18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шикарные бальзамы для губ D*ex*e, которые действительно работают. А также яркие, стильные, функциональные, недорогие расчески, маски для рук и ног.

Forseti 06.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день В закупке представлены бальзамы для губ De*x*e.
Производитель заявляет, что продукт на 100% натуральный и на 95% органический.
Состав: пчелиный воск, канделийский воск, карнаубский воск, сквалан, масло ши, жожоба, кунжутное масло,витамин Е, ароматизатор черника, фруктовые экстракты, оливковое масло.

Отзывы только отличные:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=696987&tid1=1432

Из отзывов:
1. Состав и, самое главное (!), ухаживающие свойства сделали D*exe Lip Balm моим однозначным фаворитом.
Во-первых, у меня не возникает желания мазаться им через каждые 5 минут - увлажнения вполне хватает на несколько часов, а для меня ну ооочень много.
Во-вторых, этот бальзам привел мои губы в нормальное состояние буквально за два дня, а раньше с этой задачей могли справиться только специальные сыворотки.
Ну и как приятный бонус - большой выбор ароматов и красивая упаковка. Мне достались лимонный и клубничный (всё остальное раскупили практически моментально). Лимонный мне очень понравился - лёгкий, ненавязчивый аромат. Клубничный чуть интенсивнее, стандартная отдушка, но негативных эмоций не вызывает.
В целом, для меня это была одна из самых удачных косметических покупок за последний год, моя главная находка, которая спасла мои губы в такой неприятный для них осенне-зимний период. Буду теперь пользоваться сама и всем рекомендую!

2. Начну как обычно с того, что мои губы нуждаются в постоянном увлажнении, питании и защите.
Они очень склонны к сухости, поэтому моя жизнь не возможна без бальзама для губ.
И бальзам должен быть особенным, модным и интересным, ухаживающим.
Сразу скажу, что бальзамы EOS мне не подошли совсем. Я пробовала ягодные версии бальзама и использовать их могла только в жаркую погоду, когда губы сами по себе выглядят неплохо. Для моих губ этот бальзам оказался пустышкой.
Бальзам от D*exe я схватила случайно в магазине, уже заранее решив для себя что это очередная игрушка и пользы никакой не будет. Со временем оказалось, что это игрушка к которой постоянно тянутся руки, хотя и не так часто, так как губы стали очень ухоженными.
А самое главное, что бальзам от D*exe действительно работает с моими сухими губами. Наношу его 2-3 раза в день (EOS я мазалась по 9 раз на дню!), губы выглядят напитанными и очень ухоженными! Что же еще нужно?
Бальзамом от D*exe lips я пользовалась два раза в день, мои губы выглядели прекрасно, не было никакого дискомфорта.
Бальзамом от Бельведер я пользовалась каждые два часа и мне было мало. Я его наносила его с таким рвением, как люди в пустыне бегут к воде. У меня было постоянное чувство дискомфорта.
Повторяюсь, что на мои губы он так подействовал, потому что они у меня вечно сухие в стадии обострения. Если вам достаточно нанести бальзам от EOS, то наверное и этот бальзам вам подойдет. Я знаю, что он довольно популярен, у него хорошие отзывы. Но бальзам меня не впечатлил вообще. Бальзам от D*exe lips я могу назвать своей находкой, палочкой-выручалочкой, но вот бальзам от Бельведер немного расстроил.

3. D*e*xe lip balm просто отличная штучка.
Я бы даже сказала - один из лучших бальзамов для губ, которые когда либо у меня были.
За сквалан отдельное спасибо.
Сквален является частью кожного сала. Наши сальные железы вырабатывают примерно 10-14% сквалена, который находится вблизи поверхности кожи,обеспечивая ее барьерные свойства и способность защиты.
Поэтому сквален можно назвать «чрезвычайно совместимым компонентом», кожа «распознает» его как своего и хорошо впитывает. Он быстро проникает в кожу, смягчая и увлажняя ее, и особенно подходит для сухой, потрескавшейся и шелушащейся кожи.
Именно поэтому бальзам просто на отлично смягчает и увлажняет губы. Причем эффект длится не 5 минут, а ощутимо дольше.
Он действует как профилактически, защищая губы от обветривания, так и хорошо убирает уже имеющиеся шелушения.
Причем у меня перестали шелушиться не только губы, но и кожа рядом с уголками рта, на которую иногда попадает бальзам во время "широкого жеста" нанесения.
Покрытие дает средней плотности.
Абсолютно не липкий. На губах дает скорее влажный нежели жирный эффект.

Также в закупке вы найдете яркие, стильные, функциональные и недорогие расчески от B*eauty Es*sen*tial и маски для рук и ног.

Условия закупки:

1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 18 % по постоплате.
3. Минималка - 10 тыс. Цена указана в галерее.
4. Стоп - утром 19 декабря.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР, курьер (200 руб.).
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Пересорта нет. Но фото упаковки может отличаться от изображения в галерее, т.к на каждый бальзам фото отсутствует. Продукция - 100% оригинал
9. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
10. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
1.Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же;
2. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.

Галереи

1. Бальзамы для губ:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1004894

2. Расчески.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1004898

3. Маски для рук и ног. Тоже новинка в России:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1004974

____________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники!
Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
По всем открытым сборам информация будет приходить в приват
культурка 06.12.2016 «ответить»
заказ
а данные куда?
@lisa 06.12.2016 «ответить»
заказ
tanchik27 06.12.2016 «ответить»
ДД, заказ
Elisa2009 06.12.2016 «ответить»
заказ
ЛисицаНенаглядная 06.12.2016 «ответить»
Дд, заказ.
Lenka-Studentca 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ в галерее
Julia NNov 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Раздача в этом году. ?
java! 07.12.2016 «ответить»
Заказ.
Ippolitka 07.12.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
tanchik27 07.12.2016 «ответить»
ДУ, пока отказ
Родинат 07.12.2016 «ответить»
заказ
Сметанчик 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Оксана7 07.12.2016 «ответить»
заказ
Tanya_B 09.12.2016 «ответить»
Добрый день, заказ!
24.Julia 11.12.2016 «ответить»
Заказ
_Ева_ 11.12.2016 «ответить»
дн! заказ. самый лучший бальзам для губ из всего, что я пробовала. спасибо за закупку!
Polinna 12.12.2016 «ответить»
Заказ
java! 16.12.2016 «ответить»
Дозаказ.
Ks.Matveeva 19.12.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Forseti 20.12.2016 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются.
Дозаказы принимаются.
OF 20.12.2016 «ответить»
заказ
LASTOSHKA 20.12.2016 «ответить»
заказ
Nastenka3007 24.12.2016 «ответить»
Заказ
Nastenka3007 24.12.2016 «ответить»
Отказ, заказала из пристроя
kukushka2211 25.12.2016 «ответить»
заказ
Forseti 26.12.2016 «ответить»
Хитрая_лиса 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте ,а будет ещё закупка ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.