18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумка #Anka. Made in Питер. Ручная работа. Дорого.

Ириска* 10.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья.

Приглашаю в эту тему тех, кто ценит во всем оригинальность и индивидуальность, не любит быть как все. А еще (по секрету всему свету) любит дорогие и качественные вещи. Эта закупка для вас!

Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивные сумки ручной работы питерского бренда ANKA.
Это нереальная красота и стиль!!! Просто слов нет!!! Загляните в галереи!!!

Сумки молодого питерского бренда ТМ ANKA появились на рынке недавно, но
уже стали узнаваемы благодаря своему необычному дизайну. Интересное сочетание резных деталей из дерева плюс классическая форма, устремленная в вечно-модное ретро, делают сумки актуальными вне зависимости от времени и модных тенденций.
Каждая сумка уникальна, это не серийное производство! Все сумки изготавливаются вручную с душой и любовью к своему делу.
Производитель гарантирует качество и долговечность своих изделий, давая на них пожизненную гарантию.
Сумки выполнены из натуральной фабричной кожи или из натуральной кожи растительного дубления. Кожи растительного дубления окрашены вручную итальянской краской глубокого проникновения. Только такой способ окрашивания позволяет проявить уникальный рисунок кожи, делая цвет глубоким и многогранным. Боковины из дерева со сквозным узором изнутри закрыты кожей. Дерево отшлифовано, отполировано, тонировано и покрыто лаком. Дно защищено металлическими ножками. Вся фурнитура цвета антик итальянского производства. Сумочки устойчивые, лёгкие и вместительные.

Таких сумочек еще НЕТ НИ У КОГО в нашем городе! Мы первые :) Если вы видите у кого-то в НН такую сумку, значит это одна из нас)


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 5 сумок
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 13% на карты Сбер или Альфа
- возможна рассрочка предоплаты (сначала 50%, остальное ближе к раздачам)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп 15 декабря, возможно продление закупки


Заказы оставляем в теме (подробности ниже)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем в теме ответом на свой заказ.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. В данной закупке Вы заказываете сумки ручной работы, каждое изделие индивидуально, изготовить точную копию сумки, которую Вы видите на фото, невозможно. Будьте готовы к незначительным отклонениям изделия от фото в галерее. Оттенки так же могут отличаться из-за того, что даже мониторы у всех настроены по-разному.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, Вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак и гарантия. Производитель предоставляет пожизненную гарантию на все свои изделия! В первом выкупе пришел один неудачный клатч, который мы возвращаем мастеру обратно.

Про качество
Первый выкуп показал, что вы с большим пристрастием рассматриваете все детали и нюансы изготовления изделий, поэтому хочу предупредить заранее. Все-таки это ручная работа, не фабричная! На это стоит делать скидку. Сумку собирает не станок с установленной точностью, а руки хрупкой женщины. Нет, получается не кустарщина, все вполне аккуратно, но все же в данном случае не стоит придираться к миллиметрам. Так же не стоит забывать о натуральности материалов и их взаимодействии друг с другом. Например, две деревянные боковинки имеют немного разные срезы, поэтому получили немного разные оттенки при обработке одной и той же краской. Нет, это не бросается в глаза, это не заметно, если в это не вглядываться специально. На коже ручного окрашивания могут быть какие-то мелкие незаметные полосочки - это поверхность кожи, ведь это живой материал, он не может быть абсолютно ровным. Это отличает такую кожу от фабричной, которую заливают краской и лаком ровно в машине, выравнивая поверхность. Но это и кожа совсем другого качества, изначально там вообще черти что, поэтому ее заливают.. В данном случае мелкие полосочки, типа волосинки или крошки какие-то могут оставаться, это в пределах нормы. Если что-то сильно будет раздражать - можно пройтись силиконовой губкой, которая дает блеск, она сглаживает.
В общем если вы хотите сумку хоть и качественной, но ручной работы - добро пожаловать за заказом. Но если вам нужно совершенное исполнение, высокая точность, идеальная симметричность, как на лучших заграничных фабриках - то лучше заказать сумку фабричного производства.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю Вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых Вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О СУМКАХ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИМЕРЫ РАБОТ

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818

Сумочки бывают В ТРЕХ РАЗМЕРАХ:
- S 21x13x8 см
- M 25х15х10 см
- L 30х20х12 см

НАШИ ЦЕНЫ (без орг.сбора) зависят от размеров:
- S 5200 руб.
- M 7000 руб.
- L 9200 руб.
Для нас скидка более 30% по сравнению с ценами интернет-магазинов (там цены 7500,10200,13500 соответственно). А в оффлайн-бутиках в Питере наценка и вовсе 100%!

