18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Варенье из экологически чистых мест Кавказа в подарочном оформлении: из сосновых шишек, с кедровыми орешками, из одуванчика и др.Ваши родные и близкие будут в восторге!Отличный подарок на любой праздник!-2

taniti 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам новую закупку варенья из сосновых шишек, с кедровыми орешками, из одуванчика и др.

Мир здоровья - это продукты здорового питания в подарочной упаковке. В первую очередь варенье! У нас его насчитывается 13 видов:

1. Сосновые шишки
2. <<Кедровое>> (шишки +кедровый орех)
3. Грецкий орех
4. Лаванда
5. Акация
6. Цветки боярышника
7. Ягоды кизила
8. Душица
9. Чабрец
10. Эхинацея
11. Одуванчик
12. Мята
13. Роза

Все ингредиенты для варенья собраны в экологически чистых районах Кавказа. И каждое из видов варенья обладает своими особыми целебными свойствами.

Польза каждой баночки:

Кизил
Используется для профилактики гастрита, лечения диареи и других желудочных расстройств.

Душица
Рекомендуют к употреблению, если у вас проблемы со сном, повышенная раздражимость, склонность к состоянию разбитости, угнетенности, слабости. Обладает успокаивающим и антибактериальным воздействием.

Грецкий орех
Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы,
восстановлению после сильных стрессов и перегрузках организма.

Сосновые шишки
Полезно в первую очередь при болезнях дыхательной системы. Кашель, грипп, хронические бронхиты, ОРВИ и прочее.

Калина
Высокое содержание витамина С. Обладает мочегонным
действием, понижает давление.


Цветки боярышника
Содержит много эфирных масел, очень полезно для Женщин.

Чабрец
Обладает противовирусным эффектом. Укрепляет
иммунитет и предотвращает простудные заболевания.

Хвоя ели и мята
Рекомендуется врачами при простудах и падении иммунитета. Обладает бактерицидными свойствами.

Липа и Акация
Содержит эфирные масла, которые обладают омолаживающим эффектом и успокаивают нервную систему.

Наше варенье имеет подарочное оформление, т. к. мы считаем, что лучшего подарка, чем здоровье, трудно найти. Украшается варенье командой очаровательных дизайнеров цветочной мастерской Лаванда.

Так же есть возможность заказать варенье без подарочной упаковки по более низкой цене.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 20 баночек!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 12.01.2017 г.
СТОП: 29.01.2017 г.

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Будьте здоровы! :-)
taniti 12.01.2017 «ответить»
taniti 12.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 15.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 16.01.2017 «ответить»
:-)
СОЛНЫШ_КО 12.01.2017 «ответить»
заказ
taniti 13.01.2017 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...