздуха от запахов органического происхождения, а также значительное уменьшение количества пыли (подробное описание в галерее);
- Витаминки для детей и взрослых П*А*Н*Т*О*Ш*К*И, а так же оздоровительные продукты на основе пантогематогена. Эффективность доказана клинически (полное описание нужно смотреть в галерее);
- Профилактика и лечение ОРЗ, ОРВ - пихтовый водный концентрат Ф*Л*О*Р*Е*Н*Т*А.;
- Бальзам Х*В*О*Й*Н*Ы*Й Д*А*Р - НАТУРАЛЬНОЕ, ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ, АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ, АНТИВИРУСНОЕ,, ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО!!! Бальзам <<Хвойный дар>> укомплектованый ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ИНГАЛЯТОРОМ! (полное описание нужно смотреть в галерее).
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- 5,5% предоплата; 7,5 % постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, собираем в несколько этапов
Первый стоп 26 октября
Второй стоп 30 октября, возможно продление.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
- ПРИГЛАШАЮ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.

Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________
Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

ГАЛЕРЕИ
Игольчатые аппликаторы Л*Я*П*К*О
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301467
Супинированные полустельки Б*Ы*К*О*В*А
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=294351
Биодезодорант Э*М*И*К*С - чистый воздух.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=933242
Витаминки для детей и взрослых П*А*Н*Т*О*Ш*К*И
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=711491
Пихтовый водный концентрат Ф*Л*О*Р*Е*Н*Т*А
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694739
Бальзам Х*В*О*Й*Н*Ы*Й Д*А*Р
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724421

ОТЗЫВЫ

slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066
Татьяна Нел 24.10.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите, в лицевом валике Ляп*ко какой диаметр игл?
Слонихха 26.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Размеры валика: шаг игл 3,5 мм; D(валика) - 51 мм; ш (валика) - 40 мм. Диаметр одной иглы по моим измерениям меньше миллиметра. Иглы у всех аппликаторов и валиков одинаковые и одинаково заострены. Валики отличаются только размером, расстоянием между иглами и количеством игл. По моим измерениям диаметр одной иглы меньше 1 миллиметра.
Слонихха 26.10.2016 «ответить»
Из опыта работы по применению аппликаторов Ляпко в детском коллективе.

Одной из таких инновационных программ является применение многоигольчатой разнометаллической аппликационной терапии.


Действие аппликаторов Ляпко основано на принципах традиционной поверхностной многоигольчатой акупунктуры.

Это уникальное устройство, базируется на давних оздоровительных традициях наших предков, сохранившихся на Алтае, в Индии, Китае, странах Средиземноморья, и предназначено для аппликаций на кожу. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, общетонизирующее действие, повышает иммунитет.

Устроен аппликатор Ляпко так: на резине медицинского назначения зафиксированы иглы из различных металлов, которые входят в состав игл для традиционной иглотерапии. Иглы заточены таким образом, чтобы исключить повреждение эпидермиса. Базовыми металлами являются железо и медь, которые частично покрываются другими металлами: железные иглы - никелем и цинком; медные - серебром.

Высокий лечебно-оздоровительный эффект аппликаторов Ляпко обусловлен выраженными рефлекторно-механическими, гальвано-электрическими свойствами. В результате активизируется деятельность нервной, сердечно-сосудистой, костной, пищеварительной и др. систем. Особенно выражены защитные (иммунологические) свойства.

Аппликаторы не имеют побочных эффектов и рекомендованы Министерством здравоохранения Украины к использованию в медицинской практике, защищены украинскими, российскими и международными патентами, сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества. Методика лечения аппликаторами Ляпко включена в учебные пособия для студентов и преподавателей высших учебных заведений по физической реабилитации, физическому воспитанию, а также врачей и специалистов по спортивной медицине и кинезиотерапии.

Согласно методическим рекомендациям по применению аппликаторов Ляпко, в развивающие занятия были введены массажеры и аппликаторы с шагом 3.5 - 5,0 мм: <<Малыш>>, валик <<Универсальный>>, аппликационные стельки.