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ КОЖИ:
Их одиннадцать штук.
Обращаю ваше внимание, что цвета Черный, Белый, Бежевый, Красный, Цикламен - это цвета фабричной окраски. По ним возможно присутствие/отсутствие легкой фактуры, в отличие от фото (например, на сумочке Цикламен видна фактура, но ее может и не быть). Это зависит от того, какая кожа на данный момент закуплена мастером у поставщика кож.
Если кому-то этот вопрос принципиален - теоретически можно это обговорить при заказе.
В остальные цвета (Морская волна, Зеленый, Коричневый, Рубин, Фиолет, Темно-синий) кожи окрашиваются мастером вручную!!! Итальянской краской глубокого проникновения. Здесь цвет получается неоднородный, ложится по-разному, при разном освещении дает разные оттенки. Но мастер всегда стремится к оригиналу (к фото). Так же окрашенные вручную кожи имеют умеренный сатиновый блеск разной степени глянцевости (это НЕ лаковая кожа, но уже и не матовая).
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007

ВАРИАНТЫ БОКОВИН:

Их восемь штук. Изготавливаются из дерева со сквозным узором при помощи лазерной резки, изнутри закрыты кожей. Дерево отшлифовано, отполировано, тонировано и покрыто лаком.
Могут быть тонированы в следующие цвета: белый, черный, красный, коричневый или в цвет сумки.
Боковина Трапеция так же может быть шпонирована красным деревом.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134992

ДЕКОР.
Спереди на клапане деревянная квадратная табличка с логотипом бренда, она окрашивается в цвет боковины. Под ней расположен магнит. Все сумочки закрываются на магнит. В галерее с примерами работ вы увидите сумочки с замками, но замков не будет, только магнит.
Возможно дополнительное крепление кожи к боковине с помощью клепок (см фото в примерах работ).

ВНУТРИ
У сумок L и М - подклад из кожи, одно отделение и два кармана: открытый и на молнии.
У сумок S - подклад из кожи, одно отделение и один открытый карман для мелочей.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135130

ДНО защищено металлическими ножками

РУЧКИ
У размера L одна ручка, чтобы носить сумку на локте. Она крепится с помощью металлической фурнитуры, см первое фото.
У размера М в комплекте ручка и длинный ремень из кожи с цепью. Ручка крепится как на втором и третьем фото, там же вы видите металлические петли для крепления съемного ремня, а на третьем/четвертом фото и сам ремень из кожи с цепью, прикрепленный на карабинах.
У размера S возможны два варианта ручки: либо люверсы и ремень с цепью, как на четвертом фото, либо ручка и съемный ремень на карабинах, как в размере М (но такой вариант дороже на 100 руб, т.е. 5300 руб).
Ремень только из цепи сделать нельзя.
Ремень только из кожи сделать можно, но это обговаривается индивидуально (там будет соединительная пряжка).
В базовом варианте (ремень+кожа) мастер сейчас старается сделать кожу подлиннее, а цепи покороче.
Цепи и вся фурнитура в цвете антик итальянского производства.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ непосредственно В ЭТОЙ ТЕМЕ:
Вы можете заказать сумочку как в галерее (не именно ее, но мастер изготовит максимально похожую, таких же цветов и т.д.). Для этого давайте в теме ссылку на желаемую сумку и укажите размер, который вам нужен (S, M или L)

Так же в можете сделать свой индивидуальный заказ, то есть из предложенных цветов и декоров скомпоновать свою сумку, которой еще нет и возможно никогда не будет больше ни у кого, кроме вас!
Для этого пишите в теме следующие параметры:
1. Размер (S, M или L)
2. Узор боковины (Стимпанк, Фиалки, Паутинка и т.д.)
3. Цвет кожи (Черный, Рубин, или может быть основной цвет черный, а клапан белый?)
4. Цвет боковины (белый, черный, красный, коричневый или в цвет сумки, или шпон для Трапеции)
5. Для размера S вариант крепления ручки (либо люверсы и ремень, либо ручка и ремень)
6. Примечания, если есть
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О КЛАТЧАХ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИМЕРЫ РАБОТ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325

РАЗМЕР клатча один: 20х10х4 см

НАША ЦЕНА (без орг.сбора) 1700 руб
Для нас скидка более 40%!! В интернет-магазинах они от 3 тыс.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ КОЖИ:
Те же самые, что и для сумок (см описание и фото выше)

ВАРИАНТЫ БОКОВИН:
Боковину можно покрасить в цвет мокко или в цвет клатча.
Боковина может быть глухая или с одной из шести вариантов гравировки:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135328

ДЕКОР
Спереди на клапане деревянная прямоугольная табличка с названием бренда, она окрашивается в цвет боковины. Под ней расположен магнит. Все клатчи закрываются на магнит.

