18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Создаем идеальный взгляд. Самые актуальные и необходимые уходовые, декоративные средства и аксессуары в помощь при создании обольстительного макияжа глаз.1.

Forseti 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Не секрет, что именно красивые глаза - важнейшее женское оружие соблазнения. Таинственный манящий взгляд роковой красавицы заставляет мужчин терять голову, и они не замечают ни изъянов внешности обольстительницы, ни недостатков ее характера. Неудивительно, что множество женщин мечтают о том, чтобы сделать свои глаза по-настоящему красивыми и привлекательными.

Чтобы взгляд был притягательным и обворожительным, важно чтобы глаза были красивыми и широко распахнутыми. В помощь при его создании существуют разнообразные уходовые и декоративные средства, аксессуары.
В данной закупке представлены самые актуальные, стильные, оригинальные и самые необходимые из них.

С отзывами о представленных продуктах можно ознакомиться на сайте:
irecommend.ru/content/na-rossiiskom-rynke-luchshe-ne-naidete
irecommend.ru/content/shikarny-net-slov-foto
irecommend.ru/content/ochen-krutoe-sredstvochtoby-podcherknut-brovi
и других. В помощь при выборе отзывы и информация о самых интересных средствах данной закупки будут размещены в теме.

ГАЛЕРЕЯ (прайс указан на первой картинке каждой папки).

Ассортимент данного сбора представлен следующими брендами: Godefroy, Ardell, Andrea, DUO, Provoc make up, каждый из которых зарекомедовал себя как производитель качественных и надежных средств, аксессуаров, используемых для макияжа глаз.

1. Godefroy.
Основной продукт - стойкие краски для бровей и ресниц, завоевавшие доверие США и всей Европы.
Уникальные формулы красок для бровей и ресниц Godefroy гарантируют стойкость более 6 недель. Инновационные капсулы с краской, разработанные на натуральных компонентах (включая один из самых активных ингредиентов - хну), делает процесс окрашивания не только качественно стойким, но и максимально полезным для ваших бровей и ресниц.
Также в ассортименте средство для обесцвечивания бровей, масло-активатор роста бровей и ресниц, гель для фиксации завивки ресниц.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1172163
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173216

2. Ardell.

Специализация компании ARDELL - профессиональная декоративная косметика, в частности, у бренда большая коллекция обольстительных накладных ресниц, а также оригинальных средств по уходу за бровями. Среди товаров данной марки необходимую для себя косметику смогут найти как профессиональные визажисты, которые специализируются на создании макияжа для особых случаев, так и простые покупательницы, которые хотят каждый день выглядеть стильно и привлекательно.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173234
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173252
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173258

3. Andrea.
Как утверждает производитель, ресницы Andrea являются самой точной копией природных ресниц из всех когда-либо созданных.
На сегодняшний день бренд Andrea продается во всем мире. В ассортимент марки входят накладные ресницы полной длины, пучки ресниц, а также дополнительные средства для нанесения и снятия.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1176822
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1176828

4. DUO - профессиональный клей для накладных ресниц, признанный мировыми визажистами самым лучшим и эффективным.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1176834

5. Provoc make up.

Гелевые карандаши PROVOC - удобство нанесения от карандаша и яркость, плавность, стойкость линии от подводки. А точилка PROVOC - незаменимый аксессуар для макияжа. Аккуратно точит карандаши, в том числе и гелевые.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1176843

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - Forseti;
2. Оргсбор - 18% по постоплате.
3. Минималка - 3 тыс. руб.
4. Стоп - 8 декабря.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
9. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
10. Претензии по браку принимаются в течении 3х дней с даты раздач.Пересылка брака, в сумме превышающего орг сбор, за счёт участника.Но судя по прежним выкупам, таких проблем не возникало,т.к. продукция качественная.