Чтобы детям было интересно, придумали игровую мотивацию. Ведь именно игре детей не нужно учить, их не нужно заставлять играть. Они относятся к игре очень серьезно, щедро вкладывают в нее свои эмоции, чувства, переживания. Дети играют спонтанно, охотно, с удовольствием, не преследуя никаких определенных целей. Главное - подсказать сюжет, скоординировать и организовать игру, помня, что здесь нет места принуждению.

Чтобы привести аппликаторы и массажеры в соответствие с имеющимися у ребенка представлениями были подобраны соответствующие названия:

валик <<Лицевой>> или <<Универсальный>> стал называться <<Ежиком>>;

массажер <<Фараон>> - <<Кошачьей лапкой>>;

аппликатор "Малыш" - <<Маленькой Колючкой>>;

аппликаторы <<Стелька>> - <<Следами>>.

Такая игра является мостиком между конкретным опытом ребенка и абстрактным мышлением, помогает формировать у него ассоциации, стимулирует развитие образных сравнений.


Восприятие аппликаторов детьми


На аппликаторы дети реагируют по-разному - или с большим принятием, или настороженно. Но интерес проявляют все.

Отслеживая взаимодействие с аппликаторами, мы научились делать выводы о степени напряжения в теле.

На гиперактивных детей аппликаторы действуют успокаивающе. 5-10 минутный массаж помогает концентрировать внимание. После массажа активность ребенка легко переключить в русло занятий.

Тревожные дети с большими телесными зажимами поначалу относятся к аппликаторам с опаской, поэтому знакомство с ними проходит в виде игры.

Педагог сначала показывает действие на себе, затем на игрушке, демонстрируя безопасность аппликаторов.

<<Знакомство>> сопровождается диалогом:

- Давай, Медвежонок, маленький Ежик сделает тебе массаж? Щекотно?
- Ой, мне приятно, - говорит Медвежонок.

После такой маленькой сценки с игрушками ребенок проявляет интерес и позволяет попробовать на себе массажные движения. Постепенно ребенок доверяется педагогу, открывается к телесному воздействию, у него исчезают страхи и неуверенность. Подобными прикосновениями, как взглядом и голосом, можно сказать: <<Я тебя люблю>>, <<Ты - молодец>>, <<Я рядом>>, <<Стоп>>.

На занятиях по игровой терапии, работа с телом наиболее важная часть, и первый контакт мы устанавливаем разными способами.

Опыт работы с детьми с аутичными состояниями показывает, что контакт можно получить при помощи телесного воздействия (например, яркий, прозрачный массажер <<Кошачья лапка>> - хороший помощник в этом).

- Топ-топ, кошка по спинке Илюши прошла. Илюша как бы не замечает, но спину подставляет.


Этапы тактильной тренировки

Воздействие валиком <<Лицевым>> обычно мы начинаем с короткого, двухминутного массажа по тыльной и внутренней стороне руки, который сопровождается игровыми диалогами:

- Ежик побежал вверх, потом вниз по левой руке, потом по правой руке - вверх, вниз...

- Бегу, бегу, бегу - стоп! - говорит Ежик и ребенку приятно и интересно.

Такое речевой аккомпанемент массажа помогает ребенку почувствовать ритм, голос педагога звучит успокаивающе, легко запоминаются стихи:

- Ежик, Ежик - чудачок,
Сшил колючий пиджачок.
Давай покажу, где у ежика пиджак.
На руки одеваем, на спинку, на животик, а на шее - воротник.

(Массажируем названные части тела у ребенка).

Педагоги стараются учитывать интересы детей. Мальчики любят играть в машинки, поэтому валик часто <<превращается>> в трактор или асфальтоукладчик и ремонтирует дорогу.

- Ж-ж-ж, ехала машина темным лесом за каким-то интересом, ж-ж-ж.
Важным аспектом любой игры является сказка.

