18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мне не всё равно (konavica). Будем рады всем желающим принять участие в благом деле. Подарки Мамам особых деток и деткам, нуждающимся семьям. Даже суммы в 50-100 руб очень нам помогут! Соберем подарки к Новому году!

konavica 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Огромное СПАСИБО что не прошли мимо.
Прошу Вас распространите информацию о нашем благом деле по всем Вашим друзьям, родственникам, коллегам....
Вместе мы сила!!!

Организатор отличка (Наталья) otlichka.www.nn.ru/ уже во второй раз организует благотворительную помощь для "особых" детей, а мы ей в этом, чем можем помогаем.
Первая тема была в июле этого года и имела (на мой взгляд) огромный отклик
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#150824718

Обзор её результатов можно увидеть тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#151269602

Мы купили, собрали и передали в онкологическое отделение очень много необходимых вещей и подарков для детей и их мам, а так же продукты питания, одежду.
Малую часть всего того, что было собрано можно увидеть тут:
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1094278
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1094572
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=1091900

В этот раз в наших планах оказать помощь (подарить подарки на Новый год):
- детскому онкологическому и гематологическому (заболевания крови) отделению городской больницы
- 25 больнице (дети - отказники, дети, забранные из семьи, дети, потерявшие родных и близких)
- семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, действительно нуждающимся;
- если будет возможность, и подарки останутся - детское отделение ожогового центра
Более подробная тема создана Натальей и выложена на СП-центральном
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#159705159

Моя тема, создана для того, чтоб мы совместными усилиями смогли приобрести подарки для малообеспеченных семей, деток и их мам, особых деток.

Иными словами, Вы заказываете одежду и обувь в моей галерее и я эти вещи передаю в качестве подарков нуждающимся. Все вещи в галерее без оргсбора, то есть по оптовой цене.

Все что Вам нужно:
- оставить комментарий под фото: либо с указанием кол-ва, либо с суммой денег, которую готовы оплатить
- ждать тему сбора денег и быстро внести оплату.
Заказы по этой галерее буду принимать только до 11.11 до 10:00
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=1158888

Далее я создаю тему для оплаты Ваших заказов, собираю эти заказы и передаю Наталье для дальнейшего формирования по адресам.

Кроме того можно перечислить любую сумму денег для покупки важных и нужных в быту вещей, реквизиты в теме на Центральном (ссылка выше). А также передать любые вещи, игрушки бывшие в употреблении и в хорошем состоянии в любой цр на ник "отличка" до 14.11.

ВАЖНО!!! Ни один из организаторов данной акции НЕ имеет абсолютно никакого денежного вознаграждения и материальной заинтересованности. Мы стараемся для детей от чистого сердца и с чистой душой.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!
!
konavica 08.11.2016 «ответить»
Не проходите мимо, вместе мы сила! Все эти вещи пойдут на пользу людям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.