Как сделать заказ:

1. Заполните, пожалуйста, форму:
https://docs.google.com/form...2bsrArw/viewform
2. Заказы оставляйте в галерее, отказы там же;
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Уважаемые участники!
Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Тогда вы точно ничего не пропустите. По всем открытым сборам вся информация будет приходить в приват

Удачного Вам выбора и приятных покупок!
хаф83 30.11.2016 «ответить»
Заказ! Данные есть!
Forseti 30.11.2016 «ответить»
ап
Forseti 01.12.2016 «ответить»
ап
Forseti 03.12.2016 «ответить»
Ап
Luntik 01.12.2016 «ответить»
заказ, данные есть
galohkina 01.12.2016 «ответить»
заказ
Natyskaya 01.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! А до 22 раздадимся?
Forseti 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, гарантию, что раздадимся, дать не могу, но заказ к этому времени должен прийти. по договоренности можно будет забрать
margarita_ 02.12.2016 «ответить»
заказ
Luntik 02.12.2016 «ответить»
отказ
lunett11 03.12.2016 «ответить»
Заказ
Forseti 04.12.2016 «ответить»
Гель для бровей и ресниц ARDELL Brow Sculpting Gel - отзыв

"Гелями для бровей я пользуюсь последние 10 лет, т.к. брови мои имеет длинные, тонкие волоски, которые просто обожают торчать кто куда. Ardell был одним из первых гелей, который я попробовала и до сих пор остается моим любимчиком.

Гелем для бровей я пользуюсь каждый день. Зафиксированные брови - это единственное без чего я не могу не то что выйти на улицу, но даже ходить: наношу его сразу после утреннего умывания.

Гель бывает сложно найти, поэтому иногда я покупаю что-то другое, но такие покупки потом лежат начатые или пустые лишь на четверть-половину, как только находится Ardell, я их забрасываю.

Бывают, что гели других фирм почти не фиксируют ничего, но чаще всего гели летят в помойку по причине чрезмерной склейки бровей и/или из-за того, что оставляют белые хлопья на волосках при прикосновении.

Ardell фиксирует брови на 5, но при этом не делает их железобетонными, они выглядят естественно и на ощупь остаются мягкими. При прикосновении к бровям гель не скатывается и не сходит белыми кусочками пленки".


irecommend.ru/content/samo-sovershenstvo-23

http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173258&IID=34807206
Forseti 04.12.2016 «ответить»
Ardell Brow Defining Powder Mink Brown Пудра для бровей с кистью (цвет норки) - отзыв:

"Есть у меня такая вот пудра марки ARDELL (made in USA). Оттенок называется taupe. В наборе вместе с баночкой идёт ещё и кисть, для меня она оказалась очень удобной, хорошо подходит под мои брови, как раз по ширине.
Очень понравилось качество самой пудры, она не крошится, удобно набирается на кисть, хорошо растушёвывается, долго держится. И самое главное она просто нескончаемая! Покупала её где-то 1.5 года назад и за это время не израсходовалось и четверти. Минусов для себя я в ней не нашла, поэтому 5 баллов".


irecommend.ru/content/etoi-pudry-vam-khvatit-na-neskolko-let-foto

http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173258&IID=34960113
Forseti 04.12.2016 «ответить»
Ardell Brow Pomade (Dark brown) Влагостойкая помада для бровей с кистью, 3 г (тон темно-корич) - отзыв:

"Текстура помады приятная, кремовая. Высокопигментированная. Цвет ложится ровным слоем, отлично прокрашивает "пустоты", при этом хорошо растушевывается. Хорошо набирается на кисть, полностью передает оттенок. Помада не склеивает волоски между собой , все смотрится красиво.

Отлично подойдёт даже для новичков,поскольку не засыхает мгновенно на кисточке и для того ,что бы спокойно подправить огрехи,времени предостаточно.

В состав помады для бровей входят масла, пигменты и воск - благодаря чему помада держится на бровях весь день, не скатывается, не течет и бровки не тускнеют. Помада действительно водостойкая, я проверяла, абсолютно не стирается под водой и даже если немного потереть, то все отлично. Она даже выдержала дневной сон - после чего все еще была на месте!

Продукт очень экономичный.

Наносить помаду для бровей Ardell лучше всего скошенной синтетической кистью, именно она и входит в комплект, просто очаровательный бонус от Ardell. Не могу сказать что я просто в восторге от нее, но управляюсь я с ней быстро.

Скошенная сторона в меру упругая. Ею с легкостью прорисовываются линии.

Кисть-щеточка также вмеру мягкая. Отлично растушевывает и не царапает.