Применяя аппликаторы Ляпко, педагоги рассказывают о них сказочные истории. Например:

Сказка о Маленькой Колючке

Жила была в своем маленьком квадратном домике Колючка. Она была робкая и почти не выходила. Ей очень хотелось с кем-нибудь подружиться, быть нужной. А звери говорили:

- Фу, какая ты колючая, не подходи близко. Если сделаешь нам больно, мы тебя прогоним!

И Маленькая Колючка сидела в домике и грустила.

Вдруг слышит:

- Спасите! На помощь! По-мо-ги-те! - это кричал Зайчик, за которым гналась лиса. Наша Колючка выскочила:

- Одевай меня на лапку! Я тебе помогу!

Тут и Лиса появилась:

Аппликатор Валик- Все! Будет из тебя заячий суп! - и набросилась на Зайца.

А Заяц выставил лапку вперед:

- Стоп! Меня нельзя обижать!

Лиса схватила его за лапку, да как закричит:

- Ой-ой-ой! Так неправильно! Ты колешься, - и побежала на большой лесной совет жаловаться.

- Требую изгнать Колючку из леса! Она мне Зайца съесть не дала!

Стали все думать: << Колючка - хорошо, или плохо?>>

- Хорошо, - сказал Еж, - мои колючки полезные, на них можно собирать грибы и яблоки.

- Плохо, - проворчал Волк, - если наступить - больно!

- Хорошо, - пробулькал Ерш, - мои колючки защитные, меня щука съесть не может!

- Хорошо, - прошептала Елка, - мои иголочки зимой не опадают! В них много здоровья.

- Хорошо, - сказал Человек, - Волшебные иголочки закаляют тело и дух!

- А как закаляться? - спросил Заяц. - Я хочу!

Тогда Маленькая Колючка предложила:

- Я буду приходить к тебе и помогать.

Во время сказки педагог показывает приемы самомассажа, начиная с <<Малыша>> и переходя к валику <<Универсальному>> или <<Лицевому>>.

Аппликатором <<Малыш>> делает легкие прижимы на ладошках, предплечьях, щечках (объясняя, чтобы щечки были румяные), лобике, височках, затылке (чтобы сказки лучше запоминались); ножках - по коленкам, голеням, стопам (чтобы ножки хорошо бегали по дорожке).

Валиками прокатывают животик, ручки, ладошки, ноги со стопами, начиная снизу вверх и обратно.


Методика применения аппликаторов и массажера <<Фараон>> на занятиях


На групповых занятиях с малышами (1.5 - 3 года) привычной и любимой стала заключительная часть развивающего занятия, когда педагог раздает массажеры <<Фараон>>, а мамы и дети делают друг другу массаж под тихую и спокойную музыку, выполняя движения по часовой стрелке.

Такой опыт сближает, помогает расслабиться, а у педагога есть возможность корректировать технику массажа и его продолжительность, ориентируясь на заинтересованность ребенка.

Дети постарше делают массаж друг другу: массажируют спинку, животик, руки, ноги, волосистую часть головы.

Педагог контролирует безопасное применение <<Фараона>> и аппликаторов. Массажеры и аппликаторы достаются только на определенной части занятия и собираются в специальный ящик до следующего раза. В свободном доступе их нет.

Стельки <<Скороход>> используются как часть лабиринта, полосы препятствий, преодолевая которую ребята становятся более сильными, здоровыми, смелыми. Использование аппликационных стелек особенно важно, ведь именно на стопах находятся биологически активные точки проекции всех органов и систем.

Составными частями полосы препятствий могут быть последовательно разложенные аппликационные стельки, морская галька, шуршащая фольга, подушечки с крупами, веревочка на уровне колен детей (для перешагивания), обручи (для пролезания), таз с водой, полотенца.

Аппликатор СтелькиПри виде <<Следов-стелек>> сначала у дошкольников возникает множество сомнений и страх перед колючими препятствиями. Чтобы их преодолеть, педагог каждый раз придумывает интересную мотивацию (например, <<Если мы хотим попасть в заколдованный лес и спасти принцессу, то нужно попробовать>>).

