18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Галерея профкосметики.Сама себе косметолог, парикмахер и визажист.Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-60; Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика k0sm0ter0s-27.

морковкИ 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)
Сверяемся до 15.12.16-14.00!
Темы сборов тут
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_12.html
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_12.html
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАКЖЕ ПИШЕМ В ЧАТ.

ДЛЯ ДОЗАКАЗА:
Выбираем на сайте поставщика - profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА -
ЛОГИН helloapple
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!
Заказ отправляем по форме
https://docs.google.com/form...p6jwaXQ/viewform
На каждый новый заказ заполняется новая форма!

Всем -у кого на момент сверки -отсутствуют какие либо позиции, написала в чат!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! Учитывайте, пжл.,что ВСЕХ НЕ ОТПИСАВШИХСЯ НА МОМЕНТ СВЕРКИ -СЧИТАЮ СОГЛАСНЫМИ НА ЗАКАЗ (количество ,цены, перечень заказа)!

НАПОМИНАЮ, что сверка -это Ваш предварительный заказ( проверяем кол-во, цену, корректируем заказ(при необходимости) и рассчитываем итоговую сумму к оплате:)))
Сверка не означает, что Вам придет полный заказ)), но мы будем надеется на лучшее!)

ВАЖНО!
1. ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ МОГУТ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ УКАЗАННЫХ( В ГАЛЕРЕЕ) НА МОМЕНТ СВЕРКИ НА НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ и СУЩЕСТВЕННУЮ СУММУ( не на все артикулы) !!!
2. ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ- особенно те участницы,которые оставляли заказы и в форме и в галерее- ЧТОБЫ ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ ЗАДВОИЛИСЬ!
3.Раздачи примерно через 7-12дн. после даты стопа в сверке
4.Оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин (Черный список и участники с ШБ) либо внести оплату в 100% сумме заказа.
5. ЕСЛИ-НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СВЕРКИ НЕТ КАКОЙ ТО ПОЗИЦИИ- вполне возможно,что она появится в момент оформления заказа ( или замена )-УЧИТЫВАЙТЕ ПЖЛ., ДАННЫЙ ФАКТ!-ДОЖДИТЕСЬ РАЗДАЧ!)

ОРГСБОР по АКЦИИ СКОРРЕКТИРУЮ В ТЕМЕ РАЗДАЧ!!!

Всем большое спасибо за Ваше участие! по возможности, буду продолжать радовать Вас всякими пробничками и подарками))
andorfinka 13.12.2016 «ответить»
Верно
oksana1212 13.12.2016 «ответить»
Добрый день, дозаказ,
крем-лифтинг для век, закажите, пожалуйста 2 шт.
морковкИ 13.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, добавила-проверяемся)
oksana1212 14.12.2016 «ответить»
ДД, я вчера еще заказала дневной для чувствительной и ночной восстанавливающий, тоже добавьте. Я как поняла на каждую позицию отдельно форму надо заполнять. Напишите, если не так поняла)
oksana1212 14.12.2016 «ответить»
и Пенку еще заказала, добавьте, пожалуйста)
морковкИ 14.12.2016 «ответить»
посмотрите,пжл..
морковкИ 14.12.2016 «ответить»
даааа,все верно) сейчас скорректирую..
oksana1212 14.12.2016 «ответить»
все верно
Хвостик Лиса 14.12.2016 «ответить»
морковкИ писал(а)
helloapple

Дд!примите дозаказ
морковкИ 14.12.2016 «ответить»
добавила:)
Блондинистая 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, включите пожалуйста мой заказ в этот выкуп. Я отправила четыре формы.
морковкИ 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, добавила, проверяемся....
Maurizia 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ.
морковкИ 14.12.2016 «ответить»
внесла) Спасибо)
Lesyosha 15.12.2016 «ответить»
Доброе утро.
И меня пожалуйста посчитайте, если успела.
морковкИ 15.12.2016 «ответить»
Доброе утро,добавила)
Plutina 15.12.2016 «ответить»
заказ
морковкИ 15.12.2016 «ответить»
спасибо)добавила)
морковкИ 15.12.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП! Отправляю заказ)
Mistii 16.12.2016 «ответить»
морковкИ писал(а)
profi***cosmetics.ru

здравствуйте!когда новый сбор?много чего хочу заказать
морковкИ 16.12.2016 «ответить»
пишите до 20.00-постараюсь отправить втор дозаказ-в понедельник скажу -принят или нет...
а то сбор будет сл. хоть и скоро -но раздачи в связи с каникулами-затянуться...
Гре4ка 15.12.2016 «ответить»
Ой,ой,ой. Не видела что до 14-00. Примите,пожалуйста! Только у вас и заказываю крема!!!!
морковкИ 15.12.2016 «ответить»
Добрый вечер) приняла:)
У Вас заказ на 2поз. по форме -предварительно все есть, НОО табл править уже не могу ..но Ваш заказ отправляю поставщику.Спасибо)
Гре4ка 15.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное ) ) )
морковкИ 25.12.2016 «ответить»
Раздачи.Яркие дополнения к НГ-2;Галерея профкосметики-60;Kosmoteros-27;Вещи- лайфхаки-20; Scholl-13; Новинки, взорвавшие бьюти-блоги-5; Пристрой-29декабря из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#165148392
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.