18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Выбираем недорогие подарки к Новому Году. Косметика для лица и тела японских и корейских производителей.

Nata1 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте. Меня зовут Наталья.
Приглашаю Вас выбрать качественные и полезные подарочки для себя и своих близких.


Красота и уход за кожей и телом требует только самых лучших товаров высокого качества. О вреде фосфатов, сульфатов и других вредных химических веществ, которыми напичкана современная косметика, средства гигиены и бытовая химия говорится много и часто, но ее состав от того, что мы знаем о таком негативном воздействии на наш организм, производители не изменяют, а если и изменяют, то на аналогичные, не особо менее вредные вещества.

Натуральная косметика из Японии и Кореи – сочетание натуральных компонентов и высокотехнологичного производства, благотворно влияет на кожу, бережно ухаживая и увлажняя ее, не нарушая ее естественной структуры.
Заказы оставляем в галерее.
Чтобы сделать заказ нужно:
1. Записаться в галерее кнопкой "Заказать", можно сразу написать замены по цвету или модели.
2. Оставив заказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Данные отправляем по форме
https://docs.google.com/form...xyTXZDw/viewform
Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог или добавить мой ник в друзья.
www.nn.ru/user.php?user_id=92400 или функцией <<слежу за темой>>

Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Условия закупки:
- орг Nata1, помощник банка -Наталья
- орг сбор 18% постоплата на карту СБ .
- минималка 20000руб. Без рядов.
Во время заказа можно указывать замены как по цвету, так и по модели
- Стоп 07.12.2016г., с продлением до набора минималки.
- После стопа отказы не принимаю!
- Брак не обменивается .
- Места раздач: ВСЕ ЦР
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- все заказы желательно забрать в течение 10 дней после раздачи
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!
Спасибо, что дочитали до конца
.
Всем удачного выбора!
банка 25.11.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 02.12.2016 «ответить»
+
банка 01.12.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 07.12.2016 «ответить»
+
банка 25.11.2016 «ответить»
отзыв из интернета !!!!! Мои волосы нормального типа, склонные к сухости на кончиках. Поэтому они сильно ломаются и путаются.
К тому же, по привычке, голову я мою каждый день.
Пользуюсь каждый раз кондиционером для бОльшего увлажнения, но времени выдерживать бальзам на волосах по-дольше утром у меня нет. Да и мои волосы длиной до лопаток, средней густоты, поэтому ухаживать за ними не просто.
Всегда хотелось больше увлажнения для моих волос, особенно в зимнее время, так как волосы подвержены перепаду температур, сухости в помещении и воздействию фена при сушке.
Постоянно покупала разные шампуни, надеясь найти более подходящий для мои волос. И вот мне попался на глаза этот шампунь - Rice Day для нормальных волос от Lion. На тот момент я уже была знакома с брендом Lion - пользовалась средством для мытья посуды от Lion, который мне очень нравится до сих пор, поэтому купила этот шампунь, не раздумывая.
Бутылочка с шампунем у меня объемом в 550 мл., с колпачком-дозатором, что очень и очень удобно!!
В состав шампуня входят: дистилированная вода, масло рисовых отрубей, рисовые протеины, липиды, витамины E, B, комплекс микроэлементов и минералов, дигликасил галловой кислоты, Oryzanol, Inocitol, Gaba, лаурет сульфат натрия, лаурамидпропилбетаин, полиэтиленгликоль-3, лаурамид, сорбитол, дистеарат гликоля, полиэтиленгликоль-20, гидрогенезированное касторовое масло, сульфат натрия, пропиленгликоль хлорид гуаргидроксипропильтримония, стеарат гликоля, экстракт протулака огородного, гликосфинголипид, глицерин, лецитин ароматизатор, лимонная кислота, бикарбонат натрия.
В результате использования этого шампуня в течение месяца волосы стали значительно живее, лучше выглядят даже на 2 день после мытья (у меня непослушные волосы), легче расчесываются.
К тому же, шампунь имеет очень приятный запах. Мылится хорошо (мне хватает 1 дозы = 1 нажатие на дозатор), но не образует много пены, очень быстро и хорошо смывается с волос. Шампунь дает волосам приятный ненавязчивый аромат.
Nata1 26.11.2016 «ответить»
ап
Nata1 26.11.2016 «ответить»
Ап
банка 26.11.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 05.12.2016 «ответить»
+
банка 27.11.2016 «ответить»
60904 "CJ LION" Мыло туалетное "Rice Day" с ароматом грната и пиона, 100гр 1/48
банка 27.11.2016 «ответить»
+
банка 27.11.2016 «ответить»
+
банка 01.12.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 28.11.2016 «ответить»
Увлажняющее молочное жидкое мыло для тела (свежий цитрусовый аромат)
ИГРУШКИ 28.11.2016 «ответить»
+
банка 01.12.2016 «ответить»
+
банка 28.11.2016 «ответить»
Педикюрные маски-носочки для ног с ароматом лаванды
банка 29.11.2016 «ответить»
8561953 FarmStay Крем для рук с натуральным экстрактом улитки, 100 мл,
крем для рук с экстрактом улитки успокаивает раздраженную кожу, питает огрубевшую кожу, улучшает состояние обезвоженной, шелушащейся и увядающей кожи.
банка 29.11.2016 «ответить»
+
банка 30.11.2016 «ответить»
банка 30.11.2016 «ответить»
+
банка 01.12.2016 «ответить»
18640 "Lion" "White & white" зубная паста c двойным отбеливающим эффектом 150 гр
банка 02.12.2016 «ответить»
005159 COW Очищающее мыло д/лица + мочалка с медом "Hachimitsu" 1шт?80гр
банка 02.12.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 05.12.2016 «ответить»
101 р. арт. 18640 18640 "Lion" "White & white" зубная паста c двойным отбеливающим эффектом 150 гр
ИГРУШКИ 05.12.2016 «ответить»
Ап
ИГРУШКИ 06.12.2016 «ответить»
Средство-освежитель полости рта (суперсильная мята) 5 мл арт.
188р
ИГРУШКИ 06.12.2016 «ответить»
ап
ИГРУШКИ 06.12.2016 «ответить»
ап
ИГРУШКИ 07.12.2016 «ответить»
ИГРУШКИ 07.12.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 07.12.2016 «ответить»
+
банка 08.12.2016 «ответить»
+
ИГРУШКИ 10.12.2016 «ответить»
*268 р. арт. 60412 60412 "CJ LION" Шампунь "Rice Day" для нормальных волос увлажняющий, 550 мл., 1/12
Шампунь на основе натуральных компонентов с легким ароматом свежих трав разработан специально для увлажнения нормальных волос, но утративших природный блеск и эластичность. Сдержит ромашку, розмарин, хмель - травы, известные своим благотворным эффектом для кожи головы и волос, восстанавливают их природный блеск, естественную пышность и мягкость. Деликатная и обильная пена моет волосы очень нежно, дополнительные компоненты растительного происхождения увлажняют каждый волосок, а травяной состав успокаивает кожу головы.
Nata1 10.12.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.