У ребят появляется уважение к себе, гордость, когда они отваживаются постоять на аппликационных стельках (сначала в носках, потом босой ногой), потоптаться, пройти до конца полосы препятствий, спасти сказочного героя. От занятия к занятию уверенность в своих силах растет, и <<Волшебные следы>> делают свое дело.

Систематическое применение аппликаторов <<Ляпко>> стимулирует тактильные рецепторы кожи ребенка, улучшает кровообращение и нервную проводимость. Воздействие на биологически активные точки, которых на теле более 1000, способствует восстановлению и нормализации функции всех органов и систем. Аппликационная терапия оказывает благотворное влияние на физическое, эмоциональное и психическое состояние организма ребенка.
Потап57 26.10.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 26.10.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 26.10.2016 «ответить»
Видео "Аппликатор Ляпко и красота!"

www.youtube.com/watch?v=qdrNRJJsC0U

Видео "Неврологические заболевания и аппликаторы Ляпко"
www.youtube.com/watch?v=E8G1yq6JPL0
Слонихха 27.10.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.10.2016 «ответить»
ап))
Татьяна Нел 29.10.2016 «ответить»
Добрый день. Я правильно поняла, что иглы тупые и кожу не повреждают? И отличие лицевого валика от универсального только в размере? А универсальным неудобно будет делать массаж лица?
Слонихха 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Иглы острые, но кожу они совершенно не повреждают, не прокалывают, как например мезороллер. У них совсем иной принцип оздоравливающего и сохраняющего красоту действия. В видео выше рассказано подробно. Прилагаю реальное фото своего лицевого валика:)). У меня для лица -лицевой валик, но вот нашла статью, в которой указано, что для лица можно использовать и универсальный валик. Фото прикрепляю, статья в посте ниже. Спасибо за хороший вопрос!:)
Слонихха 30.10.2016 «ответить»

ВНИМАНИЕ!!!:)

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Э*М-КУРУНГУ

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=730745
Слонихха 30.10.2016 «ответить»
Сохранение красоты с валиками Л*япко - это реально и очень просто!!!

Омолаживающий массаж лица и шеи.

Омолаживающий массаж лица и шеи выполняем с помощью аппликаторя ляпко валик лицевой.Каждому человеку хочется как можно дольше оставаться молодым и красивым. Первые внешние признаки увядания - старения, чаще всего проявляются на лице.
Кожа лица и шеи теряет тонус и красоту быстрее чем вся остальная часть кожи нашего тела. Кожа лица ежедневно подвергается внешним отрицательным воздействиям среды ( солнце, ветер, вода). Плюс к этому стресс, плохое питание, умывание водой содержащей хлор и использование мыла. Если прибавить к этому естественные мимические морщинки, то кажется, что выхода нет.
Безусловно, старение, пока еще, не лечится, но вот приостановить этот процесс в наших силах. Причем, это не требует каких-либо сверх естественных усилий и затрат.
Не хотелось бы сейчас внедряться в глубины правильного ухода за кожей лица и шеи, потому что тема этой страницы - "Омолаживающий массаж лица и шеи ". Если интересна эта тема, то подробнее об уходе за кожей лица читайте тут >>>

Вернемся к омолаживающему массажу.
Итак, один из эффективных способов предотвращения преждевременного старения и приостановления процесса старения кожи лица и шеи - это массаж.
Почему массаж? Вот почему - с годами питание клеток кожи - транспортировка полезных веществ и кислорода к клеткам значительно замедляется. Обмен веществ нарушается. Кожа постепенно, сначала не очень заметно, начинает стареть. А массаж позволяет усиливать процессы обмена и питания.
Массаж кожи лица и шеи рекомендуется делать ежедневно - идеально 3 раза в день. Хорошо - 2 раза в день - утром и вечером. А если нет такой возможности, то 1 раз в день. Для омолаживающего массажа лица и шеи рекомендуем использовать аппликатор Ляпко валик лицевой.Для омолаживающего массажа лица и шеи рекомендуем использовать аппликатор Ляпко валик универсальный.