ВНУТРИ
Клатч изготавливается без подклада, там просто обработанная специальным средством замшевая сторона. Одно отделение.

РУЧКИ
Клатч имеет петлю для запястья из цепочки или из кожи.
По индивидуальным пожеланиям можно дополнительно повесить клатч на съемную цепочку длиной 120 см (без кожаной вставки), получится микро-сумочка. Но тогда цена будет 1950 руб

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ непосредственно В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Вы можете заказать клатч как в галерее (не именно его, но мастер изготовит максимально похожий, таких же цветов и т.д.). Для этого давайте в теме ссылку на желаемый клатч.

Так же вы можете сделать свой индивидуальный заказ, то есть из предложенных цветов и декоров скомпоновать свой клатч, которого еще нет и возможно никогда не будет больше ни у кого, кроме вас!
Для этого пишите в теме следующие параметры:
1. Узор боковины (Глухая боковина или укажите фразу из предложенных для гравировки)
2. Цвет кожи (Черный, Рубин, или может быть основной цвет черный, а клапан белый?)
3. Цвет боковины (цвет мокко или в цвет клатча)
4. Ручка (петля из кожи либо петля из цепи, дополнительная длинная цепь)
5. Примечания, если есть
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
ТЕМА ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sumka_anka.html

ФОТО НАШИХ ИЗДЕЛИЙ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1174371

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!!!!!!!!!!
Эти две сумочки мастер присылала мне для рекламы на СП-фесте.
Отдаю их с орг.сбором 5%!!! Последний раз такой низкий орг.сбор, потому что бесплатно работать смысла нет (3% нн.ру и только 2% мне на всякие расходы).
На следующей неделе, если не пристроятся, я отправляю их обратно.
Поэтому скорее заказывайте или хотя бы обозначьтесь, что вы об этом думаете!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1156110
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
Из последних шедевров нашего мастера.
Пирография по коже ===>>
Дезире 13.12.2016 «ответить»
А с пирографией сколько будет стоить?
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
к сожалению сумочки с пирографией в закупке не представлены. это только с мастером по индивидуальному заказу и то если возьмется делать под заказ. результат слишком непредсказуем, пока мастер только продает их уже готовыми.
Вот готовая сумочка, в размере М она стоит 9500 руб, продается.
Дезире 13.12.2016 «ответить»
Мне размер L нужен. На 8 марта, если сбор будет, с пирографией закажу).
cetcet 10.12.2016 «ответить»
очень красиво)
cetcet 10.12.2016 «ответить»
а сколько по времени примерно отступать до раздач?
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
от стопа недели две-три.
если закупка соберется быстро и всем надо будет до НГ - буду узнавать и о такой возможности.
Smika 10.12.2016 «ответить»
Ирина, еще раз добрый день) обязательно закажу в размере м. Моя L хороша))) хочу поменьше и цветом потемнее. Я в отзывах не совсем поняла по длине ремня. Мне нужно через плечо, что бы хватило. И на теплуб одежду и на летнюю
Ириска* 10.12.2016 «ответить»
мне ремня хватило, а девочкам не хватило. мастер вышлет дополнительные звенья, а там пусть девочки сами решают, с какой длиной ремня в итоге им ходить.
вы можете прикинуть нужную длину ремня и написать при заказе.
Ириска* 11.12.2016 «ответить»
ап
Safro 11.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Мой заказ на клатч: цвет зелёный, боковины мокко "Keep calm&Enjoy life", съемная длинная цепочка
Safro 11.12.2016 «ответить»
Ещё один заказчик: клатч рубин, боковины "Don't worry. Be happy", длинная съемная цепочка. Цвет фурнитуры в обоих заказах на усмотрение мастера
Safro 11.12.2016 «ответить»
И если можно вопрос по обработке краев: чёрной кант или без него - зависит от кожи или по желанию?
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
здравствуйте. в рубиновом тоже боковины мокко?
про черный кант уточню
Safro 13.12.2016 «ответить»
Тоже мокко. Спасибо. Просто поглядываю ещё на бежевый клатч, там без черных краев. Интересует ещё светлая кожа в плане износостойкости и маркости
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
здравствуйте. именно эта бежевая кожа по маркости и стойкости оч хороша:
не царапается и не пачкается, т.е не впитывает грязь, легко моется.
края кожи мастер обрабатывает определенным составом, цвет подбирает на свое усмотрение. в этом клатче (если бы его кто-то заказал) по умолчанию мастер сделала бы темно-коричневую обработку. если вы захотите - можно сделать вообще без обработки, как на фото. со временем такие края будут мохриться, кому-то это нравится (аля натур.продукт), кому-то нет.
Safro 16.01.2017 «ответить»
Спасибо, подумаю
лари19 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ цепочки для клатча,который заказывала в первой закупке.
