burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Универсальная пластиковая карта. Одна карта - масса привилегий. Выкуп -1

    Kre-olya 13.11.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем привет!
    Меня зовут Ольга.


    Карта City Life – это универсальная смарт-карта,
    которая открывает для Вас мир привилегий и сервиса.

    Кэшбэк – это главная особенность сервиса City Life.
    Теперь любимые покупки и привычные траты будут приносить вам деньги. Покупайте и получайте часть денег обратно на счет!

    1) Онлайн покупки - приобретайте мировые бренды и получайте кешбэк обратно себе на счет!
    На данный момент компания City Life сотрудничает с 400 онлайн-партнерами - это самые известные онлайн-магазины! Подробнее вы можете их посмотреть здесь на сайте clcorp.ru/
    2) Заказ авиабилетов - заказывайте билеты через форму на сайте и получайте часть денег обратно, летайте чаще и дешевле!
    3) Бронирование отелей - бронирование номера для отдыха или командировки стало выгоднее!
    4) Аренда автомобилей - будьте мобильны когда вам это необходимо, перемещайтесь самостоятельно и экономно!
    5) Заказ такси - возвращайте деньги себе на счет с каждой поездки!
    6) Скидки в заведениях - посещайте магазины, кафе, салоны красоты, автозаправки и т.д. и получайте не только скидку по карте, но и деньги обратно себе на карту!

    Карта приобретается один раз и на всю жизнь!
    Кара действует по всему миру, во всех заведения во всех городах!
    В Нижнем Новгороде заведения где действует эта карта с каждым днем растут!
    Лично от себя скажу, что я любитель онлайн-покупок, всё покупаю через интернет. поэтому эта карта для меня стала кошельком, со всех покупок мне возвращаются деньги обратно на карту в личный кабинет, откуда я потом могу их перевести на любой свой счет!


    Условия закупки:
    1.Орг. kre-olya
    2.Минималка 5 шт.
    3.Ценовая политика: цены проставлены под фото в галерее в руб. без орг%.
    4.Постоплата 5% на карту Сбербанка. 5.Транспортные расходы - не будет превышения.
    6.Раздачи через все ЦР. Курьер по городу 250 руб.
    7.Начало закупки 13.11.16. Стоп 20.11.16.
    8.Заказы и отказы принимаю только в галерее (цены в галереях без орг%). После стопа отказ не принимаю.
    9.ЧС и ШБ не участвует.
    10.Личные данные отправляем в приват!

    11.Новичков прошу ознакомиться с правилами СП
    www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

    Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь ко мне в друзья (делаю рассылки)
    kreolya.www.nn.ru/
    Всем удачного выбора!
    буланчик 13.11.2016 «ответить»
    а где галерея?Сколько стоит карта?
    Kre-olya 13.11.2016 «ответить»
    Не успела прикрепить сбор, вы уже тут))
    Наша цена 1190 руб. Цена на сайте 2000 руб.!
    ira90566 18.11.2016 «ответить»
    Это дебетовая карта? Как она пополняется и где?
    Kre-olya 15.11.2016 «ответить»
    Если есть какие то вопросы, задавайте, всем с удовольствием отвечу!
    Карта классная - аналогов еще таких нет!!!
    Somal 12.12.2016 «ответить»
    А можно подробнее о карте. Можно ли с др карт переводить? Есть ли % за перевод и тд.
    Kre-olya 12.12.2016 «ответить»
    Тут позже еще напишу подробности....пока не могу с телефона)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.