18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Avene – терапевтическая лечебная косметика на основе термальной воды, разработанная лучшими дерматологами и косметологами Европы-4

taniti 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам новую закупку по бренду Avene (Франция).
Французский бренд Avene - это один из ведущих производителей терапевтической лечебной косметики, разработанной лучшими дерматологами и косметологами Европы. Источником и основой лечебного эффекта косметики Avene является термальная вода одного из самых известных бальнеологических курортов Франции. Целебные свойства термальной воды дополнены натуральными экстрактами трав и водорослей, уникальными биотехнологическими комплексами, созданными специально для чувствительной и даже атопичной кожи. Живительные и исцеляющие свойства продукции Avene высоко ценят профессионалы, применяя её в салонных процедурах.
Avene Pediatril - это детская косметика высокого качества, которая создана на основе термальной воды Avene и отвечает тем стандартам, которые применяются к косметике мировой известности. Вся линия Avene Pediatril - это средства по уходу за детской кожей, которые лишены опасных для здоровья детей парабенов, спирта, красителей и ароматических композиций.
Серия продуктов обладает чрезвычайной нежностью и хорошей впитываемостью, благодаря чему чувствительная кожа ребенка успокаивается и становится шелковистой. Есть различные формы выпуска данной продукции - лосьоны, гели, крема и пенки - так что подобрать необходимое средство просто и выгодно. Ребенок будет чувствовать родительскую заботу, вырастая здоровым и счастливым!


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 13.12.2016 г.
СТОП: 07.01.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, некоторые товары привозит под заказ (доставка на склад поставщика происходит через 1-2 недели после поступления от нас заказа), поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!!
...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 13.12.2016 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h******ttps://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=5210
h********ttp://kosmetista.ru/tag/Avene/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
Наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=32719178
aanuuta 30.12.2016 «ответить»
добрый вечер, заказ
taniti 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
aniks.s 13.12.2016 «ответить»
Татьяна, добрый вечер, а мицелярной воды нет?
taniti 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавила ближе к концу галереи.
taniti 26.12.2016 «ответить»
:-)
МилашаКудряша 26.12.2016 «ответить»
ап
taniti 26.12.2016 «ответить»
:-)
МилашаКудряша 26.12.2016 «ответить»
ап
terminator3333 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте Татьяна! Косметику этой фирмы мне посоветовала мой косметолог. Но то, что мне надо я не нашла. Помогите плиз, может у менеджеров спросите. Мне надо серию розалиак (лиан). Молочко, тоник, крем зелёного цвета. В аптеках не нашла. Меняли на других производителей.
taniti 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответила вам в приват.
taniti 28.12.2016 «ответить»
:-)
yoda 27.12.2016 «ответить»
Заказ
taniti 27.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 02.01.2017 «ответить»
:-)
dweller 01.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
taniti 01.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
dweller 01.01.2017 «ответить»
скинула еще раз, видимо, первый раз что-то не сработало...
taniti 01.01.2017 «ответить»
Спасибо, получила.:-)
taniti 06.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 08.01.2017 «ответить»
СТОП!!!
Miroslava26 09.01.2017 «ответить»
ДУ! Если еще не отправили заявку, пожалуйста примите мой заказ в теме:
Ave**ne Flui**de Mati**fiant - Флю*ид увлаж*няющий матир*ующий, 50 мл цена 1099 руб.
Ave**ne - Clea*na*nce Hy*dra Кре*м успока*ив*ающий кр*ем, 40 мл цена 734 руб.
taniti 21.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...