Smika 12.12.2016 «ответить»
Пока склоняюсь к размеру м. Нужен совет мастера. За основу беру вот эту сумку http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33152774 . Цвет синий, бока белые. Боковина узор колокольчик, цвет как на фото коричневый. Но длинный ремень хочу что бы крепился по бокам, как на прикрепленных фото. Как будет лучше для такого размера. И еще не знаю нужна ли мне ручка в руку. Я так не ношу.
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
Катя, крепление ручек и ремня к сожалению только такое, как представлено во втором посте. Если ручка не нужна, могу узнать, можно ли сделать как в размере S, ремень через люверсы. Но боковое крепление или другие варианты к сожалению возможны только в индивидуальных заказах по не СП-шным ценам..
Я вот тоже ручку изначально не хотела, с точки зрения дизайна мне нравилось больше без нее, и не ношу я за ручку тоже.. Но так получилось, что сумка у меня все-таки с ручкой и я этому рада, периодически ловлю себя на мысли, что хорошо что так вышло и ручка все-таки есть! Особенно для общественного транспорта актуально, или когда берешь сумку с полки, или что-то достаешь на ходу, в общем это удобнее, особенно если сумку выбираете не на выход, а на каждый день.
Про боковины не совсем поняла. Вы хотите, чтобы через коричневый колокольчик виднелась белая кожа внутри? В этом задумка?
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
Катя, не то я вам наговорила при встрече. Эта сумка как раз представлена у нас в галерее с вариантами цветов кож ручного окрашивания. Так что такой темно-синий есть и его можно заказать. А показывала я вам Фиолет
Smika 14.12.2016 «ответить»
Я так и поняла) сегодня определюсь....по поводу ручки никак не решу((
Ириска* 14.12.2016 «ответить»
я спрошу у мастера, может в качестве исключения она предложит какой-то вариант крепления ремня без ручки
Smika 14.12.2016 «ответить»
Спасибо, Ирин, не надо) я определилась. Размер s. Основной цвет сумки коричневый, клапан темно-синий. Цвет кожи по бокам белый. Узор фиалки. Цвет боковин и таблички - шпон. Ручка и ремень ( 124 см). Гвоздики закрыть клепками. Вроде, все написала. Еще вопросик. К большой сумке можно сделать съемный длинный ремень?
Smika 15.12.2016 «ответить»
Забыла. На ручке кожа темно-синяя
Smika 17.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Когда заказы будете отправлять? Может все таки м-ку надумаю. Половина оплату сразу будет и половина перед отправкой?
Smika 19.12.2016 «ответить»
Я так понимаю, что не успеем до Нового Года, очень жаль(( пока отказ.
Smika 12.12.2016 «ответить»
Или так
Svetlana-K 12.12.2016 «ответить»
Заказ на клатч двухцветный. Верхняя крышка и задняя часть - коричневые. Нижняя часть сумки - черная. Боковины цвет мокко "La Femme Fatale". Петля для запястья из кожи.
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
здравствуйте. не совсем поняла про заднюю часть. задняя часть будет разделена швом на две части - часть коричневая и часть черная. на днях мастер закончит подобный клатч и я вам смогу показать на фото, где примерно будет граница.
а пока вот по сумочкам можно сориентироваться.
и по кожам - черная будет фабричной, коричневая будет ручной. то есть разница будет не только в цвете, но и в фактуре, и в глянцевости.
Svetlana-K 13.12.2016 «ответить»
Да, давайте как описали.
Svetlana-K 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вы приняли мой заказ?
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
да, конечно
Дезире 13.12.2016 «ответить»
ДД! А можно сумочку в размере L оформить клепочками, как на фото?
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
да, можно оформить клепками, на стоимость не влияет
Дезире 13.12.2016 «ответить»
Заказ. Размер L, цвет зеленый, боковина "вензеля", цвет боковины коричневый, внутри боковины кожа зеленая, отделка сумки клепочками, фурнитура антик.
Ириска* 13.12.2016 «ответить»
принято)
svetlana1976 14.12.2016 «ответить»
Добрый день! не могу пройти мимо, хоть и не лето еще , но уже хочу оставить заказ на клатч.
1) Боковина с надписью, Keep Calm & Enjoy Life
2)цвет основной фиолетовый, клапан рубин
3) цвет боковины рубин
4) ручка петля из кожи - фиолетовый , дополнительно цепочка (длину померяю вечером) боюсь 120 см не хватит.
5) вопрос не будет ли слишком пестро боковины рубин, а петля фиолетовый, может наоборот? нужен совет. и еще очень жду 8 звеньев (4+4) для удлинения ремня из 1 закупки.
svetlana1976 15.12.2016 «ответить»
4) длину цепочки нужно не менее 130 см. Спасибо.
svetlana1976 28.12.2016 «ответить»
1) боковина Узор
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
ответ мастера по сочетанию цветов: "конечно будет пестро) будет крутой пестрый клатч)) что касается боковин и петли - все логично на мой взгляд, если такое сочетание цветов нравится - то я думаю, все вполне нормально"

