18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка/дозаказ. Камуфляж детский и взрослый: туризм/охота/рыбалка, трикотаж, аксессуары. Спецодежда, спецобувь. 11/16

973 16.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
темы
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#162554220
www.nn.ru/community/sp/deti/...mobele_1116.html


Прикрепила таблицу, согласно полученному счету на оплату.


Как работаем дальше.
1. Проверяем свой заказ. Как всегда в сезон произошло повышение на отдельные модели. Принимаю отказ согласно правилам СП - если повышение составило больше 7%. Важно! Эти 7% считаются не от цен в галерее, а от актуального прайс-листа на момент открытия сбора. Более подробно об этом написано в темах сбора.
2. Если ваш заказ подтвержден полностью или вы не собираетесь делать замены/дозаказы проходим в тему сбора предоплаты.
3. Если ваш заказ не полон и вы хотите сделать замену/дозаказ:
3.1. Вы должны как все оплатить то, что у вас в наличии по основному счету.
3.2. Замены/дозаказ принимаю в теме сбор предоплаты, в теме актуальное наличие на складах. Вы пишите: наименование, размер/рост, цена, кол-во.
3.3. Замены/дозаказы отправляю поставщику ПОНЕДЕЛЬНИК 19/12. Вы оплачиваете свои дозаказы в течении суток, после получения счета, чтобы не задерживать отгрузку основного заказа. Информацию всем продублирую в приват.
973 16.12.2016 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 16.12.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ.
www.nn.ru/community/sp/razda...16_31625367.html
Лейла80 20.12.2016 «ответить»
Добрый день! Не примите дозаказ? www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-318089 43 размер
973 20.12.2016 «ответить»
Не уверена, все оплачено, документы отданы на склад. Попробовать конечно можно.
На остатках посмотрите наличие, в теме сбора предоплаты.
Добрый.
Лейла80 20.12.2016 «ответить»
Очень нужны берцы (подошва отвалилась нужна замена), а комп пишет что файл с вирусом, блокирует загрузку. не могу посмотреть наличие((((
973 20.12.2016 «ответить»
У меня на складе лежат зимние берцы, надо посмотреть какой размер,
поставщику написала, может если не собрали - закинет
Лейла80 20.12.2016 «ответить»
спасибище!
973 20.12.2016 «ответить»
Да рано говорить спасибо то.
973 22.12.2016 «ответить»
Добрый, берцы обещали добавить, отгрузку ожидаю завтра/суббота
пришлют документы, посомтрим
Лейла80 22.12.2016 «ответить»
Спасибо!
973 24.12.2016 «ответить»
Добрый, оплачиваем, спасибо
www.nn.ru/community/sp/razda...tsobuv_1116.html
pol9nka 16.12.2016 «ответить»
а подскажите по ткани в коментариях,что там указывать надо было?
macovka 16.12.2016 «ответить»
не понятно- в теме сверки стоит сумма заказа к оплате, а в теме предоплаты- ничего не пришло?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...