18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самое нереальное предложение по белорусской одежде Ves*nale*tto: полнейшая, тотальнейшая ликвидация новой осенней коллекции!!! Все, абсолютно все модели по единой невероятной цене!!!! Ликвидация-2, остатки.

Деловая барышня 30.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию женскую одежду V*esna*lett0.
Одежда белорусских производителей уже давно имеет огромное количество поклонников, и не зря. Лекала, ткани, фурнитура – все на высоте. Купив один раз вещь V*esna*lett0 – уверена, вы не будете разочарованы и обязательно вернетесь за второй)))

*************************************************************

ДЕВОЧКИ, ПОСТУПИЛО ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНЕЙШАЯ ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-2016!!!!!
ВСЕ МОДЕЛИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ГАЛЕРЕЕ, РАСПРОДАЮТСЯ ПО ЕДИНОЙ ЦЕНЕ – 27 ДОЛЛАРОВ!!!

НА МНОГИЕ МОДЕЛИ ЭТО ДАЖЕ НЕ 50% СКИДКА, ЭТО ПОРЯДКА 70% СКИДКИ!!!!!!!
ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НЕЛЬЗЯ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, КАЧЕСТВО У ПРОДУКЦИИ ПРОВЕРЕННОЕ, НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!!

СОБИРАЕМ ОЧЕНЬ, НЕТ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЫСТРО, ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ НА СКЛАДЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

**************************************************************

ВАЖНО!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ОБДУМАННО – ОТКАЗЫ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ, БРОНИРУЮ ПОСТОЯННО, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ДОСТАЛОСЬ!!!

**********************************************************


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (будут, это распродажа).
4. Минималка 15 ед.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6. Стоп 31 октября 2016года, возможно изменение даты стопа в любую сторону.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
12. Гарантии по цвету нет, пересорт по цвету - пристрой участника, но поставщик обещает максимально учесть пожелания.
14.Раздачи: все ЦР.
ВНИМАНИЕ! Так как товар едет к нам напрямую от производителя из г. Брест, к стоимости каждой заказанной, поставщик в счете автоматически прибавляет 1 доллар (доставка поставщиком из Бреста до Москвы). Прошу учитывать это при заказе.

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на первый пост.
Буду бронировать, отказы после брони и стопа не принимаются. Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!!!
Обмена брака нет.
Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР). Без данных заказы не принимаю.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!! ГАЛЕРЕИ НОВОГО ФОРМАТА, ПРИКРЕПЛЕНЫ СВЕРХУ!!! ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ (КУРС ПРОДАЖИ СБЕРБАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА).
Деловая барышня 30.10.2016 «ответить»
Девочки, остатки примерно по половине моделей - буквально штучные. По второй половине - наличие неплохое, это освободившаяся бронь другого крупного оптовика. Но точное наличие мне неизвестно, где известно - все в галереях подписано.
Галатея 30.10.2016 «ответить»
Заказ
Ca!!!a 07.11.2016 «ответить»
.
tulipan 30.10.2016 «ответить»
заказ
MiNaRiMa 30.10.2016 «ответить»
заказ
Лёлька11 30.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ.А наличие по предыдущему выкупу Вы уже знаете?
Деловая барышня 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, счет уже оплатила, но по наличию могу соориентировать лишь весьма приблизительно - знаю только общее количество отгруженных единиц по каждой модели, точное наличие знаю не по всем позициям.
Pusyaka 30.10.2016 «ответить»
Заказ
валюша77 30.10.2016 «ответить»
заказ
биотрис 30.10.2016 «ответить»
заказ
Martinique 30.10.2016 «ответить»
Заказ
биотрис 30.10.2016 «ответить»
отказ
Деловая барышня 30.10.2016 «ответить»
Ап
Деловая барышня 31.10.2016 «ответить»
ап
Деловая барышня 31.10.2016 «ответить»
Ап
Tanusha0711 30.10.2016 «ответить»
заказ
buh-nn 31.10.2016 «ответить»
заказ
Lena-Lena 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Деловая барышня 01.11.2016 «ответить»
Девочки, нашли на складе еще 1 ед. в 44 размере, кому?
nastik81 01.11.2016 «ответить»
Дд, запишите на меня
Деловая барышня 01.11.2016 «ответить»
Дд, в галерее запишитесь, пожалуйста.
Lidya555 01.11.2016 «ответить»
ДД) подскажите пож-та мне пальто досталось?1237 если да то запишусь на платье 1238, не подскажите состав ткани? спасибо)
Деловая барышня 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, состав 65% ПЭ, 32% шерсть, 3% спандекс.
Пальто это всем должно быть.
milc 01.11.2016 «ответить»
заказ
Деловая барышня 01.11.2016 «ответить»
Девочки, СТОП!!!
Формирую последнюю заявку поставщику!
Ca!!!a 07.11.2016 «ответить»
девчонки, кому не осталась такая красота, пристраиваю 44 размер
potapova198711 15.11.2016 «ответить»
Ссылочку на пристрой дайте пожалуйста
отгадка 22.11.2016 «ответить»
Пристраиваю костюм тройку 48 размер. полноразмерный. Яркий и деловой.Соответствует картинке. 2157 руб. Кузнечиха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.