Для омолаживающего массажа лица и шеи рекомендуем использовать аппликатор Ляпко валик лицевой или универсальный.
Для начала нужно очистить кожу от загрязнений - протереть ватным тампоном смоченным в лосьоне.
Затем аппликатором валиком прокатываем кожу (мягкими движениями) по массажным линиям около 2-3 минут.
Теперь можно пойти 2-мя путями:
1. Нанести увлажняющий крем или гель, немного втереть и продолжить массаж валиком. Еще минуту мягкими движениями, а затем немного усилить интенсивность нажима валика-аппликатора - массажировать 2-3 минуты (ощущения должны быть приятными).
2. Продолжаем массаж без нанесения ухаживающих косметических средств - немного усиливаем интенсивность нажима аппликатора - массажировать 2-3 минуты (ощущения должны быть приятными).
Третья фаза массажа - завершающая - снижаем интенсивность нажима до минимальной - массажируем в таком режиме 2 минуты.
По окончании массажа немного "побарабаним" пальчиками по коже.
Такой массаж имеет несколько положительных моментов для нашей кожи:
1. При воздействии игл аппликатора усиливается кровоснабжение кожи - приливает кровь, а значит усиливается питание клеток кожи полезными веществами и кислородом,Во время массажа ваилком - аппликатором между иголочками возникают гальванические токи ( иголки аппликатора состоят из разных металлов ), которые также усиливают кровоснабжение и придают тонус коже. что, в свою очередь, сохраняет молодость кожи.

2. Во время массажа ваилком - аппликатором между иголочками возникают гальванические токи ( иголки аппликатора состоят из разных металлов ), которые также усиливают кровоснабжение и придают тонус коже.

3. При нанесении ухаживающих косметических средств во время массажа валиком, происходит более интенсивное впитывание в кожу, а значит и усвоение полезных веществ.

Нужно отметить, что усиление кровоснабжения кожи, благодаря ежедневному массажу аппликатором Ляпко - валик, дает сильнейший омолаживающий эффект, а значит процесс старения в клетках кожи значительно приостанавливается.
Есть одно условие - массаж нужно делать ежедневно. Пусть это Вас не пугает, ведь 10 минут в день - это не много, но зато Вы будете выглядеть молодо и подтянуто многие годы.
Mari1234 31.10.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!)
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
Сегодня промежуточный стоп, определяемся!;)
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
СТОП!!!

Сбор продолжается, следующий стоп 7 ноября 2016г.
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ ПО СТОПУ 31 октября
www.nn.ru/community/sp/razda...enta_etap_1.html

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, СЛЕДУЮЩИЙ СТОП 7 НОЯБРЯ!!! :)
Татьяна Нел 31.10.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят. Ещё есть возможность включить ваш заказ в ближайшие раздачи, в воскресенье, 6 ноября. Включить?
Татьяна Нел 31.10.2016 «ответить»
Включайте, но мне без разницы - 6.11 или позже
Слонихха 31.10.2016 «ответить»
Включила), универсальные валики лучше брать пока есть, они не всегда бывают;)
Слонихха 01.11.2016 «ответить»
ап;))
Слонихха 02.11.2016 «ответить»
ап))
Мадеса 03.11.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 03.11.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
romashka62 03.11.2016 «ответить»
а можно в этой закупке заказать Полимедэл?
Слонихха 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, давайте попробуем!)

