18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ювелирная бижутерия Зо=лотая ма=гия по нереально низким ценам! 1-2017

Липисеевна 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Первый пост читаем внимательно!

Добрый день:)
Кто со мной не знаком, меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вам свою новую закупку с красивой бижутерией.
Сайт golden-magic.ru/products

ВНИМАНИЕ!!!(Прочитать очень внимательно)[/b]
Цены заложены в артикул, это 3 и 4 цифра +0. (Например 0235.353Б – оптовая цена 350 рублей, 1206.212 – оптовая цена 60 рублей, если до точки всего две цифры, то товар продается только в розницу, например 09.234гл)
Условия закупки:
Организатор: Липисеевна
Минималка: 15000
Транспортные расходы, согласно правил СП (если наш заказ больше 30000, ТР не будет)
Постоплата (100%-ная оплата + орг. сбор 18%). У новых ников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад, могу попросить предоплату без пересчета %
Стоп: 17 января в 19:00. Возможно продление для набора минималки. После объявленного СТОПА отказы не принимаю.
Все заказы в течении закупки буду бронировать один раз в сутки в 14:00, после подтверждения брони, отказы не принимаю!
Раздачи: Через все ЦР города и области.
(оплата на карты Сбера и Альфы открыты в НН)
Т.к. закупка первая, сроки от Стопа до раздач не знаю, Если Вам нужно к определенной дате, лучше не участвовать.
+курьерская доставка.
Курьер 300р. Один адрес-один заказ по городу(НН) до подъезда.
ЧС и участники с ШБ не участвуют.
Пересорт по цвету-риск участника, пересорт по артикулу-мой пристрой.
БРАК. не принимается. Но вы напишите мне обязательно. Каждый случай буду направлять поставщику, а уже в зависимости от его решения, принимается решение по браку.

Порядок сбора заказов:
Заказы оформляем по форме: https://docs.google.com/form...NKkpgBw/viewform
Проверяем свои заказы тут: https://docs.google.com/spre...t#gid=2088066127

О сделанном заказе обязательно отписывайтесь в теме
Отказываемся от заказа ответом на СВОЙ пост!

Данные по форме: https://docs.google.com/form...ApYiNcQ/viewform
Некорректно оформленные заказы и заказы без присланных данных, в итоговую таблицу не войдут! Потом без обид!

За информацию, предоставленную поставщиком на сайте, ответственности не несу!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: забрать свой заказ на раздачах! Не оплаченные заказы максимум в 3 дня с даты раздачи в ЦР, из ЦР забираю потом вещь в пристрой, участник в ЧС.

За темой следим самостоятельно!

Удачного выбора!
:)
Липисеевна 11.01.2017 «ответить»
ап
Липисеевна 13.01.2017 «ответить»
ап
Липисеевна 14.01.2017 «ответить»
вверх
Липисеевна 16.01.2017 «ответить»
ап
Липисеевна 17.01.2017 «ответить»
ап
Липисеевна 12.01.2017 «ответить»
вверх
Липисеевна 18.01.2017 «ответить»
ап
Липисеевна 17.01.2017 «ответить»
Продолжим сбор
Липисеевна 19.01.2017 «ответить»
шикарные комплекты по очень привлекательным ценам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.