а вот потом мы подумали, что с боковиной Узор не перебор ли будет? Не получится клатч из серии "впихнуть невпихуемое"? Мастеру тоже кажется, что если клатч такой пестрый, то боковины лучше лаконичные оставить.
svetlana1976 16.01.2017 «ответить»
Ок тогда первый вариант боковин. Глухая с надписью. Спасибо за совет.
ga14onok 15.12.2016 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
А закупку ОББ не планируете? :)
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
ga14onok я уже давно ответила в привате, а для того, кто поставил плюсик, напишу здесь - закупку ОББ буду открывать в январе/феврале, т.к. почти весь декабрь наш менеджер уже не работает, у них закончился сезон (видимо на складе все совсем плохо...)
ga14onok 28.12.2016 «ответить»
Спасибо. Приват видела) Здесь писала раньше)))
Olga555.ru 21.12.2016 «ответить»
ДД! выбираю. Подскажите пожалуйста а варианты сочетаний бежево-коричневый или коричнево -чёрный могут быть или их только в однотонном варианте по стандартной цене можно заказывать? (интересует размер S и клатч)? И про клёпочки которые представлены на некоторых примерах(можно ди покрыть окантовку и ручку ими и про клатч тоже там на лицевой стороне с клёпочками и на нижней части клатча)? и отразится ли это н цене?
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
здравствуйте. извиняюсь за долгий ответ, запарка с предновогодними раздачами.
могут быть сочетания! разных боковин, клапана и основы. в первом выкупе мы даже заказывали трехцветную сумку) Это касается и сумок, и клатчей. На стоимость не влияет.
Клепочки можно, но мастеру нужно смотреть, сколько их осталось в наличии и сможет ли она их докупить. если решитесь - уточним заранее это вопрос. на цену сумок это не влияет. клатч вы вот здесь черный имеете в виду? клепочек здесь много, клатч пока недорогой совсем, войдет ли это в стоимость - нужно уточнять. Вы к какому варианту больше склоняетесь?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1174371&IID=34857252
Б@р@бульк@ 22.12.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ. Размер М. Узор боковины паутина. Цвет кожи основной-темный синий, клапан-рубин, ручка темно синий.Цвет боковин рубин,табличка темно синий.
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
здравствуйте. ок, принято
Smika 27.12.2016 «ответить»
Размер s
Боковина трапеция
цвет боковин шпон
цвет кожи боковин синий
цвет основы синий
цвет клапана коричневый
ручка(коричневая) + ремень (коричневый , 126см)
Гвоздики закрыть клепками
Пока остановилась на этом варианте)
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
слушаюсь, сэээррр )
Smika 28.12.2016 «ответить»
))))
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
Всем здравствуйте.

Из свеженького:
Я добавила новую боковину для клатчей. Теперь можно делать не только надпись или глухую, но и такой вот красивый узор. Это его натуральный цвет, то есть он уже красивый. Но можно и затонировать в другой цвет.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135328&IID=35632575

Фурнитуру теперь можно заказывать не только антик, но еще и золото, и серебро. Но антик смотрится все же интереснее, красивее и дороже.