Я осталась безумно довольна результатом, брови становятся яркими , четкими и аккуратными. Но все же меня одолевают сомнения, так как волоски моих бровей немного темнее самой помады".


http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1173258&IID=34960122
Сметанчик 05.12.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
tata-boris 05.12.2016 «ответить»
Удалитесь клея для ресниц в галерее без цены, можно ли его заказывать?
Forseti 05.12.2016 «ответить»
да, конечно, можно. спасибо, что заметили, пропустила, потому что в основном прайсе цена не указана. уже запросила, как получу ответ, сразу допишу
Forseti 06.12.2016 «ответить»
Ardell Lash Free Remover Удалитель клея для пучков, 59 мл - 395руб. и 5 мл - 268руб.
tata-boris 05.12.2016 «ответить»
Заказ
plum 05.12.2016 «ответить»
Заказ
Kudryash 05.12.2016 «ответить»
заказ
lera_01 05.12.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
lera_01 05.12.2016 «ответить»
от ресничек отказ
Forseti 05.12.2016 «ответить»
То, что накладные ресницы - непременный атрибут актрис или звезд шоу-бизнеса - уже давно не секрет. Но вот подходят ли они для повседневного применения в обычной жизни?
Для тех девушек и женщин,

которых природа не наградила пышными ресницами, накладные - действительно спасение. Редким, тонким или очень коротким ресничкам, как ни старайся, ни одна тушь не сможет придать такую же длину и объем, которые дают накладные ресницы. И в этом их главный плюс.
Forseti 05.12.2016 «ответить»
Duo Lash Adhesive Clear Клей для ресниц прозрачный - отзыв.

"Итак. Клей ДУО для пучковых и ленточных ресниц. Выпускается 2 цветов. (черный и прозрачный)

В моем случае он прозрачный.
Упаковка 14 грамм. Для домашнего применения хватит на всю жизнь. У него достаточно широкий носик, надо быть осторожнее, ибо бухнуть лишнего можно запросто.
При нанесении клей белый, но впоследствии он высыхает и становится абсолютно прозрачным.
Клей имеет лёгкий запах, который практически не чувствуется. Высыхает достаточно быстро. Хочу обратить ваше внимание, что при приклеивании ресниц, нужно клею дать чуть подсохнуть (секунд 20) иначе вы просто перепачкаете себе веко.
При правильном использовании клей держит реснички очень крепко, мне хватает его на весь день, снимать ресницы так же не составит вам труда, стоит лишь чуть сильнее потянуть.
Так же вот мое фото с ресничками, которые я приклеила с его помощью ".


http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1176834&IID=34960461
margarita_ 06.12.2016 «ответить»
ДД. А после снятия ленточных ресниц, их надо обрабатывать удалителем клея?
Forseti 06.12.2016 «ответить»
удалитель нужен для того, чтобы размягчить клей на глазах и удалить его остатки с века. Поскольку ресницы многоразовые, на них может остаться кое-где клей с прошлого наклеивания. Во избежание неровностей при следующем использовании по необходимости этот клей с ресниц нужно подчистить
Julya19 06.12.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
marin27 06.12.2016 «ответить»
ДВ.Заказ.
tata-boris 06.12.2016 «ответить»
Дозаказ
Dariysha 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер
Заказ
ket77 06.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
java! 07.12.2016 «ответить»
Заказ.
lera_01 07.12.2016 «ответить»
переписалась в галерее
o-shiri 07.12.2016 «ответить»
Заказ.
shella7 07.12.2016 «ответить»
ДД. Заказ
plea9sure 07.12.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
Lili@na 07.12.2016 «ответить»
заказ
Forseti 08.12.2016 «ответить»
По закупке стоп.

Отказы не принимаются.
pudic 10.12.2016 «ответить»
примите заказ, плиз!!!
мамина доча 09.12.2016 «ответить»
заказ
Forseti 11.12.2016 «ответить»
Заказ отправлен
margarita_ 11.12.2016 «ответить»
уже нам отправлен?))
Forseti 12.12.2016 «ответить»
Нет, имею в виду дозаказы поставщику, тк за выходные тоже заказы были.

Жду итоговый счет от поставщика
Forseti 14.12.2016 «ответить»
Груз в пути
скуби 15.12.2016 «ответить»
Ой не посмотрела что груз в пути( ?оставила заказ. В след году тогда перезакажу?
Forseti 15.12.2016 «ответить»
Да, закупка часто будет проходить
Forseti 20.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.