18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа-10. Блузы – 700р, платья и комплекты по 1000 и 1500! Белорусская одежда R*u*n*e*l*l*a. Стильные, элегантные платья и костюмы не оставят вас равнодушными.

Butterfly85 30.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

R*u*n*e*l*l*a – качественная и стильная одежда для прекрасных дам, которые предпочитают выглядеть стильно и актуально, следят за модными тенденциями и дорожат своей индивидуальностью.
Вся одежда производится на самом современном оборудовании, что гарантирует высокое качество продукции.
Творческая лаборатория бренда R*u*n*e*l*l*a объединила вместе высокопрофессиональных дизайнеров, технологов и конструкторов, что позволяет воплощать в реальность самые красивые и смелые идеи.

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/...o_ne_proyti.html

Здесь последние отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...vnodushnymi.html

А тут пристрой www.nn.ru/community/pokupka/...vnodushnymi.html

Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка – 10 единиц.
Орг. сбор -18% постоплата,
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи – все ЦР
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
По расцветкам 100% гарантии нет (но пересорта по цвету еще не было)
Пересорт по артикулу пристраиваю я;
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
ЧС не участвует!!!
СТОП – 17 ноября.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

[b]РАСПРОДАЖА!!!
(Заказы делайте обдуманно, после брони - отказы не принимаю) [/b]
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1073332

Новинки коллекция осень 16/17 и коллекция 15/16 - на нее скидка 30% (цены в галерее уже со скидками)
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1031046

Всем приятных покупок!
Butterfly85 30.10.2016 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки
Здесь вы найдете все, что нужно: недорогое нижнее белье, красивые платки и палантины, перчатки мужские и женские, купальники для всей семьи (взрослые, детские и подростковые), детскую одежду (качественную и недорогую), белорусскую одежду, а также белорусские спортивные костюмы и верхнюю одежду

Сбор заказов. Большой выбор нижнего белья на любой вкус. Ну очень низкие цены! Трусики от 35р, бюстгальтер от 110р. Теперь появились еще и купальники - яркие красивые расцветки www.nn.ru/community/sp/main/..._rastsvetki.html

Сбор заказов. Красивые палантины, снуды, платки "Русские узоры", перчатки женские и мужские. Цены от 115 руб. Мастер-класс по завязыванию платков, шарфов. www.nn.ru/community/sp/main/...platffin_42.html

Сбор заказов. Купальники для всей семьи. Есть большие размеры. Низкие цены (еще прошлогодние)! А также туники и аксессуары. Акция на новые купальники 2016 по 563р! www.nn.ru/community/sp/main/...016_po_563r.html

Сбор заказов. R*o*n*d*a - детский трикотаж от 0 до 12 лет. Качественный и недорогой. Без рядов. Есть все от трусиков до спортивных костюмов. www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_vykup-17.html

-----------------------------------------
А здесь закупки с белорусской одеждой
Сбор заказов. Большой выбор Белорусской женской одежды - платья, костюмы, блузки, юбки, брюки, верхняя одежда и даже спортивная. Размерный ряд с 40 по 74 размеры. Выкуп 44. Есть распродажа! www.nn.ru/community/sp/main/...ha_31475481.html

Сбор заказов. Белорусская одежда Мублиз-6. Элегантность, красота, оригинальность, сочетание качества и приемлемых цен. Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...lemykh_tsen.html

Сбор заказов. Пора утепляться-4. Большой выбор белорусской верхней женской одежды. Размерный ряд с 42 по 68 размеры. www.nn.ru/community/sp/main/..._68_razmery.html

Сбор заказов. C*o*l*o*r*s Of P*a*p*a*y*a - дизайнерские костюмы, платья. Только итальянские ткани! Вышли долгожданные новинки.
www.nn.ru/community/sp/main/...nye_novinki.html
marianna-52 06.11.2016 «ответить»
Заказ
osya_ 31.10.2016 «ответить»
заказ
gerasimova_75@mail.ru 31.10.2016 «ответить»
Можно я с пристроем.Стильный костюм. Взяла без примерки.Мне свободен верх.Подойдет на 48-50. Брюки на ОТ 74 см, ОБ 102 см хорошо, можно плюсом пару см.Цена 1770 р.Мерить Сормово , Горького.
gerasimova_75@mail.ru 31.10.2016 «ответить»
Вот фото живое, но не на мне
yfcnz 07.11.2016 «ответить»
классный,а мне кажется на вас отлично сидит.
gerasimova_75@mail.ru 07.11.2016 «ответить»
этоо не на мне фото)))
tatan 31.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Разрешите с пристроем платья. Размер 54, но маломерит, подойдет на 52, цена 1200 руб. Мерить-забирать Нижегородский, Советский районы или по договоренности.
Butterfly85 02.11.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 11.11.2016 «ответить»
ап
Гаичка08 02.11.2016 «ответить»
заказ
Butterfly85 05.11.2016 «ответить»
Добавила новинки!
goldi 05.11.2016 «ответить»
Заказ
maruska75 05.11.2016 «ответить»
заказ
M@RIN@82 06.11.2016 «ответить»
заказ
Butterfly85 07.11.2016 «ответить»
Платье прямого силуэта, комбинировано несколькими цветами.
размеры 56-60
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1073332&IID=31631696
Butterfly85 12.11.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 16.11.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 16.11.2016 «ответить»
ап
zvezdo4ka! 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Опять к Вам за платьицем! Заказ!
НатусикВ 14.11.2016 «ответить»
ДУ, заказ данные есть
Butterfly85 17.11.2016 «ответить»
[b]СТОП!!! Отказы не принимаю!

Дозаказы приму до пятницы 10.00[/b]
Butterfly85 20.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...