18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. MANZI роскошь, изысканность, стиль на Ваших ножках. Раздачи каждые 10-14 дней.

*Natalina* 27.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

<<Для того чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной>>
Коко Шанель...


Всем добрый день.
Меня зовут Наталья.
Предлагаю для Вас закупку роскошных фантазийных колгот бренда Manzi.


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА!!

Относительно правил!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Напоминаю, что СП - это не магазин, Вы не покупатель, а я не продавец! Здесь каждый несет ответственность за свои действия и возможные риски! Если Вы оставили заказ И НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕГО ДО объявления стопа, то вы ОБЯЗАНЫ следить за темами сверки, сбора предоплаты и раздач! А так же ОБЯЗАНЫ оплатить и забрать свой заказ! Если Вы не согласны с этими утверждениями, тогда лучше прочитать правила и воздержаться от участия в этой закупке. Спасибо за понимание.

Manzi - это гигант в сфере производства чулочных изделий в Китае. Креативная команда разработчиков постоянно создает новые концепции для классических и люксовых моделей. Высокое качество, современный дизайн и профессионализм сотрудников позволил создать бренд мирового масштаба, который доступен для потребителей европейских, северо-американских и азиатских стран.

Условия закупки:
Организатор - *Natalina* - Наталья
Минимальная сумма закупки - 10.000р.

Начало закупки 27 ноября, СТОП 4 декабря!
Раздачи каждые 10-14 дней через все ЦР!!!

Цены в прайсе и в галерее http://www.nn.ru/~gallery188026?MFID=1140959
Наша цена выделена желтым, НО если соберем на 50.000 получим минимальную цену (а это почти -15%!!!))). В галерее стоит начальная цена!
Так что давайте активненько попиарим тему, чтобы получить самые хорошие цены!
Орг сбор - постоплата 15%.
места раздач - ЦР и курьер.
ЕСЛИ вы очень хотите принимать участие в закупке, но раздачи через ЦР Вас не устраивают, пишите, договоримся.
По оплате карта Сбербанка (Н.Новгород) постоплата 15%
С любого участника могу потребовать взнос предоплаты на любой стадии закупки, так как были случаи отказа от заказов после выставления счета!
Собираем БЕЗ РЯДОВ!

Заказы оставляем в галереях:
Фантазийные модели с имитациями
(цвета у всех моделей - черный, если есть другой цвет, то подписан в галерее)
http://www.nn.ru/~gallery188026?MFID=1140755
Классические модели (цвета у всех моделей - черный, если есть другой цвет, то подписан в галерее)
http://www.nn.ru/~gallery188026?MFID=1140929

О заказах отписываемся в теме, данные присылаем в приват (имя, телефон и ЦР).

ЧС не участвует!
Все заказы не забранные на раздачах храню дома в течении 1!!! дня после раздачи, далее они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подпишитесь на мой блог natalinka04.www.nn.ru/?page=blog

Всем спасибо за участие в закупке и приятного выбора!
*Natalina* 27.11.2016 «ответить»
Информация по размерам:
Стандартные 2,3,4,5
Лучше всего в комментариях пишите желаемых размер, раз в 2 дня буду делать бронь, соответственно смогу оперативно Вам давать информацию о наличии запрашиваемых размерах.
*Natalina* 27.11.2016 «ответить»
Ветка для важной информации.
Просьба на этот пост не отвечать.
*Natalina* 27.11.2016 «ответить»
Моделька суперская, единственное "НО", цветы в ней в реальности серые, не красные!
Цена 282,21р.
ВашРебенокГений 29.11.2016 «ответить»
.
helga13 30.11.2016 «ответить»
Я опять с Вами, пошла выбирать.
*Natalina* 01.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, рада Вам, выбирайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...