Вот галерея:
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=723503
romashka62 04.11.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 04.11.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Слонихха 05.11.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 05.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!!:)

Ну оооочень много отзывов о Л*я*пко можно найти здесь!

irecommend.ru/content/massazher-applikator-lyapko
Слонихха 07.11.2016 «ответить»
Аппликатор Ляпко лицевой валик в омоложении

Сегодня мы с Вами рассмотрим интересную тему - применение лицевого валика Ляпко. Да, именно, аппликатора Ляпко. Может быть, у кого-то он уже есть дома.
Наверняка, многие из Вас уже слышали об этом многоигольчатом аппликаторе. Это домашняя рефлексотерапия. Каждый может пользоваться для своих целей, в своих проблемных зонах, в удобном для него месте.
Создатель этотого чудесного аппликатора академик Российской Академии Мануологии Ляпко Николай Григорьевич, врач высшей категории, почетный член ассоциации традиционной китайской медицины-рефлексотерапии, член ассоциации курортологов Крыма, автор множества публикаций. Слава о его изобретении прошла по всему свету, за пределами нашей страны знают и успешно применяют аппликаторы как обычные пользователи, так и клиники в медицинских целях.
Но сегодня мы рассмотрим применение Валика Ляпко конкретно на область лица. Вы спросите, как же он нам поможет. Давайте, разберём, что он представляет из себя, и каким образом может помочь нам в омоложении.
Аппликаторы Ляпко - коврики и валики - это эластичные пластины, сделанные из медицинской резины, на которые закрепляются специальные иглы из пяти необходимых нашему организму металлов: медь, железо, никель, цинк, серебро, присутствует даже золото. Имеются ограничители для защиты кожи от чрезмерного давления, повреждения и некомфортных ощущений.
Металлы уходят в жидкостную среду организма. В аппликаторе Ляпко иголочки из пяти составляющих и в обязательном порядке из серебра, поэтому он дороже других аппликаторов.

Какое же действие оказывает аппликатор валик Ляпко?
- рефлекторно-механическое
- гальвано-электрическое и
- гуморальное действия.
Это по научному. А если проще, то действует на наше лицо он следующим образом:
- расслабляет и наполняет мышцы
- размягчяет и разглаживает морщины
- улучшает питание тканей лица
- наполняет лицо, улучшает его цвета
- улучшает овал лица
- разглаживает второй подбородок
- восстанавливает эластичность, упругость кожи
- выравнивает тон кожи
- глубинный массаж на клеточном уровне
- замедляет процесс старения
- насыщает кожу лица микроэлементами
- усиливает регенерацию клеток
- вызывает прилив крови, расширение капилляров, усиление кровообращения
- разогревает ткани лица перед нанесением крема
- обеспечивает более глубокое проникновение крема
- улучшает лифмотока
- помогает выведению шлаков
Хорошо зарекомендовали себя аппликаторы в решении проблемы с лишним весом, целлюлитом, отёками и усталостью ног, варикозной болезнью. И в целом, этот маленький спасатель повышает работоспособность, поднимает иммунитет, снимает стресс, улучшает сон и качество жизни.
Аппликатор Ляпко можно приобрести на любом складе Ляпко. Нам для применения на лицо лучше взять валик с шагом 3,5. Есть валик "Универсальный", но он с более широким шагом, лицевой будет мягче.
Аппликаторы Ляпко улучшают упругость не только кожи лица, но и шеи, зоны декольте, валик помогает решить проблему второго подбородка рис 3.



Что мы с Вами делаем. Водим валиком рис 1 по лицу: обходим лоб, виски, круговую мышцу глаза, морщинки в углах глаз, щёки - жевательные мышцы, область вокруг губ, подбородок, угол нижней челюсти. Задерживаемся в проблемных местах, например, у наружнего угла глаза, здесь лучше использовать аппликаторы <<Малыш>> рис 2. С его помощью можно воздействовать на любую область лица, а также на любую проблемную зону тела. Малыш - маленький спасатель.
Обязательно начинаем с головы. Питание лица начинается именно с головы. Хорошо поводить валиком по голове, по линии роста волос, вискам после нашего массажа головы. Эффективен Ляпко и при головных болях, снятия усталости, подъёма общего тонуса, применяем его, как массажёр для головы. В этом случае удобно также использовать аппликатор Ляпко "Ромашка" рис 4. Валиком водим по более проблемным и спазмированным местам.
Помимо применения аппликаторов на лицо, вы оказываете лечебное воздействие и на весь организм. Известно, что на лице находится множество биологически активных точек. Это полезно для всего Вашего организма.

