18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый белорусский бренд дизайнерской одежды An*na Maj*ews*ka. Легендарное качество и очень разумная ценовая политика - вот оно, идеальное сочетание!

Деловая барышня 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию новый бренд дизайнерской женской одежды AN*NA MAJ*EW*SKA (Белоруссия).

Коллекции одежды AN*NA MAJ*EW*SKA пронизаны элегантностью и чувственностью, которые дают возможность каждой женщине любого возраста и силуэта чувствовать себя и выглядеть идеально. Прибавим к этому ну очень разумную ценовую политику и получим идеальный бренд по соотношению цена - легендарное белорусское качество.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка 10 ед.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6. Стоп 20 ноября 2016года, возможно продление.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
12. Поставщик обещает собрать заказ без пересорта, тем не менее, я гарантию по цвету дать не могу, такой пересорт - пристрой участника. Пересорт по размеру - мой пристрой.
14.Раздачи: все ЦР.
ВНИМАНИЕ! Так как товар едет к нам напрямую от производителя из г. Брест, к стоимости каждой заказанной вещи поставщик в счете автоматически прибавляет 1 доллар (доставка поставщиком из Бреста до территории РФ). Прошу учитывать это при заказе.
Заказы оставляем в галерее, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.

Буду бронировать, отказы после брони и стопа не принимаются. Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!!!

Обмена брака нет.
Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР). Без данных заказы не принимаю.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ (КУРС ПРОДАЖИ СБЕРБАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА).
vlatava 14.11.2016 «ответить»
заказ
Деловая барышня 14.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято)
Деловая барышня 14.11.2016 «ответить»
ап!
Деловая барышня 14.11.2016 «ответить»
ап
Деловая барышня 22.11.2016 «ответить»
ап
Деловая барышня 25.11.2016 «ответить»
.
vlatava 21.12.2016 «ответить»
Закупка закрывается, по всей вероятности? Можно не следить?
Деловая барышня 21.12.2016 «ответить»
Дд, сбор закрываю, можно не следить (
Деловая барышня 21.12.2016 «ответить»
Сбор закрываю.
ksmv 10.01.2017 «ответить»
Такая закупка еще будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.