На сумки мастер предлагает еще вот такие вот замочки. Очень удобные в использовании. Цвета золото или серебро. Они делают сумку дороже на 170 руб.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=35632605
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=35632608

На фото с синей сумкой вы можете заметить другие карабины. Их к сожалению выбрать нельзя, форму карабинов мастер ставит на свое усмотрение. Вы заказываете только цвет фурнитуры (по умолчанию антик, либо золото, либо серебро).

Так же на фото с синей сумкой вы видите крепление ремня через металлические дуги. Такое крепление теперь тоже доступно для заказа в закупке (вместо люверсов например).
Smika 28.12.2016 «ответить»
Похожая боковина. Очень красиво
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
такую тоже можно! ) для клатча
svetlana1976 28.12.2016 «ответить»
ДД, заменила в заказе боковину на новый вариант - Узор. Поправьте пожалуйста у себя, если приняли заказ.
Ириска* 28.12.2016 «ответить»
хорошо)
Mademoiselle-Katrine 30.12.2016 «ответить»
Добрый день.
В примерах есть клатч окрашенный в розовый винтаж. А можно ли заказать подобный окрас, например в желтом цвете или в зеленом?
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ответ мастера:
"Желтый цвет вообще в закупке не представлен, поэтому нет. Зеленый можно попробовать затемнить по краям и подкоптить коричневым поверхность - но что получится, никто не знает. Я могу попробовать. Вообще конечно стоимость клатча слишком мала, чтоб так изголяться) Но я сделаю, если будет такой заказ."
Mademoiselle-Katrine 16.01.2017 «ответить»
Добрый день. Примите мой заказ.
Клатч. Цвет морская волна, боковины "Keep calm&Enjoy life", цвет боковины на усмотрение мастрера (в цвет сумки или мокко). Длинная цепочка.
Ириска* 17.01.2017 «ответить»
ок, принято
Б@р@бульк@ 03.01.2017 «ответить»
Извините у меня отказ.Поучаствую следующий раз.
Дезире 16.01.2017 «ответить»
ДД! Закупка состоится?
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Сегодня первый день вышла из отпуска. Сейчас подвожу итоги закупки, переговариваю с мастером по срокам и здесь отпишусь.

Gnomiki 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Размер L, цвет чёрный, боковина стимпанк, цвет коричневый.
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
здравствуйте. уточню, что кожа будет фактурная. гладкую черную кожу мастер не любит, на ней царапины видно. и ручки (без ремня) вам будет достаточно?
Gnomiki 16.01.2017 «ответить»
Да, я думаю ремень мне не нужен. А фактурная кожа что из себя представляет?
Ириска* 17.01.2017 «ответить»
если будет в наличии - то мастер купит кожу как у клатча. если такой не будет - то как у сумочки. а может и вообще что-то третье, смотря что будет на складе в момент покупки кож под наш заказ.
нажимайте Оригинал, чтобы увеличить фото и посмотреть фактуру.
Ириска* 16.01.2017 «ответить»
Итак, минималку набрали.
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП!!!
Жду от вас ответы на уточняющие вопросы, завтра все отдаю в работу и открываю сбор 50% предоплаты. На изготовление недели две. Потом сбор второй половины предоплаты, и еще дней 7-10 на отправку груза в НН, получение и развоз по ЦР. Таким образом, до середины февраля раздадимся.


1. Safro. клатч. цвет зелёный, боковины мокко "Keep calm&Enjoy life", съемная длинная цепочка
2. Safro. клатч. цвет рубин, боковины мокко "Don't worry. Be happy", длинная съемная цепочка
3. Svetlana-K. клатч. клапан коричневый, основа черная. Боковины цвет мокко "La Femme Fatale". Петля для запястья из кожи.
4. Дезире. сумка L. цвет зеленый, боковина "вензеля", цвет боковины коричневый, внутри боковины кожа зеленая, отделка сумки клепочками
5. svetlana1976. клатч. клапан рубин, основа фиолетовый. Боковина Узор цвета рубин . ручка петля из кожи - фиолетовый , дополнительно цепочка 130 см.
6. Smika. Сумка S. цвет клапана коричневый, цвет основы синий. Боковина трапеция, цвет боковин шпон, цвет кожи боковин синий. Ручка(коричневая) + ремень (коричневый , 126см). Гвоздики закрыть клепками.
7. Gnomiki. Сумка L, цвет чёрный, боковина стимпанк, цвет боковины коричневый.
Ириска* 17.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.