Кожа лица после хорошей обработки аппликатором Ляпко валиком довольно-таки красная, но не вся, а местами. Кожа как будто "горит". Краснота долго не держится. Быстро проходит и цвет лица улучшается. Больно бывает водить по лбу вдоль продольных морщин, а так ощущения приятные в большей степени. Лицо в обязательном порядке должно быть чистым. Валик можно ополаскивать проточной водой после процедуры.
Вы можете приобрести целый набор Ляпко для омоложения: это лицевой валик Ляпко, большой антицеллюлитный Валик, лента Здоровье (борьба с целлюлитом), маленькие аппликаторы <<Малыш>> (для воздействия в труднодоступных для валика местах - морщины в углах глаз и др) и массажёр Фараон (для любого вида массажа с лечебным бальзамом).

Вот Вы и узнали о новом методе воздействия на лицо при помощи аппликатора лицевого валика Ляпко. И не думайте, что на это нужно выделять много времени. Все должно быть в своём режиме ощущения комфорта. Сели Вы телевизор смотреть, читать, проверять уроки или усыплять ребенка, возьмите с собой валик. Такую процедуру можно проводить ежедневно по чуть-чуть. Пройдет время и валик станет вашим другом.
Мы всей семьей пользуемся стельками и большим ковриком Ляпко.

Всем нравится, даже детки могут стоять на этих стельках скороходах, привыкаешь и ощущения даже приятные. Стельки скороходы активируют биологически активные точки, все знают, как это полезно и оздоровительно. Особенно здорово на них встать после снега или холодной воды. Такая закаливающая процедура.
Коврик Ляпко первый помощник для снятия болей и лечения патологий в шейном, грудном, поясничном отделах, суставах. По началу будет больно на нём лежать, но Вы быстро привыкнете. Сила ощущений зависит от шага игл: чем он меньше, тем приятнее, чем больше, тем чувствительнее.
Врачи советуют начинать с 5 минут и добавлять каждый день по 5 минут, доводя до 30 мин. Некоторые остеопаты и мануальные терапевты лечат с обязательным условием применения коврика 2 раза в день по 30 минут. Дома мы с семьёй на нём прямо засыпаем. Часто бывает, не успеваешь сделать гимнастику, большой коврик Ляпко просто спасает: утром никаких болей.
Используйте аппликаторы Ляпко и будьте здоровы!
К сообщению прикреплен файл:
159622599-apikator_ljpko_licevoy_valik_v_omolozenii.doc   (838 Kb)   Скачать файл
Слонихха 07.11.2016 «ответить»
ап;))
Слонихха 08.11.2016 «ответить»
ап;))
unp 08.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
Слонихха 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, спасибо.
focus2 08.11.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 09.11.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 09.11.2016 «ответить»
ап;))
Слонихха 10.11.2016 «ответить»
СТОП!!! :)

Благодарю за участие!!!))

Дозаказы принимаю до 24:00 воскресенья 13 ноября

Раздачи ориентировочно в пятницу 18 апреля!
Слонихха 10.11.2016 «ответить»
ап;)))
Слонихха 11.11.2016 «ответить»
ап;))
Мадеса 11.11.2016 «ответить»
а почему раздачи в апреле?
Слонихха 11.11.2016 «ответить»
Ойёёёй))), это опечатка, конечно же в пятницу на следующей неделе 18 ноября 2016г. Извините пожалуйста.))
Слонихха 12.11.2016 «ответить»
ап;))
Гудинни 12.11.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо!
Слонихха 13.11.2016 «ответить»
ап;))
Слонихха 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!))
Сбор предоплаты до вторника 15 ноября включительно. Раздачи 18 ноября в пятницу. Аппликаторы Л*япко, Л*итовит, Ш*унгит.

www.nn.ru/community/sp/razda...vit_shungit.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...