18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Shu Uemura - искусство красоты волос! Японские премиум-средства для ваших волос! Shu Uemura стоит потраченных денег -- ее хочется покупать снова и снова!-19

taniti 28.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
Японский бренд Shu Uemura Art Of Hair. О косметике Shu Uemura знают все, однако средства для волос этой марки не столь популярны. Цена у них не самая бюджетная, да и продаются они не на каждом углу -- соответственно и отзывов мало. А мы так уже привыкли перед покупкой всё прогуглить до дыр, что незнакомый зверь вызывает опасения. Однако могу вас заверить, продукция Shu Uemura стоит потраченных денег -- ее хочется покупать снова и снова!


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 28.10.2016 г.
СТОП: 13.11.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, некоторые товары привозит под заказ (доставка на склад поставщика происходит через 1-2 недели после поступления от нас заказа), поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

[red]ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!! [/red]

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 28.10.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/46478.html
h*****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/58503.html
h*****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/54255.html
h********ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/46045.html
h**********ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/44176.html
h****ttp://www.christytb.com/search/label/Shu%20Uemura
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=26873346
taniti 31.10.2016 «ответить»
:-)
taniti 12.11.2016 «ответить»
:-)
taniti 14.11.2016 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...